В Назарово из-за скандала учреждение культуры осталось без руководства

04.10.2016, 17:49   2 979 просмотров   34 комментария
В Назарово из-за скандала учреждение культуры осталось без руководстваПост заместителя директора КДЦ "Юбилейный" после разразившегося очередного скандала в назаровском учреждении культуры покинула Ольга Симонова, отработавшая в данной должности непродолжительное время, но успев стать объектом претензий, высказанных в письменной форме родителями воспитанников одного из танцевальных коллективов.

Как нам стало известно, директор КДЦ "Юбилейный" Людмила Крылова также, как и ее зам, сегодня подала заявление об увольнении по собственному желанию и покинула свое рабочее место в связи с ухудшившимся состоянием здоровья и на связь больше не выходила.

Ближе к концу недели, скорее всего, заявление Людмилы Крыловой будет удовлетворено, но сегодня чиновники администрации Назарово озадачены проведением традиционного краевого кинофорума имени Марины Ладыниной, в период которого здание КДЦ "Юбилейный" активно задействовано в процессе, так как оно является единственным кинотеатром в городе.

По имеющейся у нас информации, сейчас экстренно ведутся поиски кандидатур на место руководителя и его заместителя в разрезе предстоящего кинофорума, но никак не с учетом текущей ситуации с художественными коллективами, поэтому в руководстве может появиться кто-то из бывших работников культуры, на данный момент находящихся на пенсии.

После проведенных "разборов полетов" на руководителя танцевального коллектива Елену Савину обещали выйти до 17 часов для доведения информации о дальнейшей профессиональной судьбе коллектива и ее, как руководителя, но по состоянию на текущее время так никто Елене Александровне и не перезвонил. Скорее всего, все окончательные и судьбоносные решения будут приняты уже завтра.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Первый день Назаровского кинофорума станет последним рабочим днем директора КДЦ "Юбилейный"

09.09.2021

Кресло директора "Юбилейного" может занять завхоз из администрации Назарово

28.09.2021

В Назарово назвали имена артистов - участников Х кинофорума им. Марины Ладыниной

02.08.2021

Комментарии

Нравится 10   Не нравится 1
Сим Сим 04.10.2016, 17:54  

Ну и Симонова! Что за человек? В СоциаЗащите накуролесила,сейчас в "Юбилейном"! Руководители городских служб и организаций! Не подпускайте близко этого человека!
Нравится 6   Не нравится 0
Черная метка 04.10.2016, 18:06  

Вот это пиар у Олюшки! Правда, какой директор после "этого" к себе возьмет такого работника?
Нравится 8   Не нравится 0
непонаслышке 04.10.2016, 18:09  

Цитата: Сим Сим
В СоциаЗащите накуролесила

Не говорите ерунды, Симонова всегда была в соцзащите одним из лучших специалистов, и никаких "куролесов" там не устраивала, а вела работу на "отлично". А то что вы ее оттуда, тужась и крючюсь, выжили, а теперь здесь гадости пишите, никак вас не красит.
Нравится 5   Не нравится 0
Аленушка 04.10.2016, 19:25  

Ура! Крылову уволили! Не надо рыть другим яму. Еще и Гурулева туда же. А Симонова хороший человек, просто попала в гадюшник,и на нее сейчас все спихнули и сделали виноватой.
Нравится 4   Не нравится 0
Сам 04.10.2016, 21:25  

Намек на нового директора-пенсионера это намек на Любовь Митрофановну что ли?
Нравится 2   Не нравится 0
Unknown 04.10.2016, 21:29  

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла"
Нравится 0   Не нравится 0
поляк 04.10.2016, 22:47  

Аленушка, рано радуетесь, барышня! Вам бы братца на камушке поджидать, а вы события торопите. Написали же " скорее всего к концу недели удовлетворят..." Вопрос кто и кого. Может меня?
Нравится 1   Не нравится 0
Одна из ... 04.10.2016, 23:29  

Сам, Unknown, не путайте ВЕЛИКОЕ с тараканьей вознёй .
Нравится 0   Не нравится 0
Сам 05.10.2016, 07:18  

Одна из ..., при чём тут мой вопрос о новом директоре и Ницше?
Нравится 2   Не нравится 0
024 05.10.2016, 10:59  

Сам
Намек на нового директора-пенсионера это намек на Любовь Митрофановну что ли?
Вы, что белены объелись. Это просто ужас. Тусуем пенсионеров. Неужели в городе молодые перевелись. Да поставьте Вахтину О.А. она специалист прекрасный, наведет там порядок. И поднимет былую славу. Точно Юбилейный будет лучше ГДК.
Нравится 3   Не нравится 0
Вопрос дня 05.10.2016, 11:58  

Цитата: 024
Тусуем пенсионеров. Неужели в городе молодые перевелись. Да поставьте Вахтину О.А.

А ничего, что Вахтиной О. А. через пару лет на пенсию? А что у неё нет профильного образования тоже ничего? Ню, ню.
Нравится 1   Не нравится 0
Полтос 05.10.2016, 12:16  

Цитата: Вопрос дня
А ничего, что Вахтиной О. А.

Почему вы называете Карелину Вахтиной? Или есть еще какая-то Вахтина?
Нравится 8   Не нравится 0
Валя 05.10.2016, 12:38  

А что слышно про Гурулева? Он то же написал заявление об увольнении? Больше всего он виноват, что не смог вовремя остановить конфликт.
Нравится 5   Не нравится 0
Ничего не слышно... 05.10.2016, 12:50  

Валя, А он наверное ничего не знал... У него, как у когда-то бывшего в эпоху перемен главного врача Дудина, когда не спроси, всё хорошо, нет проблем. Лишь одни развалы остались, а так всё хорошо, всё хорошо! tongue
Нравится 0   Не нравится 0
024 05.10.2016, 14:06  

Конечно Карелина О.А. У нее высшее образование. Институт культуры. Она отлично знает дело. У нее отличные связи с нынешним Министром культуры края. Но Гурулев навряд ли ее назначит, побоится что подсидит. Но она чточно была бы самя достойная кандидатура. И сплетни и склоки бы сразу закончились. Была бы работа. Посмотрел сейчас резерв администрации, странно по культуре нет. Видено там все просто незаменимые. Горожане загляните по Хлебокомбинату стоит в резерве достойный кандидат с высшем образование. Прошлый раз на конкурсе его была одна из лучших программ. Почему не назначили, посадил Палкин дружка Яковлева бездаря и без образования.
Нравится 3   Не нравится 0
Пуцер 05.10.2016, 14:24  

Цитата: 024
Конечно Карелина О.А. У нее высшее образование. Институт культуры. Она отлично знает дело. У нее отличные связи с нынешним Министром культуры края.

Вы уверены, что Карелина и культура (песни, танцы, литература, искусство) взаимно близки? Или что она сможет руководить учреждением и коллективом? Я как-то ни в том нив другом не уверен.
Нравится 4   Не нравится 0
025 05.10.2016, 14:31  

Цитата: 024
Конечно Карелина О.А. У нее высшее образование. Институт культуры. Она отлично знает дело.

Как она может знать дело, если никогда в жизни не работала в культуре? Её диплом можно уже на помойку, по новым требованиям квалификации директором может быть лицо с профильным образованием и стажем работы не менее 5 лет. А ей через 5 лет как раз на пенсию.
Нравится 2   Не нравится 0
Да ладно Вам 05.10.2016, 14:58  

025, Ой д ладно Вам про образование - вон яковлев вообще пищевое предприятие возглавляет даже без всякого высшего образования и ничего.
Нравится 7   Не нравится 0
Курьер 05.10.2016, 16:00  

024, Не надо наежать на Яковлева, ему и так Юфеменко фейс в бане помял есть исклюзивные фото и видео продам за нармальную цену.
Нравится 2   Не нравится 0
поляк 05.10.2016, 16:08  

Ну да, если Карелина в своих красных шароварах возглавит культуру... Глядишь , все таки сталицу перенесут в Назарово! Эх, я за. Женщина она интересная, с огоньком!
Нравится 3   Не нравится 0
иванушка 05.10.2016, 16:58  

ну насчёт Крыловой не знаю но Гурулёва давно надо отправить отдыхать!!!совсем уже что попало творит!
Нравится 0   Не нравится 0
иванушка 05.10.2016, 17:02  

Тут нужно больше человеческих качеств а не дипломы на которых никто уже ни смотрит.
Нравится 0   Не нравится 0
мнение 05.10.2016, 17:31  

поляк, ага, и говорит весьма сложными оборотами
Нравится 3   Не нравится 0
поляк 05.10.2016, 17:46  

Вот на соседнем сайте новость о том, что жители города смогут увидеть основателя города, Назария Патюкова. Не знаю как вас, меня как то напрягло... Все мы конечно , с ним рано или поздно встретимся, просто не хотелось бы в год 55-ти летия
Нравится 2   Не нравится 0
Вопрос дня 05.10.2016, 18:21  

Цитата: поляк
Все мы конечно , с ним рано или поздно встретимся,

Думаете мы все попадём в АД?
Нравится 1   Не нравится 0
режиссер Михалков 05.10.2016, 19:24  

Елену Савину в Москве не пригласили в кино сниматься и в театре играть.... Московская богема по сей день рыдает, что такой талант потеряли. Так все свои таланты пришлось в назаровских интригах воплотить. Браво! Брависсимо!
Нравится 0   Не нравится 0
поляк 05.10.2016, 19:44  

Вопрос дня, лб этом занет только Назарий Патюков
Нравится 4   Не нравится 0
Работяжки 05.10.2016, 20:48  

025, Да что вы всё пенсия, пенсия. На пенсии можно сказать только жизнь начинается. Вон Мельникова, уже поди лет 15, как на пенсии, а всё в руководителях бегает. Ни за что не отвечает и даже кур жарит в музее. Молодёжь на вахте, пенсионеры все на местах...
Нравится 1   Не нравится 0
Расскажите 06.10.2016, 07:53  

Курьер, я стесняюсь спросить а вы там что делали? Вас вызывали к ним в какой роли в баню?
Нравится 2   Не нравится 0
Не поляк 06.10.2016, 08:58  

Цитата: поляк
лб этом занет

Это как понять?