В Назарово пациент туберкулезного отделения повесился прямо в больнице

01.11.2016, 16:14   3 469 просмотров   20 комментариев
В Назарово пациент туберкулезного отделения повесился прямо в больницеВ назаровском туберкулезном отделении накануне, 31 октября, был обнаружен труп пациента 1989 года рождения. Мужчина свел счеты с жизнью через повешение в ванной комнате, для этого он использовал свой ремень. Никакой предсмертной записки он не оставил.

По имеющейся у нас информации, у молодого человека было серьезное туберкулезное заболевание на одной из последних его стадий. Данный пациент не являлся жителем города Назарово, а всего лишь проходил в туберкулезном отделении лечение. Находился он там около месяца.

На данный момент сотрудники следственного отдела по Назаровскому району проводят доследственную проверку по факту смерти молодого человека и пока данное происшествие не комментируют.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Красноярец покончил с собой у больницы после известия о смерти матери от Covid-19

29.10.2021

В Хакасии за сутки коронавирусом заболели 165, выздоровел 431 пациент

30.11.2021

В Назаровском районе края 14-летняя школьница свела счеты с жизнью

09.10.2021

Комментарии

Нравится 5   Не нравится 0
Ух ты... 01.11.2016, 16:34  

Надо бы, так, на всякий случай, главврача выгнать. И какую-нибудь санитарку...
Нравится 3   Не нравится 0
126 01.11.2016, 17:21  

Ух ты..., Причем тут врач, тем более санитарка? Человеческая трагедия, такой молодой человек! Ему-бы жить да жить, не справился с собой, не смог.. Да и кто-бы смог при его стадии заболевания?
Нравится 3   Не нравится 0
Жулик 01.11.2016, 18:52  

Тебе легко говорить Гражданин начальник, ты на баланде не сидел, а все бала басы за обе щеки уплетал, дачки зэковские шмонал. Тубиком ты не болел и сейчас тебе почет и уважение а мы на последней стадии помираем.
Нравится 1   Не нравится 0
Печалька однако.... 01.11.2016, 19:08  

Цитата: Ух ты...
Надо бы, так, на всякий случай, главврача выгнать. И какую-нибудь санитарку...

Санитарку-то может и выгонят,а вот главврачу-атата пальчиком
Нравится 1   Не нравится 0
не важно 01.11.2016, 21:58  

Знаете, как ребята мучаются с этой болезнью, такого и врагу не пожелаешь(((( Не удивителен его поступок. Но самое страшное это не сама болезнь, а то, что люди, которых они считали друзьями и близкими, отворачиваются от них.
Нравится 4   Не нравится 0
Ух ты... 02.11.2016, 06:55  

Цитата: 126
Ух ты..., Причем тут врач...

Отвечу "по-одесски" (вопросом на вопрос).
А причём (к примеру!!!) директор школы, когда кто-нибудь из учеников "обкололся", "обкурился", "посадил кого-нибудь на нож"?
Не, главврача надо, хотя бы(!!!), выгнать... А если получится - посадить fellow
Цитата: Жулик
Тебе легко говорить Гражданин начальник...

Я же тебе (или какому-то такому же идиоту) отвечал - "мусором" никогда (даже в страшном сне) не был. Твоей мамой клянусь!!! Мало? Давай здоровьем твоих детей поклянусь. Поверишь? wink
Нравится 1   Не нравится 0
Жулику 02.11.2016, 09:45  

Гражданин начальник, дачки, баланда...
Выключай НТВ - и в школу бегом! wink
Нравится 1   Не нравится 0
6546 02.11.2016, 11:41  

не важно, ваши ожидания - ваши проблемы. С тубиком взасос надо чтоль?
Нравится 0   Не нравится 0
Ух ты... 02.11.2016, 13:06  

Цитата: Жулику
Гражданин начальник, дачки, баланда...
Выключай НТВ - и в школу бегом! wink

Ну, если так хочешь - пусть будет так. Мне даже приятно, что такой "петушок", как ты, ко мне так обращается winked
Нравится 1   Не нравится 0
не важно 02.11.2016, 13:51  

Цитата: 6546
не важно, ваши ожидания - ваши проблемы. С тубиком взасос надо чтоль?

при чем тут мои ожидания и взасос? Вы неадекватны.
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 02.11.2016, 15:34  

Цитата: не важно
Цитата: 6546
не важно, ваши ожидания - ваши проблемы. С тубиком взасос надо чтоль?

при чем тут мои ожидания и взасос? Вы неадекватны.

Он из "другого" диспансера wink Видишь, под номером пишет wink
Нравится 1   Не нравится 0
Вопрос дня 02.11.2016, 15:59  

Цитата: Жулик
Тебе легко говорить Гражданин начальник, ты на баланде не сидел,

Повесившийся сидевший???
Нравится 0   Не нравится 0
Ух ты... 02.11.2016, 18:21  

Цитата: Вопрос дня

Повесившийся сидевший???

Теперь уже лежащий recourse
Нравится 0   Не нравится 0
МАРИЯ 02.11.2016, 18:23  

ОТ ЭТОЙ КОВАРНОЙ БОЛЕЗНИ НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН - ЖИВЁМ-ТО НЕ ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНО -БЫВАЕТ И НЕДОЕДАЕМ, А ЭТО И СТРАШНОВАТО...
Нравится 0   Не нравится 0
не важно 02.11.2016, 19:13  

Ух ты..., ну да, заметно) залетный с посёлка wink
Нравится 1   Не нравится 0
Жулик 02.11.2016, 20:48  

Ух ты..., Гражданин начальник кончай хулиганить а то не посмотрят на твои юбилейные регалии и привлекут и майорского звания лишат.
Нравится 1   Не нравится 0
Жулик 02.11.2016, 21:05  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Жулику
Гражданин начальник, дачки, баланда...
Выключай НТВ - и в школу бегом! wink

Ну, если так хочешь - пусть будет так. Мне даже приятно, что такой "петушок", как ты, ко мне так обращается winked

Сучка ты поселковская, не посмотрю что ты пенсия фарш захамаешь.
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 03.11.2016, 07:52  

Цитата: Жулик
Цитата: Ух ты...
Цитата: Жулику
Гражданин начальник, дачки, баланда...
Выключай НТВ - и в школу бегом! wink

Ну, если так хочешь - пусть будет так. Мне даже приятно, что такой "петушок", как ты, ко мне так обращается winked

Сучка ты поселковская, не посмотрю что ты пенсия фарш захамаешь.

Меня веселит твоё настроение, Петя-петушок wink
Нравится 4   Не нравится 0
Жулику 03.11.2016, 18:31  

Че ты петух раскудахтался.Тебя баланду отправили наверное не за доброе слово хлебать.так что залепи своё дуло,а то нахватался верхушек где то по телеку.Вас таких сразу надо вешать как раньше,а не кормить баландой.Сявка подзаборная кудахтает тут еще
Нравится 4   Не нравится 0
Я за Медиков 09.11.2016, 09:06  

Ну, люди добрые, почитали переписку основного контингента пациентов противотуберкулезного диспансера, а вы говорите главврача уволить или даже посадить, да им (медработникам) почет и уважение за то, что они ТАМ вообще работают, пытаются вылечить и главное, удержать их в стационаре, чтобы они не ходили Вас не заражали! А это, знаете ли, совсем не просто, - лечить, когда не хочет лечиться, и удержать, не имея ни охраны, ни даже простого сторожа. Все на плечах главврача и женского коллектива медработников.