Запад24

Мобильная приемная прокурора края будет работать в Назарово

20.10.2016, 09:16   1 434 просмотра   18 комментариев
Мобильная приемная прокурора края будет работать в НазаровоВ Назаровской межрайонной прокуратуре 20 октября текущего года будет работать мобильная приемная прокурора Красноярского края.

По поручению прокурора края Михаила Савчина прием граждан по вопросам исполнения федерального законодательства, в том числе по защите прав предпринимателей, проведет начальник отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей прокуратуры Красноярского края Юрий Зданович.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающий ответ.

Уточним, прием будет проходить 20 октября 2016 года с 10.00 до 18.00 по адресу: город Назарово, ул. Борисенко, дом 25а, в помещении Назаровской межрайонной прокуратуры.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 0
888 19.10.2016, 09:41  

В последнее время нам везёт на гастролеров. То артисты приезжали теперь вот прокурор из края.
Нравится 7   Не нравится 0
Лесник 19.10.2016, 10:02  

888, Это его наши го*номесы позвали для защиты своего поруганого достоинства.
Нравится 0   Не нравится 0
Приём 19.10.2016, 14:33  

Кто первый решать вопросы?
Нравится 3   Не нравится 0
5:1 20.10.2016, 09:18  

Приём, Работники "Водоканала" первые в очереди.
Нравится 1   Не нравится 0
Поляк 20.10.2016, 09:46  

Лесник, у вас одна тема! И что то очень сильно она вас волнует?
Нравится 2   Не нравится 0
5:0 20.10.2016, 09:59  

5:1, и макеров уже пришел
Нравится 0   Не нравится 0
Лесник 20.10.2016, 11:10  

Поляк, Да кругом какието геи, лизбиянки, голубой бомонд, где нармальные все поросло заросли к нармальным вот и нужен топор. Товарищ если с нами заруби наглушняк пару геев и к нам в лес а бабу мы, тебе найдем или ты тоже с голубой извилиной.
Нравится 0   Не нравится 0
Пипец 20.10.2016, 12:15  

[u][/u]
Цитата: 5:0
5:1, и макеров уже пришел

Мишка не ссы, Макеров не утонет, а вот к тебе (гомосеки) с топорами уже подкрадываются
Нравится 4   Не нравится 0
Абаканец. 20.10.2016, 12:26  

А работники "Разреза Назаровский" Как-же?
Нравится 3   Не нравится 0
Вопрос дня 20.10.2016, 12:30  

Цитата: 5:0
и макеров уже пришел

Витька читает стихи с выражением? На память или по бумажке? Прокурор ещё под стулом не валяется? laughing
Нравится 1   Не нравится 0
В. Макеров 20.10.2016, 13:01  

Цитата: 5:0
5:1, и макеров уже пришел

Цитата: Вопрос дня
Витька читает стихи с выражением? На память или по бумажке? Прокурор ещё под стулом не валяется?

Ну чё развонялись суслики...!! Вы на кого тут хвостики пружините??. Я уже ПРЕдупредил что уценю козлов под оба глаза. Теперь думайте желтушники.
Нравится 0   Не нравится 0
Трезвый назаровец 20.10.2016, 13:01  

Цитата: Абаканец.
А работники "Разреза Назаровский" Как-же?

Да с вашего Разреза давно половину работников выгнать надо! Халявщики!Вот работа-копай недра,да копай.Ни чего производить не надо! Дармоеды,все правильные действия рруководства СУЭК!!!
Нравится 1   Не нравится 0
Абаканец 20.10.2016, 13:03  

Абаканец., Пишешь правильно, без оскорблений преветствую это, но только обозначь себя хотябы Абаканцем 1 а то Абаканец с точкой не звучит, удачи тебе Абаканец.
Нравится 0   Не нравится 0
Трезвый назаровец 20.10.2016, 14:02  

Цитата: Трезвый назаровец
Дармоеды,все правильные действия рруководства СУЭК!!!

Ух ты. У меня двойник. Значит я популярный. Только ты это, двойник, ты пиши правильно, как я. А то рруководство какое то?
Нравится 2   Не нравится 0
Народный календарь 20.10.2016, 14:09  

Цитата: В. Макеров
Ну чё развонялись суслики...!!

Витька ты опять за своё?
Нравится 0   Не нравится 0
румын 20.10.2016, 14:41  

Народный календарь, уймись, желтушник!
Нравится 1   Не нравится 0
Мал Херов 20.10.2016, 14:47  

Цитата: В. Макеров
Ну чё развонялись суслики...!! Вы на кого тут хвостики пружините?

У тебя тоже как у суслика.
Нравится 2   Не нравится 0
Пленный румын 20.10.2016, 17:16  

Цитата: 888
В последнее время нам везёт на гастролеров. То артисты приезжали теперь вот прокурор из края.

Они приезжают и уезжают, а освещения как не было так и нет.
Прокурор то с сухпайком небось приехал?