Назаровцев удивило авто директора УК за 9 млн рублей

07.10.2016, 09:12   5 041 просмотр   57 комментариев
Назаровцев удивило авто директора УК за 9 млн рублей Уже не первый день жители Назарово обсуждают появившийся в городе элитный автомобиль Mercedes-Maybach и то, что данный автомобиль с водителем перевозит руководителя самой крупной в городе управляющей компании ООО "Жилкомсервис" Артема Швемлера, которая на сегодняшний день задолжала десятки миллионов рублей ресурсоснабжающей организации за поставленное тепло.

Действительно, автомобиль Mercedes-Maybach S500, стоимостью 9 млн рублей, 2016 года выпуска, несколько месяцев назад был поставлен на учет в городе Назарово и принадлежит он ООО "Центр сопровождения бизнеса", в которой единственным учредителем и директором является так же Артем Швемлер.

Фирма ООО "Центр сопровождения бизнеса" занимается сдачей в аренду различного движимого и недвижимого имущества управляющей компании ООО "Жилкомсервис", что позволяет выводить с УК необходимые суммы на законных основаниях. Арендует ли ООО "Жилкомсервис" автомобиль представительского класса Mercedes-Maybach для своего руководителя и какова возможная сумма аренды неизвестно.

Стоит отметить, что данное авто в городе Назарово носит статус неприкасаемого, так как с первого дня эксплуатируется с полностью тонированными стеклами в нарушение ПДД.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Железногорске руководитель управляющей присвоил 5 млн рублей доверчивых плательщиков

25.08.2021

Руководитель Назаровского разреза отстранен от должности после служебной проверки

27.07.2021

Судебные приставы арестовали автомобиль красноярца за долги в 500 тысяч рублей

27.07.2021

Комментарии

Нравится 18   Не нравится 0
взгляд из под очков 07.10.2016, 09:20  

а куда ГИБДД смотрит, сердюкову тоже все некогда?
Нравится 10   Не нравится 0
САМому 07.10.2016, 09:21  

Ну видать ситуация в стране настолько ухудшилась, что вот такие "товарищи" стали ничего не бояться, и выставлять свои, неправедные богатства, на всеобщее обозрение. И ведь он не один такой, я не хочу всех остальных перечислять, а таких много в городе...
Нравится 30   Не нравится 0
Болгарская гнида 07.10.2016, 09:22  

Вот она гнида ! Опять всплыла ... Жаль людей которые носят последние деньги в УК , чтобы он возил свою поганую задницу с комфортом.
Нравится 36   Не нравится 0
Семен 07.10.2016, 09:24  

"Стоит отметить, что данное авто в городе Назарово носит статус неприкасаемого, так как с первого дня эксплуатируется с полностью тонированными стеклами в нарушение ПДД.", а куда ГИБДД смотрит? Неужели у нас в городе нет принципиальных сотрудников? А в руководстве полиции есть принципиальные? А если вдруг наши бояться, так с Ачинска можно пригласить, те оштрафуют любого, там есть смелые!!!
Нравится 6   Не нравится 1
Поляк 07.10.2016, 10:00  

Зависть плохая черта! и один из грехов
Нравится 1   Не нравится 0
покемон го 07.10.2016, 10:02  

все на ловлю майбаха артемки!
Нравится 11   Не нравится 0
Автопижон 07.10.2016, 10:12  

А вот владелец пицерии вроде перестал картинно парковаться у Зари под знаком "Остановка запрещена" - наверное нашлись наконец принципиальные сотрудники ГИБДД и растолковали, что такое пижонство не есть хорошо и главное, что это создает дурной пример для сотен других автомобилистов, что правила можно и нужно нарушать, и нарушать с форсом и вызовом.
Нравится 0   Не нравится 0
Знающий 07.10.2016, 11:07  

Цитата: Семен
А если вдруг наши бояться, так с Ачинска можно пригласить, те оштрафуют любого, там есть смелые!!!

Это если план по штрафам не выполнен fellow А так, точно такие же "исхудавшие" дармоеды, как и по всей стране...
Нравится 14   Не нравится 0
Вопрос дня 07.10.2016, 11:08  

По Сеньке и шапка. Пусть катается на майбахе. Не убил не ограбил, в Единой России не состоит. Что не так?
Нравится 13   Не нравится 0
Aleksandr 07.10.2016, 11:15  

Вот для чего растут тарифы каждый год. Стоимость этого автомобиля равна моим коммунальным платежам за 150 лет!!! Это настоящее паскудство - в нищей стране давать жировать таким "дельцам".
Нравится 9   Не нравится 0
Хватит кормить мошенников 07.10.2016, 11:15  

Болгарская гнида,

Надеюсь что увижу тот день, когда жители выйдут из анализа и погонят этого убл***а из Назарово.Чтобы уносил ноги из города, на этом майбахе, роняя кал.
Нравится 7   Не нравится 0
Юрий 07.10.2016, 11:36  

Всё проще тоффарищи, зрите в корень- Зубарев в ГД, а если не врубаетесь, тогда досвидос!
Нравится 4   Не нравится 1
Юрий 07.10.2016, 11:49  

Артём удачи тебе, да были падения, и пацаны боксёры били в кабаке, но я думаю это стоит того, некоторые "местные" тешили себя иллюзией тебя по любому выдавить из темы города-не получилось. Статью по которой ты "топтал", так просто не дают-ты одарённый! Что дальше-не совершишь ошибок, поднимешься ещё, ну или....
Нравится 13   Не нравится 0
Равшан 07.10.2016, 11:54  

Камаз ему навстречу! А всем подобным, расстрельную статью и конфискацию! love
Нравится 6   Не нравится 0
Алексей 07.10.2016, 12:03  

Если бы он был вор то его давно наши правоохранительные органы посадили бы в тюрьму!!!
Нравится 6   Не нравится 0
Кульвони 07.10.2016, 12:13  

Жлобы Назаровские! Поезжайте за Урал,в другой более-менее приличный город! И что, выпучивши глаза и высунувши язык, будете охать и ахать на проезжаюшие автомобили?Да ихер с ним! Пусть катается!Конечно,в "вашем" городище этот "социальный дисбаланс" более явно выражен.Терпите назаровцы!
Нравится 1   Не нравится 0
Бокс 07.10.2016, 12:15  

Цитата: Юрий
Артём удачи тебе, да были падения, и пацаны боксёры били в кабаке, но я думаю это стоит того, некоторые "местные" тешили себя иллюзией тебя по любому выдавить из темы города-не получилось. Статью по которой ты "топтал", так просто не дают-ты одарённый! Что дальше-не совершишь ошибок, поднимешься ещё, ну или....

Юрок! Бла-Бла-Бла! И что?
Нравится 1   Не нравится 0
Юрий 07.10.2016, 12:19  

Цитата: Равшан
Камаз ему навстречу! А всем подобным, расстрельную статью и конфискацию! love

ФИО его посмотри, умней они других представителей бывших республик!
Нравится 7   Не нравится 0
паскудство 07.10.2016, 12:22  

Цитата: Aleksandr
Это настоящее паскудство - в нищей стране давать жировать таким "дельцам".

Весь вопрос, а кто даёт им жировать? Народ и даёт. И это полное паскудство со стороны народа.
Нравится 1   Не нравится 0
УК РФ 07.10.2016, 12:29  

Цитата: Юрий
Артём удачи тебе, да были падения, и пацаны боксёры били в кабаке, но я думаю это стоит того, некоторые "местные" тешили себя иллюзией тебя по любому выдавить из темы города-не получилось. Статью по которой ты "топтал", так просто не дают-ты одарённый! Что дальше-не совершишь ошибок, поднимешься ещё, ну или....


А по какой статье чалился?
Нравится 1   Не нравится 0
ждуответа 07.10.2016, 12:42  

Цитата: САМому
стали ничего не бояться, и выставлять свои, неправедные богатства,

В чём они неправедные?
Нравится 11   Не нравится 0
norma 999 07.10.2016, 15:55  

Какие вы все жалкие , 'боже мой) поднимите свой зад , шевелите мозгами , а не языками и может тоже сможете позволить себе такую тачку
Назарово как обычно , героические мужички , капающие ядом в комментариях )))
Нравится 2   Не нравится 0
гость 07.10.2016, 16:26  

Цитата: norma 999
Какие вы все жалкие , 'боже мой) поднимите свой зад , шевелите мозгами , а не языками и может тоже сможете позволить себе такую тачку
Назарово как обычно , героические мужички , капающие ядом в комментариях )))



Если коротко - "Умейте воровать !"
Нравится 5   Не нравится 0
norma 999 07.10.2016, 16:42  

гость, если короче , то : умейте делать деньги грамотно)
Нравится 0   Не нравится 0
гость 07.10.2016, 17:06  

Цитата: norma 999
гость, если короче , то : умейте делать деньги грамотно)


Ну, это для тех, кто в математике не силен
Нравится 2   Не нравится 1
Горная порода 07.10.2016, 17:51  

А это что новость? Артемка бизнесмен, и Жилкомсервис не единственная его компания. Он не украл, не ограбил, что вы его осуждаете. Посмотрите на Спиридонову, что беднее, а вы не тявкаете.
Нравится 3   Не нравится 0
гость 07.10.2016, 18:04  

Цитата: Горная порода
а вы не тявкаете


А мы не умеем recourse
Нравится 4   Не нравится 0
еврейский вопрос 07.10.2016, 18:10  

Цитата: Вопрос дня
Не убил не ограбил

и даже не мошенничал?
Нравится 0   Не нравится 0
Правда 07.10.2016, 19:19  

Цитата: Семен
"Стоит отметить, что данное авто в городе Назарово носит статус неприкасаемого, так как с первого дня эксплуатируется с полностью тонированными стеклами в нарушение ПДД.", а куда ГИБДД смотрит? Неужели у нас в городе нет принципиальных сотрудников? А в руководстве полиции есть принципиальные? А если вдруг наши бояться, так с Ачинска можно пригласить, те оштрафуют любого, там есть смелые!!!

А кто решил, что неприкасаемое для ГИБДД? Вы смотрели количество его штрафов за данное нарушение? Насколько я знаю, у ГИБДД нет полномочий перебить все тонированные стекла у всех тонированных авто. Те, кто могут позволить платить штрафы - так и ездят с тонировкой
Нравится 6   Не нравится 0
Абаканец. 07.10.2016, 19:40  

еврейский вопрос, Должен Назаровской ГРЭС на сегодняшний день 60 миллионов рублей за теплоносители и отдавать не хочет. А до этого в 2012-2013 году он ту же ГРЭС кинул на 100 лямов. Как это называется? А Спиридонова тут и не причем сама себя сделала и сама себе заработала.