Владимир Егоров вызвал на дебаты в Назарово своего оппонента

08.09.2016, 08:59   4 024 просмотра   125 комментариев
Предвыборная гонка в городе Назарово по избранию депутата Законодательного собрания по Назаровскому одномандатному округу находится в активной фазе, помимо применения грязных технологий, кандидаты проводят встречи с избирателями, различные мероприятия для жителей муниципальных образований, входящих в этот округ.

Основным кандидатом по Назаровскому округу называют Владимира Егорова, с которым пытается конкурировать Валерий Исаев, представляющий данную территорию на протяжении 15 лет, за это время окончательно растеряв свой политический вес.

Так, кандидат в депутаты ЗС края Владимир Егоров принял решение пригласить своего оппонента на теледебаты, где хочет задать вопросы Валерию Исаеву, которые ему, в свою очередь, задают на встречах жители, озвучить проблемы, которые до сих пор не были решены. Так же Владимира Егорова, в случае своего избрания депутатом, интересует мнение пока еще действующего депутата, на что ему необходимо обратить внимание в первую очередь, представляя интересы Назаровского округа в ЗС края.

Дебаты запланированы на 14 сентября в 19.00 и пройдут они на телеканале РЕН ТВ Назарово.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Коммунисту Валерию Исаеву завели страницы в соцсетях, в которых он уже получает неудобные вопросы

26.07.2021

В Законодательное Собрание края по Назаровскому одномандатному округу прошел Сергей Попов

20.09.2021

Кандидат в ЗС края Валерий Исаев находит отговорки, чтобы не участвовать в политических дебатах

19.08.2021

Комментарии

Нравится 10   Не нравится 0
правда 08.09.2016, 09:19  

Победят ..деньги Егорова или здравый смысл ..народа!?Всегда побеждали деньги....,Жаль!!
Нравится 1   Не нравится 0
с весами 08.09.2016, 09:33  

Интересно, а кто политическое взвешивание производил? Запад? пока мы видим только "физический" перевес
Нравится 0   Не нравится 0
серега 08.09.2016, 09:34  

а вопросы к дебатам можно начать задавать?
Нравится 14   Не нравится 0
Августин 08.09.2016, 10:16  

Запоминайте, назаровцы, какой может и наверное должна быть избирательная кампания в демократической России. Егоров бьется за наши голоса с уважением к нам и без лицемерного заигрывания. Уважаю!
Нравится 7   Не нравится 0
Бывший работник ЗАО Назаровское 08.09.2016, 10:26  

правда, у Исаева денег мало что ли?)сила не в деньгах. Сила -в правде. У кого правда, тот и прав.
Нравится 12   Не нравится 0
избиратель 08.09.2016, 10:30  

Хватит ли смелости Исаеву прийти на дебаты? Очень хочется из его уст услышать, что за три срока он для нас сделал.
Нравится 6   Не нравится 0
пластинке заезженной 08.09.2016, 10:33  

Крючкова Ольга, он рабочие места сохраняет и приумножает, ты у сибиряка спроси что он для Красноярска сделал и за что его из горсовета турнуть хотят
Нравится 1   Не нравится 0
скромный 08.09.2016, 10:36  

А закончил то как, ваш уважаемый Владимир егоров)
Нравится 4   Не нравится 0
заслужил 08.09.2016, 10:36  

избиратель, для нас, жителей поселка очень многое. спроси у любого степновца. главное что есть работа у нас
Нравится 16   Не нравится 0
Сталевар 08.09.2016, 10:49  

заслужил, Ну и избирайте его депутатом Степновского сельсовета.
Нравится 8   Не нравится 0
Горожанин 08.09.2016, 10:53  

заслужил, Ну Исаев избирался же не только от вашего села! А по городу сделанного им незаметно ничего.
Нравится 14   Не нравится 0
после встречи 08.09.2016, 10:57  

Наблюдаю за встречами кандидата Егорова. Большой плюс его в том, что он не льет "масла в уши", не размусоливает типа-я приду и будет рай!!! Да, он своеобразно общается,ведет себя достаточно расковано, понятно, что у человека есть деньги и он может многое, но!! Не устали ли Вы-граждане, от бесконечного "бла-бла-бла"... перед и после выборов от предшествующих "народных избранников"?? Пусть может так, иногда и нагловато, как Егоров, но "по-честноку", как говорится. Да, Егоров скорее всего идет на выборы, тоже желая получать вливания в с/хозяйство, которым он занялся, в строительство, которым он давно занимается, и много еще чего. Так он и не скрывает этого. А то,что г-н Исаев, будучи депутатом, реально кроме своего хозяйства не поднимает ни одного проблемного вопроса в других ЗАО, расположенных в Назаровском районе-это факт и так будет и дальше. А степновцы конечно будут петь хвалебные оды- иначе гильотины не миновать!! Вообщем- всем добра и правильного выбора 18 сентября, от души!!
Нравится 0   Не нравится 0
заслужил 08.09.2016, 10:58  

Сталевар, если человек много делает для нас значит и для всех сможет. логика простая
Нравится 12   Не нравится 0
Семен 08.09.2016, 11:03  

заслужил, Что значит "И для всех СМОЖЕТ?" А ранее что не давало для всех это делать? 15 лет уже избираем и сейчас только СМОЖЕТ?
Нравится 6   Не нравится 0
Ляпкин-Тяпкин 08.09.2016, 11:04  

Цитата: заслужил
Сталевар, если человек много делает для нас значит и для всех сможет. логика простая

Будущее время ("сможет") здесь как-то не к месту. 15 лет уже Исаев в ЗС.
Нравится 3   Не нравится 0
Девочка-припевочка 08.09.2016, 11:16  

Семен, вспомнилась цитата из фильма про выборы: он ничего не сделал для области хорошего. Впрочем, и плохого тоже, а это уже, как ни крути, результат! wink wink
Нравится 7   Не нравится 0
Местный 08.09.2016, 11:18  

Цитата: заслужил
избиратель, для нас, жителей поселка очень многое. спроси у любого степновца. главное что есть работа у нас


Работа-то есть, а ты посчитай сколько и как ты работаешь?, сколько с тебя на этой работе спрашивают? и сколько ты получаешь за работу? Сколько платишь за комуналку?, которая вся у ЗАО Назаровское, Тепло ли дома зимой? Компенсирует ли питание в школе совхоз твоему ребенку? как например делалось в нищем ЗАО Гляденское, без криков и пафоса, как любит делать Исаев.
Я с В.А. не могу, --- хватает все рт..м и жо...й, а порядка-то нигде нет, текучка, люди новые приходят, стимула нет, день прошел и ладно, бардель полный...
Нравится 0   Не нравится 0
заслужил 08.09.2016, 11:36  

Местный, везде есть свои недостатки.А что комуналка должна быть бесплатной?
Нравится 0   Не нравится 0
крепостному 08.09.2016, 11:36  

после встречи, так и скажи, что общается с народом как с быдлом, и терпишь раз такое, значит и есть быдло
Нравится 16   Не нравится 0
Семен 08.09.2016, 11:39  

Девочка-припевочка, Да, согласен, плохого он ничего не сделал, но если уж ты пошел в депутаты и люди тебе оказали доверие, то хоть, что то периодически нужно делать, и не только для своего АО, но и для всего 12 округа, для г. Назарово в частности.
Нравится 3   Не нравится 0
ддд 08.09.2016, 11:57  

У нас в селе запретили даже произносиьт вслух фамилию Егоров.Руководители сказали в открытую кто проголосует за Егорова вылетит сразу с работы.
Нравится 5   Не нравится 0
Лёша 08.09.2016, 12:04  

Цитата: скромный
А закончил то как, ваш уважаемый Владимир егоров)

Да, школ риторики видимо не заканчивал. Но тем большее уважение вызывает приглашение на дебаты соперника. Значит есть что сказать и о чем поспорить по существу. А то знаете, сейчас есть такие болтологи (полный телевизор их с 2014 года) - говорят грамотно, но любую ложь выставят правдой и наглая морда при этом тяпкой. Егоров точно не из этих болтологов.
Нравится 1   Не нравится 0
Бывший работник ЗАО Назаровское 08.09.2016, 12:12  

ддд, как они об том узнают? Или отчет велели дать? Пусть потом на участке увидят результаты. Может и задумаются. Что не в белые кожаные кресла в своем управлении надо было вкладываться.
Нравится 7   Не нравится 0
Luzer 2016 08.09.2016, 12:36  

Зомбировали людей повсюду.Кто Вам что-то делать должен?Как один человек сможет Вам каждому по желанию сотворить чудо? А вообще-то они идут в законодатели, а не работать на Вас,каждому класть ложку с мёдом в рот,да ещё и рот подтирать.
Пройдут очередные выборы,всё стихнет,законов для народа так и не появится,а вот каждый должен для себя и своих людей, семьи, делать сам,не уповая на "дядю",кроме неимущих и инвалидов по жизни.А "дядям",кстати о птичках, уже под 70,им скоро самим нужно будет помогать.
Нравится 0   Не нравится 0
ббб 08.09.2016, 13:30  

Бывший работник ЗАО Назаровское, а с чего ты решил что это степной? Может скромный Егоров у себя запретил имя своё склонять)))
Нравится 0   Не нравится 0
Бывший работник ЗАО Назаровское 08.09.2016, 14:00  

ббб, читаю потому что внимательно.
Нравится 5   Не нравится 0
дебаты 08.09.2016, 14:25  

Цитата: Лёша
Но тем большее уважение вызывает приглашение на дебаты соперника. Значит есть что сказать и о чем поспорить по существу.

Путин и Медведев на дебаты не ходят. Они единороссы. Исаев тоже единоросс, может соскочить.
Нравится 0   Не нравится 0
999 08.09.2016, 15:22  

Местный, Ты уже достал всех со своим словарным поносом, одно и то жде
Нравится 0   Не нравится 0
Проза 08.09.2016, 15:28  

Интересно, если вдруг "Уважаемый Егоров" все таки пройдет в ЗС, будет ли он свою зарплату в детский дом отчислять?
Нравится 0   Не нравится 0
гость 08.09.2016, 15:33  

Земляки! Какие мы тебя земляки, едь в свой Уяр "земляк"