В Назарово молодой сталевар получил серьезные ожоги

12.08.2016, 08:20   2 531 просмотр   26 комментариев
В Назарово молодой сталевар получил серьезные ожогиНа этой неделе сталевар ООО "Назарово-Металургсервис", находясь на работе, получил серьезные ожоги - у 22-летнего парня обожжены лицо, руки, тело. На данный момент молодой человек находится в реанимационном отделении Назаровской РБ в состоянии комы.

Как нам пояснили в Назаровской межрайонной прокуратуре, вчера ими было получено извещение о тяжелом несчастном случае на производстве, который, по версии работодателя, произошел 10 августа в 01:30, где в результате выброса шихты пострадал сталевар. Государственная инспекция труда начала проверку, по результатам которой материал будет направлен в Назаровскую межрайонную прокуратуру для дальнейшего принятия решения.

Тем временем, в соцсетях родственники пострадавшего парня просят о помощи в сборе крови, при этом пользователи пишут, что работодатель никакой помощи не оказывает. Стоит отметить, что данное предприятие возглавляет Иван Захаров, также являющийся депутатом Назаровского городского совета. Сейчас Иван Валерьевич находится не в Назарово, но, как нам пояснил представитель завода, руководство не остается в стороне и держит ситуацию на контроле, уже решен вопрос о перевозке молодого человека в краевой ожоговый центр.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 16   Не нравится 0
Ленинград. 12.08.2016, 08:34  

А я, что говорил. Руководство Назарово Метарургсервиса помогать не хочет и хочет свалить вину на пацана молодого 22 летнего который там работал в качестве сталевара, прокурор молчит и полиция не ведет расследование, а на предприятии Металургсервис сейчас быстрыми темпами восстанавливают порядок, дескать ничего не было у нас все в порядке.
Нравится 11   Не нравится 0
Интересно очень 12.08.2016, 08:49  

Бог есть-в последнее время он показывает какие чмошные у нас депутаты в городском совете. вы Захарова видели? Он плачет всегда и двух слов связать не может. А как дела у ребёнка Лукьянова то все промолчали что у него ожоги сильные и папаша ходит и ржёт по городу
Нравится 9   Не нравится 0
Жека 12.08.2016, 09:38  

Захаров! Лукьянов! Яковлев! Будьте мужиками, покиньте депутатские кресла! А то как заднеприводные дел творите, людей за людей не считаете! Бог наказывает Вас и ещё мало! Уйдите и тем самым застр****те себя и близких от кары божьей
Нравится 12   Не нравится 0
житель города 12.08.2016, 09:50  

При чем здесь депутат или нет, произошел несчастный случай на производстве, и это не зависит от депутатства руководителя, а зависит в целом от техники безопасности на производстве! Надо разбираться в причине, а не в том, может Захаров связать два слова или нет!
Нравится 0   Не нравится 0
Сусер 12.08.2016, 11:14  

А у Лукьянова,что с ребёнком?помощь нужна?
Нравится 1   Не нравится 0
03 12.08.2016, 11:16  

Ничего святого нет. Одна политика.Даже на несчастье готовы политические бонусы ловить.
Нравится 0   Не нравится 0
ого 12.08.2016, 11:26  

Сусер,
А у Лукьянова,что с ребёнком?помощь нужна?
Если по делу то позвони. Телефоны везде есть.
Нравится 0   Не нравится 0
Н 12.08.2016, 11:42  

Цитата: Сусер
Сусер


Бабушка в деревне не досмотрела.Ожог у ребенка от чайника. Он взял отпуск и уехал в край. Лечить. На этой неделе выписали. Видел машину в городе.
Нравится 1   Не нравится 0
вопрос 12.08.2016, 12:07  

Цитата: житель города
При чем здесь депутат или нет, произошел несчастный случай на производстве, и это не зависит от депутатства руководителя, а зависит в целом от техники безопасности на производстве! Надо разбираться в причине, а не в том, может Захаров связать два слова или нет!

Если они не при чем зачем тогда они вообще нужны?в чем их функция?
Нравится 4   Не нравится 0
Приближенный 12.08.2016, 12:24  

Из достоверного источника известно, что руководство завода в инциденте обвинило парня. Помощь никакая не поступала. О договоренности директора об отправки в Красноярск нет и речь.
Нравится 4   Не нравится 0
логично ведь 12.08.2016, 13:52  

Приближенный, Так это логично))) так и должно быть) Вы ожидали будет по другому??? Каких депутатов выбрали такое и отношение - все предсказуемо ) Партия едра рулит!
Нравится 8   Не нравится 0
из Назарово 12.08.2016, 14:05  

Цитата: житель города
При чем здесь депутат или нет, произошел несчастный случай на производстве, и это не зависит от депутатства руководителя, а зависит в целом от техники безопасности на производстве! Надо разбираться в причине, а не в том, может Захаров связать два слова или нет!


А вы посмотрите отчёт депутатов . На вопрос жителей , в чем заключается деятельность Захарова как депутата , он ответил : '' У меня есть своё предприятие, на котором я предоставляю рабочие места . Это и есть моя депутатская деятельность...''

Во время его ''депутатской деятельности'' пострадал молодой парень. Как сами считаете , нормально работает депутат ?
Нравится 4   Не нравится 0
Правдолюб 12.08.2016, 21:25  

Какой это депутат!?По его вине пострадал молодой парень,22года.Это предприятие разваливается,печи надо менять,условия работы " пи..сец",а сколько там было пострадавших,это уже не первый случай!Парня жалко!!!А родители я уверен,так не оставят,пойдут до конца,пока не добьются Правосудия!
Нравится 1   Не нравится 0
Правдолюб 12.08.2016, 21:43  

Какой депутат?! На его старом, разваленном оборудовании взрываются печи не в первый раз. Все скрывают. И что, как парень может быть виноват,что печь взорвалась?
Нравится 0   Не нравится 0
да 12.08.2016, 22:53  

а что предвыборная гонка началась
Нравится 1   Не нравится 0
да 12.08.2016, 22:54  

дебилы вперед
Нравится 5   Не нравится 0
не-важно 13.08.2016, 00:57  

ребята! Сбор крови в Назарово для Дениса состоится 6 сентября...
Нравится 0   Не нравится 0
Яков 13.08.2016, 07:38  

Правдолюб, Печь цела и в рабочем состоянии. Был выброс металла. Уже не знаете где бы сплетни пособирать. Всех готовы обгадить сидя ровно на попе. Оторвитесь от мониторов и вперед! Творите добро на благо города.
Нравится 2   Не нравится 0
Платья 13.08.2016, 10:06  

Правдолюб, ну конечно а помните его отчёт перед населением я говорит супер директор я плачу в бюджет деньги. Лох ты а не плательщик где твои платья ты уехал на гей парады с лукьяновым? Реально вам идут платья
Нравится 4   Не нравится 0
Выгнать тут 13.08.2016, 10:26  

А мне лично нравится с приходом Стрельниковой какая бы растяпа она не была депутаты от едра стали проявляться как жулики и дебилы. Класс может из нашего города выгонят едро один раз у Стрельниковой получилось выгнать тупого Сетова сейчас надо выгнать этих дебилов
Нравится 2   Не нравится 0
Изменилось 13.08.2016, 11:36  

Выгнать тут, просто стрельникова продолжает свою подрывную работу через таких идиотов как ты.
Что изменилось в городе после ее прихода?
Изменилось, то, что одни сплетни и наговоры друг на друга.
До стрельниковой эти же депутаты были, но всем было по фиг на их работу, а она появилась сразу такие как ты вылупились. Она сама ничего не делает и другим не дает.
Нравится 3   Не нравится 0
технолог 14.08.2016, 22:42  

да, ТБ на заводе нет. Там только может м...в за отсутствие пропуска штрафовать. и гнут там все из себя боссов больших!
Нравится 0   Не нравится 0
сема 19.08.2016, 20:14  

1600000 получил парень лекарств идёт на поправку.вот вам и депута
Нравится 2   Не нравится 0
Ленинград. 20.08.2016, 09:55  

Господин Захаров с его слов якобы перечислил 700 тысяч рублей на счет ожогового центра, но этому никто не верит. Всех работников Захаров запугал и они дают лживые противоречивые показания, а прокурор молчит, где меры прокурорского реагирование где расследование, на производстве произошла АВАРИЯ. А ты Сема молчи в тряпочку и не лижи зад Захарову.