СУЭК к Дню Шахтера пригласил в Назарово звезд отечественной эстрады

22.08.2016, 17:58   6 133 просмотра   17 комментариев
СУЭК к Дню Шахтера пригласил в Назарово звезд отечественной эстрадыНасыщенная культурная программа будет представлена жителям и гостям города Назарово во время празднования Дня Шахтера.

Начнутся поздравления 26 августа в столовой разреза "Назаровский", где в 16:00 для ветеранов предприятия состоится торжественный обед. В 17:00 на стадионе "Шахтер" пройдут спортивные соревнования в честь праздника.

На следующий день, 27 августа, на гоночной трассе за АК-1965 в 12:00 стартуют соревнования по автокроссу «Гонки на выживание». Торжественную программу «Горят огни шахтёрской славы» предложат зрителям в 16:00 в большом зале ГорДК.

На территории детского городка "Радуга детства" с 15:00 начнет свою работу ярмарка, где желающие смогут приобрести сувениры, игрушки, кондитерские изделия. В это же время пройдет детская концертно-игровая программа «Весёлые угольки», ребята смогут посоревноваться в конкурсе детских рисунков на асфальте «Мой дед - шахтёр!», будут представлены интерактивные площадки «На шахтёрской волне», концертная программа «Хоровая поляна» и ретро-вечер. Для развлечения малышей на весь день предоставят бесплатные батуты.

В 17:00 праздник продолжится на Центральной площади города, где пройдет благотворительная ярмарка под названием «Подари шанс выжить». В 19:00 перед назаровцами выступят с концертной программой творческие коллективы Красноярска. И гвоздем программы станут выступления отечественных звезд эстрады - Льва Лещенко и Наташи Королевой.

Завершится День шахтера в 22:45 праздничным фейерверком в детском городке «Радуга детства».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Назарово пройдет ярмарка в честь 85-летия со дня образования ГАИ

28.06.2021

В субботу жителей города приглашают на «Назаровскую ярмарку»

31.08.2021

В День святого Валентина назаровцев ждут на катке стадиона "Шахтер

12.02.2021

Комментарии

Нравится 11   Не нравится 0
Трезвый ГРЭСовец 22.08.2016, 23:11  

Вот-вот,опять зарплату шахтеров в небо пущать будут! Лучще-бы работникам премии дали! Один "комплект" салюта стоит-1млн.400тыс.рублев!Вот такая"арифметика"! Гуляй голытьба! А на следующее утро-весь город в бутылках! Хорошо хоть ни кого не снасильничают!
Нравится 4   Не нравится 0
ив 23.08.2016, 07:42  

а почему моего комента нет?веб камеры в городе не работают,не все смогут быть на площади,кто то работает,кто то болеет
Нравится 6   Не нравится 0
5:1 23.08.2016, 09:19  

СУЭК к Дню Шахтера пригласил в Назарово звезд отечественной эстрады

Это звёзды?
Нравится 4   Не нравится 0
Ностальжи 23.08.2016, 09:41  

Цитата: 5:1
Это звёзды?


Прошлого столетия ...
Нравится 10   Не нравится 0
Назаровские Геи 23.08.2016, 09:45  

А муж Королевой , стриптизёр Тарзан приедет к шахтёрам ?
Нравится 1   Не нравится 0
Аверс и Реверс 23.08.2016, 11:27  

Монеты памятные будут делать?! я могу провести мастер-класс
Нравится 3   Не нравится 0
я 23.08.2016, 12:00  

Аверс и Реверс, А доллары можешь? winked
Нравится 7   Не нравится 0
Елена Сарай 23.08.2016, 12:45  

А почему ГРЭС никогда салюты не делает? У них-же подшефная воинская часть в Каменке? Боеприпасов я думаю в изобилии! Или у Трифонова попросить-он салют всегда организует!
Нравится 7   Не нравится 0
Шмалют-салют 23.08.2016, 14:47  

Цитата: Елена Сарай
Или у Трифонова попросить-он салют всегда организует!

А ты Трифону напиши что он дурак, у него пукан так рванет, что покруче любого салюта будет.
Нравится 4   Не нравится 0
1 24.08.2016, 08:01  

Опять двое дурачков и одна дурочка про Трифонова пишут, ребяты не отклоняйтесь от темы, ведь день Шахтера на носу.
Нравится 7   Не нравится 0
Трифан. 24.08.2016, 08:42  

Шмалют-салют, Спасибо ЗА ПИАР. Удачи тебе мой неизвестный дружок.
Нравится 6   Не нравится 0
Трифон. 24.08.2016, 08:45  

Елена Сарай, Благодарю конечно могу организовать, но прошу вас Уважаемая, не надо писать про меня, здесь такие злые и недалекие людишки с интеллектом ниже струганой табуретки скорее всего они члены Единой России вот, они же не поймут и грязью забросают, желто-гадкие они тут.
Нравится 7   Не нравится 0
Трифон. 24.08.2016, 09:09  

Шмалют-салют, Ну ты ****** и Гондурас, ты сам то меня знаеш ну не твоя вина когда ты со мной повстречаешся, гандоподобный гоблин. Кстати для модераторов ни одного мата.
Нравится 2   Не нравится 0
Шмалют-салют 26.08.2016, 10:53  

Цитата: Трифон.

Шмалют-салют, Ну ты ****** и Гондурас, ты сам то меня знаеш ну не твоя вина когда ты со мной повстречаешся, гандоподобный гоблин. Кстати для модераторов ни одного мата.

Первые залпы.
Нравится 1   Не нравится 0
трифону 27.08.2016, 11:26  

когда этот желтушник желчью своей уже подавится
Нравится 2   Не нравится 0
Vovan 28.08.2016, 22:21  

Цитата: Назаровские Геи
А муж Королевой , стриптизёр Тарзан приедет к шахтёрам ?

Выступление этих пискатрясов, это чистой воды унижение наших шахтёров. Вы посмотрите в интернет, что они вытворяют оба. Озабоченные блин...