Вопросы жителей Назарово адресованы Виталию Палкину

15.11.2016, 11:17   3 357 просмотров   66 комментариев
Вопросы жителей Назарово адресованы Виталию ПалкинуНа протяжении практически 2-х лет руководителем администрации города Назарово является Виталий Палкин, получивший данный пост по результатам проведенного открытого конкурса и поддержанный фракцией партии "Единая Россия" в городском Совете депутатов. При этом деятельность администрации в целом и ее руководителя в частности за это время стала носить все более закрытый характер. СМИ публикуют информацию, часто ссылаясь на собственные источники, а не на официальных лиц администрации города Назарово.

К работе руководителя администрации у жителей города возникает масса вопросов, которые они не могут самостоятельно адресовать чиновникам и просят СМИ их публично адресовать Виталию Палкину. При этом особенно последние решения Виталия Федоровича вызвали бурное обсуждение на страницах сайта zapad24.ru, поэтому сотрудниками ИА "Запад24" сгруппированы самые актуальные темы и направлены в виде вопросов Виталию Палкину для дачи видео-интервью, которое будет размещено на сайте zapad24.ru. Для предоставления информации у чиновника есть 7 дней, хотя, возможно будет вновь дан сухой письменный ответ, что конечно негативно отразится на имидже Виталия Палкина и партии "Единая Россия", поддерживающей его на данном посту.

Вопросы жителей Назарово адресованы Виталию ПалкинуВопросы жителей Назарово адресованы Виталию Палкину
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Глава Назарово Сергей Сухарев возвращает Виталия Палкина в общественную жизнь города

20.10.2021

В Назарово с 20 сентября начинаются традиционные сходы с жителями частного сектора

14.09.2021

Глава города Назарово Сергей Сухарев лишился своего помощника-профессионала

03.11.2021

Комментарии

Нравится 7   Не нравится 0
Пуцер 15.11.2016, 11:54  

Замечательно!
Нравится 28   Не нравится 0
Мнение 15.11.2016, 12:13  

А почему к работе Стрельниковой у жителей вопросов нет? Или кто не работает, с того и спроса нет? Той вообще на работе не бывает, Палкин хоть бултыхается плохо ли хорошо, а эта М-ка только губы дует, что ей все мешают работать, как плохому танцору одно место. Эй главное должностное лицо, где вы - Ау?
Нравится 15   Не нравится 0
Тонкихина 15.11.2016, 12:14  

Как это выглядит внешне, Толстихина если и является чьим замом, то точно не Палкина. А вообще она по сути не зам, а правая рука Стрельниковой. Т.к никого не замещает, а наоборот составляет компанию. Может уж привести штатное расписание к какой-то логичности. Пусть Толстихина остается(все равно в бюджете денег ни на что кроме зарплат нет и не будет, так пусть хотя бы на одного неустроенного человека в городе меньше будет), но ее должность не должна вводить в заблуждение. Пусть называется она например - эскорт-компаньон главы города. Пойдет?
Нравится 9   Не нравится 0
эл 15.11.2016, 12:19  

Не ответит.
Нравится 2   Не нравится 0
мания величия 15.11.2016, 12:25  

Молодец Борисов! Мы, Николай второй
Нравится 1   Не нравится 0
Интересно 15.11.2016, 12:35  

Мнение, поддерживаю
Нравится 10   Не нравится 0
Тема достала 15.11.2016, 12:48  

Цитата: мания величия
Молодец Борисов! Мы, Николай второй

Женя, все эти вопросы ты может задать Юльке, она высшее должностное лицо - ответит тебе-то, вы же теперь вроде как друзья, че панику - то поднял, с Палкина уже что брать, пусть дед теплится потихоньку, достал ты его, уже нас - жителей достал. В городе больше тем нет, кроме работы главы администрации. Жень, рыба-то гниет с головы или ты чье-то задание выполняешь? Деньги отрабатываешь А.П.?
Нравится 1   Не нравится 0
Пипец 15.11.2016, 12:50  

"К работе руководителя администрации города Назарово у жителей города возникает масса вопросов"
— Ну что вы! Проблема найти замену. Сейчас кадровый вопрос вообще стоит очень остро. Можете поговорить с любым высокопоставленным чиновником, и он вам будет жаловаться в первую очередь не на нехватку денег, а на нехватку людей, способных грамотно выполнять свою работу.
Палкин В.Ф. то выбран как лучший из того что есть в городе и в ЕР
Нравится 9   Не нравится 0
все просто 15.11.2016, 12:52  

Плевал Палки на все ваши федеральные законы. Промолчит и проплюет и в этот раз. Максимум, что грозит- штраф от прокуратуры, шесть тысяч и то, из местного бюджета. Напугали!
Нравится 11   Не нравится 0
Вопрос 15.11.2016, 13:10  

Ну правды ради Стрельникова отвечает на вопросы и это видно, а вот царь Палкин не ответил открыто ещё ни разу! Ждём ответит ли теперь!
Нравится 7   Не нравится 0
Советик 15.11.2016, 13:15  

Отвечая на вопросы, Палкин пусть возьмет для примера ответ Ю.А.Стрельниковой на вопросы газеты "Советское Причулымье".
Коротко, ясно и конкретно все были посланы в правильном направлении... wink
Нравится 7   Не нравится 0
0024 15.11.2016, 13:37  

Молодец Евгений. Мне кажется его должны поддержать и другие СМИ, те которые не куплены и поддерживают Палкина. Глава в данное время регулярно отвечает на вопросы СМИ, проводит прессконференции. Очень хорошо было бы, как раньше раз в месяц обязательная прессконференция главы и руковолителя администрации. Чего прятоться и закрываться от народа.
Нравится 14   Не нравится 0
Пипец 15.11.2016, 13:48  

Да кто вы такие Палкину вопросы задавать. Он работает в отличии от вас.....
Нравится 20   Не нравится 0
999 15.11.2016, 13:53  

Я бы ещё спросил когда наконец глава администрации придёт в сознание и адекватно оценит происходящее.
Нравится 2   Не нравится 0
Сократим 15.11.2016, 13:58  

Цитата: мания величия
Молодец Борисов! Мы, Николай второй

Не, не Борисов - ты у нас Николай II, задница твоя чиновная.
Нравится 10   Не нравится 0
Вопрос дня 15.11.2016, 14:05  

Цитата: Мнение
А почему к работе Стрельниковой у жителей вопросов нет?

А в чём её работа?
Нравится 0   Не нравится 0
Пипец 15.11.2016, 14:09  

Цитата: 999
Я бы ещё спросил когда наконец глава администрации придёт в сознание и адекватно оценит происходящее.

Никем не уважаемый ****** ********, когда ты придёшь в сознание и осознаешь наконец, что Палкин В.Ф. всё равно вставит тебе свою палку и ты наконец то получишь удовольствие......
Нравится 9   Не нравится 0
Главе 15.11.2016, 14:16  

А мне кажется, что многие вопросы нужно по компетенции переадресовать главе города, а не руководителю администрации. Что она сделала, она должна работать с депутатами и добиваться вливаний в город...
Нравится 4   Не нравится 0
ПАЛКИН 15.11.2016, 14:16  

Мы бумажные важные люди,
Мы и были, и есть, мы и будем.
Мы не пашем, не сеем, не строим,
Мы гордимся общественным строем.
Разьве ж я хоть что-то разрешил?
Разьве ж я вошёл куда без стуку?
Так за что же камень положил
Рок в мою протянутую руку?
Нравится 0   Не нравится 0
Пипец 15.11.2016, 14:39  

Цитата: Пипец
Да кто вы такие Палкину вопросы задавать. Он работает в отличии от вас...

Уважаемые назаровцы, это под чужим ником пишет никем здесь не уважаемый ****** ********, остерегайтесь подделки, настоящий Пипец такого не напишет.......
Нравится 7   Не нравится 0
Интересно 15.11.2016, 15:02  

Палкин снова пьян что ли? сколько можно - он опять бухает по утрам - как не пройдет мимо тахой фан стоит ужас. А когда закроются с яковлевым потом дышат не чем на весь этаж.
Нравится 1   Не нравится 0
. 15.11.2016, 15:08  

Советик, - стрельникова как раз причулымке ответила внятно и по факту.
Нравится 6   Не нравится 0
лицо не обезображеное интелектом. 15.11.2016, 15:37  

А когда Палкина арестовывать придут, что творится в стране, начало великой чистки и Владимир станет Великим.
Нравится 9   Не нравится 0
лицо не обезображеное интелектом. 15.11.2016, 16:08  

999, Никогда он не придет в сознание у него в сознании и подсознании только месть за сынка Игорька и все или одна извилина и та прямая, как у курицы мозгов, у Федорыча месть и только месть.
Нравится 11   Не нравится 0
Пипец 15.11.2016, 16:51  

Цитата: эл
Не ответит.

Может не успеть. Уже начинается. Вчера взяли Тулеевских замов, сегодня ночью министра Улюкаева. Идут допросы.
Нравится 19   Не нравится 0
Трезвый назаровец 15.11.2016, 17:26  

Цитата: Мнение
Палкин хоть бултыхается плохо ли хорошо,

Вообще то он не бултыхаться должен, а работать.
Нравится 13   Не нравится 0
пипцу 15.11.2016, 17:33  

Цитата: Пипец
Уважаемые назаровцы, это под чужим ником пишет никем здесь не уважаемый ****** ********, остерегайтесь подделки, настоящий Пипец такого не напишет.......

Виктор Викторович, не переживай. Мы все знаем как отличить настоящего от подделки. Твой размерчик у всех на слуху, только посмотрим и сразу всё понятно будет. Сам понимаешь, ты в этом плане один такой уни кальный. fellow
Нравится 1   Не нравится 0
Пипец 15.11.2016, 17:42  

Цитата: Пипец
Может не успеть. Уже начинается. Вчера взяли Тулеевских замов, сегодня ночью министра Улюкаева. Идут допросы.

Граждане, это под чужим Ником пишет Мишка 5%, ростовщик местный, пишет, Почему то модератор шифрует его имя и фамилию, хотя других называют. Мишенька скоро и за тобой придут, ты уже на обоих сайтах экстремизм развел, готовишь оранжевую революцию...
Нравится 8   Не нравится 0
Вопрос дня 15.11.2016, 17:43  

Цитата: Главе
А мне кажется, что многие вопросы нужно по компетенции переадресовать главе города, а не руководителю администрации. Что она сделала, она должна работать с депутатами и добиваться вливаний в город...

Каких вливаний она может добиться если в казне края дыра размером со вселенную. Да и кто даст деньги для Назарово если их тут же транжирят не по прямому назначению? Поддерживаю вопрос по строительству Физкультурного комплекса. По моему только Назарово не построил комплекс и теперь уже не построит. Кто должен ответить за это. Вот вопрос. Там по моему ещё Сетов накосячил и чего то вовремя не предоставил в край. А теперь всё поезд ушёл.
Нравится 0   Не нравится 0
эл 15.11.2016, 18:16  

Пипец, или назначит интервью, когда администрации свет отрубят. Будет на кого сослаться, кто виноват , что Палкин не дает интервью.