Запад24

В Назарово отметили Международный день пассажиров

14.11.2016, 17:30   935 просмотров   2 комментария
В Назарово отметили Международный день пассажировВ Назарово инспекторы ГИБДД и Юные инспекторы движения отметили Международный день пассажиров, напомнив им об основных правилах безопасности. На остановках общественного транспорта школьники в ярких жилетах с плакатами пропагандировали соблюдение ПДД.

Юные помощники с помощью СГУ призывали данную категорию участников дорожного движения правильно и безопасно переходить проезжую часть дороги по выходу из общественного транспорта. Благодарные пассажиры в ответ дарили ребятам сладости.

Сюрприз ожидал пассажиров и внутри автобуса. Ребята вручали им праздничные проездные билеты, читали стихи и дарили светоотражающие элементы.

Не забыли дорожные полицейские и юные помощники про водителей автобусов. Им напомнили об ответственности за здоровье и жизни пассажиров. Каждый водитель получил специальную памятку и заряд хорошего настроения.

- Значимость подобных мероприятий трудно переоценить, - отметил и.о. начальника ОГИБДД МО МВД России «Назаровский» Алексей Селиванов. - Напомнить простые истины никогда не бывает бесполезным делом, ведь всем известно, что порой именно маленькие ошибки, как и маленькие нарушения, могут привести к серьезным последствиям.

В Назарово отметили Международный день пассажировВ Назарово отметили Международный день пассажировВ Назарово отметили Международный день пассажировВ Назарово отметили Международный день пассажировВ Назарово отметили Международный день пассажировВ Назарово отметили Международный день пассажировВ Назарово отметили Международный день пассажиров
Фото пресс-службы ОГИБДД МО МВД России «Назаровский»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
опа 14.11.2016, 19:04  

а никто и не знал,что существует день пассажира,а то бы мы вам столько бы инфы предоставили,а впрочем толку от этого ноль,сколько писали про газели на краснополянск,и ни каких мер не принято
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 15.11.2016, 15:01  

А почему всего лишь "международный", а не "межгалактический"? Глядишь, и ребята с Марса подтянулись бы... А так, практически "в одну харю", отметили такооой праздник sad
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное