Назаровский чиновник одним из первых в России дал оценку победе Трампа

10.11.2016, 09:46   3 676 просмотров   61 комментарий
Назаровский чиновник одним из первых в России дал оценку победе ТрампаВчера после объявления победы Дональда Трампа на выборах президента США, в первые же минуты публично после объявления предварительных итогов выступил перед депутатами Назаровского городского Cовета и представителями СМИ руководитель администрации города Назарово Виталий Палкин, поздравив собравшихся с выборами 45-го Президента Америки, дал свою оценку данному внешнеполитическому событию.

При этом Президент РФ Владимир Путин и представители Министерства иностранных дел не торопились с оценкой возможных последствий для России после избрания Дональда Трампа 45-м Президентом США, а Виталий Палкин уже резюмировал собравшимся, что он надеется на потепление отношений между Россией и США и на их созидательную деятельность.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Глава Назарово Сергей Сухарев возвращает Виталия Палкина в общественную жизнь города

20.10.2021

По предварительным данным «Единая Россия» лидирует на выборах в Красноярском крае

20.09.2021

В Назарово скончался бывший угольщик и доверенное лицо Президента РФ Геннадий Лобанов

23.11.2021

Комментарии

Нравится 18   Не нравится 0
Диагноз 10.11.2016, 09:51  

Это он опять не приходя в сознание.
Нравится 5   Не нравится 0
Поляк 10.11.2016, 10:00  

Вас что больше смутило, то что Путин и прочие представители власти именно перед депутатами Назаровского городского совета и представителями СМИ запоздали с поздравлениями, или то, что Палкин был первым?
Нравится 10   Не нравится 0
Думающий 10.11.2016, 10:01  

Ну сказал и что? Плохого в его словах нет, а что будет - время покажет, Путин тоже поздравил Трампа и надеется на улучшение отношений между нашими государствами.
Нравится 19   Не нравится 0
Важная тема 10.11.2016, 10:05  

Молодец, Федырыч на фиг городом заниматься, мы за выборами в Америке следим. Когда это чудо уже уйдет, позор.
Нравится 14   Не нравится 0
Конкурсной комиссии 10.11.2016, 10:07  

Если в этом году будете опять давать премии человек года, введите наминацию "Дебил года", я да же знаю кто ее точно заслужил.
Нравится 8   Не нравится 0
Юрий 10.11.2016, 10:21  

[quote=Диагноз]Это он опять не приходя в сознание
Класс!!!
Нравится 2   Не нравится 0
Юрий 10.11.2016, 10:24  

Цитата: Конкурсной комиссии
Если в этом году будете опять давать премии человек года, введите наминацию "Дебил года", я да же знаю кто ее точно заслужил.

Вся страница на позитиве...
Нравится 12   Не нравится 0
Ого 10.11.2016, 10:25  

О господи Палкин уже о событиях в Америке рассуждает! Куда смотрит губернатор?! Цирк на всю страну! Потепления он ждёт! Лучше бы городом занялся! Клоун!!!
Нравится 10   Не нравится 0
Предложение 10.11.2016, 10:25  

Может Палкин уже пойдёт в какой нибудь город США главой? Да ещё Смолина с Даньшиным с собой прихватит. Раз он такой поклонник Трампа. А вообще это позор, когда местный ченуш поздравляет депутатов с победой Трампа.
Нравится 15   Не нравится 0
Трампу 10.11.2016, 10:37  

Я думаю с такой поддержкой как Палкин, у Трампа сейчас все попрет. Да и в ответку Палкин может обращаться к нему за поддержкой.
Нравится 7   Не нравится 0
Господи 10.11.2016, 10:39  

Господи ну скажите ему уже кто нибудь что он дебил то а. Ну реально это же стремно слушать и смотреть уже. Или он выражает интеллект всех депутатов? и почему их так мало они приходят только когда надо ему поставить оценку хорошо? Жена Палкина ты вообще на мужа обращаешь внимание или ты всегда с таким клоуном жила? Про сына я вообще молчу
Нравится 7   Не нравится 0
Вопрос 10.11.2016, 10:42  

Вот у меня вопрос! Палкину разрешено комментировать международные отношения?! Он чего то ЕР с победой на предыдущих выборах не поздравлял! Он видно засланный агент американской разведки! Теперь понятно почему он город старается развалить, муниципальную собственность леквидиповать! Палкин выдал себя! Он явно засланный шпион
Нравится 13   Не нравится 0
Лучше Трамп, чем Хиллари 10.11.2016, 11:06  

Евгений, это Вам: Новость не стоит внимания. А в целом, мы например тоже вчера смотрели телевизор и в душе были рады, что выиграл мужчина. Потому, что бабе ни при каких обстоятельствах власть давать нельзя. Она мыслит узко, только в масштабах своей площади и семьи. Очень злопамятна: и даже, если она вам улыбается, не думайте, что уже и обожает вас. Так, что на кнопку нажмёт когда вздумается (ну настроение было плохое). Думает не о народе, а о том как она выглядит на том или ином фоне (любуется собой). Так, что Зря народ будоражите на фоне экономически разваливающейся страны. Или это очередной отвод от основных городских проблем? (Можете не печатать, это для Вас).
Нравится 7   Не нравится 0
Борисову Е. 10.11.2016, 11:37  

Разве эта новость важнее информации о кандидатах на почетного гражданина города?
Почему новость о почетном не на главной странице?
Что сказал Палкин про какого-то президента США жителям Назарово наплевать, а вот кто будет очередным пользователем бюджетных денег в виде почетного всем интересно порассуждать.
Нравится 2   Не нравится 0
поляк 10.11.2016, 11:50  

какая же у нас зависимость от Америки! сидим и обсуждаем! подумали бы о своих проблемах
Нравится 3   Не нравится 0
Ого 10.11.2016, 12:10  

А причём тут Борисов?! Он правильно все разместил! Показал,что Палкину и депутатам пожевать на проблемы города! Они мировой политикой занимаются! Клоуны!
Нравится 1   Не нравится 0
Забавно 10.11.2016, 12:27  

Борисову Е., и еще всем, кто вдруг думает, что новость не нужна. А вы себе сайты заведите, и печатайте чего вам хочется)) Такие вы забавные, спасу нет))) Все что не селай, все не так. И борисов-плохой, и палкин не гож. Этакие доморощенные и диванные аналитики кругом набежали))
Нравится 2   Не нравится 0
Трезвый назаровец 10.11.2016, 12:37  

Виталий Палкин, как старый член едросни, видит проблему изнутри. Он уже знает, что в РФ скоро ловить будет нечего. Совсем скоро тут начнут бить и возможно даже ногами. Почему бы не использовать шанс и как принято у чиновников в РФ, не лизнуть на всякий случай поглубже, как говорит наш В. В. Путин одного из наших американских партнёров. А вдруг. Тем более сын балбес и за его судьбу у Виталия есть определённые опасения. smile
Нравится 6   Не нравится 0
Дебилам 10.11.2016, 13:09  

Господи почему эти дебилы так рвутся к власти. Дебилы депутаты выбрали дебила Палкина.
Нравится 4   Не нравится 0
Аж бесит... 10.11.2016, 14:12  

Цитата: Борисову Е.
Разве эта новость важнее информации о кандидатах на почетного гражданина города?
Почему новость о почетном не на главной странице?

У каждой новости есть актуальность, и новость о почетном гражданине мусолить поднадоело, давайте пока обсудим тов. Палкина!!! Точнее победу пендосного президента-шоумена, и то, почему в нашем маленьком городке создается главой администрации такой ажиотаж вокруг этого события... angry
Нравится 1   Не нравится 0
Выгоняй бесов 10.11.2016, 14:45  

Аж бесит..., конечно сплетничать лучше про ПАлкина, чем выбрать по настоящему достойного почетного гражданина города angry
Нравится 1   Не нравится 0
Америка 10.11.2016, 15:58  

Г-н Палкин Америка ждёт тебя! Приезжай покажем тебе нашу демократию! Готовь место на котором сидишь! Вставим быстро и не заметишь)
Нравится 12   Не нравится 0
Поэт Незнайка 10.11.2016, 16:07  

Сказ про Виталю-дурачка
(про обсуждение этого чудного видео)

Палкин:
Нешто я да не пойму
При моем-то при уму?..
Чай, не лаптем щи хлебаю,
Сображаю, что к чему.
Получается, на мне
Вся политика в стране:
Не поздравлю первым Трампа -
Беспременно быть войне.

Трамп:
Коли ты в Расее власть,
Дак и правь себе там всласть,
А в мою судьбу не суйся
И в политику не влазь!

Офигевшие горожане:
Ты морочить нам мозги
Даже думать не моги!
Лучше всю свою подлючесть
На работу напряги!

Пы сы. Филатов, наверное, понял бы и простил)))
Нравится 11   Не нравится 0
Luzer 10.11.2016, 16:39  

Пошло и поехало...Уже в центральных новостях пишут.
А здесь ума то и большого не надо сообразить,что и почём.Смена президента США это очень большое событие для всего человечества.Наверное многие забыли, что такое война, а она идёт,горит Ближний Восток,Украина становится врагом,Европа тоже.Каждый день новые санкции для России.Международная напряжённость во всём мире.Только здешние"дурачки" пишут о вине Обамы,как бы в шутку,не понимая ,что США-разрушитель уже несколько десятилетий. Клинтон ,которая Хилари, открыто обещала усилить конфронтацию с Россией.Поэтому какая-то надежда на Трампа имеется у всех здравомыслящих людей мира.Хотя ,предсказать америкосов, где правят денежные мешки, а не президент,очень трудно.
Я всегда писал и полагал, что пенсионный возраст не для дальнейшей работы,хотел, чтобы молодёжь шла вперёд. А оказывается был не прав, Трамп в 70 лет стал президентом,даже за это его можно поздравить.И бонус ему, что не женщина стала у руля огнеопасного государства.
Нравится 3   Не нравится 0
Лузеру 10.11.2016, 17:43  

Цитата: Luzer
Я всегда писал и полагал,

Как ты дядя уже достал. Пофигу нам что ты там писал и полагал. Здесь про Палкина. Вообще не всасываешь темы?
Нравится 7   Не нравится 0
Михаэль 10.11.2016, 18:16  

Цитата: Поэт Незнайка
Сказ про Виталю-дурачка
(про обсуждение этого чудного видео)

Слабоваты стишки, деградируем!!
Нравится 5   Не нравится 0
Трамп 10.11.2016, 18:31  

Цитата: Luzer
Смена президента США это очень большое событие для всего человечества.

В чём тут событие. По конституции в америке переизбрали президента. У них всегда так. Для них это закон-это абсолютно нормально. Там президентами и актёры были и саксофонисты и банкиры и даже афроамериканцы. И ничего. Как была Америка великая страна с первой в мире экономикой так и осталась. Потому что там не президент решает а конституция и народ.
При чём тут всё человечество? У них до последнего момента не знали кто будет президент а у нас до выборов ещё два года, а мы уже знаем. Поэтому в чём тут событие для всего человечества??? Это только Палкин не приходя в сознание видит в этом какой то знак. А мы нет.
Нравится 1   Не нравится 0
геополитик 10.11.2016, 19:26  

Е. Борисов верно подметил, что наши высшие руководители не спешили с поздравлениями.
Вчера весь вечер смотрел разных наших политиков высшего эшелона, все весьма сдержаны в оценках и предостерегают от надежд на немедленное потепление отношений. И уж тем более никто не осмелился поздравить друг друга и аудиторию с победой Трампа, даже Жириновский не осмелился!
Правда самого Жириновского поздравили с точным прогнозом, он единственный из наших, кто чётко предсказал - победит Трамп.
А радоваться нечему вот почему - большинство считают, что Трамп - жесткий бизнесмен и будет вырывать баксы для США из мировой экономики, в том числе и из Российской, буквально зубами, он будет очень жестким и тяжелым, но прагматичным, переговорщиком. Единственное, что радует - лишний раз бряцать оружием он не станет. И будет сворачивать участие США в тех конфликтах, от которых не ожидается поступлений баксов.
Так что поздравлять друг друга тут нет повода.
Нравится 2   Не нравится 0
Как обычно 11.11.2016, 08:41  

Ну в общем Палкин как всегда показал свой ограниченный интеллект перед ограниченными интеллектом депутатами
Нравится 0   Не нравится 0
Михаэль 11.11.2016, 08:49  

Цитата: Поэт Незнайка
Сказ про Виталю-дурачка
(про обсуждение этого чудного видео)