Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Новый подрядчик назаровского сквера уже затягивает сроки и ставит свои условия

Новый подрядчик - красноярская фирма «Капиталстрой», которая в прошлом году с треском провалила работы по благоустройству площади перед…

06.05.2021, 12:21

В Хакасии за сутки число скончавшихся от коронавируса увеличилось на два

В Хакасии за прошедшие сутки от коронавирусной инфекции скончались ещё два жителя республики, общее число жертв COVID-19 достигло 165 Также…

06.05.2021, 11:51

В Родительский день на назаровских кладбищах не смогут обеспечить безопасность от клещей

В Родительский день, 11 мая, на назаровских кладбищах не смогут обеспечить посетителям необходимый уровень безопасности от клещей. Об этом,…

06.05.2021, 11:45

В Красноярске после майских праздников заработает новый сервис заказа такси

В Красноярске со следующего вторника, 11 мая, начнет работать новый сервис заказа такси. Речь идёт о сервисе "DiDi Taxi", в котором уже…

06.05.2021, 11:30

Администрация Ачинска получила предписание от Стройнадзора

В апреле администрацию города внепланово проверила служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края и выявила…

06.05.2021, 11:10

Назаровский чиновник Виталий Палкин устроил себе выходной в день рождения

Просмотры 3 848     Комментарии 51     21.10.2016, 10:52
Назаровский чиновник Виталий Палкин устроил себе выходной в день рожденияСегодня руководитель администрации города Назарово Виталий Палкин ушел в отпуск на один день. Поводом для выбора дня отпуска, вероятно, стал день рождения чиновника. Виталию Палкину сегодня исполняется 64 года и в этот важный для него день он решил устроить себе выходной.

Стоит отметить, что руководитель администрации Назарово Виталий Палкин особо не считает нужным соблюдать график отпусков и отдыхает так, как считает нужным, не взирая на городские проблемы. Напомним, Виталий Федорович однажды официально выходил на один день из отпуска для того, чтобы подписать продление концессии с ООО "Водоканал" без проведения конкурса, приняв такое важное для города решение единолично.

Этот день Виталий Палкин предоставил себе в счет отпуска, он ему будет оплачен из бюджета города Назарово, то есть за счет жителей - налогоплательщиков. Желающие поздравить Виталия Палкина с 64 летием сегодня на работе этого сделать не смогут, некоторые его коллеги сделали это еще вчера, выразив свое почтение имениннику, но основное поздравление в коллективе пройдет в понедельник, для чего с работников администрации уже собрали деньги.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Мое мнение
21.10.2016, 10:17  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А кто ему подписывает заявление на отпуск?
Ответить   Цитировать      

Семен
21.10.2016, 10:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Мое мнение, все расписано в уставе города, читайте
Ответить   Цитировать      

Боровчанин.
21.10.2016, 10:35  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
И правильно сделал, хоть один нармальный чиновник в администрации есть, хочет отдыхает хочет работает, не то что жополизы Юлькины.
Ответить   Цитировать      

21.10.2016, 10:41  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Напомним, Виталий Федорович однажды официально выходил на один день из отпуска для того, чтобы подписать продление концессии с ООО "Водоканал"

И заработал отгул! А сегодня воспользовался отгулом. Всё нормально. С днем рождения Виталий Федорович! Всякий настроенный на успех и здоровье человек поступил бы также. Администрация г.Назарово не самое лучшее место, где можно коротать драгоценный день рождения себя любимого.
Ответить   Цитировать      

Поляк (настоящий)
21.10.2016, 10:44  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Он что не человек что ли ? Тем более пожилой! Ведь святой день, день рождения!
Кто из нас не хотел день рождения дома провести?
Ответить   Цитировать      

Пипец
21.10.2016, 10:47  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Не понял, а в чём фишка то. Ну взял в счёт отпуска, это его право, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!, Виталий Фёдорович
Ответить   Цитировать      

чех
21.10.2016, 11:11  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Не должен глава отдыхать, должен о России думать
Ответить   Цитировать      

достал уже
21.10.2016, 11:41  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Борисов, ты прям под правдоруба заделался? Понятно, Палкин от моразма с ума сходит. Некому приструнить деда. Но ты то сам не лыком шит. У тебя послужной список не меньше. Посмотрим, опубликуешь или нет. Итак понятно, что все твои комментарии тобой и написаны.
Ответить   Цитировать      

21.10.2016, 11:43  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Запад 24 уже не знает к чему бы придраться, да Евгений? Хоть из пальца но высосет криминал.
Ответить   Цитировать      

Местный
21.10.2016, 12:03  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Пипец
Не понял, а в чём фишка то. Ну взял в счёт отпуска, это его право, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!, Виталий Фёдорович

Он ушел хоть на год или на десять тысяч лет что поменяется?ровным счетом ничего, а если дворник не будет убирать мусорку дня три что будет?Вопрос чья профессия нужней?Так что Виталий хорошо вам отметить ваш праздник!
Ответить   Цитировать      

Пипец
21.10.2016, 12:06  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: чех
Не должен глава отдыхать, должен о России думать

Вот он спокойно, без Вас гомосеков, говномесов, желтушных писателей, и прочего дерьма типа Мишки подумает о России..
Ответить   Цитировать      

bovv1956
21.10.2016, 12:39  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: чех
Не должен глава отдыхать, должен о России думать

Мой народ- моя родня,
Утром мажу бутерброд —
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна —
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
wink
Ответить   Цитировать      

Логика
21.10.2016, 12:54  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Чем реже Палкин на работе-тем лучше для города.
Ответить   Цитировать      

0024
21.10.2016, 13:22  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Что то не понятно. в администрации как в частном предприятии. Собственник когда захотел тогда отдыхает. Здесь тоже самое Палкину ни кто не указ Сам решил сам ушел. Он не с кем не согласовывает ни с кем не решает. Работает как ему хочется. Все давно привыкли Работает давно за него ДАНЬШИН В.П. Палкина надо убирать, оставить работоспособного Даньшина. У него и с Главой полное взаимопонимание. И человек он адекватный.
Ответить   Цитировать      

Витек
21.10.2016, 13:26  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
ПРОКУРАТУРЕ И ДЕПУТАМ города НАЗАРОВО на изаметку. Прокуратура Таштыпского района Хакасии проверила сведения о доходах чиновников и депутатов Матурского сельского совета. Как выяснилось, глава сельсовета не предоставил никаких сведений о своих доходах. Более того, даже после вынесенного ему представления прокуратурой, чиновник не выполнил требование законодательства РФ.

- С учетом согласия и.о. главы Хакасии решением Совета депутатов за допущенные нарушения закона глава муниципального образования «Матурский сельсовет» отправлен в отставку, - добавляет пресс-служба прокуратуры.

Напомним, ранее по той же причине своих депутатских мандатов лишились народные избранники Ужурского райоАТАМ
Ответить   Цитировать      

я
21.10.2016, 14:14  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
хепи бездей тую Виталй Палыч wink
Ответить   Цитировать      

Майор
21.10.2016, 14:42  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
С Днём рождения Виталий Фёдорович! Здоровья, успехов!☺
Ответить   Цитировать      

Лесник
21.10.2016, 15:11  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Подарю Виталию Федоровичу топор, пусть руки привыкают к простому лесному труду, он же в лесу живет.
Ответить   Цитировать      

В. Макерову
21.10.2016, 15:16  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Пипец
Вот он спокойно, без Вас гомосеков, говномесов, желтушных писателей, и прочего дерьма

Витей-лизнул зачётно. Как всегда. Макердос-ты лучший. fellow
Ответить   Цитировать      

1
21.10.2016, 15:19  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Лесник
Подарю Виталию Федоровичу топор, пусть руки привыкают к простому лесному труду, он же в лесу живет.


Телогрейку еще подари
Ответить   Цитировать      

Равшан
21.10.2016, 15:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Да, Виталик, не хворай! Денег тебе побольше!
Ответить   Цитировать      

Пипец
21.10.2016, 16:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Лесник
Подарю Виталию Федоровичу топор,

А я думал бошки писателям рубать начнёт, рубанул и нет стихотворца, правильный подарок. А я списочек ему подготовлю, кому секир башка делать.....
Ответить   Цитировать      

ячсмит
21.10.2016, 16:32  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
И кому какое дело, что Палкин В.Ф. ушел в отпуск? Заняться больше нечем, как "подглядывать в замочную скважину"!?
Ответить   Цитировать      

Праздником
21.10.2016, 16:47  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
С днем рожденья!
Ответить   Цитировать      

Лесник
21.10.2016, 17:42  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
1, Спасибо совсем забыл и фуфаечку зачетную фуфаечку в крупный вельвет, тоже подарю к топору комплект, рубить Федоровичу не перерубить, носить не переносить.
Ответить   Цитировать      

1
21.10.2016, 18:31  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Пипец
Цитата: Лесник
Подарю Виталию Федоровичу топор,

А я думал бошки писателям рубать начнёт, рубанул и нет стихотворца, правильный подарок. А я списочек ему подготовлю, кому секир башка делать.....


Опять с трибуны зачитаешь ?
Ответить   Цитировать      

Ну и че
21.10.2016, 19:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А по сколько скрывались на подарок?)
Ответить   Цитировать      

БОСС
21.10.2016, 20:10  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Мое мнение, А не твое это дело!!! Займись лучше домашними делами!
Ответить   Цитировать      

мнение
21.10.2016, 20:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Мое мнение
А кто ему подписывает заявление на отпуск?

Вчера я подписывал wink
Ответить   Цитировать      

ддд
22.10.2016, 09:18  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
ой, ребятушки, Видно вам всем делать самим нечего :) Лучше бы по дому женушкам помогли, да с детьми время провели. И то пользы больше было бы :) Хороших вам выходных!!!!
Ответить   Цитировать