Открытие VI Кинофорума состоялось в Назарово

15.10.2016, 18:06   2 743 просмотра   46 комментариев
Открытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоВ Назаровском Городском Дворце Культуры состоялось торжественное открытие VI Кинофорума им. М. Ладыниной. На открытии с торжественной речью выступила заместитель министра культуры Красноярского края Наталья Гельруд, которая поприветствовала всех гостей, собравшихся в зале, и поблагодарила за приезд московских актеров - гостей кинофорума.

На это открытие из города Красноярска было привезено специально 20 экспонатов из "Музея Кино".

Кинофорум продлится еще два дня, в рамках которого пройдут творческие встречи с московскими звездами в городах: Назарово, Ачинск, Шарыпово и Боготол. Зрителям этих городов представят премьеру художественного фильма "72 часа".

Завершится кинофорум 16 октября в городе Ачинске большим киноконцертом.

Открытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в НазаровоОткрытие VI Кинофорума состоялось в Назарово
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Назарово озвучили окончательный список звездных участников кинофорума имени Ладыниной

06.09.2021

Назаровцы попрощались с гостями юбилейного кинофорума имени Марины Ладыниной

12.09.2021

В Назарово открыли Х Юбилейный кинофорум имени Марины Ладыниной

09.09.2021

Комментарии

Нравится 4   Не нравится 0
Почему же 15.10.2016, 18:13  

Почему у Потаповой такое страшное лицо? Это все из за Сетова?
Нравится 6   Не нравится 0
Позор палкину 15.10.2016, 18:44  

О и позор города Палкин здесь. Это его праздник он и на ГРЭС любил принять грамм так 300 и петь пьяным
Нравится 6   Не нравится 0
ГРЭСовец. 15.10.2016, 19:28  

Позор палкину, И танец Белых лебедей в пачке исполнять это был его козырь.
Нравится 5   Не нравится 0
5:1 15.10.2016, 19:56  

На сцену смотришь-кинофорум.
В зал смотришь-голубой огонёк.
Нравится 8   Не нравится 0
Шикарная традиция. 15.10.2016, 20:09  

То что такие известные - прекрасные актеры могут приехать в город Назарово , это здорово и большое Уважение для Назаровцев и для людей - особенно пожилых которые очень любили кино в годы своей молодости.
Нравится 1   Не нравится 0
Лёша 15.10.2016, 20:45  

Семейных пар раз два и обчелся. Вообще кажется только Толстихины. Странно.
Нравится 4   Не нравится 0
Лёша 15.10.2016, 20:58  

Вообще изобилие в зале чиновников всех мастей впечатляет. За билеты платили?
Нравится 7   Не нравится 0
Ух ты... 15.10.2016, 21:06  

Цитата: Шикарная традиция.
То что такие известные - прекрасные актеры могут приехать в город Назарово , это здорово и большое Уважение для Назаровцев и для людей - особенно пожилых которые очень любили кино в годы своей молодости.

"Там" ("в Москвах") они уже не востребованы как артисты, вот и приехали в Сибирь подзаработать... Каким-то "уважением к назаровцам" здесь и не пахло... recourse
Нравится 4   Не нравится 0
Просто так 15.10.2016, 22:05  

Впечатления от встреч прекрасные,но стыдно за организаторов - снег в парке не убрали (это традиция уже,так же было на 9 мая),велущая в ГДК не владеет элементарными правилами русского языка,а выход ее с пакетом,папкой,цветами и микрофоном - это шедевр бескультурья.Какой хорошей была озвучка на открытии форума и какой позор на общем концерте
Нравится 7   Не нравится 0
зы 15.10.2016, 22:44  

Цитата: Почему же
Почему у Потаповой такое страшное лицо?

Не страшней чем у Толстихиной, а?
Нравится 2   Не нравится 0
Бухгалтер фестиваля 16.10.2016, 00:00  

Цитата: Лёша
За билеты платили?


Ага. С твоего кармана.
Нравится 6   Не нравится 0
Борзость бухгалтерши 16.10.2016, 08:55  

Цитата: Бухгалтер фестиваля

Ага. С твоего кармана.

Не, с бюджетного кармана. А вообще кинофорум наверное можно и прикрыть. По ходу получилось провинциальное мероприятие для увеселения местного чиновничества. Не дороговато ли несколько миллионов на такую радость ежегодно выкладывать?
Нравится 2   Не нравится 0
я 16.10.2016, 09:19  

Цитата: зы
Цитата: Почему же
Почему у Потаповой такое страшное лицо?

Не страшней чем у Толстихиной, а?

Свое фото выставить слабо?! Крысавицы!
Нравится 1   Не нравится 0
Поляк 16.10.2016, 10:35  

Борзость бухгалтерши, у вас, у бухгальеров отчетный период идет, не отвлекайтесь на всякую ерунду, считайте столбиком!
Людям сделали радость, встеча с артистами, концерты. Чем плохо?
Нравится 2   Не нравится 0
АРТУР 16.10.2016, 10:47  

Даже ШАНДУРИК тут рисанулся.
Нравится 2   Не нравится 0
Лёша 16.10.2016, 11:36  

Цитата: Бухгалтер фестиваля
Цитата: Лёша
За билеты платили?


Ага. С твоего кармана.


Да из моего, представь себе, селяночка. Только не "с кармана", а ИЗ кармана. К бюджетным тратам отношусь ревностно, т.к. налоги плачу исправно и страну считаю своей.
Нравится 3   Не нравится 0
калькулятор 16.10.2016, 11:46  

Цитата: Поляк
Людям сделали радость, встеча с артистами, концерты. Чем плохо?

Дороговато не?
Нравится 6   Не нравится 0
Защита 16.10.2016, 12:43  

Ух ты..., Люди, да вы что такое говорите? Да, вы радуйтесь, что такие знаменитые актеры к нам приезжают, благодаря такому замечательному кинофоруму. Разве это плохо увидеть знаменитостей, московских звезд.А как актеры, они очень даже востребованы и не вам судить. Везде только плохое видите змеи и злыдни. только можете обсуждать у кого какие лица и кто с кем пришел, на себя смотрите.
Нравится 3   Не нравится 0
Пипец 16.10.2016, 13:11  

Цитата: Лёша
К бюджетным тратам отношусь ревностно, т.к. налоги плачу исправно и страну считаю своей.

Правильно считаешь, как в школе учили, но страна деньги попавшие в бюджет ИЗ твоего кармана уже считает своими и в основном разворовывает
Нравится 3   Не нравится 0
Ух ты... 16.10.2016, 14:28  

Цитата: Защита
Ух ты..., Люди, да вы что такое говорите? Да, вы радуйтесь, что такие знаменитые актеры к нам приезжают, благодаря такому замечательному кинофоруму. Разве это плохо увидеть знаменитостей, московских звезд.А как актеры, они очень даже востребованы и не вам судить. Везде только плохое видите змеи и злыдни. только можете обсуждать у кого какие лица и кто с кем пришел, на себя смотрите.

Самый обыкновенный "чёс"... Такие как ты когда-то радовались тому, как пьяница Ельцин оркестром дирижировал и на ложках играл...
А если к твоей пенсии пару сотен перед очередными выборами дадут, то ты, как перед премьерой в театре, будешь спрашивать: "А нет ли лишнего бюллетеня? Я бы ещё разок за него, "солнцеликого стерховода", проголосила". wink
На вкус и цвет у всех фломастеры разные wink
Нравится 4   Не нравится 0
Назаровские чиновники 16.10.2016, 15:57  

Цитата: калькулятор
Цитата: Поляк
Людям сделали радость, встеча с артистами, концерты. Чем плохо?

Дороговато не?

Не... Нормально. Ваше дело деньги зарабатывать , а наше тратить их на фестивали , форумы которые мы сами для себя и проводим. Вы когда нибудь, видели на престижных мероприятиях простых людей ? Для вас ярмарки овощей ! , и то скажите спасибо что для вас их раз в год проводят.
Нравится 5   Не нравится 0
Простые назаровцы 16.10.2016, 17:58  

Цитата: Назаровские чиновники
Вы когда нибудь, видели на престижных мероприятиях простых людей ?

Нет. Мы и в Крыму Нашем не были и Олимпиаду только по телеку смотрели.
Нравится 0   Не нравится 0
Защита 16.10.2016, 18:06  

Простые назаровцы, Что мешает? мозги?
Нравится 6   Не нравится 0
Ух ты... 16.10.2016, 18:52  

Цитата: Простые назаровцы
Цитата: Назаровские чиновники
Вы когда нибудь, видели на престижных мероприятиях простых людей ?

Нет. Мы и в Крыму Нашем не были и Олимпиаду только по телеку смотрели.

Есть шанс глянуть на Универсиаду живьём wink Припарковаться где-нибудь под Емельяново и в мощный бинокль wink Немцы так на Москву смотрели в 41-м wink
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 16.10.2016, 20:56  

Цитата: Защита
Простые назаровцы, Что мешает? мозги?

Крым и мозги... Интересная у Вас логика winked
Тогда на Чукотку (по Вашей логике) будет ..., пардон, кал? wink
Нравится 2   Не нравится 0
Поляк 16.10.2016, 22:56  

Назаровские чиновники, не прав ты, дорогой. Вот мои родители, простые люди, были и на открытии и на закрытии, и на встрече с Алферовой. И не только мои родители. Так что не пишите фигню! И ходите на ярмарку овощей сами! Будьте ближе к народу
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 17.10.2016, 08:19  

Цитата: Поляк
Назаровские чиновники, не прав ты, дорогой. Вот мои родители, простые люди, были и на открытии и на закрытии, и на встрече с Алферовой. И не только мои родители. Так что не пишите фигню! И ходите на ярмарку овощей сами! Будьте ближе к народу

Да "не бери в голову" - у кого-то очень чёрный юмор. Сильно "чёрный". Даже у меня совесть бы не позволила так "пошутить". Кто что из этого мероприятия хотел увидеть, тот это и увидел...
Я же тебе уже здесь писал - это вопросы воспитания и образованности.
Нравится 4   Не нравится 0
Нападение 17.10.2016, 10:30  

Цитата: Защита
Простые назаровцы, Что мешает? мозги?

Денег не хватает. Спасибо В. В. Путину и партии Единая Россия. Кризис-шмизис.
Нравится 2   Не нравится 0
Чешки 17.10.2016, 10:47  

Цитата: Поляк
Назаровские чиновники, не прав ты, дорогой. Вот мои родители, простые люди, были и на открытии и на закрытии, и на встрече с Алферовой. И не только мои родители. Так что не пишите фигню! И ходите на ярмарку овощей сами! Будьте ближе к народу

Было закрытие? Интересно где и когда? Встреча с Алферовой была объявлена афишей на сайте кинофорума в Юбилейном, а прошла в ГДК. Билетов в ГДК, как сказала не очень вежливая пенсионерка на вахте ГДК, вечером 14 уже ни на что не было - ни на Алферову ни на кого другого. Такие вот поправки к вашему сообщению. Интересно где обилечивались ваши родители и как узнали о истином месте встречи с Алферовой?
Нравится 2   Не нравится 0
поляк 17.10.2016, 11:20  

Чешки, закрытие было в субботу, 15.10.2016. Обилечивались в ДК, там же было расписание на все другие встречи. О билетах думали заранее. При желании- масса возможностей, при нежелании- масса отговорок.