Сергей Сетов возглавил "Назаровомежрайгаз"

01.09.2016, 17:05   3 378 просмотров   52 комментария
Сергей Сетов возглавил "Назаровомежрайгаз"Сегодня первый рабочий день у Сергея Сетова в должности начальника службы "Назаровомежрайгаз", которую он возглавил, уволившись с поста заместителя главы города Красноярска. В 8 утра нового руководителя представил коллективу генеральный директор АО "Красноярсккрайгаз" Александр Коваль, после чего Сергей Сетов провел первую планерку и начал знакомство с работой предприятия.

- Я вернулся в Назарово, и основной приоритет для меня - это профессиональная деятельность в качестве руководителя службы "Назаровомежрайгаз", - прокомментировал ИА Запад24 свое назначение Сергей Сетов. В ближайшее время он планирует объехать 14 подразделений, которые входят в состав возглавляемой им службы, изучив специфику предприятия.

Сергей Сетов возглавил "Назаровомежрайгаз"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Экс-руководитель Красноярской таможни возглавил аналогичное ведомство в Брянской области

29.09.2021

ЕДДС в Назарово возглавил известный в городе Андрей Хавронин

03.08.2021

Глава Назарово Сергей Сухарев от городских проблем "сбежал" в храм

27.09.2021

Комментарии

Нравится 22   Не нравится 0
Держитесь 01.09.2016, 17:43  

Бедное предприятие. Держитесь мужики. Выборы проиграл с красноярска выгнали. Вы теперь на очереди. Жалко
Нравится 17   Не нравится 0
Горожанин 01.09.2016, 17:50  

Удачи Вам, успехов Сергей Александрович!
Мы рады Вас видеть на родной земле.
Нравится 14   Не нравится 0
внимание газы 01.09.2016, 17:54  

Видать, пришла пора выкинуть плиту газовую и купить электрическую ... а то с таким руководителем мало ли что ((
Нравится 15   Не нравится 0
Прощай 01.09.2016, 18:45  

Прощай еще одно предприятие
Нравится 14   Не нравится 0
но 01.09.2016, 18:46  

Сергей Александрович,а зачем вам это надо?горгаз как объект исправления всех прибегающих,а другого предприятия не нашлось в крае для ссылки?
Нравится 7   Не нравится 0
Подальше 01.09.2016, 19:31  

А мы вообще не рады. Ты кто такой.. Давай достижение...
Нравится 17   Не нравится 0
ЧМОк 01.09.2016, 21:12  

А где комментарий Денисона. Почему не чмокнул до сих пор Серегу в зад?
Нравится 0   Не нравится 0
Денисон 01.09.2016, 21:22  

ЧМОк, исправляюсь :-* (_!_)
Нравится 0   Не нравится 0
Чмуку 01.09.2016, 21:31  

ЧМОк, а ты все про зад думаешь... wink свой береги
или подставляй crying
Нравится 7   Не нравится 0
Универсальный Сергей 01.09.2016, 21:58  

.... начал знакомство с работой предприятия....
.....изучив специфику предприятия....

Как можно поставить управлять предприятием , человека далекого от производства ?
Что нет нормальных руководителей ? Зачем ненужного чиновника с администрации туда пристраивать ?
Может лучше Стрельникову туда на должность начальника службы "Назаровомежрайгаз" ?)
Нравится 9   Не нравится 0
КУ-КУ 01.09.2016, 22:08  

Партия своих не бросает.Он же член краевого совета ЕР. Г...о не тонет
Нравится 12   Не нравится 0
Ляпкин-Тяпкин 01.09.2016, 23:34  

Интересно, что Сетов знает о газе и связанных с ним вещами. Думаю вообще ничего, т.е. самых элементарных азов. Или это второстепенно для руководителя?
Нравится 8   Не нравится 0
Престарелая особа 02.09.2016, 00:34  

Серега,главное не забывай закрывать вентиль!
Нравится 8   Не нравится 0
Сетующий Сетов 02.09.2016, 00:39  

Сетова взрастила партия. Он ни разу не производственник, а простой болтолог.
Нравится 6   Не нравится 0
МАРИЯ 02.09.2016, 05:51  

,
Цитата: Горожанин
Удачи Вам, успехов Сергей Александрович!
Мы рады Вас видеть на родной земле.

НЕ СМЕШИТЕ ЛЮДЕЙ СВОЕЙ РАДОСТЬЮ!...
Нравится 5   Не нравится 0
Сережа 02.09.2016, 06:37  

Ляпкин-Тяпкин, Закончил ВУЗ, стал инженером

Теперь к примеру можно мне

Работать на ГЗС, к примеру

Как страшно жить в такой стране!
Нравится 7   Не нравится 0
асм 02.09.2016, 07:01  

А зачем ему чего-то знать, он "эффективный менеджер"- это сейчас модно. Зато оклад-то у него там, похоже, крутой. Хотя я вообще-то думал, что он Палкина менять собрался...
Нравится 8   Не нравится 0
Ленинград. 02.09.2016, 08:36  

Все ребяты, остались мы без газа. Ну и какой Гондурас этот Сетов, ему бы спрятаться куда бы чтоб не посадили в тюрьму как врага народа, например в Полуторник Кемеровской области или Солдаткино где бы его не нашли.А он с шашкой наголо в Горгаз, Серега тебя и там возьмут за яйца не любят Красноярские чинуши когда их грабят и у них воруют.
Нравится 3   Не нравится 0
Назаровцы 02.09.2016, 09:24  

Цитата: МАРИЯ
,
Цитата: Горожанин
Удачи Вам, успехов Сергей Александрович!
Мы рады Вас видеть на родной земле.

НЕ СМЕШИТЕ ЛЮДЕЙ СВОЕЙ РАДОСТЬЮ!...

Мария, Вы не смешите людей своей грустью, в городе грусти столько, что не унесешь. Молодец Сергей Александрович, сильный человек, не гоняется за регалиями, он на любом посту будет работать с достоинством, не каждого директора представляет генеральный руководитель.Авторитет им наработан, а вы чешитесь все, кто хочет погрустить!
Нравится 2   Не нравится 0
Нормальные назаровцы 02.09.2016, 09:54  

Цитата: Назаровцы
Молодец Сергей Александрович, сильный человек, не гоняется за регалиями, он на любом посту будет работать с достоинством,


То что такие подпевалы дурачки понимал и сам Сетов.
Нравится 3   Не нравится 0
Во дает 02.09.2016, 10:00  

Назаровцы, хахахахахха)))господи это очень смешно. Вы больны?будет раьотать с достоинством?он децствительно только с ний работает и потом его на это достоинство и послыают что из назарово что из красноярска!то есть на х...
Нравится 9   Не нравится 0
Трезвый назаровец 02.09.2016, 10:01  

Вот с соседнего сайта.
Квалификационныцй справочник.
Раздел I. Общеотраслевые квалификационные характеристики должностей работников, занятых на предприятиях, в учреждениях и организациях
1. Должности руководителей
Директор (генеральный директор, управляющий) предприятия
Должностные обязанности. Руководит в соответствии с действующим законодательством производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью предприятия, неся всю полноту ответственности за последствия принимаемых решений, сохранность и эффективное ............ и прочее.

Должен знать: законодательные и нормативные правовые акты, регламентирующие производственно-хозяйственную и финансово-экономическую деятельность предприятия, постановления федеральных, региональных и местных органов государственной власти и управления, определяющие приоритетные направления развития экономики и соответствующей отрасли; методические и нормативные материалы других органов, касающиеся деятельности предприятия; профиль, специализацию и особенности структуры предприятия; перспективы технического, экономического и социального развития отрасли и предприятия; производственные мощности и кадровые ресурсы предприятия; технологию производства продукции предприятия; ......... и прочее

Требования к квалификации. Высшее профессиональное (техническое или инженерно-экономическое) образование и стаж работы на руководящих должностях в соответствующей профилю предприятия отрасли не менее 5 лет.

А у Сетова есть стаж на руководящей должности по соответствующему профилю не менее 5 лет?
Нравится 2   Не нравится 0
Назаровцы 02.09.2016, 10:10  

Во дает,
Цитата: Во дает
Назаровцы, хахахахахха)))господи это очень смешно. Вы больны?будет раьотать с достоинством?он децствительно только с ний работает и потом его на это достоинство и послыают что из назарово что из красноярска!то есть на х...

Слушай,ты, нерусский, куда буквы порастерял, одни слюни, высказаться не можешь. Тебе в больницу надо, нервы лечить, одни эмоции, видно с психушки сбежал.
А Серега молодец!!!!
Нравится 3   Не нравится 0
Вот так 02.09.2016, 10:13  

Трезвый назаровец, У Сетова такой стаж - вам всем пахать и пахать!
Нравится 10   Не нравится 0
Трезвый назаровец 02.09.2016, 10:28  

Цитата: Вот так
Трезвый назаровец, У Сетова такой стаж - вам всем пахать и пахать!

Может быть. А не дадите ссылочку, где и когда Сетов работал по профилю директора Горгаза или близко к тому? Или вообще по профилю своего диплома о высшем образовании.
Нравится 5   Не нравится 0
Вот таку 02.09.2016, 10:33  

Цитата: Вот так
У Сетова такой стаж - вам всем пахать и пахать!

Вот весь его стаж.
Сетов Сергей Александрович родился 1 мая 1964 года в Красноярске. Закончил Красноярский сельскохозяйственный институт по специализации «Электрификация сельского хозяйства» и Академию труда и социальных отношений (г. Москва) по специализации «Экономика и социология труда».
После окончания института и службы в Вооруженных Силах СССР (заместитель командира роты) работал в Назаровском горисполкоме, в департаменте федеральной службы занятости населения по Красноярскому краю, директором Назаровского городского бюро труда и занятости населения.
С 2000 по 2004 год работал заместителем Главы города Назарово по социальным вопросам. С 2004 по 2008 год Сергей Александрович Сетов работал в Главном управлении развития экономики и планирования администрации Красноярского края и департаменте планирования и экономического развития Красноярского края, в том числе с 2005 по 2008 годы заместителем руководителя департамента.
В 2008-2009 гг. занимал должность заместителя министра экономики и развития Красноярского края. В 2009 году избран Главой города Назарово. С 2012 по 2014 годы Сергей Александрович Сетов – Глава города Назарово и председатель Назаровского Совета депутатов.​
Нравится 0   Не нравится 0
Красноярск 02.09.2016, 10:39  

Цитата: Трезвый назаровец
Цитата: Вот так
Трезвый назаровец, У Сетова такой стаж - вам всем пахать и пахать!

Может быть. А не дадите ссылочку, где и когда Сетов работал по профилю директора Горгаза или близко к тому? Или вообще по профилю своего диплома о высшем образовании.
Сетов руководил городом и не одним, в крае занимался экономикой и работал со всеми предприятиями, так что он не только газ знает, для него это вообще не проблема.
Нравится 0   Не нравится 0
Пр 02.09.2016, 10:58  

Трезвый назаровец, его профиля хватит на президента, это ты только здесь митинговать можешь, а он не боится и плюет с высокой башни на ваши дурацкие комменты.
Нравится 0   Не нравится 0
Назаровцы 02.09.2016, 11:27  

Цитата: Пр
Трезвый назаровец, его профиля хватит на президента, это ты только здесь митинговать можешь, а он не боится и плюет с высокой башни на ваши дурацкие комменты.

Поддерживаем! Аплодируем стоя!
Нравится 15   Не нравится 0
вопрос дня 02.09.2016, 11:42  

Цитата: Пр
Трезвый назаровец, его профиля хватит на президента,

Зачем такого крутого специалиста слили из администрации Красноярска и направили не в Москву а какой то горгаз в Назарове, а ???