Запад24

В Назаровском районе отметили лучших аграриев

28.11.2016, 10:40   2 746 просмотров   24 комментария
В Назаровском районе отметили лучших аграриевВ конце прошлой недели "Агрохолдинг Сибиряк", работающий на территории Назаровского района, отметил традиционный праздник урожая. На сей раз аграриев собрали на земле Верхнеададымского сельсовета, так как данное подразделение стало по итогам уборочной кампании 2016 года лидером среди других территорий хозяйства.

На торжественном мероприятии присутствовали чуть более 80 сотрудников "Агрохолдинга Сибиряк", большинство из которых были отмечены благодарственными письмами от руководства и денежными поощрениями.

Итоги работы за 2016 год подвели директор "Агрохолдинга Сибиряк" Александр Сушкевич и заместитель директора УСК "Сибиряк" Владимир Ищенко. Со словами благодарности за выполненную работу выступил исполнительный директор УСК "Сибиряк" Константин Егоров, поделился с собравшимися планами о дальнейшем развитии агрохолдинга, которые будут реализованы уже в ближайшее время.

С благодарственной речью к труженикам обратилась и приглашенная председатель Совета депутатов Назаровского района Галина Ампилогова, пожелав предприятию процветания. При этом на праздник был приглашен глава Назаровского района Александр Шадрыгин, который жителей Назаровского района проигнорировал и никого из официальных лиц не направил.

Праздник прошел в дружеской обстановке, для собравшихся артисты исполнили любимые песни, и гости отведали вкусные блюда. После церемонии награждения на долгую память о дружном коллективе сделали общий снимок тружеников "Агрохолдинга Сибиряк".

В Назаровском районе отметили лучших аграриевВ Назаровском районе отметили лучших аграриевВ Назаровском районе отметили лучших аграриевВ Назаровском районе отметили лучших аграриевВ Назаровском районе отметили лучших аграриевВ Назаровском районе отметили лучших аграриевВ Назаровском районе отметили лучших аграриевВ Назаровском районе отметили лучших аграриевВ Назаровском районе отметили лучших аграриевВ Назаровском районе отметили лучших аграриевВ Назаровском районе отметили лучших аграриевВ Назаровском районе отметили лучших аграриевВ Назаровском районе отметили лучших аграриевВ Назаровском районе отметили лучших аграриевВ Назаровском районе отметили лучших аграриевВ Назаровском районе отметили лучших аграриевВ Назаровском районе отметили лучших аграриевВ Назаровском районе отметили лучших аграриевВ Назаровском районе отметили лучших аграриевВ Назаровском районе отметили лучших аграриевВ Назаровском районе отметили лучших аграриевВ Назаровском районе отметили лучших аграриевВ Назаровском районе отметили лучших аграриевВ Назаровском районе отметили лучших аграриевВ Назаровском районе отметили лучших аграриевВ Назаровском районе отметили лучших аграриевВ Назаровском районе отметили лучших аграриевВ Назаровском районе отметили лучших аграриевВ Назаровском районе отметили лучших аграриевВ Назаровском районе отметили лучших аграриевВ Назаровском районе отметили лучших аграриев
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 0
Ух ты... 28.11.2016, 10:56  

Ну, ща с грамотами-то урожайность и удои попрут fellow Главное, чтобы план по навозу выполнили за зиму wink
Нравится 12   Не нравится 0
боб 28.11.2016, 11:37  

а какие лица грустные у людей,не рады они вашим грамотам
Нравится 12   Не нравится 0
точняк 28.11.2016, 12:51  

Цитата: боб
а какие лица грустные у людей,

Сидят как на поминках.
Нравится 0   Не нравится 0
ррр 28.11.2016, 12:51  

нормальные лица, можно подумать у Исаевских работяг лица лучше
Нравится 3   Не нравится 0
Ух ты... 28.11.2016, 13:19  

Цитата: ррр
нормальные лица, можно подумать у Исаевских работяг лица лучше

Лица у всех одинаковые - бутылки с водкой ещё закупорены fellow
Нравится 1   Не нравится 0
вопросы 29.11.2016, 08:15  

какого черта лысого комменты не ставишь? а Егоров старший где?
Нравится 0   Не нравится 0
ююю 29.11.2016, 09:52  

Молодец Егоров. Исаев своим работягам такие столы не накрывает.
Нравится 3   Не нравится 0
Ух ты... 29.11.2016, 15:14  

"Но у нас с собой было...
- Отлично, Григорий!
- Прекрасно, Константин!"
(М.Жванецкий) fellow
Нравится 5   Не нравится 0
сахаптэ 29.11.2016, 15:54  

на столик накрыли, на заработанный рубль дать простили
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 30.11.2016, 12:45  

Все было вкусно и очень весело после награждения.Это не в ЗАО Назаровском каждый кусочек колбаски по счету wink
Нравится 6   Не нравится 0
Поляк 30.11.2016, 13:55  

Действительно, у людей очень грустные лица...
А у более веселых- пуговицы на рубашке вот вот лопнут, не выдержав итогов урожая 2016
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 30.11.2016, 15:09  

Цитата: Ух ты...
Все было вкусно и очень весело после награждения.Это не в ЗАО Назаровском каждый кусочек колбаски по счету wink

И ты там был,
На колбасу смотрел,
В нос запах лез,
А к столу не пустили.
(почти А.С. Пушкин) wink
Нравится 3   Не нравится 0
собственник земли сахапта 01.12.2016, 09:24  

нас заставляют договор заключить на аренду земли на 25 лет с последующей ее передачей в собственность агрохолдинга, иначе зерна грозятся не дать
Нравится 3   Не нравится 0
работник сережа 01.12.2016, 09:49  

а нам платят минималку, причем оклад 4000 - остальные 6 рублей - это премия, чтобы в фонды меньше перепадало.от налогов уходят. и какая у нас будет пенсия???
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 01.12.2016, 11:04  

Цитата: работник сережа
и какая у нас будет пенсия???

Замечательная, если доживёте до неё... fellow
"Пенсия у меня хорошая... Только маленькая..." (М.Евдокимов)
Нравится 3   Не нравится 0
банк 01.12.2016, 11:11  

а кредитов нахапали на холдинг для строительной фирмы сибиряк, где гарантия что рассчитаются, что не пустят нас по ветру
Нравится 3   Не нравится 0
А дальше что 01.12.2016, 14:42  

Цитата: собственник земли сахапта
нас заставляют договор заключить на аренду земли на 25 лет с последующей ее передачей в собственность агрохолдинга, иначе зерна грозятся не дать

Идем к крепостному крестьянству в полном смысле этого слова. Нищий крестьянин- плохо для города. А городу и так уже хуже некуда!
Нравится 5   Не нравится 0
правдаруб 01.12.2016, 19:38  

Переработку не оплачивают, а заставляют работать, это повод для подачи заявления в прокуратуру.
Нравится 7   Не нравится 0
правдаруб 01.12.2016, 19:40  

Цитата: собственник земли сахапта
нас заставляют договор заключить на аренду земли на 25 лет с последующей ее передачей в собственность агрохолдинга, иначе зерна грозятся не дать

Вас никто не имеет права заставить, это тоже повод для обращения в прокуратуру.
Нравится 4   Не нравится 0
О_о 01.12.2016, 19:56  

Цитата: Ух ты...
Все было вкусно и очень весело после награждения.Это не в ЗАО Назаровском каждый кусочек колбаски по счету wink

Какой то чел. повёлся на показуху. lol
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 01.12.2016, 20:31  

Цитата: правдаруб
Цитата: собственник земли сахапта
нас заставляют договор заключить на аренду земли на 25 лет с последующей ее передачей в собственность агрохолдинга, иначе зерна грозятся не дать

Вас никто не имеет права заставить, это тоже повод для обращения в прокуратуру.

"А что мне, Василий Иванович, будет если я..."
"А ничего тебе, Петька, за это не будет. Ни коня, ни шашки..."
В какой палате у вас прокуратура? wink
Нравится 1   Не нравится 0
О_о 01.12.2016, 21:12  

Цитата: Ух ты...
Цитата: правдаруб
Цитата: собственник земли сахапта
В какой палате у вас прокуратура? wink

Шутник однако... wink
Нравится 0   Не нравится 0
О..да 02.12.2016, 12:04  

О_о, Вы просто не представляете сколько показухи в ЗАО Назаровско.....
Нравится 2   Не нравится 0