Запад24

Назаровские депутаты за храм голосовали двумя руками

24.08.2016, 16:18   1 842 просмотра   19 комментариев
Назаровские депутаты за храм голосовали двумя рукамиСегодня состоялась 39 сессия Назаровского городского совета. Из 20 депутатов на ней присутствовали 15. На повестке был лишь один вопрос - о внесении изменений в градостроительную документацию города, которые позволят осуществить строительство нового храма на выбранном ранее месте. После выступления докладчика - начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации города Назарово Светланы Ищенко у депутатов появилось несколько уточняющих вопросов, на которые были получены исчерпывающие ответы.

Вопрос был вынесен на голосование, в результате которого "за" принятие необходимых изменений назаровские депутаты проголосовали единогласно. Депутат Александр Щербаков даже уточнил у заместителя председателя Горсовета возможность голосовать за данный вопрос двумя руками. Напомним, что Александр Щербаков входит в состав попечительского совета строительства нового храма и своим шуточным вопросом еще раз подчеркнул важность вопроса и свою однозначную позицию.

При этом ни депутаты, ни глава города, ни руководитель администрации не пожелали инициировать рассмотрение вопроса об изменении структуры администрации Назарово. Скорее всего, умалчивание вопроса о сокращении должности заместителя по социальным вопросам связано с политическими причинами, поскольку в период избирательной кампании депутатское объединение партии "Единая Россия" не желает конфликтовать с главой города Назарово Юлией Стрельниковой, чьей протеже является действующий заместитель по социальным вопросам Ольга Толстихина. Именно ее должность планируют сократить.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 7   Не нравится 0
... 25.08.2016, 07:46  

Терпеть не могу Толстихину, соседка с нее ни какая, пройдет мимо, голову задерет выше носа, не здравствуйте, Вам, не до свидания! И дочь такую вырастила!
Нравится 0   Не нравится 0
Облепиха ой сладка ягода 25.08.2016, 08:33  

Ну что съели злопыхатели?
Нравится 4   Не нравится 0
Может быть 25.08.2016, 08:43  

..., вы о чем?дочь отличница в школе в университете красный диплом. Вы если не знаете не говорите. Может у вас видок такой,что с Вами здороваться не хотят.
Нравится 4   Не нравится 0
Странно 25.08.2016, 09:32  

Цитата: Может быть
..., вы о чем?дочь отличница в школе в университете красный диплом. Вы если не знаете не говорите. Может у вас видок такой,что с Вами здороваться не хотят.
При чем здесь видок, высокомерие еще никого не красило! Опустись на землю Толстихина, должности они не на долго, тем более с твоим характером - такая же ненавидящая всех и вся, как Стрельникова.
Нравится 7   Не нравится 0
Да 25.08.2016, 09:34  

Может быть, А дочь прежде всего "человеком" надо вырастить, а потом уже отличницей.
Нравится 2   Не нравится 0
... 25.08.2016, 09:35  

Может быть, А, может без оскорблений!Я прекрасно знаю о чем я говорю! У нее 2 высших образования! И что?! У меня тоже. И что? Тем не менее нос не задираю ! Говорю, что вижу! Ниже ее не летаем...
Нравится 7   Не нравится 0
Чушак 25.08.2016, 10:26  

Цитата: ...
Терпеть не могу Толстихину, соседка с нее ни какая, пройдет мимо, голову задерет выше носа, не здравствуйте, Вам, не до свидания!

А вы здороваетесь с ней? Или ждете, что она первая должна поздороваться? Поздоровайтесь первой(первым), если вам так важно, чтобы с вами здоровались.
Нравится 4   Не нравится 0
Местный 25.08.2016, 10:43  

Цитата: ...
Терпеть не могу Толстихину, соседка с нее ни какая, пройдет мимо, голову задерет выше носа, не здравствуйте, Вам, не до свидания! И дочь такую вырастила!

Бред!!!вы терпеть человека не можете только потому что он с вами не здоровается,как мало вам люди надо для НЕНАВИСТИ!!!
Нравится 1   Не нравится 0
Денис Пономарев 25.08.2016, 11:29  

Ну не знаю постоянно, где не увижу Ольгу Викторовну Толстихину всегда поздороваюсь и она со мной тоже. Очень обычный человек и несмотря на то, что у нас разные политические взгляды я всегда первый поздороваюсь, так как это показатель воспитанности.
Нравится 3   Не нравится 0
Жулик 25.08.2016, 12:13  

Цитата: Денис Пономарев
я всегда первый поздороваюсь, так как это показатель воспитанности.

Молодец Дениска! Ещё нужно "спасибо" и "пожалуйста" научиться говорить, тогда ты приблизишься к уровню развития выпускника детского сада.
Поздравляю!
Нравится 2   Не нравится 0
Трезвый назаровец 25.08.2016, 12:39  

Цитата: Денис Пономарев
Ну не знаю постоянно

А мы уже догадались, что ты не знаешь постоянно. Что там с тарифами, Денисон?
Нравится 1   Не нравится 0
Облепиха мОлода - зЕлена 25.08.2016, 13:49  

Цитата: Облепиха ой сладка ягода
Ну что съели злопыхатели?



Нет ещё . Пока ягода спеет, пусть побездельничает . Пусть друг за дружкой с Юлькой побегают. А как сезон сбора начнеться - вперёд с ведром на кусты. Прогулы отрабатывать. Когда то в жизни надо начинать работать. Лучше поздно,чем никогда. И так всю жизнь ,,на дурничку'' проколыхались.
Нравится 7   Не нравится 0
Денису вопрос серьёзный 25.08.2016, 13:50  

А что Денис, скажи честно, Ольга Викторовна тебе как женщина нравится? Или как кто?
Нравится 3   Не нравится 0
Крыска-лариска 26.08.2016, 00:30  

Они,демутаты, не живут в примыкающих к планируемом храму домах. А если б к ним под окна храм?!
Нравится 2   Не нравится 0
5:1 26.08.2016, 09:52  

Цитата: Денис Пономарев
постоянно, где не увижу Ольгу Викторовну Толстихину всегда поздороваюсь

Не задерживайся. Переходи к следующему этапу. К поцелуям ниже спины. Помни Дениска-чем выше любовь-тем ниже поцелууууууууи!
Нравится 1   Не нравится 0
О.В. 26.08.2016, 11:18  

Цитата: Денису вопрос серьёзный
А что Денис, скажи честно, Ольга Викторовна тебе как женщина нравится? Или как кто?

И долго ещё ответа ждать? Ну?
Нравится 6   Не нравится 0
я 26.08.2016, 12:13  

Мне говорят,зазналась я,
Что голову корона жмет,
Но отвечаю вам,друзья,-
Бог видно вас не бережет.

Любима я и всех люблю,
Ценитель адекватной критики.
Вот только я не знаю почему
И что же от меня хотите вы?!

Вы будто в курсе всех проблем!
Прям мудрецы все эти сплетники!
Им дело есть до всех дилемм,
И знают все они секретики.

Прошу у Бога одного-
Им даровать СВОЮ жизнь личную,
Чтоб было на других им все равно,
и главное здоровья...безграничного!
Нравится 1   Не нравится 0
мимо проходил 26.08.2016, 12:34  

а какому богу храм строить собрались, уточните, пожалуйста
Нравится 1   Не нравится 0
King 27.08.2016, 14:11  

Грехи замаливают перед жителями!