Назаровцы начали сбор подписей за отставку Виталия Палкина

30.08.2016, 10:50   3 581 просмотр   67 комментариев
Назаровцы начали сбор подписей за отставку Виталия ПалкинаЖители города Назарово начали сбор подписей за досрочное прекращение полномочий руководителя администрации Назарово Виталия Палкина, проработавшего в этой должности чуть более 1,5 лет.

В обращении, подготовленном общественностью города Назарово содержится информация о существенных просчетах Виталия Федоровича в руководстве администрацией города. Данное письмо адресовано губернатору Красноярского края Виктору Толоконскому и главе города Назарово Юлии Стрельниковой.

В тексте обращения жители просят собрать чрезвычайную депутатскую сессию и рассмотреть на ней вопрос о прекращении полномочий нерадивого чиновника, а губернатора - поддержать людей в их желании.

Как нам рассказали инициаторы, сбор подписей продлится до конца текущей недели, и они надеются на то, что уже на следующей неделе назаровские депутаты соберутся и проведут сессию.

Ранее активисты обратились за помощью к депутату ЗС края Анатолию Быкову, который пообещал, что такая помощь будет оказана. Анатолий Петрович посетит Назарово, чтобы лично выслушать жителей города. Встреча состоится в 18 часов в Городском Дворце культуры 31 августа, где Анатолий Быков озвучит свою позицию по ситуации в Назарово и крае в целом.

На данном мероприятии активисты также продолжат сбор подписей за отставку Виталия Палкина.

Назаровцы начали сбор подписей за отставку Виталия ПалкинаНазаровцы начали сбор подписей за отставку Виталия Палкина
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Следственный комитет начал проверку в отношении главы Назарово о превышении должностных полномочий

02.09.2021

В назаровской администрации пройдет "прямая линия" по вопросам теплоснабжения

18.10.2021

Депутаты Ачинского Горсовета приняли отставку председателя и аудитора КСП

24.09.2021

Комментарии

Нравится 18   Не нравится 0
. 30.08.2016, 11:16  

Долго же накипало
Нравится 1   Не нравится 0
они надеяться 30.08.2016, 11:31  

что вы тоже научитесь писать правильно
Нравится 2   Не нравится 0
777 30.08.2016, 12:17  

Что то деда быстро спёкся
Нравится 9   Не нравится 0
УБРАТЬ ВОН 30.08.2016, 12:46  

УРА ГНАТЬ ПАЛКИНА НА ФИГ ОТ СЮДА! ПУСТЬ ДЕПУТАТОВ ЕЩЕ ЗАБЕРЕТ ОНИ ТАКИЕ ЖЕ глупые
Нравится 11   Не нравится 0
Честно говоря 30.08.2016, 12:46  

Палкина создала - слепила Куликова по сговору с Сетовым, от депутатов активно продвигал Палкина депутат Яковлев. Куликова возила Палкина в Краевую Администрацию и представляла его как хорошего кандидата. Вот Вам итог кадровой политики от ЕР по подбору кандидатуры , на комиссии Палкин читал программу потея, уткнувшись лицом в листки, двух слов связать не мог. В итоге комиссия ставит Палкину 5(пятерки). Палкина оставил Сетов охранять ООО Водоканал, ООО Тепло,схемы по ТБО, УК-ЖКХ ручные,охранять кресло и воевать с Юлией(Быковым).
Нравится 8   Не нравится 0
ого 30.08.2016, 12:48  

ПАТРИОТЫ готовятся к выборам
Нравится 33   Не нравится 0
Рита 30.08.2016, 12:58  

Опять полюбому подстава.Палкин конечно так себе управленец, но если честно главу тоже надо менять.Чем раньше тем лучше.
Нравится 5   Не нравится 0
Прикол 30.08.2016, 12:59  

- "то мы поймём что вы с ними за одно" . Люди что с вами??? Это шантаж? Чем помешала вам Аптека на этом месте?
Нравится 10   Не нравится 0
Гнать Плакина 30.08.2016, 13:23  

ГНАТЬ ПАЛКИНА ВМЕСТЕ С ДЕПУТАТАМИ ОТ ЕР
Нравится 5   Не нравится 0
ой 30.08.2016, 13:26  

А куда можно придти подписать этот документ? 31,08,2016 не могу.
Нравится 12   Не нравится 0
алиса 30.08.2016, 13:38  

да, юлька обыграла здесь палкина, да еще на волне выборов. технична, ее бы тоже вместе с ним подальше от города
Нравится 17   Не нравится 0
Пенсия 30.08.2016, 13:39  

Виталий Федорович,уйдите сами!!! Зачем вам этот позор под старость лет??!! Это того не стоит!!! Вам еще в этом городе доживать, а люди злые будут вас ненавидеть всю жизнь! Вам после вашего правления придется бежать из родного города!!!
Нравится 23   Не нравится 0
Назарий 30.08.2016, 13:57  

СПИЦИФИЧИСКИЙ город Назарово, всё пытается решать вопросы толпой, и в первую очередь по смене руководства. Может вначале надо обозначить предполагаемого лидера, а ему показать свою состоятельность. А то могут произойти события как на Украине. Орали, скакали и проклинали Януковича, получили майдан с новым президентом. Сейчас у многих произошло просветление: а стоило ли из-за этого менять Януковича, чтобы получить развал и хаос в стране. Защищая Виталия Палкина отмечу его заслуги по разруливанию ситуаций с прохождением зимнего сезона, по смене руководителей в Водоканале и Хлебозаводе. Конечно у каждого свои тараканы руководят мозгами и определяют взгляд на работу начальства. Но во всяком случае особых проколов у Палкина не было!!! Он спокойно и уверенно находил нужные решения.
А вот оралово провокаторов сильно мешает работе властей и с этим необходимо тоже разобраться.
Нравится 7   Не нравится 0
сон 30.08.2016, 14:11  

зачем Анатолия Петровича беспокоить,пишите президенту сразу.и всегда интересно когда пишут:жители города возмущаются,жители города пишут.ну это небольшая группа людей ,среди которых есть и глава.а жители города удовлетворены работой мэра?что два письма -то не напишут?
Нравится 13   Не нравится 0
А где-то рядом 30.08.2016, 14:25  

Письмо- безграмотный бред. Действовать надо иначе. И быть последовательными. У кого защиты-то просите... Вот приедет барин-барин нас рассудит ?Займитесь лучше своими семьями.
Нравится 22   Не нравится 0
Веселье в полном разгаре 30.08.2016, 15:19  

сон, Два письма не пишут, потому что письмо против Палкина написала сама Стрельникова со своими помощницами из социальной сферы (веселятся девчонки), мы-то с Вами понимаем, что рыба гниет с головы, а Стрельниковой кто-то виноват, только не она, теперь вот Палкин все решает, правильно, если решать больше не кому, хоть тот что-то делает, а Юлька все интриги плетет, доплетется - сама в них и запутается.
Нравится 5   Не нравится 0
kreativ 30.08.2016, 15:22  

Госпожа Ищенко грамотно подставила Палкина, разрешение было дано в конце 2014 года, когда Палкин еще и не работал, проект делали, он ещё поди и не в теме был, затем открыли аптеку в Первом (причем строилась пристройка под аптеку и наш архитектор об этом строительстве ничего не знал? слабо верится) и необходимость в строительстве у 100-го дома отпала. А патриоты на волне протеста, используя людей, пытаются решать свои задачи - снять Палкина, и где же была всё это время мэр города Ю.
Нравится 6   Не нравится 0
Инетересно 2 30.08.2016, 15:44  

ДО СВИДАНИЕ ПАЛКИН!!!!!! Инетерсно - как поведут себя депутаты из мерзкой едросни?
Нравится 15   Не нравится 0
Против Юльки-дульки 30.08.2016, 16:09  

Уважаемые депутаты, соберите внеочередную сессию и отстраните председателя вашего совета - вот это дело! Жители города вам в ладоши похлопают, все будут только рады избавиться от плесени.
Нравится 5   Не нравится 0
мария 30.08.2016, 18:01  

неужели это свершится!? УРААААА....!
Нравится 2   Не нравится 0
палкин уезжй в ереван 30.08.2016, 18:46  

палкин- чемандан - вокзал- ереван
Нравится 0   Не нравится 0
До Свидания, Виталь, до свидания 30.08.2016, 20:00  

Олимпийское лето прощай!
Нравится 2   Не нравится 0
на рынке говорят 30.08.2016, 21:03  

на рынке говорят Петровича теперь позовут снова
Нравится 6   Не нравится 0
Взгляд со стороны 30.08.2016, 21:05  

Цитата: Назарий
СПИЦИФИЧИСКИЙ город Назарово, всё пытается решать вопросы толпой, и в первую очередь по смене руководства. Может вначале надо обозначить предполагаемого лидера, а ему показать свою состоятельность. А то могут произойти события как на Украине. Орали, скакали и проклинали Януковича, получили майдан с новым президентом. Сейчас у многих произошло просветление: а стоило ли из-за этого менять Януковича, чтобы получить развал и хаос в стране. Защищая Виталия Палкина отмечу его заслуги по разруливанию ситуаций с прохождением зимнего сезона, по смене руководителей в Водоканале и Хлебозаводе. Конечно у каждого свои тараканы руководят мозгами и определяют взгляд на работу начальства. Но во всяком случае особых проколов у Палкина не было!!! Он спокойно и уверенно находил нужные решения.
А вот оралово провокаторов сильно мешает работе властей и с этим необходимо тоже разобраться.


В истории России был такой пожилой военный руководитель Михаил Илларионович Кутузов, который мог позволить заснуть на важнейшем совещании в Филях под патриотические крики собравшихся, а затем выдать на гора и реализовать умнейшую мысль о том как сохранить Россию и избежать напрасных потерь. Так как Кутузов обладал большим кругозором, опытом и талантом. Ему было виднее, что надо было делать.
Вот и в Назарово сложилась примерно такая же ситуация. Город находится в кризисном состоянии, раздирает борьба местных кланов, много говорунов и провокаторов. Как должен в этой ситуации поступить Виталий Палкин, исходя из своего опыта и таланта? Спокойно разруливать острые проблемы, не поддаваться на провокации и создавать условия для нормальной жизни в городе. За такую работу его, конечно, должен поддержать губернатор. Вспомним, что было год назад и теперь. Значительное улучшение во всех сферах. Намного меньше стало криков в адрес властей, да и борцуны стали понимать это.
Нравится 2   Не нравится 0
Федорыч. 30.08.2016, 22:09  

Да я вас х......в и п........в в бараний рог скручу.
Нравится 2   Не нравится 0
Восток 24 30.08.2016, 23:04  

Это обращение- бред сивой кобылы. Причём кобылы, весьма популярной в местных кругах... Я не защищаю Палкина, просто такую ахинею написала, что заодно и об авторе можно однозначный вывод сделать. А концовочка вообще гнилая. Узнаю знакомый почерк
Нравится 1   Не нравится 0
Смотрящий со стороны 31.08.2016, 06:58  

Цитата: Взгляд со стороны
должен поддержать губернатор

Давайте Губернатора сейчас отвлекать не будем у него сейчас своих проблем хватает, а после 18 спокойно подведём итоги, кого на "свалку" истории", кому награды и почести.
Нравится 0   Не нравится 0
Смотрящий со стороны 31.08.2016, 07:33  

Цитата: Восток 24
опыта и таланта?

Эк Вас батенька понесло, скорей всего сибирский воздух на Вас действует пагубно-пора домой! Роль "кота баюна" Вам удалось не в полной мере. но деньги свои Вы отработали. с чем Вас и поздравляю!
Нравится 4   Не нравится 0
Взгляд со стороны 31.08.2016, 07:42  

Приведу еще один пример. 1998 год. Россия. "Умелые молодые реформаторы" и "пропа******ы" поставили страну на край пропасти. У Ельцина хватило мужества назначить ь премьер- министром Евгения Максимовича Примакова. Пожилого, больного, но умелого и талантливого руководителя. И вот Примаков ЕМ сотворил буквально чудо- вытащил страну из пропасти жесткими непопулистскими действиями, которые многие не понимали в первое время. Страна была спасена!
"Дабы погубить отечество, достаточно одного негодяя!" Наполеон Бонапарт
"Для спасения государства достаточно одного великого человека" Вольтер
Вот и назаровцам надо исходить из этих двух выражений, выбирая свое будущее!
Нравится 8   Не нравится 0
Против Юльки-дульки 31.08.2016, 09:03  

Цитата: Восток 24
Это обращение- бред сивой кобылы. Причём кобылы, весьма популярной в местных кругах... Я не защищаю Палкина, просто такую ахинею написала, что заодно и об авторе можно однозначный вывод сделать. А концовочка вообще гнилая. Узнаю знакомый почерк

Я согласен полностью с Вами. Давайте вспомним при правлении Сетова С.А. - кто всегда был виноват? При любом раскладе - Сергей Александрович, Стрельникова его склоняла во все стороны, а сейчас она нашла Палкина - мальчика для битья! Долой Стрелькову - кобылу! Все у нее шакалы, воры, взяточники - сама тунеядка из тунеядок, лицемерка гадкая. Если долой Палкина В.Ф., то и долой Стрелькову. Вот так надо ставить вопрос депутатам. Пусть с собой прихватит Толстихину и Лебедеву и как писали на сайте - на лесоповал их.