Назаровец за попытку ограбления лишился свободы на 3 года

26.10.2016, 16:56   1 147 просмотров   11 комментариев
Назаровец за попытку ограбления лишился свободы на 3 годаВ Назарово доказана вина местного жителя в попытке грабежа из супермаркета, злоумышленнику вынесен приговор. В дежурную часть полиции поступило сообщение, что поздно вечером в супермаркете города мужчина пытался похитить алкогольные напитки и шоколад.

Налетчик несколько раз ударил администратора магазина, которая пыталась остановить его. На помощь к сотруднику торговой точки пришли очевидцы, которые задержали 30-летнего грабителя и вызвали стражей порядка. Неоднократно судимый мужчина был доставлен в отдел полиции.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 161 УК РФ «Покушение на грабеж – открытое хищение чужого имущества с применением насилия не опасного для жизни и здоровья потерпевшего, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от него обстоятельствам», сообщает пресс-служба МО МВД России "Назаровский".

Накануне Назаровский городской суд вынес обвиняемому приговор и назначил наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Ачинский грабитель-неудачник был задержан в Назарово за неудачный разбой

16.09.2021

Северянина осудят за вооружённый разбой на продавца магазина

16.10.2021

Не застраховавший свой автомобиль назаровец получил двое суток ареста

07.09.2021

Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
Трезвый назаровец 26.10.2016, 17:21  

Вместо того что бы ехать и отдыхать культурно в Крым наш или смотреть фестиваль Ладыниной-народ чё попало творить начал.
Нравится 3   Не нравится 0
Поляк 26.10.2016, 20:49  

Вот. Хотел как говорится выпить и девченок угостить. И дали три года. А Вовочке Седову и того меньше... напрашивается вывод! Чем меньше- тем больше.
Нравится 1   Не нравится 0
сон 27.10.2016, 07:59  

не только для себя старался и для дамы,вот она любовь-то что делает.
Нравится 3   Не нравится 0
Ух ты..., 27.10.2016, 09:59  

Вот те на за попытку ограбления 3 года, а за ограбление города которое ведут Палкин, Куликова, Лукьянов и Яковлев и подобные сколько дадут.
Нравится 0   Не нравится 0
321 27.10.2016, 10:18  

Трезвый назаровец,
Крым наш! Это ж хорошо. А такого как этот экземпляр ты хоть по лучшим домам Лондона и Парижа вози.
Нравится 1   Не нравится 0
Вопрос дня 27.10.2016, 10:38  

Цитата: 321
Крым наш! Это ж хорошо.

А что хорошего конкретно?
Нравится 0   Не нравится 0
321 27.10.2016, 11:26  

Вопрос дня,
Для безопасности страны изначально. А все остальные вещи в процессе интегрирования, это не в один год решается.
Нравится 1   Не нравится 0
Вопрос дня 27.10.2016, 12:17  

Цитата: Вопрос дня
А что хорошего конкретно?

Цитата: 321
Для безопасности страны изначально.

Общие слова без всякой конкретики. Безопасность страны напрямую зависит от экономики. А Крым нащу экономику подорвал на сто лет вперёд.
Нравится 1   Не нравится 0
321 27.10.2016, 13:46  

Вопрос дня,
На сто лет вперед, нашу экономику подорвали Горбачев М. и Ельцин Б. , а еще раньше , после окончания второй мировой, этим вплотную занимался и занимается запад +США. А так же внутри страны, нужно проявить политическую волю, а именно заставить эффективно работать чиновников, начиная с министров и до низа по вертикали. Можно добиться хороших результатов и крым в этом только поможет.
Нравится 0   Не нравится 0
Федя, съел медведя 27.10.2016, 15:31  

321, вряд ли Вас здесь, на сайте поймут. Как говорил проф. Преображенский:" Разруха у нас в головах!" no Каждый тянет, что может: кто железяку с работы, кто стиральный порошок в магазине, кто лампочку в подъезде. Но у всех виноват Путин, Путин и ещё раз Путин. Нет, ещё Палкин со Стрельниковой. На страну и её безопасность обывателю наплевать, им все "должны" и "обязаны", "мыженалогиплатим". Чиновники, администрация... Вы хоть посмотрите на окна в нашей администрации, они же последний раз красились 25 лет назад!!! А в кабинетах? А в коридорах? Те же двери и ДСП по стенам производства СССР 1990-х. И в этих условиях люди тоже работают, а мы всех под одну гребёнку.
Нравится 3   Не нравится 0
Медведь съел Федю 27.10.2016, 15:56  

Цитата: Федя, съел медведя
Но у всех виноват Путин, Путин и ещё раз Путин.

Да ладно болтать то. Все знают, то что у Путина чиновники воруют под носом миллиарды долларов виноват Обама. Логика такая: доллары американская валюта, Обама американский президент. Значит если чиновники Путина воруют американские доллары-виноват Обама!
Вот сейчас у нас из под носа хлебокомбинат утащут за копейки- вот это уже Ельцин виноват и Навальный. А Единая Россия и Путин тут конечно не при чём. fellow