Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске загорелся торговый центр

В двухэтажном торговом центре «ПОКРОВSKY» в Красноярске произошел пожар, сообщили ИА Запад24 в ГУ МЧС России по Красноярскому краю в…

10.04.2021, 19:10

Игорная мафия в Красноярском крае связана с главными борцами с коррупцией

Игорная мафия в Красноярском крае была связана с теперь уже бывшими начальником и заместителем отделения Управления экономической…

10.04.2021, 18:49

В Лесосибирске пешеходы едва не погибли под колесами иномарки

Накануне, 9 апреля, в Лесосибирске на улице Партизанской автомобиль "Ниссан" едва не сбил пешеходов, когда на большой скорости его занесло.…

10.04.2021, 13:04

В Боготоле "Эко-Транспорт" оштрафован за нарушения в сфере обращения с отходами

Старший государственный инспектор Енисейского межрегионального управления Росприроднадзора своим постановлением признал ООО «Эко-Транспорт»…

10.04.2021, 12:24

В Канском районе угнанный автомобиль сдали в пункт приема металлолома

К полицейским обратился 18-летний житель села Левобережное Канского района с заявлением о похищении у него автомобиля "ВАЗ - 2101".…

10.04.2021, 11:38

Назаровские разбойники действовали под алкоголем

Просмотры 2 471     Комментарии 19     25.10.2016, 17:11
Назаровские разбойники действовали под алкоголемСотрудники назаровской полиции задержали двух мужчин, подозреваемых в разбойном нападении. Накануне на офис микрофинансов, расположенный в центре Назарово, было совершено разбойное нападение. Двое неизвестных мужчин в масках, угрожая сотруднице организации предметом, внешне напоминающим пистолет, забрали из кассы около 20 тыс рублей.

Полиция патрулировала близлежащие районы, были составлены ориентировки на злоумышленников. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали предполагаемых преступников. Ими оказались ранее судимый за аналогичное преступление и в 2015 году освободившийся из мест лишения свободы 29-летний мужчина и его 26-летний приятель - оба жители города Назарово.

Мужчины дают признательные показания. У них изъята металлическая труба, завернутая в пакет, которую подозреваемые использовали в качестве имитации оружия и часть денег.

По имеющейся у нас информации, совершали они преступление в нетрезвом состоянии и завладев добычей, продолжили распивать алкоголь. Уже завтра суд определит задержанным меру пресечения, следствие намерено ходатайствовать об заключении их под стражу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия», санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание до 10 лет лишения свободы, об этом нам рассказали в МО МВД России "Назаровский".



Видео: МО МВД России "Назаровский"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
бывший ВОХР
25.10.2016, 17:43  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
тревожная кнопка неудобно установлена.
Ответить   Цитировать      

.
25.10.2016, 20:46  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
у микрофинансовой компании,микрокнопка-искать надо с лупой
Ответить   Цитировать      

ivanov
26.10.2016, 11:22  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
УР молодцы, быстро нашли сволочей! smile
Ответить   Цитировать      

бывший ВОР
26.10.2016, 12:06  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Правильно ребятишки сделали! Конечно налетчики из них никакие,но все приходит со временем! "Грабь- награбленное!" Известный пролетарский лозунг. Я БЫ ЭТИХ БАРЫГ, БОМБИЛ БЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Сволочи!!!
Ответить   Цитировать      

Пуцер
26.10.2016, 12:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Куда смотрят правоохранительные органы? Что за город у нас, то игровые автоматы, то посуду впаривают в святыне музейной! УЖАС!
Ответить   Цитировать      

СССР
26.10.2016, 12:58  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
В советское время алкогольное опьянение считалось отягчающим обстоятельством. Это было правильно!
Ответить   Цитировать      

пуцлер
26.10.2016, 13:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Пуцер, да, сердюковщина прямо...
Ответить   Цитировать      

Поляк
26.10.2016, 13:30  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
бывший ВОР, а если бы за столом в это время сидела бы ваша дочь или жена и вот такие налетчики залетели бы в офис и повалили бы ее на пол, вы бы тоже кричали "БРАВО"?
Ответить   Цитировать      

Правда жизни
26.10.2016, 14:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ivanov, ППС - молодцы! а не ОУР!
Ответить   Цитировать      

Федя, съел медведя
26.10.2016, 15:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Правда жизни, на сработку от тревожной кнопки вневедомственная охрана приезжает, вот кому респект.
Ответить   Цитировать      

Вор
26.10.2016, 16:04  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Поляк
а если бы за столом в это время сидела бы ваша дочь или жена

Моя дочь и жена не пойдут работать в воровскую кампанию! Здесь и те и другие -воры.Только офисные под законом,а налётчики вне закона. Уловил разницу?
Ответить   Цитировать      

Не вор
26.10.2016, 16:20  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Вор
Моя дочь и жена не пойдут работать в воровскую кампанию!

Значит, вашей жене и дочери есть где работать. В городе Назарово выбор работы небольшой, а если рассуждать так как вы, то и вовсе выбора нет. Так что, оставьте эту пустую демагогию...
Ответить   Цитировать      

Поляк
26.10.2016, 16:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вор, не зарекайтесь! Куда вас завтра судьба закинет- никому не известно
Ответить   Цитировать      

воришке
26.10.2016, 17:12  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Вор
Моя дочь и жена не пойдут работать в воровскую кампанию!

Не пойдут а бегом побегут.
Ответить   Цитировать      

Дураку
26.10.2016, 17:16  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: бывший ВОР
"Грабь- награбленное!" Известный пролетарский лозунг.

Так эти долбанутые налётчики пролетарии? О, как! А на каком заводе они работают? А мне вот показалось они fellow обычные алкаши-утырки.
Ответить   Цитировать      

ППЦ
27.10.2016, 12:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Дураку, утырки, которые сами работать нигде не хотят и не пытаются
Ответить   Цитировать      

Умный
30.10.2016, 04:52  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Не вор
Цитата: Вор
Моя дочь и жена не пойдут работать в воровскую кампанию!

Значит, вашей жене и дочери есть где работать. В городе Назарово выбор работы небольшой, а если рассуждать так как вы, то и вовсе выбора нет. Так что, оставьте эту пустую демагогию...

Не разводи демагогию сам! А если завтра концлагерь с крематорием откроют при неплохой зарплате? Туда идти работать?
Порядочные люди в такие организации не идут!
Ответить   Цитировать      

Страж.
30.10.2016, 09:57  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Полицейские сработали превосходно, но что побудило разбойников на это как поговаривал Константин Борисович Ершов в свое время когда еще не был директором хлебозавода, что побудило на вооруженый разбой, алкоголь или иное вот в чем вопрос?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
30.10.2016, 13:02  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Страж.
Полицейские сработали превосходно

Ну, хоть где-то полицаи сработали не для плана wink
Ответить   Цитировать