Запад24

Назаровская администрация на следующей неделе может остаться без света

14.11.2016, 09:39   1 823 просмотра   14 комментариев
Назаровская администрация на следующей неделе может остаться без светаАдминистрация города Назарово задолжала ПАО "Красноярскэнергосбыт" по заключенному договору на потребление электрической энергии более 3,5 млн рублей. Этот момент у поставщика вызывает опасения, так как долги за электроэнергию со стороны муниципальных властей носят уже постоянный характер. А данная многомиллионная сумма накапливалась длительное время и была связана с использованием сетей поселка Горняк. Однако урегулировать вопрос в добровольном порядке стороны договорных отношений так и не смогли.

По этим причинам ПАО "Красноярскэнергосбыт" письменно потребовал от администрации города Назарово до 22 ноября 2016 года произвести полную оплату за потребленную электроэнергию, в том числе, более 14 тыс. рублей за собственное потребление. В случае задержки платежа будет введено частичное ограничение режима потребления электрической энергии до уровня технологической брони в любой день после 22 ноября без предупреждения. А если и эти меры не возымеют действия на руководителя администрации города Назарово Виталия Палкина, то после 28 ноября уже будет введено частичное ограничение режима потребления электрической энергии до уровня аварийной брони до погашения задолженности.

При этом энергетики предупреждают недобросовестных чиновников, что, в случае частичного ограничения режима потребления электрической энергии, администрации необходимо будет принять меры к обеспечению безопасности людей и сохранности имущества. Ограничения могут коснуться гаражных боксов и самого здания администрации города Назарово.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 16   Не нравится 0
Трезвый назаровец 14.11.2016, 10:25  

Ну что, вполне закономерный итог. Следом видимо отключат канализацию. Пора палкину выводить депутатов на субботник на заготовку лучин и рытьё туалета типа сортир.
Нравится 3   Не нравится 0
Субкоманданте 14.11.2016, 10:38  

Цитата: Трезвый назаровец
Следом видимо отключат канализацию. Пора палкину выводить депутатов на субботник на заготовку лучин и рытьё туалета типа сортир.


Не. Тут Палкин подстраховался. Не зря же выходил во время отпуска заключать скоропостижную концессию с Чебышем.
Нравится 12   Не нравится 0
Нашествие Мамая 14.11.2016, 10:48  

Ну а че.... хорошо. Сядут в темноте в своей тайной комнате.... И только звук пилы и хлебные крошки... winked
Нравится 3   Не нравится 0
Правдоруб 14.11.2016, 12:14  

Всем депутатам раздать топоры и пилы( Дружба-2) и как в киноленте "Коммунист" все пилить тайгу вековую, для обогрева депутатских душ.
Или как в "Чапаеве" вреш не возьмешь.
Нравится 4   Не нравится 0
Трезвый назаровец 14.11.2016, 12:29  

Да сама Администрация-одна сплошная выгребная яма!
Нравится 13   Не нравится 0
Хохма 14.11.2016, 13:28  

. А если и эти меры не возымеют действия на руководителя администрации города Назарово Виталия Палкина, то после 28 ноября уже будет введено частичное ограничение режима потребления электрической энергии до уровня аварийной брони до погашения задолженности. Палкин, Палкин, Палкин, а где глава города? Или она в своем кабинете отдельно электроэнергию потребляет, а может и на работу не ходит, экономная, не расходует энергию не свою, не электрическую в муниципалитете. Долги - это ближе Стрельниковой, а не Палкину, это она вечная должница, то банкам, то людям, что деньгами, что обещаниями.
Нравится 3   Не нравится 0
Назарий 14.11.2016, 16:32  

"СМИ и деятели культуры должны быть лояльны к власти. Учитывая особенности деятельности этих групп влияния, СМИ лучше купить, а с деятелями культуры дружить. Если этого не делать - будут пакостить исподтишка, причем очень талантливо и виртуозно (примеры есть из истории СССР - много)".
Похоже вот этой мудрости и не хватает в "славном скандалами" городе Назарово.
Угадайте чьё это высказывание?
Нравится 14   Не нравится 0
энерго 14.11.2016, 17:39  

Палкин на работе редко бывает. Ему скидку за свет.
Нравится 3   Не нравится 0
В завязке 14.11.2016, 17:56  

Трезвый назаровец, Ты свою яму закрой, не так тянуть затхлостью будет... Нажрутся и давай эмоциями раскидываться и блистать тем, чего нет. Трезвый он, назаровец, да уж...
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 14.11.2016, 18:49  

Цитата: В завязке
Трезвый назаровец, Ты свою яму закрой, не так тянуть затхлостью будет... Нажрутся и давай эмоциями раскидываться и блистать тем, чего нет. Трезвый он, назаровец, да уж...

Да охреневший он до пяток своих носков, жрет родимую и пишет пасквили. И Юльку он не любит. А я да.
Нравится 5   Не нравится 0
всем 14.11.2016, 20:48  

ну отключат администрацию, так не ваше это дело, и без вас порешают все проблемы! не надоело еще ляляцкать попусту?
Нравится 2   Не нравится 0
Вот оно как 15.11.2016, 09:00  

Цитата: Ух ты...
Цитата: В завязке
Трезвый назаровец, Ты свою яму закрой, не так тянуть затхлостью будет... Нажрутся и давай эмоциями раскидываться и блистать тем, чего нет. Трезвый он, назаровец, да уж...
Да охреневший он до пяток своих носков, жрет родимую и пишет пасквили. И Юльку он не любит. А я да.

У Юльки новый поклонник - Ух ты - такой же бездельник как она - сидит только на сайтах пишет.
Нравится 0   Не нравится 0
Андрей . 15.11.2016, 10:48  

Новый директор Олег скоро порядок наведет.
Нравится 1   Не нравится 0
Скидка на все 15.11.2016, 13:43  

Цитата: энерго
Палкин на работе редко бывает. Ему скидку за свет.

Палкину на все скидку, даешь скидку Палкину - на назначения, на решения, на высказывания - он же старенький, не обижайте деда!