В горсовет Назарово поступило обращение об отставке Виталия Палкина

29.09.2016, 08:26   2 816 просмотров   42 комментария
В горсовет Назарово поступило обращение об отставке Виталия ПалкинаВ постоянно действующую комиссию по законности и защите прав граждан Назаровского горсовета поступило обращение горожан, где они просят главу Назарово Юлию Стрельникову собрать сессию депутатов и рассмотреть вопрос о досрочном расторжении контракта с руководителем городской администрации Виталием Палкиным. В обоснование такой просьбы жители приводят массу примеров, которые уже негативно отразились на социально - экономической ситуации в городе, полагая, что действия Виталия Палкина по своей сути вредительские и портят жизнь людям.

Помимо этого, назаровцы обратились и к губернатору Виктору Толоконскому с просьбой поддержать их обращение об отставке Палкина и рекомендовать фракции "Единая Россия" в Назаровском городском Совете проголосовать за народную инициативу по досрочному прекращению его полномочий.

Депутатская комиссия по законности, возможно, рассмотрит обращение уже на следующей неделе, в случае его обоснованности оно будет вынесено на сессию горсовета, полномочия которой позволяют контракт с руководителем администрации Назарово Виталием Палкиным расторгнуть досрочно. При этом стоит упомянуть, что в 2015 году на посту руководителя администрации Виталий Палкин за свою деятельность получил удовлетворительную оценку от депутатов Назаровского городского Совета.

За последнюю неделю инициатива об отставке руководителей администрации стала уже третьей. Так, глава города Шарыпово сам подал заявление, главу Ачинского района хотят уволить депутаты, а руководителя Назаровской администрации в отставку желают отправить жители города.

В горсовет Назарово поступило обращение об отставке Виталия Палкина
В горсовет Назарово поступило обращение об отставке Виталия Палкина
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Назаровский городской Совет покидает депутат Мурад Хангишиев

16.09.2021

Назаровские депутаты утвердили список своих представителей в Общественной палате

01.10.2021

Мэр Лесосибирска "заработал" штраф в 5 тысяч рублей за несвоевременный ответ

10.08.2021

Комментарии

Нравится 15   Не нравится 0
За своих. 29.09.2016, 09:26  

Руки прочь от Виталия Федоровича, недоумки местные.
Нравится 9   Не нравится 0
555 29.09.2016, 09:40  

Давайте соберем подписи в подержку Виталия Федоровича Пулкина хорошего человека и великого гражданина города Назарьево. Как он столько трудов затратил, столько сил для нашего любимого города и себя конечно не забыл. УРА.
Нравится 20   Не нравится 0
сидор 29.09.2016, 09:57  

Пенделя ему надо давно дать.
Нравится 13   Не нравится 0
горожанин 29.09.2016, 09:58  

Всю Сетовскую бражку разогнать надо.
Нравится 13   Не нравится 0
Трезвый назаровец 29.09.2016, 10:03  

Надо не просто уволить, а ещё и взыскать весь ущерб от его деятельности.
Нравится 3   Не нравится 0
арина 29.09.2016, 10:08  

Подписи в студию,а то как-то не понятненько!
Нравится 14   Не нравится 0
посмотрим 29.09.2016, 10:12  

Это самый ужасный руководитель Администрации который был. Отдувается постоянно за него Даньшин - ну так Даньшина бы и оставили. А то руководитель - первый заместитель, не много ли должностей? Пусть Валит отсюда! Вот и посмотрим как будут выглядеть депутатики.
Нравится 3   Не нравится 0
Пипец 29.09.2016, 10:14  

А смену то ему подготовили, сейчас и уровня Палкина в городе хозяйственника желающего занять эту должность не найдёшь. Мне всего одно деяние в его работе не понравилось. Поддержал Ищенко по строительству аптеки. Эта закопала Сухорукова, закопает и Палкина. А так поле зачищено, настоящих буйных мало, кого не сади на хозяйство всё равно будет плохо. Пипец, он раньше к Вам пришёл
Нравится 11   Не нравится 0
Карусель 29.09.2016, 10:17  

Если Палкина отправят в отставку , то снова начнут подтягиваться к кормушке одни и те же надоевшие рожи. Снова всплывут кандидаты на все должности : Хаврюша , Каршакевич, Макарьев, Ефименко.
Тоска и мрак....
Нравится 13   Не нравится 0
К размышлению... 29.09.2016, 10:23  

Злой Вы, Евгений, кровожадный. А если бы так наши политики на эмоциях действовали, когда их обидели, да на кнопки нажимали... Вот-вот, лучше плохой мир, чем хорошая война. Ну и? У вас есть кандидатура? Кто знает производство и сможет работать с предприятиями и их руководством? Здесь одними перерезаниями ленточек не отделаешься. Огласите весь список пожалуйста.
Нравится 8   Не нравится 0
МАРИЯ 29.09.2016, 10:25  

ДАВНО ПОРА-ПУСТЬ ДЕДУЛЯ ОТДЫХАЕТ...
Нравится 4   Не нравится 0
вопрос дня 29.09.2016, 10:29  

Если ни Палкин то кто? С одной тороны не ходить на работу как Палкин сможет любой. С другой стороны есть риск, что в кресло главы администрации опять сядет задница единоросса, и тогда в чём смысл? Задачка!
Нравится 6   Не нравится 0
Народный календарь 29.09.2016, 10:39  

Чую неспроста это жу-жу. Интересно, а что думает по этому поводу начальник Горгаза товарищ Сетов.
Нравится 4   Не нравится 0
Носенко 29.09.2016, 10:39  

Цитата: вопрос дня
Если ни Палкин то кто? С одной тороны не ходить на работу как Палкин сможет любой. С другой стороны есть риск, что в кресло главы администрации опять сядет задница единоросса, и тогда в чём смысл? Задачка!

Да хоть кто. Главное, чтобы так нос не задирал и не своевольничал, не умея двух слов связать.
Нравится 2   Не нравится 0
Народный календарь 29.09.2016, 10:45  

Цитата: К размышлению...
У вас есть кандидатура? Кто знает производство и сможет работать с предприятиями и их руководством?

В законе всё прописано. После позорной отставки главы адимнистрации его обязанности временно исполняет заместитель. Одновременно объявляется конкурс и кандидаты представляют свои программы. Чья программа лучше, тому и флаг в руки.(лишь бы не флаг с медведем).
Нравится 14   Не нравится 0
Бурятский всадник 29.09.2016, 10:47  

Интересно посмотреть на фамилии простых жителей Назарово, подписавших этот бред
Нравится 3   Не нравится 0
555 29.09.2016, 10:53  

Карусель, Юфименко на царство, только его подержу. Он знает как разваливать город, глядишь и мне что то перепадет.
Нравится 6   Не нравится 0
лицо не обезображенное интеллектом. 29.09.2016, 11:13  

Бурятский всадник, Подойди к зеркалу и посмотри, вот такое оно такое лицо барана.
Нравится 8   Не нравится 0
недоумку 29.09.2016, 11:33  

Цитата: За своих.
Руки прочь от Виталия Федоровича,

Точно! Лучше ногами его, ногами!
Нравится 3   Не нравится 0
Хочу знать 29.09.2016, 13:37  

А возможно и пройдет. Зря что ли Сетова сюда направили. В крае видят, что ЕР во главе с Г.К. завалили работу,Палкиным много недовольных,теперь конкурс на котором депутаты от едра признают программу Сетова лучшей ,отметят как он знает экономику города (забыв провальное мэрство),связи в крае(на которые они любят ссылаться) и вперёд. Могут подстраховаться ещё Ефименко. Вот и губер . очки зароботает и депутаты п"рислушались" к избирателям.
Нравится 9   Не нравится 0
Назарий 29.09.2016, 14:05  

Цитата: К размышлению...
Злой Вы, Евгений, кровожадный. А если бы так наши политики на эмоциях действовали, когда их обидели, да на кнопки нажимали... Вот-вот, лучше плохой мир, чем хорошая война. Ну и? У вас есть кандидатура? Кто знает производство и сможет работать с предприятиями и их руководством? Здесь одними перерезаниями ленточек не отделаешься. Огласите весь список пожалуйста.

Пора бы уже и прокурору города задать такие вопросы господину Борисову: кого он возжелал увидеть в кресле главы администрации? За чьи денежки старается и чего хочет поиметь: хаос и неуправляемость? Все Борисову неймётся. Любая его статья разбирается на этом форуме по молекулам с аргументами и фактами и оказывается лишь мнением его и еще нескольких отмороженных. И не более того!
Нравится 4   Не нравится 0
Низарию 29.09.2016, 14:25  

Цитата: Назарий
чего хочет поиметь: хаос и неуправляемость?

А сейчас что не хаос? Где управляемость? Денег в бюджет собрали всего третью часть! Где остальные? Отвечай Назарий раз впрегся за дедушку..
Нравится 6   Не нравится 0
kreativ 29.09.2016, 16:08  

Бред нескольких десятков сумасшедших, неужели это можно серьезно рассматривать??? Это все тоже самое письмо, где господин Борисов и госпожа Ю. Стрельникова использовали жителей 100 дома, как туалетную бумагу, в своих целях.
Нравится 6   Не нравится 0
Назарий 29.09.2016, 16:49  

Цитата: Низарию
Цитата: Назарий
чего хочет поиметь: хаос и неуправляемость?

А сейчас что не хаос? Где управляемость? Денег в бюджет собрали всего третью часть! Где остальные? Отвечай Назарий раз впрегся за дедушку..

Все познается в сравнении! Где нет управляемости? Лишь на сайте у Борисова! Откуда у вас такие сведения о том, что собрали лишь треть бюджета? Надо различать поступления за коммуналку от населения для ЖКХ и бюджетные поступления на социалку, з/п бюджетников, на содержание инфраструктуры. Вот здесь все поступило в полной мере и произведены выплаты. Ни у кого нет задержек по з/п у бюджетников. Школы, детсады , муниципальные предприятия работают на этих деньгах. А Вы все пытаетесь доказать, что поступила лишь 1/3. Вот Вы и докажете, почему все ещё осуществляется финансирование из бюджета, если по Вашим данным там было собрано лишь 1/3. А если, как Вы пишете 2/3 еще не собрано, то что можно украсть? Будьте добры ответить, любезный!
Нравится 6   Не нравится 0
К размышлению... 29.09.2016, 17:04  

Назарий, Вот и я том же. Не с шашкой наголо бегать надо, а работать.
Низарию, Сейчас не хаос. Десяток крикунов на изнанку исходит. Залезут в каждую новость и ну оскорблять всех кто с автором не согласен. Да ну вас, два-три человека умных на сайте, остальное полный бред (осеннее обострение), правда у некоторых оно круглый год.
Нравится 5   Не нравится 0
мария 29.09.2016, 17:56  

Народный календарь, СЕТОВА УЖ ТОЧНО НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ-ОТРАБОТАЛ СВОЁ!...
Нравится 8   Не нравится 0
Серега 29.09.2016, 22:40  

Правильное решение жителей. Вы посмотрите как работнички администрции стараются писать здесь в щащиту да еще и в рабочее время. А что делать, работой не загружены. Особенно пенсионеры в ужасе. В такой ситуации Палкину самому бы срочно написать заявление и сложить полномочия и не позориться на пенсии то. Он очень хорошо запомнился губернатору с цветочками на клумбу. Он не раз в крае на совещании приводил его в пример, каких не должно быть руководителей. Не плачьте достойных и грамотных хозяйственников придостаточно. Которые смогут отлично работать спокойно для горожан.
Нравится 2   Не нравится 0
АДМ. 30.09.2016, 09:08  

Серега, Да пишем, да в защиту. Ну и что?
Нравится 3   Не нравится 0
Элементарно 30.09.2016, 10:17  

Там надо давно всех уволить и набрать людей, которые знают законы и как должны работать чиновники. Там элементарно люди сидят с непонятно каким образованием. А Палкина гнать надо метлой. Более того, интересно мне одно - а вот там еще есть Смолин. Это кто вообще? кто нибудь знает чем он занимается? тоже просто так по 50 тыс получает.
Нравится 0   Не нравится 0
пожилая особа 30.09.2016, 10:48  

Очень смешно! Очень!