Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске адвокат из защитника превратился в обвиняемого

Адвокат Красноярской краевой коллегии адвокатов Николай Новиков обвиняется в совершении преступления по ч.1 ст. 159 УК РФ "Покушение на…

12.06.2021, 15:27

В Хакасии продолжают выявлять заболевших коронавирусом

За последние сутки в Хакасии увеличилось число заболевших коронавирусной инфекцией. Ковид-19 выявили у 43 человек. Из них 12 человек…

12.06.2021, 15:08

Депутат ЗС Владимир Чернышенко не от души поздравил Ачинцев с Днём России

Чиновники и депутаты разных уровней всё чаще становятся в центре внимания тем, что "крадут" друг у друга поздравления и выкладывают их на…

12.06.2021, 14:53

В Красноярском крае чиновница попала под следствие за нарисованный половой орган на портрете…

Заместитель главы Минусинского района по общественно политической работе Ирина Малей попала под уголовное преследование за оскорбление…

12.06.2021, 13:43

Красноярцы по-разному отреагировали на поздравление губернатора Усса с Днём России

Губернатор Красноярского края Александр Усс обратился к землякам со словами поздравления с Днём России на своей странице в сети Instagram.…

12.06.2021, 12:56

"Назаровский завод ТИиК» посетил Владимир Егоров

Просмотры 2 037     Комментарии 14     08.09.2016, 17:47
"Назаровский завод  ТИиК» посетил Владимир Егоров ОАО «Фирма Энергозащита» филиал «Назаровский завод ТИиК» на этой неделе посетил Генеральный директор ООО УСК «Сибиряк» Владимир Егоров. Данная строительная компания занимает 6 место в России по объемам строительства и лидирующие позиции в Красноярском крае. На данный момент УСК «Сибиряк» является застройщиком 6 объектов Универсиады, которая пройдет в Красноярске в 2019 году.

Директор «Назаровского завода ТИиК» Александр Ауль лично провел экскурсию для Владимира Егорова по производственным цехам завода, рассказал о процессе изготовления качественной теплоизоляции и ознакомил заслуженного строителя России с ассортиментом выпускаемой продукции.

После осмотра цехов состоялось общение с коллективом, где обсудили разные вопросы, в том числе возможность применения теплоизоляции «Назаровского завода ТИиК» на строительных объектах, где застройщиком является УСК «Сибиряк».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
надо думать головой
09.09.2016, 11:23  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Мне просто интересно: "Сибиряк" уже больше двух лет в районе и о заказах на ТИИК не думал. А тут(перед выборами) подумаю-если выберите. Обклеили все столбы с его личиком. Сколько-же денег он уже вбухал в кампанию. И мы верим что он нам принесет добро? Лицо кстати оччччень доброе!!!
Ответить   Цитировать      

правда
09.09.2016, 11:49  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
надо думать головой,
Цитата: надо думать головой
мы верим что он нам принесет добро? Лицо кстати оччччень доброе!!!

Сама, доброта!!!! Приехал о вас заботиться!!!!! Не смешно!


Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
09.09.2016, 11:54  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Егоров строил дома. В Красноярске землю под застройку "просто так" не дадут. Готовый дом "просто так" не примут. Все документы и сотни согласований "просто так" не подпишут. Вспомним хотя бы нашего Сухорукова. Застройщики Красноярска ребята "прожжённые" и знают кому, куда и сколько заносить. Конечно, это не их вина, такая уж система. Но, нужен ли нам в ЗС человек работавший в такой откатной системе-большой вопрос. fellow
Ответить   Цитировать      

King
09.09.2016, 13:29  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Рабочие Тиика гоните его от вашего завода. Как змк прогнали Зубарева, и голосуйте за местных назаровцев!
Ответить   Цитировать      

Булыжник
09.09.2016, 14:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: King
Рабочие Тиика гоните его от вашего завода. Как змк прогнали Зубарева

Что так прямо и прогнали (Зубарева)? Первый раз слышу. Как дело было?
Ответить   Цитировать      

народный фронт
10.09.2016, 12:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
King, и местных видим
Ответить   Цитировать      

Политик
10.09.2016, 23:18  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Трезвый назаровец, конечно нужен
1.воровать не будет, у него все есть
2.знает как и с кем доовориться в крае, кому нести
3.умеет строить, может дома для переселенцев качественные построит (привет Аробяну)
4.он ни от кого не зависит, ни от какой партии, не от какого субъекта, но его подлерживают как Быков, так и губернатор
Так, что он нужен Назаровцам!
Ответить   Цитировать      

Краевик
11.09.2016, 09:28  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
King, Зубарев тот еще фрукт, не захотел отвечать за развитие края как министр, пошел пересидет в госдуму. Потом увидим его два раза за два года. Работать надо, а он с агиткой гоняет по краю
Ответить   Цитировать      

Иван Иваныч
11.09.2016, 09:32  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Политик, с хера ли его поддерживает губернатор? На минуточку, Егоров от какой партии?
Ответить   Цитировать      

1:6
11.09.2016, 09:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Политик
Трезвый назаровец, конечно нужен
1.воровать не будет, у него все есть
2.знает как и с кем доовориться в крае, кому нести

Ну и на хрена он нам нужен, такой противозаконный весь.
Ответить   Цитировать      

11.09.2016, 10:26  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Политик
1.воровать не будет, у него все есть

Так не бывает.
Ответить   Цитировать      

Казак
11.09.2016, 12:13  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Политик
3.умеет строить, может дома для переселенцев качественные построит (привет Аробяну)

Скорее привет Гусенову. Арабян, если не ошибаюсь, не строит для переселенцев. Кстати, я так понял, Егоров уже и строит для назаровских переселенцев - только в Красноярске, а не в Назарово. По крайней мере на одной из встреч он вроде так и сказал, что в его новостройку в Красноярске назаровских переселенцев поселили.
Ответить   Цитировать      

..
13.09.2016, 12:19  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Интересно,планирует ли Егоров посетить назаровскую поликлиннику?
Человек он не бедный,концерты,соревнования это все хорошо,но есть реальная проблема,простому горожанину не реально сделать УЗИ по направлению,как сказала терапевт,ей выделяют 1 талон в месяц и она его в первую очередь отдаст тому кто в присмерти и то очередь на месяц,а вы простые горожане давайте за деньги в платные кабинеты.
Если реально кто то из кандидатов хочет сделать что то полезное,то это наверное был бы еще один аппарат УЗИ в поликлиннике,что бы каждый нуждающийся спокойно и своевременно смог пройти процедуру по направлению!
Ответить   Цитировать