Сергей Сетов возвращается в Назарово

15.08.2016, 10:37   6 742 просмотра   123 комментария
Сергей Сетов возвращается в НазаровоБывший глава города Назарово Сергей Сетов с конца 2014 года занял пост заместителя главы города Красноярска, начав курировать экономический и социальный секторы. Переезд в Красноярск вместе с супругой был обоснован прекращением его полномочий на посту назаровского градоначальника. Его супруга Эльвира Сетова до конца декабря 2014 года являлась руководителем "Центра социальной помощи семье и детям" в Назарово и тоже покинула свой пост, отправившись с Сергеем Александровичем в краевой центр.

По имеющейся у нас информации, супруги Сетовы в конце августа возвращаются в Назарово на постоянное место жительство. Уже 1 сентября Сергей Сетов должен занять пост руководителя Назаровомежрайгаз, скорее всего, он активно включится в общественно-политическую жизнь города. В связи с этим стоит напомнить, что уже в сентябре 2017 года жителям города предстоит выбрать новый состав Назаровского городского совета депутатов.

Супруга экс-главы Назарово Эльвира Сетова также не останется без работы, вероятно, она вернется на свое прежнее место работы руководителем "Центра социальной помощи семье и детям", который уже на протяжении нескольких месяцев пустует, так как Виталий Палкин не продлил срочный контракт с Андреем Морашем без объяснения причин и не торопился назначать нового руководителя, возможно, ожидая Эльвиру Геннадьевну.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 0
Anonymous 15.08.2016, 10:44  

Вот так сюрприз!
Нравится 17   Не нравится 0
5:1 15.08.2016, 10:52  

Непонятно, его попёрли из Красноярска или он к нам на усиление?
Нравится 18   Не нравится 0
Недолго 15.08.2016, 10:57  

ОООО))) недолго парень в Красноярске тусовался)
Нравится 17   Не нравится 0
Сразу видно 15.08.2016, 10:59  

Все же понятно будет))) Палкин специально убрал Мораша чтобы вернуть дурочку Эльвиру - А сетов снова захочет сесть в горсовет
и будет там маяться херней все же понятно - вот люди какие будут дураки - если этот долбанутый в Красноярске то не смог пробыть то сразу видно что он дурак.
Нравится 7   Не нравится 0
Николай 15.08.2016, 11:08  

а там и потапова подтянется
Нравится 2   Не нравится 0
install 15.08.2016, 11:32  

Видно не прижился ...Оказался чужим.
Нравится 9   Не нравится 0
Рассмешил 15.08.2016, 11:36  

5:1, ХАХАХАХ на Усиление))) рассмешили ей богу.
Нравится 0   Не нравится 0
Нормально 15.08.2016, 11:40  

Ну держись, центр!
Нравится 11   Не нравится 0
Трезвый назаровец 15.08.2016, 11:51  

Цитата: install
Видно не прижился ...Оказался чужим.


Пилить деньги на спартакиаду будут без Серёги. Видимо даже в крае кормушка наполовину пуста и всем не хватает.
Нравится 10   Не нравится 0
Жулик 15.08.2016, 11:52  

Цитата: Николай
а там и потапова подтянется

а там и палкин на песию уйдет
Нравится 15   Не нравится 1
Бедные мужики 15.08.2016, 12:14  

Мужики с Крайгаза что же вам так не везет - то Тыжнов сумасшедший то теперь этот глупец - ужас присосался к городу все ни как свалить не может.
Нравится 7   Не нравится 0
Юго-запад 15.08.2016, 12:40  

Ну вот,появилась новая тема для сплетен. А-то совсем заскучали местные жители. Пробовали Мамаевых обсуждать,да тема оказалась неактуальна,компромата мало нашли. Уж теперь оторвутся местные "политические обозреватели"!!! winked
Нравится 2   Не нравится 0
вот и рак на горе свистнул 15.08.2016, 12:43  

Так особняк в Бору совсем рядом с будущей работой! Все здорово
Нравится 25   Не нравится 0
Пр 15.08.2016, 13:04  

Возвращайтесь!
Мы теперь поняли как жить при той, которая хотела все изменить, а оказался пшик.
При вас хоть деньги из края давали.
Нравится 16   Не нравится 0
не зря 15.08.2016, 13:11  

ХАХАХА Турнули даже от туда))) даже двух лет не прошло - господин неудачник снова приезжает - не зря себе дорогу делал до коттеджа за деньги народа) будет теперь кататься) еще подождите в депутаты пойдет или свергнут Стрельникову и он подаст кандидатуру на главу администрации))) Во прикол - ну уж точно будет смех посмотрим как народ будет реагировать - едро точно всех за дураков держит - опят вернулся воровать
Нравится 19   Не нравится 0
горгаз 15.08.2016, 13:28  

Жалко Неводничева, толковый мужик и хороший руководитель.А Сетов придет и будет как Тыжнов пол года "въезжать" в ситуацию, а потом "рубить" с плеча.... Опять самое стабильное предприятие будет в ж...
Нравится 2   Не нравится 0
ППЦ 15.08.2016, 14:30  

I’ll be back)))))))))
Нравится 5   Не нравится 0
я 15.08.2016, 15:25  

Всегда уходи так, словно тебя недостойны. А возвращайся только тогда, когда — достоинством будешь только ты.
Нравится 8   Не нравится 0
опять 15.08.2016, 16:09  

Едросню пропихивают в Назарово
Нравится 7   Не нравится 0
Нашествие Мамая 15.08.2016, 16:43  

Да что за адская лютая хрень тварится то? Библейские казни Назарово. Стрельникова, Палкин, Мамаевы, Сетов, Носов..... За что нам это всё?
Нравится 1   Не нравится 0
Anonymous 15.08.2016, 16:48  

Хлебом-солью встречать надо )))
Нравится 8   Не нравится 0
Чё городишь то 15.08.2016, 17:44  

Цитата: Пр
Мы теперь поняли как жить при той, которая хотела все изменить, а оказался пшик.

Ага. А то при Сетове мы тут все припеваючи жили не тужили. И выбирали куда сегодня на работу пойти на сельмаш, на КПД или на ЖБК.
Нравится 9   Не нравится 0
3 15.08.2016, 17:51  

Не спроста турнули,видать Седов на уголовку наговорил...
Нравится 6   Не нравится 0
Пр 15.08.2016, 19:31  

Чё городишь то, он не обещал, зато она за счет критики вылезла в главы и что изменилось?
И выбираем куда сегодня на работу пойти на сельмаш, на КПД или на ЖБК.
Нравится 12   Не нравится 0
ГРЕК 15.08.2016, 19:32  

Возвращение БлУдНогО ПОПУгая!!!
Нравится 14   Не нравится 0
Трусливой морде 15.08.2016, 19:55  

Пр, ага не обещал)))помню его агитационные материалы низкие тарифы ухоженные цлицы праздники и так далее и что дальше??банкротство ужф распродажа имущества до сих пор платят за его делишки поставил мужика мережникова и слинял. Турсливая морда президенскими часами.
Нравится 10   Не нравится 0
Ленинград. 15.08.2016, 20:39  

Руководство партии Едра понимает. Что выборы будут ими проиграны. Вот и подпихивает своих агентов влияния как Серегу в так называемые слабые места, где и стар и мал посылают эмисаров от Едра далеко и надолго, не удивлюсь что и Толоконского очень скоро отправят в отставку и на его место поставят Сокола. А может в крае своих воришек много и такие как Серега там и не нужны. Что сказать Сергей удачи тебе делай дальше развал в городе который ты сам и начал. Кстати поправки в закон об выборах по которому не зарегистрировали А.П. Быкова ударил больно по его создателям 90 кандидатов в депутаты от партии Единая Россия в Гос. думу, получили отказ в регистрации как являлись судимыми по тяжким и особо-тяжким преступлениям, так что будем ждать новых изменений в закон об выборах.
Нравится 2   Не нравится 0
nik grob 15.08.2016, 21:01  

Пипец всему!!!!!!!!!!!!
Нравится 2   Не нравится 0
Ахтунг 15.08.2016, 21:32  

вот невезуха-то городу, надо от межрайгаза подальше держаться пока он там, мало ли чего начудит.
Нравится 3   Не нравится 0
Пр 15.08.2016, 22:51  

Трусливой морде, Чем отличаются его агитака от агитки Стрельниковой? Найди 3 отличия wink
До банкротства УЖФ довел ее друг Швемлер, который тогда был директором, сейчас благополучно банкротит очередную организацию ЖКХ - Жилкомсрвис.
Мережников видел, что подписывал, а вот она подставила мужика сухорукова, он три лимона выплачивает, она свои кредиты платит зар.платой ничего не делая, хотя взятку вместе делили.