В ЗАО "Назаровское" за лето погиб уже второй работник

30.08.2016, 17:49   3 533 просмотра   13 комментариев
В ЗАО "Назаровское" за лето погиб уже второй работникНа минувшей неделе в Назаровском районе в результате падения с большой высоты погиб разнорабочий ЗАО "Назаровское", мужчина 54 лет. По данному факту следователями СО по Назаровскому району проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение с учетом заключения трудовой инспекции, которая также проводит проверку, нам рассказал руководитель СО по Назаровскому району Александр Кашкарев.

Трудовой инспекции предстоит выяснить, по собственной ли инициативе мужчина залез на высоту в зерноскладе или это было указание руководства, а также были ли у разнорабочего документы, дающие право на высотные работы.

Стоит отметить, что смерть работника в ЗАО "Назаровское" за последнее время не первая. Так, в начале июля в деревне Верхняя Березовка тракторист 25 лет, управляя К-701 допустил опрокидывание тяжелой техники, в результате которого молодой человек скончался на месте. Какое решение было принято по этому случаю и было ли привлечено к ответственности должностное лицо, неизвестно.

Бессменным руководителем ЗАО "Назаровское" является Валерий Исаев, действующий депутат ЗС края по Назаровскому округу, полномочия которого заканчиваются в сентябре текущего года.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Работник ЗАО "Назаровское" получил на работе черепно-мозговую травму

06.10.2021

Следствие определило подозреваемую в гибели рабочих ЗАО "Назаровское" - она остается на свободе

09.07.2021

По факту гибели рабочих в Назаровском районе возбуждено уголовное дело

06.07.2021

Комментарии

Нравится 8   Не нравится 0
images 30.08.2016, 21:36  

Да ему плевать на ТК РФ и ТБ , как многим другим горе руководителям . Сажать их нужно в тюрьму, вот тогда он сам придёт и проверит ,всё ли в порядке...
Нравится 1   Не нравится 0
переменам 31.08.2016, 01:11  

images,кому об этом знать, как не либерастам)
Нравится 3   Не нравится 0
пожилая особа 31.08.2016, 12:04  

вы так пишите, как будто Исаев его в жопу толкнул
Нравится 3   Не нравится 0
Николай 31.08.2016, 12:40  

Исаеву плевать на людей хоть все перемрут он не будет наказан так как депутат.. в сентябре если не выберут его посмотрим как он запляшет...
Нравится 4   Не нравится 0
жжж 31.08.2016, 13:06  

Плевать Исаеву на рабочих, главное чтобы бы свиньи живы были.
Нравится 2   Не нравится 0
балбесу 31.08.2016, 13:50  

Николай, плясать по ходу ты будешь, от свалившейся счастливой жизни)но недолго
Нравится 9   Не нравится 0
Ленинград. 01.09.2016, 09:41  

Исаев это деспот тиран и очень жадный человек, заботится только об своем хозяйстве, не о людях а о ХОЗЯЙСТВЕ. Люди для Исаева это расходный материал как ГСМ как скрепки как бумага карандаши и ручки.
Нравится 1   Не нравится 0
Местный 02.09.2016, 11:18  

За Исаева В.А., 18 сентября, ни в коем случае нельзя голосовать, - депутатский мандат для него, как - кнут, которым можно будет безнаказано еще 4 года хлестать своих работников и тянуть деньги из бюджета.
К сведению: на сайте Заксобрания Красноярского края в сведениях о доходах за 2015 год у Исаева и его жены в собственности находится по 15 тысяч гектаров земли в Назаровском районе, вдумайтесь в цифру и слово - "в собственности", за какие деньги наш "честный" работяга Исаев, купил эту землю.
Зарплату не поднимал с 2008 года, работники нищают, текучка страшная.
Нравится 0   Не нравится 0
Николай 04.09.2016, 21:24  

балбесу, а чё ты против имеешь??? Реально достал Исаев не наказуемый так депутат..... снимут с депутатский должности и поедет лет на 10 лес валить а ты в месте с ним...Че клоун давай встретимся по общаемся??? Или ты только тут герой?
Нравится 0   Не нравится 0
балбесу 05.09.2016, 00:39  

Николай, да не вопрос) бей стрелу
Нравится 1   Не нравится 0
Баклажан 05.09.2016, 22:39  

Ну хреновый Исаев, что вы сидите у него? Собрали чемодан и валите туда где хорошо, а то едут и едут, а потом "серут и серут", людишки гнидишки
Нравится 3   Не нравится 0
555 06.09.2016, 09:09  

Исаев презерватив, кандон дырявый набитый манной кашей, хрен выйграет потому что от партии Единая Россия.
Нравится 1   Не нравится 1
Местный 06.09.2016, 10:45  

Цитата: Баклажан
Ну хреновый Исаев, что вы сидите у него? Собрали чемодан и валите туда где хорошо, а то едут и едут, а потом "серут и серут", людишки гнидишки


Куда ехать-то?, скажи мы уедем, квартирами держит за горло, просто надеемся, что Егоров отберет у него мандат, может он после этого, хоть маленько переменит отношение к своим работникам, хотя, навряд-ли...