Запад24

Руководитель Назаровской администрации не пришел на свой прием

28.09.2016, 08:31   2 835 просмотров   31 комментарий
Руководитель Назаровской администрации не пришел на свой приемВчера, 27 сентября, согласно графику, у руководителя назаровской администрации с 16:00 должен был начаться прием населения по личным вопросам. Но в назначенный час для общения с жителями сам Виталий Палкин не явился, несмотря на то, что попытаться разрешить свои вопросы собралось немало горожан.

Мы поинтересовались у работников администрации, где находится Виталий Федорович, и нам пояснили, что после 14:00 его никто не видел и где он находится, тоже не известно. При этом часть сотрудников администрации как и жители, ожидающие приема, надеялись, что Виталий Палкин соблаговолит хотя бы с обеда явиться на назначенный им прием. В итоге, не дождавшись недисциплинированного чиновника, прием был вынужден проводить первый заместитель руководителя администрации Владимир Даньшин.

Часть из собравшихся назаровцев, узнав, что по неизвестным причинам с ними будет общаться заместитель Виталия Палкина, просто развернулись и ушли со словами, что Владимир Даньшин все равно ничего не решает. Например, жители поселка Горняк хотели довести до Виталия Палкина информацию, что они замерзают в своих домах, но этот разговор, как и другие, не состоялся. Напомним, с утра Виталий Палкин саботировал проведение собственной планерки, не допустив туда СМИ.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 12   Не нравится 0
елкину-палкину 28.09.2016, 08:43  

гнать взашей такого чиновника, ату его! пусть пишет объяснительную за прогул!
Нравится 4   Не нравится 0
кадровик 28.09.2016, 08:52  

елкину-палкину, хо-хо. Человек же в возрасте. На прием к психотерапевту умчался после утреннего происшествия, наверняка. Будьте снисходительнее
Нравится 2   Не нравится 0
Пипец 28.09.2016, 09:00  

"Например, жители поселка Горняк хотели довести до Виталия Палкина информацию, что они замерзают в своих домах",
У них депутат есть, представитель - через него и доведут...управляющая компания есть - деньги за тепло собирает.
А Палкину то какая забота - ну замерзают, ну и что он может сделать...
Нравится 7   Не нравится 0
Интересно2 28.09.2016, 09:01  

А зачем ему работать у него положительное заключение от депутатов. Где лукьянов который так любит всех учить?где депутаты? Все заткнулись все? А он спокойно за деньги населения будет себе зарплаты поднимать и получать зарплату вовремя.
Нравится 5   Не нравится 0
так-так 28.09.2016, 09:02  

узнав, что по неизвестным причинам с ними будет общаться заместитель Виталия Палкина, просто развернулись и ушли со словами, что Владимир Даньшин все равно ничего не решает

Смешные люди. Они думают что Палкин что то решает? Хотя конечно, если голосовали за Единую Россию, то к кому ещё идти как ни к главному представителю в Назарово.
Нравится 5   Не нравится 0
мария 28.09.2016, 09:20  

ЧТО ХОТЯТ,ТО И ДЕЛАЮТ...СТЫДНОВАТО ДОЛЖНО БЫТЬ ПЕРЕД НАРОДОМ...
Нравится 11   Не нравится 0
Палкин жив 28.09.2016, 09:54  

Ну чего набросились на Палкина. Он может забыл про приём. Он откуда знает что он там делает в администрации. Ему может вообще забыли позвонить и напомнить где находится администрация, вот он и не пришёл.
Нравится 5   Не нравится 0
Интересно2 28.09.2016, 10:51  

Палкин, Палкин ушел бы спокойно на пенсию - нет месть за глупого обиженного сына заставила тебя самому показаться очень глупым отцом) во семейка. Один другого хлеще)
Нравится 2   Не нравится 0
Огоо 28.09.2016, 10:54  

Вот что таким чиновником можно решить - Да ничего , а коли так , так гнать нужно его поганой метлой от туда и подальше.
Нравится 0   Не нравится 0
ой еей 28.09.2016, 10:56  

Кто знает, что за происшествие было утром ????
Нравится 0   Не нравится 0
кадровик 28.09.2016, 11:17  

ой еей, стресс случился. в блоге у Борисова написано
Нравится 4   Не нравится 0
Еретик 28.09.2016, 11:17  

После обеда этот чиновник ( Палкин) был в гостях у своего друга на Хлебозаводе, "друг" ему хвастался и показывал всё что он успел сделать нового за время своего правления!!! Или же показывал их совместное , в недалеком будущем , имущество!
Нравится 20   Не нравится 0
Мнение 28.09.2016, 11:23  

Поражает сколько рядом с Палкиным пенсионеров засело! Гурулев пенсионер, у него в подчинении Романов, Мельникова( которая уже сама выглядит как музейный экспонат) , Лебедева пенсионерка , Никулин, Даньшин, Луценко, все они хорошие посты занимают! Дайте дорогу молодым! Хватит позориться!
Нравится 3   Не нравится 0
Трезвый назаровец 28.09.2016, 12:31  

Палкин вряд ли всё это читает. Вы вообще видели читающего Палкина? Вот. Вы думаете почему Петросянн ушёл с телевидения? А потому что посмотрел на ютубе как Палкин читает. Ну если только Никулин ему перескажет что тут пишут. Хотя... Вы видели читающего Никулина!
Нравится 5   Не нравится 0
лицо не обезображенное интеллектом. 28.09.2016, 12:35  

ВЫ все голосовали за Едро вот и получите выкидыш Едра. Дальше будет хуже, так как опять все повсеместно проинтегрировали выборы 18 сентября и не пошли голосовать, а Едро в минимальном соотношении к вам пришло и опять проголосовало за себя, вот вы все и получаете то что не хотели, а Едро действительно вами баранами рулит, куда фига туда дым.
Нравится 3   Не нравится 0
Юрий 28.09.2016, 12:54  

Я немного от темы отойду.Всем жителям Назарово через полгода, а может через год опять предстоит поиграть в выборы. Чем они уникальны:
18 сентября этого года жители города поддержали 4 партии.Тем выборы будут интересней. Палкин находится у руля до окончания полномочий действующего горсовета.Скажу сразу, лучше бы ,чтобы у какой-то партии было подавляющее большинство-пример Шарыпово! Там есть междусобойчики, но город не трясёт, как наш.Руководство партий в крае, думаю проведут анализ и попробуют ситуацию переломить.Естественно у меня из головы не выходит Сетов, не тот это человек, чтобы оставаться в стороне и у сожалению опять он станет камнем преткновения и опять всё по кругу......Какая-то безнадёга вырисовывается ещё на 5 лет, похоже не будет мира?!
Нравится 2   Не нравится 0
Шарыпово город-сказка 28.09.2016, 13:17  

Цитата: Юрий
Там есть междусобойчики, но город не трясёт, как наш.

Неудачный пример. Сегодня всю страну трясёт. Если кто то забыл то напомню. И в Шарыпово зарплаты не больше нашего и сокращают так же, и дороги не намного лучше и пенсионеры живут на последние копейки и продукты подорожали за последние два года не меньше чем везде.
Нравится 0   Не нравится 0
Юрий 28.09.2016, 13:59  

[quote=Шарыпово город-сказка][quote=Юрий]Там есть междусобойчики, но город не трясёт, как наш.[/quote]
Неудачный пример. Сегодня всю страну трясёт. Если кто то забыл то напомню. И в Шарыпово зарплаты не больше нашего и сокращают так же, и дороги не намного лучше и пенсионеры живут на последние копейки и продукты подорожали за последние два года не меньше чем везде.[/qu
Я имел ввиду другое, в Шарыпово нет скорей всего понятия- форум и полемики на нём естественно нет!
Нравится 6   Не нравится 0
Иди домой 28.09.2016, 14:54  

Палкин иди домой и забери Яковлева с Лукьяновым с собою)
Нравится 3   Не нравится 0
похож 28.09.2016, 15:35  

Мля буду ошалел старый.
Нравится 0   Не нравится 0
житель СМП-268 28.09.2016, 15:55  

Цитата: так-так
узнав, что по неизвестным причинам с ними будет общаться заместитель Виталия Палкина, просто развернулись и ушли со словами, что Владимир Даньшин все равно ничего не решает

Это противоречит действительности, Палкин сам назначил время приема для решения возникшей проблемы на 47 кладбище, но вместо него данную проблему решил Даньшин, спасибо ему за это, осталось только подождать когда Демидова исправит данную проблему.
Нравится 3   Не нравится 0
МАРИЯ 28.09.2016, 16:22  

Палкин жив, СКЛЕРОЗ НЕ ПОДДАЁТСЯ ЛЕЧЕНИЮ-УВЫ-ВОЗРАСТ БЕРЁТ СВОЁ-НАДО НА ОТДЫХ...
Нравится 3   Не нравится 0
жителю СМП-268 28.09.2016, 17:47  

Цитата: житель СМП-268
данную проблему решил Даньшин, осталось только подождать когда Демидова исправит данную проблему.


Вообще непонятно. Должен решить Палкин, решил Даньшин, но не решила Демидова. У вас какая палата, товарищ?
Нравится 4   Не нравится 0
Витек 28.09.2016, 23:04  

МНЕНИЕ. Точно подмечено. Это не администрация а совет пенсионеров. Да разве они дадут работать главе города. Они зубами будут держаться за пенсионера Палкина, только бы себе уседеть. А у всех перечисленных ещё замы и помощники пенсионеры У Гурулева -Дорошенко у Мельниковой -Подойницева и ещё трое, Позор уйдите, дайте дорогу молодым, или хотябы на вторых или третьих ролях. Какой субботник, эти старчески и старушки домой бегут баиньки. Рыба гните с головы- С пенсионера Губернатора и Едра. Да совсем забыл о главном юристе пенсионере Никулине. А в школах 4 и 11, 8 директора тоже пенсионеры. И все это с легкой руки бестолковых и никчемных депутатов, помните членов комиссии по назначению Палкина. Елизарьева,Яковлев, Лукьянов Это их Заслуга. Теперь весь город плюётся.ь
Нравится 5   Не нравится 0
наша раша 29.09.2016, 14:30  

Посмотрите внимательно на это фото. Сразу Вспоминается Консьерж из НАШЕЙ РАШИ. А кто это сделал???
Нравится 5   Не нравится 0
наша раша 29.09.2016, 16:29  

Людвиг Аристархович.
Нравится 3   Не нравится 0
1 29.09.2016, 16:50  

Самодурство процветает в городе Н
Нравится 2   Не нравится 0
пуцеренок. 02.10.2016, 21:03  

Палкин жив, Палкин жил, Палкин будет жить.
Нравится 1   Не нравится 0
Пуцер 02.10.2016, 21:49  

пуцеренок., Палкин кыш, Палкин пыш, Палкин тохтамыш, Партия бздын!
Нравится 2   Не нравится 0
пуцеренок. 03.10.2016, 09:22  

Пуцер, Братан ты что тюрок кипчак.