В Назарово ищут серийную воровку бытовой химии

26.10.2016, 20:49   5 517 просмотров   56 комментариев
В Назарово ищут серийную воровку бытовой химииВ городе Назарово орудует девушка, серийно похищающая бытовую химию из магазинов. Два таких факта уже установили в магазине "Центральный", который расположен по улице Арбузова,104.

В течение октября, 18 и 21 числа, молодая девушка заходила в отдел "Сопутствующие товары". В первый раз она положила себе в сумку шампунь и бальзам для волос на сумму более 350 рублей, во второй раз уже решила вынести средства для стирки на сумму более 1 тыс рублей. В обоих случаях с похищенным товаром девушка беспрепятственно покидала магазин, не рассчитавшись за товар, спрятанный ею в сумку, действовала быстро и профессионально, по уже четко отработанной схеме. Возможно это не единственная торговая точка, где совершались хищения, но благодаря бдительности персонала данного магазина удалось установить факт кражи.

Руководство магазина "Центральный" по данному факту обратилось в полицию с просьбой установить личность воровки и привлечь ее к ответственности. За данные действия лицу, их совершившему, может грозить административная ответственность согласно ст 7.27 КоАП РФ "Мелкое хищение", предусматривающая наказание в виде административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, административный арест или обязательные работы. В случае, если лицо ранее уже привлекалось к ответственности по ч 2 ст 7.27 КоАП РФ и совершало хищения на сумму более 1 тыс рублей повторно, то такие действия могут уже быть квалифицированы по ст 158.1 УК РФ, максимальное наказание, предусмотренное данной статьей, до 1 года лишения свободы.

Если Вы узнали данную девушку, руководство магазина "Центральный" просит сообщить информацию о ней по тел: 8 (39155) 5-81-83, 5-81-84 или обратиться в МО МВД "Назаровский" по тел. 8 (39155) 5-58-58 или 02.





В Назарово ищут серийную воровку бытовой химии
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В красноярском магазине "Лидер" товар арестовывали с помощью СОБРа

07.10.2021

Красноярец трижды украл в продуктовом магазине алкоголь на 15 тысяч рублей

13.09.2021

Молодая семья из Ачинска "прославилась" на краже кролика из зоомагазина

16.10.2021

Комментарии

Нравится 5   Не нравится 0
Поляк 26.10.2016, 20:55  

Здорово!! А что пикалки не работают на выходе?
Нравится 22   Не нравится 0
Гость 26.10.2016, 21:46  

А укравших хлебозавод никто не разыскивает ?
Нравится 4   Не нравится 0
интересно 26.10.2016, 21:50  

А счастливая..
Нравится 12   Не нравится 0
мария 26.10.2016, 22:17  

позорница-фу...
Нравится 2   Не нравится 0
Просмотрели... 27.10.2016, 02:01  

Предупредили девушку, теперь затаится. Хотя...Вокруг полно магазинов с химией бытовой и не очень. Предлагаю начать *****ть стройматериалы: профиль, уголок меров по 20 в длину, обои моющиеся и простые, кабель телефонный, тоже можно слямзить - висит между домами...А то косметика - это уже мелко. А так: что пристали к человеку? Может она так развлекается. В конечном итоге виноваты сотрудники магазина. Недоглядели(((
Нравится 3   Не нравится 0
111 27.10.2016, 02:08  

Дома наверное все забито химией,дышать нечем
Нравится 6   Не нравится 0
сон 27.10.2016, 07:56  

позорище ,в городке все как на виду,вычислят в два счета
Нравится 16   Не нравится 0
вижу 27.10.2016, 08:18  

ети твою мать, это ж Палкин! девушкой переоделся гад...
Нравится 4   Не нравится 0
Пипец 27.10.2016, 09:24  

А вообще беспредельщики, виновной эту девочку может признать только суд....разобсуждались..воровка, может она для детдома брала.......
Нравится 4   Не нравится 0
Ух ты..., 27.10.2016, 09:56  

вижу, Однако действительно Палкин в гриме и парике как Ленин в Разливе.
Нравится 6   Не нравится 0
Гость 27.10.2016, 10:17  

Позорище девушка! Теперь весь город знает ее в лицо! Хоть так прославилась!
Нравится 2   Не нравится 0
Алевтина 27.10.2016, 10:55  

Это ужас! Совсем совесть потеряли.Хоть бы задумалась кто за это будет платить?!
Нравится 9   Не нравится 0
Алевтина 27.10.2016, 11:27  

Я продавцом работаю, к сожалению,последнее время очень активизировались такие личности. Воруют все напрополую, а платит недостачу коллектив магазина. За всеми уследить невозможно. Бессовестные, хоть бы подумали, что у продавцов тоже семьи, дети,кредиты, а зарплата не министерская.И ведь украла то ни хлеб, ни молоко, а шампунь да дорогое средство для стирки!Руки бы отвалились!А администрации магазина надо еще по местному ТВ этот ролик показать. Пусть весь город знает таких "героев" в лицо.
Нравится 0   Не нравится 0
125 27.10.2016, 11:37  

Представляете.. так на меня похожа!!! Сижу и думаю, зайду в магазин и "руки скрутят"...
Одета то нормально, позорница!!!
Нравится 1   Не нравится 0
Пуцер 27.10.2016, 11:51  

Странно, что столько комментов и посмотров и никто еще не узнал. Город маленький, девушка судя по виду совсем не затворница. Должны были уже узнать, ан-нет!
Нравится 5   Не нравится 0
Жулик 27.10.2016, 12:06  

Город погряз в преступности. Всё началось с Игорька с Юлькой, сейчас все мутят даже Виталик.
Нравится 13   Не нравится 0
внимательный 27.10.2016, 12:40  

На втором видео видно что она не одна с ней еще мужик в синей куртке заходит в магазин остаётся возле платёжки когда она выходит он смотрит на неё и выходит за ней. Так что это БАНДА!
Нравится 5   Не нравится 0
5:1 27.10.2016, 12:42  

Цитата: Алевтина
Я продавцом работаю, к сожалению,последнее время очень активизировались такие личности.

Ну так дальше ещё хуже будет. Работы нет, цены растут, Крым наш, но жрать всё равно хочется.
Нравится 1   Не нравится 0
126 27.10.2016, 12:47  

Цитата: Пипец
может она для детдома брала.......

А что, в детдоме детям белье не стирают или средства личной гигиены не дают? Ничто для нее не может быть оправданием ВОРОВСТВА.
Нравится 2   Не нравится 0
Вот это да 27.10.2016, 13:18  

Схватила пару пачек порошка и полетела такая довольная)) Девчонка жгёт))
Нравится 0   Не нравится 0
тайна 27.10.2016, 13:58  

Вы так все рассуждаете хорошо,потому что у вас она ни чего не украла,а вообще это наркоманка и очень страшная это ситуация,где полиция????? Была ситуация в медведцке( кража)это она обворовала,почему ее так долго искали и опять отпустили,такие люди должны сидеть
Нравится 1   Не нравится 0
тайна 27.10.2016, 14:05  

=Пуцер]Странно, что столько комментов и посмотров и никто еще не узнал. Город маленький, девушка судя по виду совсем не затворница. Должны были уже узнать, ан-нет![/quote]
Знаем,зовут,ее Ксюша,в мае освободилась,знаю,потому что работаю на рынке,там все про всех знают
Нравится 4   Не нравится 0
. 27.10.2016, 14:30  

Цитата: Алевтина
Я продавцом работаю, к сожалению,последнее время очень активизировались такие личности. Воруют все напрополую, а платит недостачу коллектив магазина. За всеми уследить невозможно.
продавцы обязаны продавать,супермаркет не маленький,а Щербаков вместо того,что бы нанять сотрудника,который бы постоянно следил за посетителями через камеры жмет деньги и все воровство удерживает с продавцов,конечно так выгоднее,чем платить кому то 15 тыс,обеднеет.
Нравится 1   Не нравится 0
5:1 27.10.2016, 16:12  

тайна, Зачем сдала деваху. Она же партийная из партии жуликоватый медведь.
Нравится 0   Не нравится 0
Алевтина 27.10.2016, 16:33  

., А в Командоре и в Хорошем да и у Бондаренко в Агате и в Ивушке (да везде где есть охранники)все равно недостачу с продавцов удерживают. Это называется коллективный материальный подотчет. И в Красноярске аналогично и в Ачинске. Дело не в хозяине, а в нас самих... В нашем маленьком городишке все друг друга знают и друг друга жалеют. В Красноярске охранники если поймали вора- на пол свалят, еще и по морде надают.
Нравится 2   Не нравится 0
ужас 27.10.2016, 16:34  

До чего народ довели, уже порошок воруют wassat
Нравится 0   Не нравится 0
Следовало ожидать 27.10.2016, 16:37  

Кому смотреть то, продавцов две колеки по залу ходят...
Нравится 7   Не нравится 0
Страж 27.10.2016, 16:56  

Цитата: ужас
До чего народ довели, уже порошок воруют wassat

Сейчас налоги заплатите по новой схеме да с работы вас сократят, да дачу вам наркоманы-токсикоманы сожгут и полиция их искать и не будет и пойдете не только порошок стиральный воровать но и хлеб с прелавков тырить и все это благодоря нашему правительству и Гос. Думе. С её новыми бесчеловечными законами.
Нравится 9   Не нравится 0
Алевтина 27.10.2016, 19:28  

Страж, Люди! Люди! Вы о чем?! Тупое Правительство и воры-депутаты были во все времена и при Царе и при коммунистах. Дело в нас самих! По счастливой морде этой воровки и ее прекрасной одежде видно что она не голодная и не босая. И ворует она ни кусок хлеба а дорогой шампунь и дорогое средство для стирки наверное ни трусы свои постирать, а действительно скорее всего загнать это для покупки "дозы". Давайте поможем, напишите фамилию ее, кто действительно знает. Пусть другие может хоть немного будут бояться. Сегодня она украла безнаказанно в магазине, а завтра она отберет телефон на улице у ребенка...или придушит пожилого человека.
Нравится 1   Не нравится 0
Лёша 27.10.2016, 20:51  

Цитата: тайна
Была ситуация в медведцке( кража)это она обворовала,почему ее так долго искали и опять отпустили,такие люди должны сидеть
Цитата: тайна
Знаем,зовут,ее Ксюша

Получается зовут её Ксюша Медведская!

Цитата: Алевтина
По счастливой морде этой воровки и ее прекрасной одежде видно что она не голодная и не босая. И ворует она ни кусок хлеба а дорогой шампунь и дорогое средство для стирки наверное ни трусы свои постирать, а действительно скорее всего загнать это для покупки "дозы".

На наркоманку как-то совсем непохожа. Скорее на спортсменку и энтузиастку. Да и как и кому такие вещи продашь с рук?