Запад24

В Назарово продолжается политический вандализм

22.08.2016, 07:02   1 859 просмотров   15 комментариев
В Назарово продолжается политический вандализмВ ночь с 19 на 20 августа в центре Назарово неизвестные лица испортили баннеры с изображением кандидата в ЗС края от партии ЛДПР Андрея Хавронина, которые были установлены на металлической конструкции в районе дома №127 по улице Арбузова, площадка перед магазином "Русь". При этом изображение лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского осталось не тронутым, пострадала лишь одна сторона, где изображен Андрей Хавронин.

Кандидат уже написал заявление в полицию по факту происшествия, на магазине "Русь" установлены камеры видеонаблюдения, записи с которых могут помочь в установлении злоумышленников. Данный случай порчи баннеров в Назарово не первый, несколько раз изображения Виктора Зубарева закидывали краской, полиции хулиганов найти так и не удалось.

На сегодняшний день активно проходит предвыборная агитация, и Андрей Хавронин идет под лозунгом "Против олигархов", на встречах в Назарово критикуя администрацию города и лично Виталия Палкина, который недавно без конкурса продлил концессионное соглашение с ООО "Водоканал". В итоге люди вынуждены платить за воду огромные деньги, при этом плюсов город никаких не получил. Эта критика могла послужить поводом такой реакции на кандидата, так как произошедшее сращивание олигархов и назаровской администрации бьет по карману простых жителей города, о чем они открыто говорят кандидату в депутаты ЗС края Андрею Хавронину, разделяющему их мнение. Порезав баннер таким образом, кандидату, возможно, намекают, чтобы тот закрыл рот и не поднимал темы, неудобные чиновникам и олигархам.

В Назарово продолжается политический вандализмВ Назарово продолжается политический вандализм
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 0
Понимающий 22.08.2016, 07:35  

ЛДПР - партия одного человек. Откинет ласты клоун Жирик - и партия умрёт...
А под какими они идут лозунгами на выборы - по-барабану: голосуют так, как нужно едарастам...
Нравится 4   Не нравится 0
Интересно2 22.08.2016, 08:09  

Все приплели. Хавронье водоканал , и где он хоть раз в СМИ сказал, что он против водоканала и Палкина? Особенно про Палкина интересно? нигде его н было вообще
Нравится 3   Не нравится 0
555 22.08.2016, 10:39  

Кто же это мог быть какое кощунство.
Нравится 3   Не нравится 0
Пролетарий 22.08.2016, 10:48  

Аха-ха, какая жалость!!!
Нравится 2   Не нравится 0
Да все понятно 22.08.2016, 12:09  

Да это стиль Едра - Они своего закидывали краской чтобы привлечь внимание на их кандидата - теперь вот решили тут такое натворить - там же партия жуликов и воров - для них это все нормально.
Нравится 3   Не нравится 0
Едро. 22.08.2016, 12:37  

Да это мы да гавнюки но мы ваши гавнюки.
Нравится 0   Не нравится 1
Едро продуманная партия 22.08.2016, 13:56  

Да не смешите народ, зачем едру мараться порчей плакатов, какой то лдпр, вы серьезно так считаете?
Нравится 5   Не нравится 0
Потап и Ко. 22.08.2016, 14:02  

Все сломаем и порвем ведь мы великая партия и называемся мы Всероссийская политическая партия Единая Россия голосуй за НАС. Кто не с нами тот мерзлота и гей.
Нравится 4   Не нравится 0
Когда в луже мы лежим 22.08.2016, 15:53  

Удивил лозунг .
Как может банкир, ездящий на ''Лексусе'' и заглядывающий олигархам в рот , быть против олигархов ??
Это что ? Пчёлы против мёда ?)
А с этой чёрной наклейкой даже по-моему лучше.... Выглядит жизненно. Как будто кандидат , произнося этот лозунг , изрыгает что то чёрное ...необьяснимое ...
Нравится 0   Не нравится 0
ОК 22.08.2016, 17:05  

Цитата: Когда в луже мы лежим
Как будто кандидат , произнося этот лозунг , изрыгает что то чёрное ...необьяснимое ...

Ну и фантазия у вас уважаемый, лучше в луже и оставайтесь. Если не брать во внимание политику, то в Назарово и так много вандалов, желающих сломать, отвинтить, присвоить себе, что плохо лежит. Народ к культуре не приучен.
Нравится 0   Не нравится 0
voron 22.08.2016, 21:35  

А что правильный лозунг против Чебышева, Швемблера, Палкина заворовались местные алигархи, живут в свое удовольствие, ПРАВИЛЬНО АНДРЕЙ,ПОДДЕРЖИВАЕМ И ГОЛОСУЕМ ЗА ТЕБЯ!
Нравится 0   Не нравится 0
Кандидат на все вакансии 22.08.2016, 21:51  

.....на встречах в Назарово критикуя администрацию города и лично Виталия Палкина, который недавно без конкурса продлил концессионное соглашение с ООО "Водоканал...
Андрюша знаю тебя приспособленца ещё со школы. Брось ерундой заниматься. Кого ты там критикуешь ? Не смеши людей...

P.s. Одна уже покритиковала администрацию....
Нравится 1   Не нравится 0
Сам 22.08.2016, 22:43  

Да это он сам свои баннеры измазвл, чтобы повод был попиариться внахаляву.
Нравится 0   Не нравится 0
Кредит не одобряем. 23.08.2016, 09:38  

Я думаю этому кандидату , как банкиру , должно быть известно , что в банках есть список неблагонадежных клиентов . Так вот... , у назаровцев тоже есть список . '' Неблагонадежных кандидатов '' .
И этот кандидат на все должности , остается кандидатом , потому что находится в тройке лидеров в этом списке. Врядли в очередной раз он получит от избирателей '' Кредит Доверия'' . Избиратели вынуждены '' отказать '' без обьяснения причин.
Нравится 0   Не нравится 0
Одноклассница 23.08.2016, 10:27  

Андрюша знаю тебя приспособленца ещё со школы. Брось ерундой заниматься.
[/quote]
А почему вы не вспомните каким он был в садике? Критика ваша не актуальная, как минимум это было 25 лет назад.