Запад24

Назаровские разбойники действовали под алкоголем

25.10.2016, 17:11   2 554 просмотра   19 комментариев
Назаровские разбойники действовали под алкоголемСотрудники назаровской полиции задержали двух мужчин, подозреваемых в разбойном нападении. Накануне на офис микрофинансов, расположенный в центре Назарово, было совершено разбойное нападение. Двое неизвестных мужчин в масках, угрожая сотруднице организации предметом, внешне напоминающим пистолет, забрали из кассы около 20 тыс рублей.

Полиция патрулировала близлежащие районы, были составлены ориентировки на злоумышленников. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали предполагаемых преступников. Ими оказались ранее судимый за аналогичное преступление и в 2015 году освободившийся из мест лишения свободы 29-летний мужчина и его 26-летний приятель - оба жители города Назарово.

Мужчины дают признательные показания. У них изъята металлическая труба, завернутая в пакет, которую подозреваемые использовали в качестве имитации оружия и часть денег.

По имеющейся у нас информации, совершали они преступление в нетрезвом состоянии и завладев добычей, продолжили распивать алкоголь. Уже завтра суд определит задержанным меру пресечения, следствие намерено ходатайствовать об заключении их под стражу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия», санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание до 10 лет лишения свободы, об этом нам рассказали в МО МВД России "Назаровский".



Видео: МО МВД России "Назаровский"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 0
бывший ВОХР 25.10.2016, 17:43  

тревожная кнопка неудобно установлена.
Нравится 3   Не нравится 0
. 25.10.2016, 20:46  

у микрофинансовой компании,микрокнопка-искать надо с лупой
Нравится 1   Не нравится 0
ivanov 26.10.2016, 11:22  

УР молодцы, быстро нашли сволочей! smile
Нравится 4   Не нравится 0
бывший ВОР 26.10.2016, 12:06  

Правильно ребятишки сделали! Конечно налетчики из них никакие,но все приходит со временем! "Грабь- награбленное!" Известный пролетарский лозунг. Я БЫ ЭТИХ БАРЫГ, БОМБИЛ БЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Сволочи!!!
Нравится 1   Не нравится 0
Пуцер 26.10.2016, 12:14  

Куда смотрят правоохранительные органы? Что за город у нас, то игровые автоматы, то посуду впаривают в святыне музейной! УЖАС!
Нравится 2   Не нравится 0
СССР 26.10.2016, 12:58  

В советское время алкогольное опьянение считалось отягчающим обстоятельством. Это было правильно!
Нравится 0   Не нравится 0
пуцлер 26.10.2016, 13:08  

Пуцер, да, сердюковщина прямо...
Нравится 2   Не нравится 0
Поляк 26.10.2016, 13:30  

бывший ВОР, а если бы за столом в это время сидела бы ваша дочь или жена и вот такие налетчики залетели бы в офис и повалили бы ее на пол, вы бы тоже кричали "БРАВО"?
Нравится 0   Не нравится 0
Правда жизни 26.10.2016, 14:34  

ivanov, ППС - молодцы! а не ОУР!
Нравится 0   Не нравится 0
Федя, съел медведя 26.10.2016, 15:21  

Правда жизни, на сработку от тревожной кнопки вневедомственная охрана приезжает, вот кому респект.
Нравится 4   Не нравится 0
Вор 26.10.2016, 16:04  

Цитата: Поляк
а если бы за столом в это время сидела бы ваша дочь или жена

Моя дочь и жена не пойдут работать в воровскую кампанию! Здесь и те и другие -воры.Только офисные под законом,а налётчики вне закона. Уловил разницу?
Нравится 4   Не нравится 0
Не вор 26.10.2016, 16:20  

Цитата: Вор
Моя дочь и жена не пойдут работать в воровскую кампанию!

Значит, вашей жене и дочери есть где работать. В городе Назарово выбор работы небольшой, а если рассуждать так как вы, то и вовсе выбора нет. Так что, оставьте эту пустую демагогию...
Нравится 0   Не нравится 0
Поляк 26.10.2016, 16:38  

Вор, не зарекайтесь! Куда вас завтра судьба закинет- никому не известно
Нравится 1   Не нравится 0
воришке 26.10.2016, 17:12  

Цитата: Вор
Моя дочь и жена не пойдут работать в воровскую кампанию!

Не пойдут а бегом побегут.
Нравится 1   Не нравится 0
Дураку 26.10.2016, 17:16  

Цитата: бывший ВОР
"Грабь- награбленное!" Известный пролетарский лозунг.

Так эти долбанутые налётчики пролетарии? О, как! А на каком заводе они работают? А мне вот показалось они fellow обычные алкаши-утырки.
Нравится 1   Не нравится 0
ППЦ 27.10.2016, 12:10  

Дураку, утырки, которые сами работать нигде не хотят и не пытаются
Нравится 3   Не нравится 0
Умный 30.10.2016, 04:52  

Цитата: Не вор
Цитата: Вор
Моя дочь и жена не пойдут работать в воровскую кампанию!

Значит, вашей жене и дочери есть где работать. В городе Назарово выбор работы небольшой, а если рассуждать так как вы, то и вовсе выбора нет. Так что, оставьте эту пустую демагогию...

Не разводи демагогию сам! А если завтра концлагерь с крематорием откроют при неплохой зарплате? Туда идти работать?
Порядочные люди в такие организации не идут!
Нравится 1   Не нравится 0
Страж. 30.10.2016, 09:57  

Полицейские сработали превосходно, но что побудило разбойников на это как поговаривал Константин Борисович Ершов в свое время когда еще не был директором хлебозавода, что побудило на вооруженый разбой, алкоголь или иное вот в чем вопрос?
Нравится 3   Не нравится 0
Ух ты... 30.10.2016, 13:02  

Цитата: Страж.
Полицейские сработали превосходно

Ну, хоть где-то полицаи сработали не для плана wink