В Назарово вновь пройдет конкурс "Человек года - выбор года 2016"

17.11.2016, 11:26   1 524 просмотра   26 комментариев
В Назарово вновь пройдет конкурс "Человек года - выбор года 2016"В городе Назарово вновь объявлен конкурс "Человек года - выбор года 2016", он станет уже третьим и приурочен к 55-летию города Назарово. Итоги конкурса будут подведены на торжественном мероприятии, которое состоится 21 декабря 2016 года в 18 часов в МБУК КДЦ "Юбилейный".

Победители традиционно будут объявлены в 15 номинациях. По первым четырем номинациям "Человек года", "Лучший работник администрации", "Депутат года", "Событие года" будет организовано народное голосование. Сам конкурс пройдет в два этапа, первый - отборочный тур, проходит на уровне организаций, учреждений, ведомств и предприятий. Коллективы города Назарово выдвигают своих претендентов для участия в конкретной номинации конкурса с 1 декабря 2016 года.
Второй этап - это финал конкурса, в котором будут рассмотрены заявки и результаты голосований.

Напомним, в первом конкурсе "Человеком года 2014" был выбран Эдвин Вагнер, в 2015 году победителем стала глава города Назарово Юлия Стрельникова. Данное городское мероприятие в прошлые годы вызывало бурную общественную реакцию и обсуждение в части выбора победителей. На сей раз была создана новая комиссия из 17 человек из разных сфер деятельности, которой предстоит, согласно положения о конкурсе, определить победителей.

Заявку для участия можно подать помощнику главы города Ольге Карелиной по адресу: город Назарово, улица К. Маркса, 19/1 каб 211, до 19 декабря до 17 часов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Четыре судебные инстанции в Красноярском крае по итогам конкурса признали лучшими

02.10.2021

Представителей политических партий не пустят в Общественную палату города Назарово

Вчера, 10:39

В конкурсе на лучший проект по реновации Норильска примет участие «КрасноярскТИСИЗ»

07.09.2021

Комментарии

Нравится 4   Не нравится 0
Событие 17.11.2016, 11:38  

Палкин дебилоид года. Или событие года-назначение Яковлева с Техана директором. Или развал мупов за один год.
Нравится 23   Не нравится 0
Мельхиор 17.11.2016, 11:48  

Я полагаю что журналистом года будет Борисов. Все кто возле тела вождя получат ничего не значащий статус. У всех этих людей комплекс неполноценности, который пытаются приподнять какими то ни было званиями. Также я против почетных жителей.
Нравится 3   Не нравится 0
шило в мешке 17.11.2016, 12:00  

Человек года, это человек который за год сумел такое сделать что другим и не снилось или это человек так сумел напакостить людям запачкать всех навозом как Мишка Д*******, так кто же этот человек, сестра имею в виду Юля имя его скажи.
Нравится 20   Не нравится 0
Трезвый назаровец 17.11.2016, 12:02  

Предлагаю другие номинации.

1. Худщий глава города 2016.
2. Худший руководитель администрации 2016.
3. Худший совет депутатов 2016.
4. Худшее событие года.

И дальше по порядку.
Нравится 5   Не нравится 0
УАЗ 17.11.2016, 12:19  

Цитата: Трезвый назаровец
Предлагаю другие номинации.

1. Худщий глава города 2016.
2. Худший руководитель администрации 2016.
3. Худший совет депутатов 2016.
4. Худшее событие года.

И дальше по порядку.

Ну это что-то типа конкурса "Назаровская калоша" получается.
Нравится 16   Не нравится 0
Альцгеймер 17.11.2016, 12:20  

Цитата: шило в мешке
сестра имею в виду Юля имя его скажи.

Виктор Викторович, и снова здравствуйте. smile
Нравится 16   Не нравится 0
999 17.11.2016, 12:23  

Цитата: Мельхиор
Я полагаю что журналистом года будет Борисов.

Я полагаю это справедливо.
Нравится 10   Не нравится 0
9 см 17.11.2016, 12:32  

Цитата: Альцгеймер
Цитата: шило в мешке
сестра имею в виду Юля имя его скажи.

Виктор Викторович, и снова здравствуйте. smile

Что бы сказал Фрейд по оводу ника "шило в мешке"?
Нравится 5   Не нравится 0
Евгений Борисов 17.11.2016, 12:33  

Цитата: Мельхиор
Я полагаю что журналистом года будет Борисов. Все кто возле тела вождя получат ничего не значащий статус. У всех этих людей комплекс неполноценности, который пытаются приподнять какими то ни было званиями. Также я против почетных жителей.

Уважаемый! Я включен в состав комиссии, поэтому в любой номинации я, по определению, возьму самоотвод. Да и не считаю, что я сделал что-то выдающееся в 2016 году))).
Думаю, что действительно нужно ввести пару антиноминаций. К примеру, "Худший чиновник года", "Антисобытие года", "Падение года". Предлагаю Вам покреативить, готов комиссии наши пожелания донести. Если уж подводить итог года, то полный!
Нравится 9   Не нравится 0
вариант 17.11.2016, 12:33  

Там вроде есть ещё открытие года. Можно присудить Сергею Андреевичу за поэму "Витькин предок был румын". Ну как вариант.
Нравится 24   Не нравится 0
вариант 17.11.2016, 12:36  

Цитата: Евгений Борисов
Уважаемый! Я включен в состав комиссии, поэтому в любой номинации я, по определению, возьму самоотвод.

Лучше возьмите самоотвод из комиссии. Будет весьма любопытно понаблюдать как глава города вручает вам приз.
Ребята поддержите меня, пусть Евгений выйдет из комиссии.
Нравится 0   Не нравится 0
Мое мнение 17.11.2016, 12:37  

Евгений Борисов, Евгение в антиноминацияхХудший чиновник года", "Антисобытие года", "Падение года". Предлагаю Вам слово года заменить на "Города"
Нравится 1   Не нравится 0
шило в мешке 17.11.2016, 12:42  

Цитата: Альцгеймер
Цитата: шило в мешке
сестра имею в виду Юля имя его скажи.

Виктор Викторович, и снова здравствуйте. smile

Это не Виктор Викторович, это Гаврила Петрович.
Нравится 9   Не нравится 0
Абаканец 17.11.2016, 13:08  

Цитата: шило в мешке
человек так сумел напакостить людям запачкать всех навозом

Виктор огянитесь, вроде кроме вас никто не в навозе. Да и вам грех обижаться. Вы уже вошли в историю Назарово как человек с самым коротким румынским корешком. Других таких нет. Правда и такой категории пока нет.
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 17.11.2016, 13:10  

Цитата: 9 см
Цитата: Альцгеймер
Цитата: шило в мешке
сестра имею в виду Юля имя его скажи.

Виктор Викторович, и снова здравствуйте. smile

Что бы сказал Фрейд по оводу ника "шило в мешке"?

Ну, если шило больше 9 см... winked
А может измерил бы своё wink
Нравится 4   Не нравится 0
Мое мнение 17.11.2016, 13:27  

"Лучший депутат" конечно Елизарьева Н.Л. призываю отдать ей свои голоса."Человек года"-Палкин В.Ф."Лучший работник администрации",- Турбова. "Событие года" -новый директор Назаровский хлеб.
Нравится 1   Не нравится 0
все просто 17.11.2016, 14:07  

999, уверены? Может,вы, не все знаете? Может ваш идол не такой и пушистый???
Нравится 8   Не нравится 0
Самая тупая идея 17.11.2016, 15:11  

В городе Назарово вновь объявлен конкурс "Человек года - выбор года 2016" - самая дебильный конкурс, организованный главой города.
Нравится 7   Не нравится 0
999 17.11.2016, 16:21  

Цитата: все просто
999, уверены? Может,вы, не все знаете? Может ваш идол не такой и пушистый???

Говори.
Нравится 7   Не нравится 0
Черт 17.11.2016, 16:52  

Мое мнение, Нет не правильно, "Лучший депутат" - алкаш Вастьянов (нашим-вашим),"Лучший человек" - пакостная Лебедева (типа я ни при делах), "Лучший работник администрации" - истеричка Толстихина (я самая умная, самая красивая, самая, я-я-я...), Событие года - крах всему - кругом одни двоечники, включая главу города.
Нравится 8   Не нравится 0
ассоциации 17.11.2016, 16:59  

Цитата: Ух ты...
Ну, если шило больше 9 см..

Да вы не поняли. У вас крайне слабый ассоциативный ряд и узкое мышление. Попробуйте продолжить: шило в мешке=палец в сметане=карандаш в стакане......, так понятно? Старина Фрейд определил бы по ассоциации, что такой ник как "шило в мешке" мог взять себе только тот, у кого предок был румын. Многие сразу догадались. fellow
Нравится 1   Не нравится 0
Синий. 17.11.2016, 17:00  

Черт, Черт ты что по жизни Черт или по недоразумению. Иди отсюда и не пиши здесь больше.
Нравится 1   Не нравится 0
Это ваш конкурс 17.11.2016, 17:15  

Черт, Здорово, люди которых назвал ЧЕРТ- ваш покровитель, быстрей подавайте заявки- вы будете на ВЫСОТЕ!
Нравится 1   Не нравится 0
Черт 17.11.2016, 17:28  

Цитата: Синий.
Черт, Черт ты что по жизни Черт или по недоразумению. Иди отсюда и не пиши здесь больше.

Цитата: Синий.
Черт, Черт ты что по жизни Черт или по недоразумению. Иди отсюда и не пиши здесь больше.

Я по жизни ЧЕРТ и советую со мной не связываться, ты пока только СИНИЙ, а можешь стать КРАСНЫМ
Нравится 1   Не нравится 0
лицо не обезображенное интеллектом. 20.11.2016, 14:50  

Не буду скромным и предложу себя на это место.
Нравится 1   Не нравится 0
года человек 20.11.2016, 15:47  

Цитата: шило в мешке
Человек года, это человек который за год сумел такое сделать что другим и не снилось или это человек так сумел напакостить людям запачкать всех навозом как Мишка Д
Этот мишка Д......, друг Витьки?????тогда......да!