В Назаровском учреждении культуры появилось временное руководство

07.10.2016, 16:40   2 818 просмотров   32 комментария
В Назаровском учреждении культуры появилось временное руководствоВ начале этой недели руководство КДЦ "Юбилейный", после разразившегося скандала, написало заявления об уходе с занимаемых постов по собственному желанию. При этом заместитель директора Ольга Симонова покинула свой пост оформив все документы, тогда как директор Людмила Крылова лишь только написала заявление и забрала вещи из кабинета, уйдя в этот же день, скорее всего, на больничный, прервав со всеми контакты.

Как мы и прогнозировали ранее, уже 6 октября художественный руководитель Ирина Кожеко была назначена и.о. директора КДЦ "Юбилейный" , а на пост заместителя директора была рекомендована отделом культуры администрации города Назарово Любовь Дорошенко, которая уже приступила к своим обязанностям с 6 октября. Ранее Любовь Митрофановна работала начальником отдела культуры и уже несколько лет находится на пенсии, но ведет активную общественную жизнь.

Своей первоочередной задачей на посту заместителя Любовь Дорошенко видит в проведении кинофорума, который на сегодняшний день, по ее мнению, нужно спасать. Это может говорить только о не компетентности отдела культуры под руководством Николая Гурулева, который и пригласил Любовь Митрофановну на данный пост, а Ирина Кожеко желает вернуться на свое прежнее место.

По имеющейся у нас информации, директор КДЦ "Юбилейный" Людмила Крылова, не смотря на забранные вещи, вернется на свой пост как ни в чем не бывало уже после кинофорума.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 12   Не нравится 0
Про Кожеку 07.10.2016, 17:42  

Профессия-красавица,социальный статус-дура!!!
Нравится 8   Не нравится 0
Про Кожеку 2 07.10.2016, 18:19  

А в свободное от работы время развратная девчонка, а в целом "работник культуры" wink
Нравится 8   Не нравится 0
учитель 07.10.2016, 21:55  

Дорогие назаровцы, неужели нельзя найти добрых слов для человека, спасающего положение дел в учреждении где она работает. Сколько зла и яда у вас в голове, оно вернется вам, ну нельзя так. Любовь Митрофановна и Ирина да помогут вам все, чтобы самая главная назаровская фишка в масштабах России _Ладынинский фестиваль прошел на "ура"!
Нравится 0   Не нравится 0
Любопытный 07.10.2016, 23:41  

Неужели везде так,или только в нашем городе творятся такие *чудеса* ......)))))
Нравится 4   Не нравится 0
Назаровна 08.10.2016, 09:51  

Все таки пристроилась стакая красавица😀
Неужели нет молодых на эту должность?.
В культуре много хороших, грамотных работников, но не дают им встать на должности, не дают молодым дорогу
Нравится 5   Не нравится 0
Человек. 08.10.2016, 10:28  

У нас незаменимых людей нет И.В. Сталин. И что шум поднимали, скандал устроили противопративные вы мои.
Нравится 3   Не нравится 0
О-ля-ля 08.10.2016, 12:05  

Интересно, что нет ни одного официального комментария руководителя или специалистов отдела культуры! Всё как - то подпольно-на уровне слухов!
Нравится 9   Не нравится 0
Бабник 08.10.2016, 15:54  

Цитата: Про Кожеку
Профессия-красавица

Посмотрел фото в контакте. Красавица это на любителя. И такого любителя ещё поискать надо.
Нравится 2   Не нравится 0
про Кожеку 08.10.2016, 20:01  

Красавица - метр с кепкой , сельсот.
Нравится 11   Не нравится 0
Прохожий назаровец 08.10.2016, 21:27  

Цитата: Про Кожеку 2
А в свободное от работы время развратная девчонка, а в целом "работник культуры" wink


Я одного не понимаю, какая разница развратная она или нет? какое это отношение к работе имеет? или просто грязью облить надо. Че за люди? Мне кажется в свободное от работы время это ее личное дело.
Нравится 3   Не нравится 0
Просто прохожий 08.10.2016, 21:56  

Прохожий назаровец, ну если вас такая "культура" работника культуры с высшим образованием не напрягает, а может быть даже и интересует))),то без проблем. (а ведь она еще и детей танцевать учить, и каким танцам она может научить? родители задумайтесь)
Нравится 6   Не нравится 0
Федя, съел медведя 09.10.2016, 06:11  

Сколько злобных комментариев, какие же вы, назаровцы, злые! sad А потом удивляетесь, что "город превращается в дерееевню!!!" и т.п. Вот и уезжает молодёжь от вас. Мои дети уже давно уехали, не хотят здесь жить.
Нравится 7   Не нравится 0
Разоблачитель 09.10.2016, 09:17  

По-любому все злобные комментарии идут от симановой и крыловой, девченки уже руки небось об клавиатуру стерли. Ну понятно - ОБИДНО!!! lol
Нравится 5   Не нравится 0
Воздыхатель 09.10.2016, 10:53  

Разоблачитель, скорее всего обиженные мужчины Ирины Кожеко)))
Нравится 1   Не нравится 0
Назаровна 09.10.2016, 11:06  

Все таки пристроилась стакая красавица😀
Неужели нет молодых на эту должность?.
В культуре много хороших, грамотных работников, но не дают им встать на должности, не дают молодым дорогу
Нравится 3   Не нравится 0
ППЦ 09.10.2016, 11:58  

В компетентности Дорошенко не сомневаюсь. Все таки человек долгое время занимал не последнее место в культуре Назарово. ВОзможно сейчас скажете: да какое место и в чем она компетентна. Сразу скажу никого другого в экстренном порядке на этих должностях я не представляю. Ирина и Любовь Митрофановна справятся. И сделают все хорошо. Не думаю, что кто-то из вас ГОСПОДА справился бы.
Нравится 8   Не нравится 0
Мнение 09.10.2016, 12:25  

Такой серьезный вопрос,решили уволиться довели ситуацию до критической точки, подняли всех на ноги, а теперь решили "наступить" на свою гордость и раскурить трубку мира как ни в чем не бывало, а была ли у вас эта гордость, когда вы все это затеяли или пока будет дымиться трубка вы будете молча работать и что то если не так снова начнете бегать с зявлениями. А вы не задумывались, что в следующий раз вам его сразу подпишут и гуляйте на все четыре стороны. Манипуляции в следующий раз не пройдут с больничными и вообще. Задумайся Кожека что будешь делать? Город у нас маленький имидж наработала в Юбилейном а теперь можно его и потерять. В следующий раз тебе скажут "иди топись" ты и побежишь?
Нравится 2   Не нравится 0
Медведь съел Федю 09.10.2016, 13:38  

Цитата: Федя, съел медведя
Мои дети уже давно уехали, не хотят здесь жить.

В Сютик наверное свалили?
Нравится 0   Не нравится 0
Федя, съел медведя 09.10.2016, 22:00  

Медведь съел Федю, нет, в Медведск. wink
Нравится 2   Не нравится 0
ха 10.10.2016, 11:19  

кожеку прочь от культуры!
Нравится 2   Не нравится 0
компетентность 10.10.2016, 12:45  

Цитата: ППЦ
В компетентности Дорошенко не сомневаюсь. Все таки человек долгое время занимал не последнее место в культуре Назарово

Это при ней из города уехали: Кузьмин, Григорьева, Тимофеева.
Нравится 0   Не нравится 0
Пуцер 10.10.2016, 12:59  

Цитата: компетентность
Это при ней из города уехали: Кузьмин, Григорьева, Тимофеева.

Кто это?
Нравится 2   Не нравится 0
кто это 10.10.2016, 13:20  

Григорьева и Тимофеева талантливые руководители творческих коллективов, когда-то в Назарово, но не пригодились. Зато сполна реализовали себя и продолжают реализовывать в Красноярске. А нам то зачем нормальные люди в культуре? wink
Нравится 2   Не нравится 0
5:1 10.10.2016, 13:53  

Цитата: Пуцер
Кто это?

Цитата: кто это
Григорьева и Тимофеева талантливые руководители творческих коллективов, когда-то в Назарово, но не пригодились. Зато сполна реализовали себя и продолжают реализовывать в Красноярске.

Ещё М. Григорьева создала с нуля "Золотой ключик". А Кузьмин, это создатель и руководитель шоу театра АВАЦИЯ.
Нравится 1   Не нравится 0
виктор 10.10.2016, 16:55  

Кожеко ирина пыл убавь, хвостом виляешь, не красиво ты же женщина
Нравится 0   Не нравится 0
зритель 10.10.2016, 17:08  

Просто прохожий, а вы хоть на одном концерте были? Видели что она с детьми делает?в конфетти и то больше голых ножек показывают
Нравится 3   Не нравится 0
Ирина К 10.10.2016, 17:43  

Цитата: виктор
Кожеко ирина пыл убавь, хвостом виляешь, не красиво ты же женщина


А ты прикинься киса пёсиком , понюхай под хвостом носиком
Вот в этом вся и разница , кто хочет а кто дразнится )
Нравится 0   Не нравится 0
Сам 10.10.2016, 20:19  

Цитата: компетентность
Цитата: ППЦ
В компетентности Дорошенко не сомневаюсь. Все таки человек долгое время занимал не последнее место в культуре Назарово

Это при ней из города уехали: Кузьмин, Григорьева, Тимофеева.

Они уехали при ней, но не из-за неё. Ребята просто за большой копейкой в край поехали.
Нравится 2   Не нравится 0
Ответ дня 11.10.2016, 09:44  

Цитата: Сам
Они уехали при ней, но не из-за неё. Ребята просто за большой копейкой в край поехали.

Так надо было держать их всех двумя руками. И с копейкой помочь. Тем более они сами могли зарабатывать. На АВАЦИЮ залы всегда битком были. Надо было с заработанных денег им больше оставлять, а не на народные хоры и прочую фигню деньги тратить за счёт молодёжи. В этом и была провальная политика отдела культуры.
Нравится 1   Не нравится 0
Eva Greiner 11.10.2016, 17:34  

Про Кожеку 2, А Вы, сударь (сударыня) свечку держали? клиентуру подбирали? или просто помелом подрабатываете?