Жительница Назаровского района порубила топором свою семью

29.10.2016, 18:13   6 187 просмотров   28 комментариев
Жительница Назаровского района порубила топором свою семьюСегодня, 29 октября, около 7 утра в деревне Костеньки Назаровского района вновь произошло ЧП. 55-летняя местная жительница, завершив свои хозяйственные дела на улице, зашла в дом, взяла в руки топор и начала наносить им удары по своим родственникам - мужу и двум внукам, которые на этот момент еще спали.

Уже известно, что мужчина с открытой черепно-мозговой травмой в крайне тяжелом состоянии госпитализирован в "Назаровскую РБ". 8-летняя девочка также в тяжелом состоянии доставлена санавиацией в красноярскую больницу, у девочки разрублено лицо, 10-летний мальчик тяжелых травм не получил, отделавшись сотрясением мозга и небольшими рублеными ранами.

Как стало известно из нашего источника, семья, в котором произошел этот жуткий эпизод, характеризуется положительно, спиртными напитками в ней никто не злоупотребляет, занимаются хозяйством, имеют 4 коровы. Дети, живущие отдельно со своими родителями, приехали погостить к бабушке с дедушкой на каникулы. Единственное, что не вписывается в стандартную картину, это недавний брак, заключенный между супругами. До этого семейная пара не один десяток лет жила в гражданском браке.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Назаровском районе начинаются выездные встречи представителей власти с жителями

19.10.2021

Две жительницы Тывы попали под "уголовку" из-за наплевательского отношения к детям

27.10.2021

Жительница Боготола убила экс-сожителя после сообщения ему о новом возлюбленном

10.11.2021

Комментарии

Нравится 9   Не нравится 0
Вопрос дня 29.10.2016, 21:09  

Даже не знаю при чём тут Обама. Грустно и страшно становится жить в России. Дальше будет только хуже!
Нравится 7   Не нравится 0
МАРИЯ 29.10.2016, 21:58  

НАРОД СХОДИТ С УМА-УЖАС...
Нравится 3   Не нравится 0
Поляк 29.10.2016, 22:27  

Страшно то как, ужас
Нравится 4   Не нравится 0
фермер 30.10.2016, 08:59  

Жуть, допекли по-ходу.
Она одна! утром управляется с 4! коровами, а муж дрыхнет. Это тяжко, и странно, похоже на рабство. Может это восстание против диктата хозяина, изматывавшего женщину много лет непосильным трудом. С внуками непонятно, похоже не родные.
Нравится 4   Не нравится 0
Страж. 30.10.2016, 09:52  

Бабушка рубит топором внуков, это как. Алкоголем не злоупотребляли и жили в достатке как никак 4 коровенки дают неплохой доход при хорошем уходе. Так что же произошло, "сдвиг по фазе" так ранее не наблюдалось, кто то скажет во всем виноват Обама, так Обама хоть и негр но он ни причем, тогда кто виноват скажи мне брат один силен другой богат.
Нравится 0   Не нравится 0
чекист 30.10.2016, 10:35  

Вопрос дня, не ссы Маруся, не такое ещё переживали
Нравится 2   Не нравится 0
чекисту-ссыкунцу 30.10.2016, 11:14  

Цитата: чекист
Вопрос дня, не ссы Маруся, не такое ещё переживали

Да нет, один уже не пережил.
Нравится 17   Не нравится 0
что происходит 30.10.2016, 12:00  

Дети издеваются над животными, убивают друг друга, калечат учителей, бабушка топором рубит внуков. Люди, что происходит? Мы получили плоды - общество настолько неадекватное. Власти на все плевать. Она погрязла в своих интригах и играх.
Нравится 2   Не нравится 0
Понимающий 30.10.2016, 17:12  

Поели - помойте за собой посуду, а то бабушка топором зарубит angry
Нравится 6   Не нравится 0
Горный партизан 30.10.2016, 18:09  

Все на покупку топоров. У нас это самый ходовой товар. Разрешения не надо, мед.комисию проходить не надо, сейфа для хранения не надо, обучения не надо( оно само как в руки возьмеш так и поймеш).
Нравится 6   Не нравится 0
Топор 30.10.2016, 19:11  

Цитата: Понимающий
Поели - помойте за собой посуду, а то бабушка топором зарубит angry

Поговори еще у тебя то самого бабушка есть, так вот она себе топор уже прикупила.
Нравится 0   Не нравится 0
1 30.10.2016, 20:39  

Страж., бабку развел на наследство
Нравится 6   Не нравится 0
красноярочка 30.10.2016, 22:06  

Люди вы совсем с ума посходили со своими комментариями идиотскими. У человека просто поехала крыша,так бывает,и от этого никто не застрахован,не вы,ни ваши родные и близкие
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 31.10.2016, 10:05  

Цитата: Топор
Цитата: Понимающий
Поели - помойте за собой посуду, а то бабушка топором зарубит angry

Поговори еще у тебя то самого бабушка есть, так вот она себе топор уже прикупила.

Моя бабушка умерла ещё году в ... 69-м recourse Своей остерегайся и посуду после того, как пожрал, как свинья, мой fellow
Нравится 2   Не нравится 0
Топор 31.10.2016, 11:35  

красноярочка, Ты что совсем рамсы попутала, не мешай нам торговать ТОПОРАМИ, или у тебя бабушки нет?
Нравится 1   Не нравится 0
Топор 31.10.2016, 11:40  

Цитата: Топор
красноярочка, Ты что совсем рамсы попутала, не мешай нам торговать ТОПОРАМИ, или у тебя бабушки нет?

Знаете и моя бабушка тоже умерла в 1981 году и что, ты от темы то не отвлекай. ТОПОР купишь осталось 4 штуки или как? Подумай своей головенкой то.
Нравится 2   Не нравится 0
Топор 31.10.2016, 12:12  

[quote=Ух ты...][quote=Топор][quote=Понимающий]Поели - помойте за собой посуду, а то бабушка топором зарубит angry[/quote]
Поговори еще у тебя то самого бабушка есть, так вот она себе топор уже прикупила.[/quote]
Моя бабушка умерла ещё году в ... 69-м Искренне соболезную, но как насчет топора купишь или нет, держать товар или отдать первому встречному.
Нравится 3   Не нравится 0
Ух ты... 31.10.2016, 13:32  

Цитата: Топор
ТОПОР купишь осталось 4 штуки или как?

Да я тебя и дуршлагом успокою, если понадобится wink
Нравится 1   Не нравится 0
Суровый 31.10.2016, 21:02  

Цитата: Топор
Поговори еще

Цитата: Ух ты...
Да я тебя и дуршлагом успокою

Ребята уймитесь пока я вас зубочисткой не проткнул.
Нравится 1   Не нравится 0
красноярочка 31.10.2016, 21:19  

Топор, у тебя видать тоже головка вава
Нравится 3   Не нравится 0
Страж. 31.10.2016, 21:34  

Суровый, Ух ты..., Топор, Ну совсем жесть скоро гасить друг дружку начнут, ребяты давайте жить дружно. И так времена суровые наступают.
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 31.10.2016, 21:51  

Цитата: Суровый
Цитата: Топор
Поговори еще

Цитата: Ух ты...
Да я тебя и дуршлагом успокою

Ребята уймитесь пока я вас зубочисткой не проткнул.

А за тобой, извращенец, уже выехали fellow
Нравится 0   Не нравится 0
Ух ты... 01.11.2016, 06:27  

Цитата: Страж.
Суровый, Ух ты..., Топор, Ну совсем жесть скоро гасить друг дружку начнут, ребяты давайте жить дружно. И так времена суровые наступают.

Да дуршлагом не убьёшь wink пИсать потом только будет как поливальная машина wink
Нравится 2   Не нравится 0
Дуршлаг 01.11.2016, 08:19  

[quote=Ух ты...][quote=Страж.]Суровый, Ух ты..., Топор, Ну совсем жесть скоро гасить друг дружку начнут, ребяты давайте жить дружно. И так времена суровые наступают
Да дуршлагом не убьёшь пИсать потом только будет как поливальная машина
Всех всех дуршлагом бить надо пусть писаются со страха в подьезде кстати Ух ты... как твоя фамилия, где живешь, во сколько домой возвращаеся из темных переулков.
Нравится 3   Не нравится 0
Ух ты... 01.11.2016, 10:17  

[quote=Дуршлаг][quote=Ух ты...][quote=Страж.]Суровый, Ух ты..., Топор, Ну совсем жесть скоро гасить друг дружку начнут, ребяты давайте жить дружно. И так времена суровые наступают
Да дуршлагом не убьёшь пИсать потом только будет как поливальная машина
Всех всех дуршлагом бить надо пусть писаются со страха в подьезде кстати Ух ты... как твоя фамилия, где живешь, во сколько домой возвращаеся из темных переулков.[/quote]
Так ты сначала сам представься. Культурные люди с этого начинают. А с быдлом мне и разговаривать-то не резон...
Нравится 0   Не нравится 0
Зюсс 02.11.2016, 09:19  

А я ее понимаю.. Видимо у нее накопилось внутри столько всего, а высказаться было некому или не поняли. Вот всё это и прорвалось в таком криминальном виде. Нужно не стесняться и не бояться делиться тем, что скрыто внутри. Плохо если не поймут. Лично мне ее жаль. Любое психическое заболевание имеет начало и развитие. Скорее всего были видны первые симптомы, вот только всем было на это наплевать. Видимо родные этой женщины считали её странности в её поведении пятиминутной блажью.
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 02.11.2016, 13:08  

Цитата: Зюсс
Видимо родные этой женщины считали её странности в её поведении пятиминутной блажью.

Да алкаши её родные... Чего здесь непонятного-то?