Дмитрий Носов прогулялся по Назарово

28.09.2016, 14:17   2 189 просмотров   50 комментариев
Дмитрий Носов прогулялся по НазаровоСегодня в Назаровском музейно-выставочном центре состоялась встреча Дмитрия Носова - экс-кандидата в депутаты Госдумы РФ с жителями города Назарово.

- Я с удовольствием вернулся в Назарово - город, который я очень люблю. Выборы уже прошли. Я просто приехал к людям. Сказать им спасибо за то, что поддерживают меня, за то что мы вместе настоящая народная сила, - обозначил свою цель визита Дмитрий Носов.

На встрече, информация о которой, по словам помощников экс-кандидата была доведена до всех заинтересованных лиц, присутствовали 2 СМИ и 3 назаровцев. После десятиминутной беседы, в ходе которой Дмитрий Носов рассказал, что результаты выборов сфальсифицированы, особенно в Красноярском крае, он объявил себя народным депутатом, подчеркнув при этом, что теперь с него"спросу нет".

- По-настоящему счастлив только тот человек, который трудится, - подытожил встречу Дмитрий и вместе с сопровождающими его людьми, в рабочее время удалился на прогулку по городу Назарово.

Напомним, по результатам выборов в Государственную думу РФ по 54 Дивногорскому округу, куда входит и город Назарово, Дмитрий Носов проиграл с огромным разрывом лидеру Виктору Зубареву, набравшему 41% голосов избирателей.

Дмитрий Носов прогулялся по НазаровоДмитрий Носов прогулялся по НазаровоДмитрий Носов прогулялся по НазаровоДмитрий Носов прогулялся по Назарово
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Первая кровь кандидатов пролилась в Избирательной комиссии Красноярского края

06.08.2021

Глава Советского района Красноярска переходит в Законодательное Собрание края

29.09.2021

Депутатом Заксобрания края от Ачинска и Ачинского района желают стать 7 человек

21.08.2021

Комментарии

Нравится 10   Не нравится 0
Спросить по полной 28.09.2016, 15:39  

Придется Димону работать идти. Увы... Сладкая беззаботная жизнь "на шАру" для него закончилась !

...подчеркнув при этом, что теперь с него"спросу нет"...

Как это так, "Спросу нет" !?
- Мамаиху катал, буденовку на нее надевал ? - значит теперь обязан забрать ее с собой в Москву !
Ишь ты деловой ... Спросу с него нет.
Нравится 5   Не нравится 0
Тра - та - та та 28.09.2016, 15:56  

А для чего на багажнике привязан пулемет. Это он с ним приехал, или в нашем музее украл?
Нравится 1   Не нравится 0
хо хо 28.09.2016, 16:28  

Тра - та - та та, для устрашения. и важности, наверное)))
Нравится 1   Не нравится 0
всяко-спросить 28.09.2016, 16:31  

Спросить по полной, куда он без нее теперь. теперь и в горе и в радости.
Нравится 7   Не нравится 0
Иди сюда детка 28.09.2016, 16:37  

Цитата: Спросить по полной
катал, буденовку на нее надевал ?


А куда он Янку повел , и что он там расстегивает ?))) (На первом фото)
Нравится 5   Не нравится 0
вася первый 28.09.2016, 17:43  

Цитата: Иди сюда детка
А куда он Янку повел , и что он там расстегивает ?

Ни куда, а откуда. Он там уже застёгивает.
Нравится 4   Не нравится 0
1212 28.09.2016, 18:11  

идиоты,вам бы обосрать кого-нибудь,лучше бы сами на встречу пришли и лично спросили и высказали все что думаете в лицо!!!!!
Нравится 5   Не нравится 0
Вопрос из брата 2 про Салтыкову 28.09.2016, 19:08  

А Мамаева то надеялась..... А он ей пелотку напялил, а сам уедет щас в нерезиновку.
Нравится 3   Не нравится 0
777 28.09.2016, 21:51  

Стыдно за людей своего города, со своими грязными умозаключениями. Действительно лучше прийдите на встречу и предложите что нибудь дельное, так в голове только бред
Нравится 3   Не нравится 0
Ленкина прокладка 28.09.2016, 22:18  

О! и Ленка несостоявшийся депутат Законодательного Собрания Красноярского Края ( по причине месячных) на заднем плане штаны натягивает.
Нравится 4   Не нравится 0
пусть валят отсюда 28.09.2016, 22:32  

Цитата: 1212
идиоты,вам бы обосрать кого-нибудь,лучше бы сами на встречу пришли и лично спросили и высказали все что думаете в лицо!!!!!


А для чего назаровцам на встречу ходить с московскими мажорами , которые нужны Красноярскому краю и Назарово , как пилотке дверца.
Они приехали поиметь нас и наших девок. Первое не получилось. А за второе их надо было еще на въезде с моста скинуть, чтобы не ездили не дурачили народ и девок не портили.
Нравится 2   Не нравится 0
Серега 28.09.2016, 23:12  

Молодец. Приехал спасибо сказать. Только своего выбранного из Едра Зубарева и Исаева не дождётесь Они даже поблагодарить забыли тех кто за них "голосовал" Хотя они в тайне купюрой отблагодарили тех кто за них тайно бюллетени забрасывал и голоса и процентщики приплюсовал. Сразу видно стыдно людям в глаза смотреть и спасибо открыто говорить некому. Зубарев наверное денежки на храм поехал в Москве зарабатывать, если помнит ещё что обещал. Радует что ещё порядочный Носов остался.
Нравится 0   Не нравится 0
пусть валят отсюда 29.09.2016, 07:08  

Цитата: 1212
идиоты,вам бы обосрать кого-нибудь,лучше бы сами на встречу пришли и лично спросили и высказали все что думаете в лицо!!!!!


А для чего назаровцам на встречу ходить с московскими мажорами , которые нужны Красноярскому краю и Назарово , как пилотке дверца.
Они приехали поиметь нас и наших девок. Первое не получилось. А за второе их надо было еще на въезде с моста скинуть, чтобы не ездили не дурачили народ и девок не портили.
Нравится 1   Не нравится 0
Сергей держи нос бодрей 29.09.2016, 07:26  

Цитата: Серега
Приехал спасибо сказать


Спасибо - слишком много ( для нашего города и пары миллионов хватило бы)

P.s. Хотя бы Янке шубу купил, за то что она с ним болталась. А то зима впереди...
Нравится 2   Не нравится 0
любителю желтой прессы 29.09.2016, 09:06  

Серега, а ты полагаешь что они на этом сайте должны свои благодарности озвучивать? смотри шире, Серега, не зацикливайся на желтушниках...
Нравится 1   Не нравится 0
121212 29.09.2016, 09:06  

пусть валят отсюда, ты смотрю спец в"поиметь",ещё раз повторяю.чем сидеть и трепать своим языком с дивана "диванный генерал"лучше бы посетил встречу и лично пообщался с человеком!а то только и можете что стучать по клавишам!!!!
Нравится 4   Не нравится 0
555 29.09.2016, 09:24  

Попробуй пройдись по городу с деревяным ружом, сразу в дурку определят, а тут с пулеметом на капоте, или я не догоняю или пулеметчик у него из прокуратуры.
Нравится 5   Не нравится 0
пусть валят отсюда 29.09.2016, 10:02  

Цитата: 555
лучше бы посетил встречу и лично пообщался с человеком!

А я еще раз отвечаю. Зачем мне с ним общаться !?? Я с ним в Москву не собираюсь.
Сами клоуны и других вербуете. Один пулемет на крыше уже говорит о том что у вас "не все дома" и что вы далеки от реального понимания проблем людей.
Нравится 0   Не нравится 0
Носенко 29.09.2016, 10:27  

Медок вчерась в музее продавали, вот и депутат веселый Носов подтянулся с пулеметом на крыше (только авто какое-то мажорское, к революционному пулемету запор, жигуль или уазик больше бы подошли как более народные)... Будни назаровского музея, скучными их не назовешь.
Нравится 1   Не нравится 0
777 29.09.2016, 10:56  

А кто ему пулеметик подогнал по сходной цене. В Каменке с 15 склада недавно пара десятков "максимов" пропала не из той ли партии.
Нравится 14   Не нравится 0
Luzer 29.09.2016, 12:20  

Не знаю, читает ли эту всю дребедень Носов, а мне грустно становится от этого придурковатого чтива(комментов Назаровцев),какие мелкие мужички пошли,они все думают, что они блатные,по "фене ботают",да Вы мизинца не стоите Носова. Он призёр Олимпиады, человек ратующий за здоровье нации!Как певец Алексадр Новиков сказал- Вы блатующие ботаники,не познавшие жизни и не видавшие жизнь,осуждаете человека, который добивается в жизни сам и другим помогает.
Если считаете, что у Вас это юмор, то ошибаетесь,такой юмор называется дебиловатым придурством. Не серьёзно!
Нравится 3   Не нравится 0
Даты что 29.09.2016, 12:32  

Luzer, Тебя лузер наверное Мамаева зовут? Нет? Или Яна, да?
Нравится 3   Не нравится 0
Пуцер 29.09.2016, 12:37  

Цитата: Luzer
Не знаю, читает ли эту всю дребедень Носов

Luzer, вот твои комменты по крайней мере я не читаю. Первые несколько слов, а дальше всё падает - какое-то нытье ради нытья, спор ради спора на полстраницы. И так каждый раз.
Нравится 5   Не нравится 0
Лузеру 29.09.2016, 12:49  

Цитата: Luzer
да Вы мизинца не стоите Носова. Он призёр Олимпиады,

Когда это было? А сегодня он обычный бегунок из одной партии в другую. Вернее уже экс бегунок.
Нравится 8   Не нравится 0
Luzer 29.09.2016, 12:54  

Цитата: Пуцер
Цитата: Luzer
Не знаю, читает ли эту всю дребедень Носов

Luzer, вот твои комменты по крайней мере я не читаю. Первые несколько слов, а дальше всё падает - какое-то нытье ради нытья, спор ради спора на полстраницы. И так каждый раз.

А Вы, что авторитет?Ноете то Вы всё, Вам всё плохо и спорить с обозначенными людьми я не собираюсь, не доросли,писатели! Боитесь? Самое интересное, что я знаю кто ВЫ.
Нравится 0   Не нравится 0
Пуцер 29.09.2016, 13:13  

Цитата: Luzer
Самое интересное, что я знаю кто ВЫ.

Да ну! И кто же? Назовите хотя бы инициалы.
Нравится 2   Не нравится 0
Лузеру 29.09.2016, 13:16  

Цитата: Luzer
Боитесь? Самое интересное, что я знаю кто ВЫ.

Коля завязывай.
Нравится 5   Не нравится 0
Ботаник 29.09.2016, 13:56  

Пуцер, Ты гонишь,правильно мужик пишет, от вас одна виселуха да оскорбления да нидовольство всеми.
Нравится 6   Не нравится 0
Luzer 2016 29.09.2016, 15:17  

Цитата: Пуцер
Назовите хотя бы инициалы.

Есть закон, где нельзя разглашать имён, фамилий,адреса...Зачем нарушать тому, кто призывает к порядочности на форумах?
Хотя напишу- Л.П.Люмпен Пролетариат деревенского происхождения.
Цитата: Лузеру
Когда это было? А сегодня он обычный бегунок из одной партии в другую. Вернее уже экс бегунок.

Грамоту изучали в школе? Я не лузер(неудачник по-русски),думаю, что раз тебе всё так и везде плохо, значит ты Лузер.Looser(Eng) переводится-Лузер?Understand?
И запомни, бегунками они становятся из-за наших законов-партийные списки.Так придумали наверху.Если ты захочешь стать депутатом, запишись в партию или копи деньги и иди одномандатом.Understand?И ещё ,если Коля, то 40 лет назад им был, соблюдай субординацию и не пиши мне,я уже тебе говорил, с тобой дел не имею, А расчёт со мной будет, имей ввиду.
Нравится 2   Не нравится 0
лицо не обезображенное интеллектом. 30.09.2016, 09:42  

Добрый день, господа неадекваты кретино-идиоты, все выговорились пора на процедуры.