Для 300 назаровцев купили квартиры в Красноярске

04.10.2016, 10:05   1 776 просмотров   18 комментариев
Для 300 назаровцев купили квартиры в КрасноярскеСегодня на аппаратном совещании в администрации города Назарово директор МКУ «Служба муниципальных контрактов» Валентина Бурда сообщила о том, что состоялись аукционы по приобретению 74 квартир по программе сноса и переселения из ветхого и аварийного жилья. По результатам аукциона победителем признана ООО УСК "Сибиряк", с которой уже к 10 октября будут подписаны контракты.

Напомним, переговоры с ООО УСК "Сибиряк", которую возглавляет Владимир Егоров, ранее уже были проведены, и жителям был предложен обмен своих квартир в назаровских домах, признанных аварийными, на квартиры в красноярских новостройках. И в итоге большинство с удовольствием на это согласились. Несмотря на то, что стоимость красноярской недвижимости гораздо выше назаровской, и изначально это являлось главным препятствием, Владимир Егоров, будучи кандидатом в депутаты, пообещал, что назаровцы все равно получат жилье в домах, построенных его компанией, и эту разницу компания УСК "Сибиряк" возьмет на себя.

Как нам сообщили в управлении по собственности и землепользованию, в ветхих квартирах на текущий момент зарегистрированы более 300 назаровцев. Примут ли они решение переселиться в другой город для дальнейшего проживания, это назаровцы решат сами. Однако уже сейчас известно, что после оформления права собственности они смогут распорядится квартирой в красноярской новостройке по собственному усмотрению.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


УСК "Сибиряк" проиграла спор в арбитражном суде по факту отказа в заключении контракта

02.08.2021

В Красноярском крае в этом году еще 4 тысячи человек переедут из аварийного жилья

13.08.2021

Глава города Назарово подписал Распоряжение о начале отопительного сезона

13.09.2021

Комментарии

Нравится 4   Не нравится 0
вах 04.10.2016, 11:25  

такого дипутата упустили, мецената - жертвователя, вай вай...
Нравится 0   Не нравится 0
Жека 04.10.2016, 11:34  

5% отборных назаровцев переселили в Красноярск одним махом. Впечатляет!
Нравится 4   Не нравится 0
избиратель 04.10.2016, 11:49  

Еще раз скажу, что Назаровцы садомазохисты.
Назло себе выбрали Исаева wink
Нравится 1   Не нравится 0
борисову 04.10.2016, 11:51  

евгений, твоя полностью вина что не преподнес эту новость перед выборами!
Нравится 3   Не нравится 0
Узурпация власти 04.10.2016, 12:02  

Цитата: избиратель
Еще раз скажу, что Назаровцы садомазохисты.
Назло себе выбрали Исаева wink

Это еще большой вопрос выбрали мы его или нам помогли. СпросИте, многие ли считают Исаева своим депутатом и представителем интересов. Думаю получится намного меньше объявленных 40% с лишним.
Нравится 8   Не нравится 0
лдж 04.10.2016, 12:41  

Умничка Владимир Егоров,что не скажешь про Исаева
Нравится 3   Не нравится 0
поляк 04.10.2016, 13:38  

лдж, а что, Исаев должен был в поле к себе переселить, средь ржи ? он в отличии от знатного строителя Егорова- знатный пахарь
Нравится 2   Не нравится 0
пахарь 04.10.2016, 15:19  

Цитата: поляк
а что, Исаев должен был в поле к себе переселить, средь ржи ? он в отличии от знатного строителя Егорова- знатный пахарь

Исаев пахарь? Не смешите мои тапочки.
Нравится 1   Не нравится 0
поляк 04.10.2016, 15:44  

пахарь, ой простите, животновод!
Тогда в коровники?
Нравится 4   Не нравится 0
Вот вот 04.10.2016, 16:10  

Да с выбором депутата очень промахнулись. За 15 лет депутатства ни сделать ничего и опять сесть в депутатское кресло, спрашивается зачем. А выходит для себя и себе угодных.
Нравится 6   Не нравится 0
Студент 04.10.2016, 16:47  

Думаю, ещё много-много раз пожалеем, что Исаев остался. Или оставили. Человек тридцать знакомых после выборов, специально опросил - и ни один за Исаева не голосовал. Откуда проценты ?! Чудеса да и только.
Нравится 2   Не нравится 0
любителям скидок 04.10.2016, 17:57  

Боже, как вы все запросто ведётесь на "и эту разницу компания УСК "Сибиряк" возьмет на себя", прямо как на посуду недавно в музее wink
Нравится 1   Не нравится 0
Поляк 04.10.2016, 19:57  

Вот читаю комменты и диву даюсь. Такое ощущение, что Егоров свои личные квартиры задорма отдает. Просто для несостоявшихся земляков. Очнитесь! Был конкурс. Его предприятие победило. Будет строить дома за счет бюджетных средств. Это же пррграмма по переселению. Как бы отрицательно я не относился к Исаеву с его молоком, но Исаев не строитель!! А Еговор выполняет ту работу, которая его кормит. Опубликуйте!!! Буду жаловаться!)
Нравится 0   Не нравится 0
Любопытный 04.10.2016, 21:15  

Поляк, Ага,а Исаев работает за идею!!!!Давайте не будем,он *бывшие* свои магазины не мог или может,привести в порядок,о чем вообще речь!!!
Нравится 1   Не нравится 0
хороший был депутат 04.10.2016, 22:11  

Цитата: Поляк
Будет строить дома за счет бюджетных средств

не будет, он втюхал бюджету квартиры в уже построенных домах, которые за такой ценник в этом районе никому больше нафиг не нужны.
Нравится 0   Не нравится 0
Поляк 04.10.2016, 23:11  

хороший был депутат, тем более!! Мицената нашли!
Нравится 0   Не нравится 0
Любопытный 04.10.2016, 23:47  

Хм,опять мой комментарий не опубликовали ......да,а какой ценник-35000 кв.м.... хороший был депутат,
Нравится 1   Не нравится 0
Конь 05.10.2016, 01:54  

Решили на аппаратном совещании - это не значит, что заселили))))