В Назарово девушку пытались задушить без причин

25.11.2016, 13:13   5 594 просмотра   15 комментариев
В Назарово девушку пытались задушить без причинВ минувший четверг в районе 17 часов вечера на жительницу города Назарово было совершено нападение. Молодая девушка возвращалась с работы из города Назарово в поселок Бор на маршрутном автобусе. Выйдя из него, она направилась в сторону дома через небольшой пустырь, за ней проследовал мужчина, также ехавший в данном автобусе.

Изначально мужчина еще в автобусе показался девушке подозрительным - на голову был накинут капюшон от кофты и он прятал свое лицо. У выхода из пустыря мужчина набросился на девушку сзади, повалил на землю и начал душить, зажимай рукой рот, чтобы девушка не могла закричать. Жертве удалось совладать с собой и она укусила его за руку, которой мужчина зажимал ей рот, что позволило девушке закричать. На помощь откликнулись прохожие, чем спугнули нападавшего.

Пока остаются непонятными мотивы нападавшего: ни попытки ограбления, ни сексуальной подоплеки в действиях мужчины не было. Напав на девушку, он начал сразу ее душить, в конце еще нанес удар рукой по голове.

По данному факту девушкой написано заявление в полицию, зафиксированы следы на теле от нападения.

Подобные преступления на территории поселка Бор совершаются не в первый раз. Так, в 2012 году в поселке уже происходил ряд нападений на пенсионеров.

В полиции подтвердили факт обращения к ним девушки. В настоящее время проводятся оперативные мероприятия по установлению личности мужчины, со слов жертвы составлен фоторобот, по результатам проверки будет принято процессуальное решение - сообщили в МО МВД России "Назаровский".
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 0
Vilka 25.11.2016, 13:40  

Порой глаза на лоб лезут от удивления, что это в нашем городе происходит... Едешь себе едешь в маршрутке, думаешь про щи-борщи ковыряя в носу, а оказывается по твою душу уже выстроен коварный план удушения без причин и повода... Жжжжуть...
Нравится 7   Не нравится 0
я 25.11.2016, 13:41  

Покажите фоторобот.
Нравится 2   Не нравится 0
Топор 25.11.2016, 14:20  

Цитата: Vilka
П Едешь себе едешь в маршрутке, думаешь про щи-борщи Жжжжуть...

Надо думать про макароны по-флотски и ... компот, тогда всё будет нормуль fellow
Нравится 7   Не нравится 0
Дмитрий 25.11.2016, 14:55  

Поймать бы этого гада, да самого где ни будь на елочке подвесить.
Нравится 2   Не нравится 0
Недообследованый 25.11.2016, 17:55  

А в Бору все такие маньяки, как никак в лесу живут и девушек не видят, да и какая девушка в 37 лет.
Нравится 3   Не нравится 0
Ух ты... 25.11.2016, 19:59  

Цитата: Недообследованый
да и какая девушка в 37 лет.

Неужели ... юноша? request Тогда это не просто маньяк, а маньяк-извращенец. Это уже страшно no
Нравится 0   Не нравится 0
ух ты 26.11.2016, 11:21  

а где веб камеры в назарово?
Нравится 0   Не нравится 0
странно 26.11.2016, 11:38  

Недообследованый, а кому 37?
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 26.11.2016, 13:05  

Цитата: ух ты
а где веб камеры в назарово?

Правдоруб и Топор всё порубали recourse Топор в запале даже себе яйца отрубил wink
Цитата: странно
Недообследованый, а кому 37?

Он знает кого насиловал wink
Нравится 3   Не нравится 0
Прокоп 28.11.2016, 07:50  

Ух ты..., странно, Девушка 37 лет вес 125 килограмм, рост метр с кепкой нахамила в автобусе, толкнула юношу и плюнула в лицо и вот итог душили мы котов не до душили.
Нравится 4   Не нравится 0
Ух ты... 28.11.2016, 10:53  

Толкнула юношу - это понятно, а плюнула в лицо кому? Тебе? Утрись, насильник wink
Нравится 0   Не нравится 0
Маришка 28.11.2016, 11:09  

Простите , а где говорится о том , что ей 37 лет ?
Нравится 0   Не нравится 0
Топор 28.11.2016, 12:34  

Цитата: Ух ты...
Толкнула юношу - это понятно, а плюнула в лицо кому? Тебе? Утрись, насильник wink

Воще то насильник на Ух ты... похож ну сильно очень, Ух ты... зайдите пожалуйста в отдел полиции 28 ноября к 14. 00., мы проведем опознание если вы, не виноваты то вам нечего бояться.
Нравится 0   Не нравится 0
Поляк 28.11.2016, 13:02  

Цитата: Топор

Вот вот Ух ты... еще и садист и извращенец и майор милицейский в отставке.
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 28.11.2016, 13:24  

Цитата: Топор
Цитата: Ух ты...
Толкнула юношу - это понятно, а плюнула в лицо кому? Тебе? Утрись, насильник wink

Воще то насильник на Ух ты... похож ну сильно очень, Ух ты... зайдите пожалуйста в отдел полиции 28 ноября к 14. 00., мы проведем опознание если вы, не виноваты то вам нечего бояться.

А как же ты с отрубленными яйцами-то в полицаях остался? Странно fellow
Цитата: Поляк
Цитата: Топор

Вот вот Ух ты... еще и садист и извращенец и майор милицейский в отставке.

Не, Топор, ты под каким ником не прячься, мусора везде видно wink
Да, спасибо за звание? wink Я бы предпочёл "народный" или, хотя бы, "заслуженный" wink