Назаровский детский лагерь может возглавить проблемный директор

01.11.2016, 09:55   3 160 просмотров   23 комментария
Назаровский детский лагерь может возглавить проблемный директорНа этой неделе в МУП "Достоинство" сменится директор. На протяжении последних полутора лет учреждение возглавлял депутат Назаровского городского Совета Геннадий Луценко. Теперь он покидает пост по состоянию здоровья.

Стоит отметить, что данное муниципальное предприятие последнее время испытывает серьезные материальные трудности, по этой причине летний отдых в 2016 году был под угрозой срыва. Также МУП "Достоинство" был в центре скандала в связи с совершенной растратой предшественником Геннадия Луценко.

Поиск нового директора МУПа у руководителя администрации города Назарово Виталия Палкина на сей раз не занял много времени, и на пост нового директора МУП "Достоинство" выбрана кандидатура Галины Борутенко. Ранее Галина Борутенко возглавляла детский лагерь "Сокол", расположенный по соседству с лагерем "Достоинство", и была оттуда уволена по инициативе работодателя, так как в период ее работы ребенок заболел менингитом и был выявлен случай сексуального домогательства со стороны вожатого к малолетней отдыхающей в лагере.

Служебная проверка, проведенная администрацией города Ачинска, установила ряд грубейших управленческих нарушений со стороны Галины Борутенко, которые, возможно, вскоре послужили поводом к массовому отравлению детей после ее увольнения. На сегодняшний день лагерь "Сокол" понес огромные репутационные потери.

Остается непонятной кадровая политика Виталия Палкина, которая уже давно в городе Назарово вызывает недоумение со стороны простых жителей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Кресло директора "Юбилейного" может занять завхоз из администрации Назарово

28.09.2021

Бывший председатель Совета ветеранов Назарово может быть обвинена в мошенничестве

20.09.2021

В Красноярском крае старший прапорщик избежал наказания за оскорбления подчинённых

15.10.2021

Комментарии

Нравится 8   Не нравится 0
Огонек 01.11.2016, 09:59  

Менингит, домагательство да пьет горькую она как Чайка.
Нравится 0   Не нравится 0
вода 01.11.2016, 10:31  

Огонек, на себя посмотри, тормоз
Нравится 7   Не нравится 0
Уголёк 01.11.2016, 10:46  

Цитата: Огонек
Менингит, домагательство да пьет горькую она как Чайка.

Раньше она не была такая. Может в единую россию вступила?
Нравится 15   Не нравится 0
Ужас 01.11.2016, 10:53  

Мне кажется палкин болен шизой. Ну реально. Дед не может быть таким глупым.
Нравится 3   Не нравится 0
опа 01.11.2016, 11:37  

Привыкнув к охальному Ачинскому финансированию, что она будет делать на Назаровском бюджетном безденежье?
Нравится 0   Не нравится 1
ту ту 01.11.2016, 17:56  

да ну к чёрту,что среди своих достойных нет в Достоинство,совсем Назарово обмельчало,из Ачинска выписывают достойных специалистов,тьфу
Нравится 0   Не нравится 0
нюська 01.11.2016, 20:45  

Все такие умные и все всезнающие,что прям слов нет!Если все такие умные дерзайте вы в директора!говорить то проще..чем делать.
Нравится 3   Не нравится 0
Самиздат 01.11.2016, 21:14  

Кошмар! Это что теперь с нашими детьми будет?! Убила репутацию Сокала, теперь и нашему лагерю капец!
Нравится 4   Не нравится 0
Неополитик 02.11.2016, 16:36  

Погодите... насколько помнится после назначения дириком бедного Хлеба г. Яковлева без всякого конкурса и последовавшего затем скандала, безумный дед Виталя клялся прокурору и всем-всем-всем, что теперь всех директоров МУПов будут брать строго по конкурсу. Достоинство - МУП. Что опять пошло не так в сером доме?
Нравится 1   Не нравится 0
Тимур 03.11.2016, 11:54  

Палкин,иди на пенсию отдыхай со своим маразмом и тупизной!Ачинск избавился от этой ш... и б...
Нравится 1   Не нравится 0
Тимур 03.11.2016, 12:08  

Палкин,иди на пенсию отдыхай со своим маразмом и тупизной!Ачинск избавился от этой ш... и б...
Нравится 2   Не нравится 0
Андрей 03.11.2016, 12:16  

Палкин,ты с ума не сошел?"Достойное" предложение на назначение директором Достоинства, человека уволенного по инициативе работодателя-Ачинской администрации. Мы что должны подбирать таких? Нам нужно поднимать Достоинство, его имидж, а с таким горе-руководителем имидж не поднимем.
Нравится 0   Не нравится 0
Палкин-выручалкин 03.11.2016, 12:19  

Цитата: Тимур
Палкин,иди на пенсию отдыхай

Нельзя! Только-только с Юлькой притерлись, каждый из них свои дела обстряпывает, другому не мешает. На фоне Палкина Юля единица, а на фоне Юли - Палкин. Гармония же! А вы - "на пенсию". Ни в коем случае!
Нравится 2   Не нравится 0
Андрей 03.11.2016, 12:23  

Палкин,ты с ума не сошел?"Достойное" предложение на назначение директором Достоинства, человека уволенного по инициативе работодателя-Ачинской администрации. Мы что должны подбирать таких? Нам нужно поднимать Достоинство, его имидж, а с таким горе-руководителем имидж не поднимем.
Нравится 1   Не нравится 0
Коллектор 03.11.2016, 12:31  

Вот где она эта Борутенко.А мы ее ищем. Мошенница. Кредит не платит, скрывается, а ее в директора
Нравится 1   Не нравится 0
Уморил 03.11.2016, 17:43  

Коллектор, напугал ежа голой ж й
Ты кто?Коллектор, а она ДИРЕКТОР
Нравится 0   Не нравится 0
коллектор 03.11.2016, 22:52  

Директор с огромным долгом,да еще и выгнали с должности директора. Случайно стало директором, мозг не тот да и мораль и нравы...Лучше бы занялась образованием своего ребенка....
Нравится 0   Не нравится 0
Василий 03.11.2016, 22:55  

Уморил, Была директором Уморил, и вылетела с позором
Нравится 0   Не нравится 0
Василий 04.11.2016, 09:45  

Как эта пришла идея Палкину? Не Чумаченко ли, Курилович вложили это в голову Палкину? Ждите, скоро над Достоинством
зажгутся красные фонари. Какой из Борутенко директор? Она и в Соколе была никем, за нее работу вели другие
Нравится 0   Не нравится 0
Ну и че 04.11.2016, 12:56  

На Онлайне написано, что директором Фисенко будет????
Нравится 2   Не нравится 0
Василий 04.11.2016, 15:34  

Поздравляем Сергея Хафизова с назначением на должность директора "Достоинства".Успехов ему!!!!
Нравится 0   Не нравится 0
удача 27.01.2017, 11:34  

все такие умные winked