Глава Назарово полагает, что ей готовят отставку

03.11.2016, 13:24   4 645 просмотров   81 комментарий
Глава Назарово полагает, что ей готовят отставкуСегодня состоялась пресс-конференция главы города Назарово Юлии Стрельниковой, где градоначальница ответила на ряд вопросов, один из которых касался внесенных изменений в регламент работы Назаровского городского Совета депутатов, принятые на прошедшей депутатской сессии.

Новый регламент установил конкретные сроки отчета главы города и руководителя назаровской администрации. Теперь, согласно документу, отчет должен быть озвучен и оценен народными избранниками до 1 марта года, следующего за отчетным. То есть Юлия Алексеевна должна отчитаться о своей работе за 2016 год до 1 марта 2017 года, а народные избранники должны оценить, как сработало высшее должностное лицо Назарово за год.

Глава города считает, что данный срок установлен вразрез с ФЗ 131 "Об общих принципах организации местного самоуправления", который конкретных сроков не устанавливает, а эта дата установлена намеренно, чтобы за ее работу поставить оценку "неуд", который станет вторым, и уже в марте отправить ее в отставку.

По мнению Юлии Алексеевны, это делается намерено, так как 2017 год - это год выборов нового состава депутатов Назаровского городского Совета, и сегодняшнему составу фракции партии "Единая Россия" и некоторым депутатам будет выгодно, чтобы всенародно избранная глава города не занимала этот пост. При этом глава заявила, что дальше она намерена действовать теми же методами, что и некоторые депутаты по отношению к ней, и 2017 год будет очень и очень интересным и показательным.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Евгения Кристиян сохранила кресло руководителя "Контрольно-счетной палаты" Назарово

13.10.2021

Глава города Назарово Сергей Сухарев лишился своего помощника-профессионала

03.11.2021

В Шарыповском горсовете ждут мнение губернатора об отставке главы города, о которой он не знает

07.12.2021

Комментарии

Нравится 24   Не нравится 0
Трезвый назаровец 03.11.2016, 13:36  

А по моему уже всё равно. Если корабль лежит на дне, какая разница кто капитан.
Нравится 43   Не нравится 0
Горожанин 03.11.2016, 13:44  

Ю.А. работай так, чтобы депутаты не смогли поставить неуд, тогда действовать теми же методами, что и некоторые депутаты по отношению к вам не придется
Нравится 4   Не нравится 0
. 03.11.2016, 14:33  

То есть Юлия Алексеевна должна отчитаться о своей работе за 2016 год до 1 марта 2017 года[/quote]- при полном зале, как и в прошлом году. Отчитается нормально. А вот как на отчёт 15 единороссов на сцене пришло 30 чел в зале не считая однопартийцев - тоже показатель.
Нравится 7   Не нравится 0
Поляк 03.11.2016, 14:51  

да, хотелось бы послушать и народных депутатов, и господина Палкина. Будет ли это возможным? И чтобы прямой эфир и полный зал.
Нравится 4   Не нравится 0
прокоп 03.11.2016, 14:52  

Хвати полагать, работу работать необходимо, что бы было чем отчитываться, не словоблудием заниматься
Нравится 4   Не нравится 0
Гость 03.11.2016, 15:00  

Пусть лучше наши начальники все хоть маленько шевелятся и начинают работать. Они только друг друга грязью хорошо поливать умеют,а работы в городе не видно не от Ю.А. не от наших депутатов. Скоро город в поселок переименуют (дождемся). angry
Нравится 26   Не нравится 0
Всезнайка 03.11.2016, 15:44  

То есть терпеть ее осталось до конца марта. Ну слава всевышнему, появилась хоть какая-то надежда на светлое будущее.
Нравится 21   Не нравится 0
Что делает 03.11.2016, 16:17  

А мне больше интересно что делают депутаты. Вот что третий срок делает Куликова и получает 60 тыс в месяц?
Нравится 8   Не нравится 0
Вопрос 03.11.2016, 16:46  

Депутаты Яковлева поставят совсем город растащить! Понятно,что Стрельникова им кость в горле! Мешает тащить! Первого марта Яковлев обонкротит город)!
Нравится 4   Не нравится 0
Да ничего 03.11.2016, 16:56  

Что делает, прежде чем задавать вопрос нужно думать, если думать не умеешь, то спроси у знающих людей.
Куликова работает первый срок, выбрана в 2012 году.
А считать чужие деньги дело не благодарное и здоровье разрушающее.
Завидуй молча или иди в депутаты, скоро выборы... wink
Нравится 3   Не нравится 0
вопрос 03.11.2016, 16:57  

Цитата: прокоп
Хвати полагать, работу работать необходимо,

А как вы это себе представляете на практике. Ну в чём по вашему они должны работу работать? Что делать конкретно?
Вот работа Стрельниковой ленточки разрезать. Она и разрезает. А остальные, что вы от них хотите? Только конкретно.
Нравится 6   Не нравится 0
Сочувствие 03.11.2016, 17:10  

Единная Россия активно начала писать комментарии. Мертвый прокурор их поддерживает не понимаю зачем в городе такой орган который ничего не решает. На одного Никулина посмотришь уже страшно как он был прокурором. На месте ЮА пора показать людям каких депутатов выбрали. Безграмотные, бабы как мужики, мужики как Бабы. Не депутаты, а местные колуны на которых уже все пальцем показывают. Как бы то не было ни за одного бы депутата не проголосовали бы люди как за ту же ЮА. Остаётся ждать, что в 2017 году люди сделают правильный выбор
Нравится 15   Не нравится 0
мнение 03.11.2016, 17:21  

"отчет должен быть озвучен и оценен народными избранниками до 1 марта года"
В чем проблема-то, особенно для журналиста, накатать доклад на 30 минут за 1,5 рабочих месяца?
Нравится 12   Не нравится 0
Жулик 03.11.2016, 17:24  

Она думает что работает на "отлично"? Давно пора гнать эту борчиху с коррупцией.
Нравится 18   Не нравится 0
это по нашему 03.11.2016, 18:16  

блллл. город снегом заваливает а она горюет сидит и не хееееера не делает
Нравится 7   Не нравится 0
прокоп 03.11.2016, 18:24  

вопрос, как минимум привлекать в город финансирование краевого и федерального бюджета. Как? Участием в различных программах, правда требуется софинансирование и своровать не получится (отчитываться много и контролируют). Каких? googl в помощь. От бизнеса до спорта множество на вкус и цвет. Пороги обивать профильных министерств. Последнее время про наш город все благополучно забыли, кроме криминальной хроники
Нравится 6   Не нравится 0
Моё мнение 03.11.2016, 19:17  

Я считаю что ЮА изначально дров наломала, но сейчас она способна работать, но депутаты к этому не готовы, так что их полномочия скоро истекут и придут на их место другие, которые смогут хорошо работать со Стрельниковой.
Нравится 6   Не нравится 0
зритель 03.11.2016, 19:44  

пока едросня у руля не получится ни ***
Нравится 11   Не нравится 0
Держись 03.11.2016, 20:11  

Держись юа. Лично тебе я благодарен за то что ты показала какие мерзкий и гнилые наши чиновник и депутаты. Уже за это я тебе благодарен. Люди увидели какие тупые и без грамотные люди сидят в городском совете
Нравится 9   Не нравится 0
Ух ты... 03.11.2016, 20:52  

Не оставим Юлию Алексеевну в беде всем миром поможем, давайте соберем подписи в её подержку. Все на помощь Юлии Алексеевне, народному Мэру.
Нравится 7   Не нравится 0
ворон 03.11.2016, 21:07  

Господа, кто не в курсе, власть есть исполнительная и законодательная. А такое деление на двух глав , в городе, ввел Сетов, чтобы ни хрена ни за что не отвечать. Изначально было ясно, что Юленьке будет тяжко работать с таким контингентом ,,мудрых,, господ, балоболов . Этот состав полностью не трудоспособен. Призываю всех на выборы, подумайте, кого вы выберете, чтобы город всё таки был городом , а не деревней
Нравится 0   Не нравится 0
Поляк 03.11.2016, 21:25  

это по нашему, че с лопатой ей выдти на улицу и почистить?
Нравится 3   Не нравится 0
опять 35 03.11.2016, 22:00  

Цитата: Сочувствие
Остаётся ждать, что в 2017 году люди сделают правильный выбор

Наивные, вспомните выборы 2006 года, когда у "Евразийского Союза" была оглушительная победа, вы думаете она была реальная? А люди тогда тоже делали сознательный выбор, но результаты оказались другими. О чем вы мечтаете? Будет так как надо кому- то , у кого сила и влияние.
Нравится 19   Не нравится 0
вдруг откуда ни возьмись.. 03.11.2016, 23:29  

Да че вы эту мэришку защищаете, вы с ней по работе поговорите в кабинете поймете что у нее мозгов нет. Вторая там на подхвате сама ничего сообразить не умеет всю дорогу в книжку за каждым вопросом лезет, логики полное отсутствие как и мозга у обоих.
Нравится 7   Не нравится 0
Всё, терпение лопнуло 03.11.2016, 23:40  

Да хватит уже на нашу Юлю баллон катить. Единственный адекватный человек в этом клоповнике. Да, будучи журналистом задала она перцу зажравшейся правящей братии, за что респект и уважуха. И сейчас спуску не дает. Устроили на высшем уровне "базар-вокзал", выбрал народ главу так будьте добры работайте на благо ГОРОДА и НАРОДА, ан нет мы пищать-визжать будем, Палкина в колеса вставлять, а тот от старости сам не ведает что творит. "Молодым везде у нас дорога... а старики пусть на печке байки внучатам травят". Довели город к развалу, во время Советского союза все работало, а теперь нам приватизацию подавай, а иначе мы и пальчиком не пошевелим, буржуазная совесть не позволяет. Ну да, надо же в свой карман миллиончиков положить, а иначе у нас извилины не зашевелится, и задница от стула не оторвется. Тьфу на вас, сгинь нечистая, изыди из нашего города. А Юле 5+ за работу и хорошей команды набрать в 2017 году.
Нравится 1   Не нравится 0
иванова20 04.11.2016, 01:23  

Пусть сами демы уходят в отставку.
Нравится 1   Не нравится 0
Жулик 04.11.2016, 08:09  

Цитата: Ух ты...
Не оставим Юлию Алексеевну в беде всем миром поможем, давайте соберем подписи в её подержку. Все на помощь Юлии Алексеевне, народному Мэру.

Правильно!!! Я сегодня же встану одиночным пикетом! fellow
Нравится 2   Не нравится 0
ячсмит 04.11.2016, 08:14  

Что делает,
Цитата: Что делает
А мне больше интересно что делают депутаты. Вот что третий срок делает Куликова и получает 60 тыс в месяц?

А не твое это дело! Займись лучше своим здоровьем, полезней будет!
Нравится 4   Не нравится 0
ХА-ХА 04.11.2016, 08:32  

Куликова за 60 тыс. объединяет идиотов и руководит ЕР
Нравится 0   Не нравится 0
Надо подождать 04.11.2016, 08:34  

ячсмит, у меня все прекрасно. А вот Куликовой и депутатам надо подумать какой зло им вернётся и на их детей распространиться. 3 некоторых уже кара начилась. Это только начало. Дальше хуже будет сами увидите.