Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

«Губернские аптеки» приготовили подарки к 8 марта фото

Государственная сеть «Губернские аптеки» предлагает жителям Красноярского края и Хакасии, которые не знают, что подарить 8 Марта жене,…

28.02.2021, 11:54

Красноярец разрядил травмат в двух недругов видео

Накануне, 26 февраля, в Красноярске неизвестный мужчина обстрелял двух мужчин в возрасте 42 и 50 лет. Оба пострадавших были доставлены в…

27.02.2021, 14:01

В Красноярске разыскивают сбившего мальчика водителя видео

В Красноярске дорожные полицейские разыскивают водителя, который сбил несовершеннолетнего пешехода и скрылся с места ДТП. По информации…

27.02.2021, 13:52

В Емельяновском районе в лобовом ДТП с фурой погиб водитель "ВАЗа" фото видео

В Емельяновском районе накануне, 26 февраля, произошло смертельное ДТП, в котором погиб водитель легкового автомобиля. По информации…

27.02.2021, 13:02

Пропавшие накануне в 40-градусный мороз в Дудинке две школьницы найдены

На севере Красноярского края сотрудники полиции нашли школьниц, пропавших накануне вечером. ИА "Запад24" ранее сообщало, в Дудинке был…

27.02.2021, 12:01

Виталий Палкин обратился с жалобой на СМИ в Назаровскую прокуратуру

Просмотры 2 809     Комментарии 55     11.10.2016, 11:53
Виталий Палкин обратился с жалобой на СМИ в Назаровскую прокуратуруРуководитель администрации города Назарово Виталий Палкин решил обратиться с заявлением в Назаровскую межрайонную прокуратуру. В нём он просит применить меры прокурорского реагирования к ИА "Запад24" в связи с размещенной новостью "Руководитель администрации Назарово укрывал на счетах семьи более 2 млн рублей". В тексте новости Виталия Палкина не устраивает, что СМИ распространили сведения о нарушении им антикоррупционного законодательства, указав в чем оно заключается, какие суммы им и его супругой не были указаны в сведениях, которые подлежат обязательной публикации.

По данному заявлению Назаровской межрайонной прокуратурой принято решение о его передаче в Роскомнадзор для рассмотрения по существу, так как данный орган ведет надзор за СМИ. При этом стоит отметить, что прокуратурой выявлены нарушения и 10 дней назад было внесено представление об их устранении. Но по сей день руководитель администрации Назарово не предпринял усилий к их устранению и сведения о доходах, размещенные на сайте администрации города Назарово, содержат недостоверную информацию.

Сегодня на аппаратном совещании Виталий Палкин сообщил собравшимся, что с нарушениями в декларациях разберется комиссия и ничего страшного он в этом не видит. Вот только СМИ занимаются разрушением в городе, а не созиданием и все их действия направлены на дестабилизацию обстановки, но бог им судья, - добавил Виталий Палкин.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Роспотреб-надзор
11.10.2016, 13:09  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Это он видимо не приходя в сознание.
Ответить   Цитировать      

точка
11.10.2016, 13:14  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Ппц)Прокуратора грамотно перевела стрелки, а В.Ф. в состоянии агонии не отслеживает своих действий. Слово Бог пишите с большой буквы, а остальные имена в этой новости можно с маленькой. ИМХО
Ответить   Цитировать      

скакалкин
11.10.2016, 13:16  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Разрушением в городе занимаеться администрация,все мупы разорили,порядка нет нигде,а им сми виноваты...
Ответить   Цитировать      

Арбитр
11.10.2016, 13:48  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Да, для СМИ судья бог, а для ПАЛКИНА-народ. Хотелось бы поскорей приговоры заслушать winked
Ответить   Цитировать      

Босс
11.10.2016, 13:49  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Полностью поддерживаю Виталия Федоровича!
Ответить   Цитировать      

022
11.10.2016, 14:01  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
|
Видно забыл Виталий Федорович, как он грозился всех нарушителей уволить. 19.05.2015, 16:00
Помощник главы Назарово может быть уволена. Сегодня на аппаратном совещании руководитель Администрации Виталий Палкин довел до сведения информацию, что два Назаровских чиновника не отчитались в срок до 30 апреля о своих доходах. В числе нарушителей Виталий Федорович озвучил Анастасию Руденко, начальника отдела спорта, туризма и молодежной политики, которая в данный период находится на больничном, что может являться уважительной причиной, и помощника главы города Алену Ушакову, которая также вовремя не отчиталась о своих доходах.

При этом сама Алена Александровна в нарушение установленных процедур самостоятельно внесла все свои сведения на сайт администрации. Данные нарушения будут рассмотрены на специальной комиссии. Действующее законодательство предусматривает наказание в виде увольнения со службы.
Надеемся вспомнил. И не надо обвинять во всем СМИ. Это открытая информация и не кто не дает право скрывать ее от жителей. Подай в отставку сам и не позорься.
Ответить   Цитировать      

Гость
11.10.2016, 14:08  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Припекло, забегал.
Ответить   Цитировать      

Поляк
11.10.2016, 14:20  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Действительно, бог нам судья! Ну не отразил сведения о доходах в полном объеме , и ничего страшного. Как же после этого с подчиненных можно спрашивать, если сам не исполняешь действующие законы. Но и над Вами , Виталий Федорович, тоже есть судья!
Ответить   Цитировать      

Шефф
11.10.2016, 15:42  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Босс
Полностью поддерживаю Виталия Федоровича!

За попу или за другое какое место?
Ответить   Цитировать      

эл
11.10.2016, 16:34  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Ничего страшного в этом не видит! - это о нарушении закона РФ. Привыкли не по закону решать, а по царски.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
11.10.2016, 16:34  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
В Назарово это уже стало русской народной игрой - "Кинь палку в Палкина" wink
Ответить   Цитировать      

Ах ты....
11.10.2016, 16:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
В Назарово это уже стало русской народной игрой - "Кинь палку в Палкина"

Извините за любопытство, а кто кидает палки в Палкина?
Ответить   Цитировать      

Пипец
11.10.2016, 17:24  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Ах ты....
Извините за любопытство, а кто кидает палки в Палкина?

И правильно обратился, всех местных писак на нары. Парашу нюхать будете. Совсем оборзели желтушники, ничего святого не осталось. Пипец правильный писатель, ему от Палкина уважуха...
Ответить   Цитировать      

Царь просто Царь
11.10.2016, 18:00  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Виталий Федорович так ты на всех жителей города Назарово, подай "коллективную" жалобу в суд, дескать глумятся ироды, порочат имя честнейшего человека и гражданина и руководителя интриганов всех времен и народов.
Ответить   Цитировать      

Хочу знать
11.10.2016, 18:19  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ух ты..., А разве ни Палкин бросил палку в Палкина. Это он грубо нарушил закон,согласно которого и должен быть теперь уволен,Ни могу понять как руководитель нарушивший закон может увольнять за тоже самое подчиненного.???Многие помнят как Г.Куликова и ПАЛКИН срамили Кулешова за задержку декларирования ,и это на чистом глазу,зная что сами укрывают доходы .Ни могу понять ,где их честь,совесть наконец. Кулешов,кстати! написал заявление о выходе из депутатов. И его действительно просили люди остаться ( в том числе и я звонил ,найдя номер в справочнике,т.к. лично ни знаком ,мотивируя тем ,что кто то должен говорить правду и в деп .собраниях (сборищах?).С кем бы поспорить ,что ли -напишет ли такое заявление Куликова. Палкину может умные подскажут,что запмсь в трудовой может быть позорная.
Ответить   Цитировать      

Фывапролджэ
11.10.2016, 18:28  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Шефф, Твой интеллект не выше одного места!
Ответить   Цитировать      

Денис Пономаров
11.10.2016, 19:08  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Пипец, И правильно обратился, всех местных писак на нары.
Вот это правильно вот это по нашему всех писак на нары, вот только этих нар для всех хватит или не очень. А Виталя не прав это одназначно он даже не член Единороссов. А если не член то кто он?
Ответить   Цитировать      

Назарий
11.10.2016, 19:56  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Рубикон пройден! Палкин-Кутузов принял решение: быть Бородинскому сражению в прокуратуре! Задача: прощупать возможность разгрома либеразма в местных СМИ. Прогноз: войнушка будет относительно затяжной, в конечном итоге по образцу ачинских писателей Зайцева и Миронова отправят отдыхать с закрытием их одиозных сайтов: Открытый Ачинск, АчградЪ и Запад 24. Надоела их пустая трескотня и мелочные пакости. Наступят для Борисова и Юли голодные времена. Кляузники нужны лишь на период волнений. После этого к ним относятся как к прокаженным.
Ответить   Цитировать      

Лука
11.10.2016, 20:40  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Ну все шавки подзаборные, тут порадоваться за человека который защищает свою честь и достоинство, люди вы здесь или нет так шавки тявкающие из подворотни позор вам всем.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
11.10.2016, 20:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Денис Пономаров
А если не член то кто он?

Даже страшно подумать wink
Ответить   Цитировать      

022
11.10.2016, 22:36  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Вы посмотрите какая уверенность. Ему наплевать на закон и прокуратуру. Для кого законы? Для нас, но только не для него. Позор , если прокурор не доведёт до конца, забравшегося чинушу. Глава пиши в краевую прокуратуру и принимай срочные меры. У нас что в городе законы не писаны? А Жукова, почему в попятную, вы что там делаете? Ой а может банки ошиблись? А может вам уйти из прокуратуры, если вы напугались. Нет мы молчать не будем. Если не освободите Палкина, будем отправлять на сайт Президента. А Востьянов, тоже будет депутатом? Своих не сдаём. Да что там счета за рубежом, Он открыл свою частную стоматологию по 30 лет ВЛКСМ 57 а, как так он же гл. Врач государственной стоматологии, теперь из государственной тянет все в свою частную. И вновь прокуратура не видет?
Ответить   Цитировать      

Серега
11.10.2016, 22:41  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Держись Евгений, мы с тобой. Палкин не понимает, своими действиями и скандалами с Вами , он поднимает ваш авторитет и популярность. Как бы его дружки не защищали. Вот пойдёшь на выборы всех здешних депутатов обойдёшь. Ты за нас, мы за тебя. Позор Палкину.
Ответить   Цитировать      

Прапор
12.10.2016, 08:30  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Серега
Держись Евгений, мы с тобой. Палкин не понимает, своими действиями и скандалами с Вами , он поднимает ваш авторитет и популярность. Как бы его дружки не защищали. Вот пойдёшь на выборы всех здешних депутатов обойдёшь. Ты за нас, мы за тебя. Позор Палкину.

Не легкие времена наступают для борзописца Борисова. Материала на него собрано предостаточно, чтобы Роскомнадзор смог применить жесткие меры обуздания его вседозволенности и оскорблений. По минимуму: сайт прикроют, администрация лишит его акредитации, как СМИ. После этого ему надо будет менять ПМЖ или устраиваться на иную работу. Допрыгался. Вот до чего может довести жажда грязных денег в борьбе за власть. Первыми в расход идут шестерки.
Ответить   Цитировать      

Алексей
12.10.2016, 08:47  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Кляузничать и скандалить на весь город мы научились, тот не угоден, та неугодная... Видать места во власти чем-то намазаны.

Только вот как до самих доходит (что сказать про трудовую деятельность ? где достойные примеры?)
Ответить   Цитировать      

ищенка
12.10.2016, 09:03  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Прапор, пойдет строителем в сибиряк wink
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
12.10.2016, 09:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Прапор

По минимуму: сайт прикроют...

Ой! Аж страшно стало no
Ответить   Цитировать      

Поляк
12.10.2016, 09:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ищенка, два знатных строителя Сибиряк не потянет. Только если животноводом fellow
Ответить   Цитировать      

Правда
12.10.2016, 09:45  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Серега
Держись Евгений, мы с тобой. Палкин не понимает, своими действиями и скандалами с Вами , он поднимает ваш авторитет и популярность. Как бы его дружки не защищали. Вот пойдёшь на выборы всех здешних депутатов обойдёшь. Ты за нас, мы за тебя. Позор Палкину.

Одна уже сходила - вот только то, что она показывала на экранах про других плохо, теперь это же самое плохо делает и она. Пусть Борисов на своем месте остается, толку больше будет
Ответить   Цитировать      

Денис Пономаров
12.10.2016, 09:56  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Ух ты..., Каждый уважающий себя гражданин России, должен быть членом Всероссийской политической партии Единая Россия, единственной правильной и общенародной партии, кто не член нашей партии тот подонок и предатель наших интересов.
Ответить   Цитировать      

Младшему прапору
12.10.2016, 10:16  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Прапор
Не легкие времена наступают для борзописца Борисова. Материала на него собрано предостаточно,

Вообще ничего не будет. Могу поспорить. Всё по конституции. Публичный человек может обсуждаться публично. Правда без особых оскорблений и нецензурных выражений. Но в адрес Палкина другие выражения очень трудно подобрать.
Ответить   Цитировать