Запад24

В Назарово заведующая почтовым отделением украла 500 тыс. рублей

01.12.2011, 07:50   1 955 просмотров   2 комментария
В Назарово заведующая почтовым отделением украла 500 тыс. рублей Одним из приоритетных направлений в деятельности сотрудников полиции является борьба с коррупцией. Профилактикой и пресечением преступлений экономической направленности занимаются сотрудники оперативно-розыскной части экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Назаровский». За текущий год сотрудниками выявлен ряд нарушений уголовного законодательства. В Назарово сотрудники полиции раскрыли преступление, совершенное на одном из Назаровских заводов.

Там был выявлен факт хищения товарно-материальных ценностей по подложным документам начальником одного из отделов совместно с бухгалтером. При проведении проверки следственным отделом МО МВД России «Назаровский» было возбуждено уголовное дело, расследование которого продолжается.

По факту хищения более 500 000 рублей в отношении заведующей одного из почтовых отделений связи также было возбуждено уголовное дело, расследование продолжается. Сталкиваются сотрудники и с таким преступлением, как «Коммерческий подкуп». Например, в ноябре текущего года житель Красноярского края предложил должностному лицу ОАО «СУЭК-Красноряск» разрез Назаровский денежные средства в качестве вознаграждения за беспрепятственный вывоз с территории разреза необходимых ему материалов. Денежные средства были переданы под контролем оперативников. В результате чего возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.204 Уголовного кодекса «Коммерческий подкуп».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
rom 01.12.2011, 08:26  

Я, горжусь Россией!
Нравится 0   Не нравится 0
Лёша 01.12.2011, 15:21  

В Назарово заведующая почтовым отделением украла 500 тыс. рублей
По факту хищения более 500 000 рублей в отношении заведующей одного из почтовых отделений связи также было возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.


Заголовок опережает события.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное