Главный инженер "Назаровоагроснаб" подозревается в подкупе

03.11.2016, 11:58   2 923 просмотра   33 комментария
Главный инженер "Назаровоагроснаб" подозревается в подкупеНакануне, 2 ноября, в Назарово сотрудниками полиции установлен факт передачи денежных средств главным инженером ОАО «Назаровоагроснаб» Сергеем Филипповым инспектору "Сибирской теплосбытовой компании", входящей в состав СГК, в сумме 20 тыс. рублей. Сотрудник "Назаровоагроснаба" хотел, чтобы инспектор провел опломбировку прибора учета теплоэнергии без внутреннего контроля за его настройками, что является обязательным. Отсутствие контроля позволяло бы производить недостоверный учет фактического расхода тепла и "экономить" такому предприятию как "Назаровоагроснаб" в год от 1 до 2 млн рублей на оплате за теплоэнергию.

На данный момент сотрудниками ОЭБиПК МО МВД "Назаровский" проводятся оперативные мероприятия, собирается материал проверки, по результатам которого будет принято процессуальное решение. Если все факты найдут свое подтверждение, то действия Сергея Филиппова могут быть квалифицированы по ч.1 ст.204 УК РФ "Коммерческий подкуп", предусматривающий максимальное наказание до двух лет лишения свободы со штрафом в размере до пятикратной суммы коммерческого подкупа.

По имеющейся у нас информации, Сергей Филиппов при допросе не отрицал факта передачи денег тепловому инспектору, при этом ссылаясь на другие причины, побудившие его это сделать. Остается не ясным, инициировал ли Генеральный директор ОАО "Назаровоагроснаб" Анатолий Масальский передачу денег.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Кадровик подрядчика ОАО "РЖД" устраивал персонал за откаты в Боготоле

10.11.2021

Жители Красноярского края могут получить 35 тыс.рублей за выявленные фальсификации на выборах

19.09.2021

В Тыве 15-летняя девушка попалась на уловки мошенников в социальных сетях

16.11.2021

Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
очкарик 03.11.2016, 13:21  

Вот тебе и экономия, статья - позор - штраф!!!!
Нравится 7   Не нравится 0
1:5 03.11.2016, 13:37  

Хотел за 20 тысяч съэкономить два миллиона? Красавчег! Только очень жадный красавчег!
Нравится 5   Не нравится 0
. 03.11.2016, 17:11  

главное зло здесь - продажный инспектор.
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 03.11.2016, 18:40  

Цитата: 1:5
Хотел за 20 тысяч съэкономить два миллиона? Красавчег! Только очень жадный красавчег!

Ага, и за такую экономию, потом, получить соответствующую премию... Получил...
Нравится 1   Не нравится 0
фывапр 03.11.2016, 20:47  

., а кто говорил что инспектор деньги взял? Следствие покажет кто зло.
Нравится 1   Не нравится 0
Иван 11111 03.11.2016, 21:05  

Цитата: .
главное зло здесь - продажный инспектор.

нехорошо судить о том чего не знаешь. Человека оскорбил. Надо бы извиниться.
Нравится 3   Не нравится 0
Ух ты... 03.11.2016, 22:45  

Извиняюсь за свою резкость мне пояснили что я, не прав.
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 04.11.2016, 08:17  

Цитата: Ух ты...
Извиняюсь за свою резкость: мне пояснили, что я, не прав.

Как всегда, вынужден исправлять ошибки у идиотов, пишущих под моим ником wink
А теперь немного от себя wink
"Все козлы и 3,14дарасы!
Где же парни русские?"

(из "русской народной" блатной песни) fellow
Нравится 3   Не нравится 0
бывалый 04.11.2016, 09:34  

Да мутно там все у них в агроснабе, нае.. всех как хотят, поэтому и живут припеваючи...
Нравится 0   Не нравится 0
. 04.11.2016, 13:13  

Цитата: Иван 11111
нехорошо судить о том чего не знаешь. Человека оскорбил. Надо бы извиниться.

Если выяснится, что ошибся, то извинюсь.
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 04.11.2016, 16:16  

Цитата: .

Если выяснится, что ошибся, то извинюсь.

Выяснилось - извиняйся wink
Нравится 1   Не нравится 0
Суслик 05.11.2016, 10:35  

Цитата: Ух ты...
ошибки у идиотов, пишущих под моим ником

Не идиотов ,а идиота.Он один. Правда ему помогает иногда ещё один.И не пружинь против него хвост, он словесных корифеев делал,таких как Макеров, Трифонов, Luzer и других.Слились они.А на Пирамиде ему равных нет вообще.Понял о ком идёт речь? Его по количеству ников можно заносить в книгу рекордов.
Нравится 0   Не нравится 0
дедукция 05.11.2016, 12:32  

Цитата: Суслик
Его по количеству ников

оригинальный "ух ты..." это он же wink
Нравится 2   Не нравится 0
суслику 05.11.2016, 12:46  

Цитата: Суслик
он словесных корифеев делал,таких как Макеров, Трифонов, Luzer и других.

Если для тебя макеров корифей словесности-то ты видать полный дебил.
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 05.11.2016, 14:14  

Цитата: Суслик
Цитата: Ух ты...
ошибки у идиотов, пишущих под моим ником

Не идиотов ,а идиота.Он один. Правда ему помогает иногда ещё один.И не пружинь против него хвост, он словесных корифеев делал,таких как Макеров, Трифонов, Luzer и других.Слились они.А на Пирамиде ему равных нет вообще.Понял о ком идёт речь? Его по количеству ников можно заносить в книгу рекордов.

А кто все эти дятлы? wink Я здесь недавно - ваш сброд не знаю recourse , но готов "т*ахнуть" каждого. Только по очереди, ребятки. Не все сразу fellow
Нравится 0   Не нравится 0
Суслик 05.11.2016, 14:34  

Цитата: суслику
Если для тебя макеров корифей словесности-то ты видать полный дебил.

А кто тебе сказал, что суслик не дебил. Все суслики-дебилы.
А вот Макеров был директором крупного предприятия,председателем "Евразийского Союза"(от самого Быкова),депутатом,хорошим спортсменом,ещё надо перечислять? Вам, сусликам, не иметь этого никогда.
Нравится 0   Не нравится 0
Суслик 05.11.2016, 14:36  

Цитата: суслику
Если для тебя макеров корифей словесности-то ты видать полный дебил.

А кто тебе сказал, что суслик не дебил. Все суслики-дебилы.
А вот Макеров был директором крупного предприятия,председателем "Евразийского Союза"(от самого Быкова),депутатом,хорошим спортсменом,ещё надо перечислять? Вам, сусликам, не иметь этого никогда.
Цитата: Ух ты...
Я здесь недавно - ваш сброд не знаю

Что-то не понятно,во всех сферах всё знаешь,очень грамотен, а сусликов на форумах не знаешь. Объясни.
Нравится 0   Не нравится 0
Козлику 05.11.2016, 16:23  

Суслик,
А какое отношение это имеет к теме новости ?
Нравится 1   Не нравится 0
Витьку 05.11.2016, 17:03  

Цитата: Суслик
Макеров был депутатом,хорошим спортсменом,

Витя, с тебя спортсмен и депутат-как с *овна пуля. Хотя не спорю, подшипники через забор своего предприятия, ты знатно перекидывал. fellow
Нравится 2   Не нравится 0
В. Макерову 05.11.2016, 17:47  

Цитата: Витьку
Витя, с тебя спортсмен и депутат-как с говна пуля.

А кстати, уважаемый Виктор Викторович, что вы сделали для города полезного будучи депутатом?
И второе, раз уж вы так тесно дружите с Быковым, что там на счёт заводов, которые он перед выборами планировал запустить в Назарово?
Только давайте без оскорблений.
Нравится 0   Не нравится 0
Ух ты... 05.11.2016, 18:21  

Цитата: Суслик
...а сусликов на форумах не знаешь. Объясни.

На любом форуме свои суслики wink
Здесь я недавно (забрёл от скуки fellow ), над кем по-прикалываться есть wink
А мне больше ничего и не надо wink
Судя по тому, что "под меня" уже пытаются(!!!) "косить" идиоты "местного разлива" - мои комменты не самые "последние".
Будет у кого желание "потягаться интеллектом" - в очередь fellow
Всех с наступающей 99-ой годовщиной "Великого Октябрьского ... переворота".
P.S. На всякий случай предупреждаю, к "залпу" из одиночного орудия крейсера "Аврора" отношения не имею. Это не я! wink
Нравится 5   Не нравится 0
Ой ты... 06.11.2016, 09:14  

Ух ты..., Здесь я недавно (забрёл от скуки
Что уже уходишь и чаю не попьеш. Как же мы без тебя родимого всех навозом испачкал и в кусты, кстати назоз твой или покупной. Ну найди и у меня ошибки.
Нравится 3   Не нравится 0
Luzer2013 06.11.2016, 15:09  

Цитата: Суслик
он словесных корифеев делал,таких как Макеров, Трифонов, Luzer и других.Слились они

Кого он делал,кто слился?Может кто и слился, а я вот целый месяц ездил и по Германии и Чехии, в Буде и Пеште был. Такой дури не видел ,как здесь.Меня не было, а суслик, который от моего имени оскорблял людей был.И будут эти суслики(надо же ,придумать такое название!!!!)здесь до тех пор, пока не наведёт порядок главный смотрящий,на этом сайте-форуме.Кстати, сусликов то,всего -два,они сами пишут, сами задают вопросы,сами отвечают.У нас на службе их называли провокаторами-поковёрниками.Думаю, что им платят,сколько? Не знаю.
Едешь по полю, а тут и там -суслики о двух лапах сидят,много их, вреда тоже немерено.Как бы эти суслики не превратились в чижиков,по которым битой бьют в нашей русской забавной игре нашего детства.
Нравится 1   Не нравится 0
Luzer2013 06.11.2016, 18:59  

Цитата: Luzer2013
а я вот целый месяц ездил и по Германии и Чехии, в Буде и Пеште был. Такой дури не видел ,как здесь.

Шучу конечно. Какая Германия. Туда дураков не пускают. Буда и Пешт это я так. У нас на службе так говорили. Буда и Пешт это двойники-провокаторы. Едешь по полю там Буда и Пешт. Во времена моего детства был Будапешт. Хотя щас набегут суслики и будут кричать что Буда и Пешт не в Чехии и не в Германии. Сколько им за это платят-не знаю.Но это уже пусть на совести смотрящего сайта-форума.
Нравится 0   Не нравится 0
Luzer2013 06.11.2016, 21:03  

Цитата: Luzer2013
Шучу конечно. Какая Германия.

Вот он опять появился,а ведь понимает, что я его знаю.Боится.Да не бойся, не буду я здесь особо писать.Только не хорошо так делать,под чужим именем писать.А чижиком будешь, поверь мне.
Нравится 1   Не нравится 0
Лузерку 06.11.2016, 21:23  

Цитата: Luzer2013
я вот целый месяц ездил и по Германии и Чехии, в Буде и Пеште был.

Уважаемый Лузерок! Нас ещё в школе учили что Будапешт это Венгрия. Вы закусывайте перед тем как писать на форуме.
Нравится 1   Не нравится 0
1 06.11.2016, 23:27  

Не знаю про сусликов, а вот придурок, или больной, обсуждающий в каждой новости свою персону точно есть.
Нравится 0   Не нравится 0
Учитель географии 07.11.2016, 11:10  

Цитата: Лузерку
Нас ещё в школе учили что Будапешт это Венгрия

Плохо тебя в школе учили.По русскому и лит-ре,двойка.Правильно было написано: "Был в Германии, В Чехии, В Будапеште(два города разделены рекой),в Софии.Всё прописано через запятую.Если Софии ,то в городе, и можно не писать, что в Болгарии.Как в Будапеште-Венгрии.
Так, что и по географии, садись,два!
И по-английскому-два!Luzer это не Лузер(Lozer-ang).
Двоешник!
Нравится 0   Не нравится 0
Суслик 07.11.2016, 16:29  

Цитата: Суслик
как Макеров, Трифонов, Luzer и других.Слились они.

Извини Батя,что так написал про тебя.Мне сказали,кто ты. Извини.
Нравится 1   Не нравится 0
Батя 07.11.2016, 16:41  

Цитата: Суслик
Извини Батя,что так написал про тебя.Мне сказали,кто ты. Извини.

Ну смотри Витёк, что бы это в последний раз. Прощаю только потому что ты старый.