Запад24

В Назарово вооруженные налетчики ограбили офис денежных займов

25.10.2016, 08:58   3 460 просмотров   18 комментариев
В Назарово вооруженные налетчики ограбили офис денежных займовНакануне, 24 октября, в Назарово произошло вооруженное нападение. Около 17:30 в офис быстрых денежных займов, расположенный в подвальном помещении торца здания магазина "Юность" по улице Арбузова, ворвались двое молодых людей. У них имелся предмет, похожий на пистолет, угрожая которым налетчики потребовали все находящиеся в офисе денежные средства. Они откинули девушку-оператора и забрали из выдвижных ящиков стола деньги в размере около 19 тыс. рублей, а затем скрылись в неизвестном направлении.

Как нам пояснили в пресс-службе МО МВД России "Назаровский", оба налетчика уже задержаны сотрудниками правоохранительных органов, по данному факту выясняются все обстоятельства.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 0
Пипец 25.10.2016, 09:25  

Ну хоть в Назарово крутые пацаны появились, правда с умом слабовато, попались сразу. А так красиво, как в кино. Сумма для собственника незначительная, можно и отпустить........
Нравится 4   Не нравится 0
капоне 25.10.2016, 09:27  

на хрена себе, чикаго прямо wink
Нравится 10   Не нравится 0
Прокурору зелёному слава 25.10.2016, 09:45  

За 19 тысяч загубили свои судьбы и расстроили пап и мам. Ублюдки конченые.
Нравится 4   Не нравится 0
Зинаида Артуровна 25.10.2016, 10:00  

Прокурору зелёному слава,
Да и черт с ними, меньше плеши этой по городу будет бродить.
Нравится 3   Не нравится 0
999 25.10.2016, 10:07  

Какой экономный хозяин заведения. Поставил по ходу самую дешёвую камеру. А ведь есть элементарное правило-не экономь на безопасности. Камер нужно ставить не менее трёх. На вход, на выход крупным планом и одну что бы обязательно, снимала с нижней линии. Тогда никакие капюшоны не помогут.
Нравится 2   Не нравится 0
Aleksandr 25.10.2016, 10:22  

Лучше бы они просто пришли в полицию и попросили бы себя посадить, нераскрытое преступление взяли бы на себя... Это ж заведомо провальное ограбление в наши дни.
Нравится 1   Не нравится 0
19 тыс 25.10.2016, 11:05  

999, поймали же, даже в масках.
Нравится 1   Не нравится 0
Хозяин жмот 25.10.2016, 11:35  

Цитата: 999
Поставил по ходу самую дешёвую камеру.

Там даже звук не пишется? И как потом доказывать что они угрожали оружием?
Нравится 1   Не нравится 0
999 25.10.2016, 12:13  

Цитата: Хозяин жмот
Там даже звук не пишется? И как потом доказывать что они угрожали оружием?

Да вроде слышно звук.
Нравится 0   Не нравится 0
Некультурный 25.10.2016, 14:04  

Слава,слава ...НАЙТИ по ПОРТРЕТУ воришек в Назарово -Эркюль Пуаро отдыхает.Умеющие читать -поймут.А кто не поймет-извините.
Нравится 2   Не нравится 0
. 25.10.2016, 15:00  

Цитата: 999
элементарное правило-не экономь на безопасности
после ухода грабителей,девушка долго не может нащупать тревожную кнопку под столом
Нравится 2   Не нравится 0
пипцу 25.10.2016, 15:02  

Цитата: Пипец
Сумма для собственника незначительная, можно и отпустить........

Давай к тебе и отпустим. Ты где живёшь?
Нравится 3   Не нравится 0
я 25.10.2016, 16:12  

Насмотрелись "Шакал" Вчера "Паук" начался. Девочки не одевайте красные наряды!!!
Нравится 1   Не нравится 0
Сосед 25.10.2016, 22:34  

Никого и не поймали вон, они в Дорохово по улице Зеленой гуляют.
Нравится 2   Не нравится 0
Магомет 26.10.2016, 12:09  

Знаете, как слух ласкает: "РУКИ В ГОРУ!"
Нравится 0   Не нравится 0
бат 29.10.2016, 15:08  

КРАСАВИКИ!!!!!!!!!!
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 29.10.2016, 18:00  

Цитата: 999
Какой экономный хозяин заведения. Поставил по ходу самую дешёвую камеру. А ведь есть элементарное правило-не экономь на безопасности. Камер нужно ставить не менее трёх. На вход, на выход крупным планом и одну что бы обязательно, снимала с нижней линии. Тогда никакие капюшоны не помогут.

И ещё в туалете, внутри унитаза...