В Назарово будет оказана бесплатная юридическая помощь

17.11.2016, 12:37   1 299 просмотров   22 комментария
В Назарово будет оказана бесплатная юридическая помощьЗавтра, 18 ноября, в городе Назарово в рамках Всероссийской акции, организованной Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России», пройдет Единый день оказания бесплатной юридической помощи, приуроченный к Всемирному дню ребенка.

Данную инициативу общественной общероссийской организации поддержали члены Назаровского местного отделения. Бесплатную юридическую помощь жителям города будут оказывать юристы администрации города, муниципальных учреждений, нотариусы, частнопрактикующие юристы.

1. с 08.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00) - ул. К.Маркса, 19 – Администрация г. Назарово, каб. №305, 206.
2. с 10.00 до 12.00 - ул. К.Маркса, 32 оф.17 - Юридическое агентство «Кодекс»;
3. с 10.00 до 13.00 - ул. Арбузова, 87 – Нотариус Сысуева Е.И.;
4. с 08.00 до 16.00 - ул. К.Маркса, 44 – Нотариус Дятлова С.Н.;
5. с 09.00 до 15.00 - ул. 30 лет ВЛКСМ, 100 – Нотариус Масалов И.В.;
6. с 09.00 до 12.00 - ул. Борисенко, 25 – Назаровская межрайонная прокуратура, помощник прокурора Жукова Ю.А.;
7. с 13.00 до 14.00 – Советская, 1 «А» Центр помощи семьи и детям (консультации по вопросам, касающихся интересов детей).
8. с 11.00 до 13.00 – ул. Школьная, 5 «А»,– ООО «Консультант»;
9. с 8.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00), каб. 1-5 Управление образования г. Назарово (Отдел опеки. Консультации по вопросам защиты прав детства);
10. с 10.00 до 15.00 – ул. К. Маркса, д. 34, 2 этаж, здание РОСБАНКА – ООО «ВЕЛЕС».

Вопросы можно задать по телефону: 5-62-89
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Назарово 17 сентября закроют железнодорожный переезд в сторону вокзала

15.09.2021

Назаровские чиновники "выспались" и объявили аукцион на рекламные конструкции

22.10.2021

В Назарово участие в акции "Кросс нации" приняли 400 человек

27.09.2021

Комментарии

Нравится 13   Не нравится 0
Вопрос дня 17.11.2016, 12:37  

В Назарово будет оказана бесплатная юридическая помощь

Никулин записался на приём?
Нравится 4   Не нравится 0
Держи вора 17.11.2016, 12:51  

Кстати а местные воры из администрации Палкин, Куликова и гоп.компания и экс. чиновники записались, как там дела у Мережникова, Гусейнова. Что молчание так будут их судить или уже простили и забыли.
Нравится 7   Не нравится 0
Ответ дня 17.11.2016, 12:55  

Цитата: Вопрос дня
Никулин записался на приём?

Там кроме никулина весь отдел надо записывать. А на это одного дня не хватит.
Нравится 5   Не нравится 0
Поздно 17.11.2016, 12:55  

Ему уже поздно идти на приём . Прокуратуре надо приходить они тоже ничего не знают
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 17.11.2016, 13:15  

Я обязательно приду, надо узнать почему мне, пенсию заслуженную-милицейскую уже три года не поднимают, надо здесь разобраться и сразу, Президенту напишу.
Нравится 5   Не нравится 0
Интересно 17.11.2016, 13:32  

Единная Россия сходите кстати. Может мозгов прибавиться. И возьмите правда Никулина ну пусть поучится хоть. Как сходите напишите куда ходили интересно кому не повезёт.
Нравится 0   Не нравится 0
Ух-те... 17.11.2016, 14:57  

Цитата: Ух ты...
Я обязательно приду, надо узнать почему мне, пенсию заслуженную-милицейскую уже три года не поднимают, надо здесь разобраться и сразу, Президенту напишу.

Так ты еще и рожа ментовская!Еще тебе и пенсию поднимать?Перетрудился-деятель?
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 17.11.2016, 15:03  

Цитата: Ух ты...
Я обязательно приду, надо узнать почему мне, пенсию заслуженную-милицейскую уже три года не поднимают, надо здесь разобраться и сразу, Президенту напишу.

Правдоруб, работаешь "по-мусорски", грязно. Твой "почерк" (так пишут только идиоты fellow ) видно сразу wink
Напиши лучше "Димону", а то он вроде, от скуки наверное, надумал кофе переименовывать no
Удачи, придурок winked
Нравится 3   Не нравится 0
Правдоруб 17.11.2016, 15:05  

А вот я никуда не пойду - меня жена в психушку уже определила recourse
Нравится 1   Не нравится 0
Мент по жизни 17.11.2016, 16:55  

[quote=Ух ты...][quote=Ух ты...]Я обязательно приду, надо узнать почему мне, пенсию заслуженную-милицейскую уже три года не поднимают, надо здесь разобраться и сразу, Президенту напишу.[/quote]
Правдоруб, работаешь "по-мусорски"
А я и есть мусор, мент, полицай ну как не назови хоть горшком только в печь не ставь. А ты вижу как пенсию получать то я милиционер а когда тебе говорят что ты мент начинаешь извиваться как уж на сковороде, рака за камень заводишь ну ты же на службе нашей ментовской пенсию заработал ты же сам мент а пишешь как недоносок какойто из школы за № 10
Нравится 2   Не нравится 0
Наблюдающий 17.11.2016, 17:23  

Бесплатная юридическая помощь просто необходима Палкину и Стрельниковой, их отношения зашли слишком далеко, они так друг друга "любят", что просто необходимо юридическое вмешательство. Один от горя пьет в своем кабинете, вторая плачет, что он ее обижает вместе со своими друзьями - депутатами. Помогите уважаемые юристы администрации города, муниципальных учреждений, нотариусы, частнопрактикующие юристы.
Нравится 2   Не нравится 0
помощи нет 17.11.2016, 17:27  

Цитата: Наблюдающий
Бесплатная юридическая помощь просто необходима Палкину и Стрельниковой Помогите уважаемые юристы администрации города, муниципальных учреждений, нотариусы, частнопрактикующие юристы.

Не тот случай. Им нужен поезд здоровья. Но он прибудет нескоро.
Нравится 1   Не нравится 0
интересно 17.11.2016, 18:09  

Кто знает. А иск помогут составить?
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 17.11.2016, 18:46  

Цитата: интересно
Кто знает. А иск помогут составить?

А это смотря сколько "бесплатно" отстегнёшь fellow
Нравится 2   Не нравится 0
Мимо проходил 17.11.2016, 22:21  

7. с 13.00 до 14.00 – Советская, 1 «А» Центр помощи семьи и детям (консультации по вопросам, касающихся интересов детей).
8. с 11.00 до 13.00 – ул. Школьная, 5 «А»,– ООО «Консультант»;
9. с 8.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00), каб. 1-5 Управление образования г. Назарово (Отдел опеки. Консультации по вопросам защиты прав детства);
А почему нет в списке управления социальной защиты населения????
Нравится 0   Не нравится 0
Сарай 18.11.2016, 19:00  

интересно, Я помогу.
Нравится 0   Не нравится 0
Ух ты... 20.11.2016, 10:51  

Цитата: интересно
Кто знает. А иск помогут составить?

А в googl'e тебя уже забанили? Сочувствую... recourse
Нравится 1   Не нравится 0
лицо не обезображенное интеллектом. 20.11.2016, 14:49  

Ну и кому эта бесплатная помощь помогла, бесплатный только сыр в мышеловке бывает так поговаривала железная леди Маргарет.
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 20.11.2016, 16:55  

Цитата: лицо не обезображенное интеллектом.
Ну и кому эта бесплатная помощь помогла, бесплатный только сыр в мышеловке бывает так поговаривала железная леди Маргарет.

А ейный друг говаривал: "Главное нАчать и процесс пойдёт, товарищи! Это ж диалектика." wink
Нравится 2   Не нравится 0
как дела 22.11.2016, 11:22  

Ну что там никулин ходил на приём. Хоть чё нибудь всосал?
Нравится 1   Не нравится 0
никулин 23.11.2016, 09:44  

Цитата: как дела
Ну что там никулин ходил на приём. Хоть чё нибудь всосал?

Ходил но ничё не всосал. Слишком сложно для меня.