Запад24

В Назарово пройти медосмотр стало проще

07.09.2016, 15:29   9 344 просмотра   1 комментарий
В Назарово пройти медосмотр стало прощеВ Назарово пройти предварительный и периодический медицинские осмотр теперь можно в одном месте. Для этого было отдельно выделено помещение по адресу: улица 30 лет ВЛКСМ, 72. Здесь можно пройти медосмотры декретированному населению с оформлением санитарной книжки, для устройства на работу с оформлением заключения о пригодности к работе по специальности. Также будут проведены периодические медицинские осмотры лиц, занятых на работах с вредными, опасными условиями труда и лиц до 21 года, медицинские осмотры водителей, кандидатов в водители транспортных средств и медосмотры лиц для получения разрешения на объект разрешительной системы (оружие).

Кроме того, для удобства населения города главным врачом больницы принято решение о переносе кассы по оплате медицинских услуг в здание, где располагается отделение медосмотров. В новом здании касса платных услуг работает уже с сегодняшнего дня. Отметим, ранее касса находилась в административном корпусе Назаровской РБ.

По всем вопросам прохождения профилактических медосмотров необходимо обращаться сразу в это отделение. Телефоны для справок: (39155) 7-38-56, 7-38-30.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 15   Не нравится 10
аноним 10.09.2016, 14:37  

Там в регистратуре сидит одно хамло
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное