Назаровская администрация не выполняет судебные решения и делать этого не планирует

01.12.2016, 08:40   2 156 просмотров   47 комментариев
Назаровская администрация не выполняет судебные решения и делать этого не планируетВ Назаровском городском Совете накануне прошла очередная сессия, где был рассмотрен проект решения об утверждении проекта бюджета города Назарово на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов. Ранее основной финансовый документ был рассмотрен на публичных слушаниях и большинство собравшихся рекомендовало назаровским депутатам бюджет утвердить.

У руководителя контрольно-счетной палаты города к бюджету вопросов не возникло, в отличие от представителя Назаровской межрайонной прокуратуры.

Помощник Назаровского межрайонного прокурора Оксана Кирильчук озвучила, что в отношении муниципального образования города Назарово возбуждено 31 исполнительное производство, согласно решениям судов, вступивших в законную силу в 2012-2015 годах. Сумма, необходимая на выполнение 8 решений судов - более 31 млн рублей, на оставшиеся 23 исполнительных листа нужно более 1 680 тыс. рублей, и это накопившиеся исполнительные сборы и штрафы.

Помимо этого, представитель надзорного ведомства обратила внимание чиновников на длительность исполнения судебных решений и попросила муниципалитет принять действенные меры к их исполнению. Но, несмотря на то, что деньги в бюджет вновь на эти цели не заложили, было принято решение вопрос поставить на голосование.

Стоит также отметить, что ранее не утвержденная программа по развитию спорта за час до сессии была утверждена с увеличенным финансированием на 150 тыс. рублей, взятых из средств капитального ремонта. В результате голосования в первом чтении за принятие такого бюджета проголосовало 12 депутатов, 2 были против, 1 воздержался. Народным избранникам предстоит еще второе чтение бюджета города, которое пройдет в декабре, после чего бюджет будет считаться окончательно утвержденным.

Назаровская администрация не выполняет судебные решения и делать этого не планируетНазаровская администрация не выполняет судебные решения и делать этого не планируетНазаровская администрация не выполняет судебные решения и делать этого не планируетНазаровская администрация не выполняет судебные решения и делать этого не планируетНазаровская администрация не выполняет судебные решения и делать этого не планируетНазаровская администрация не выполняет судебные решения и делать этого не планируетНазаровская администрация не выполняет судебные решения и делать этого не планируетНазаровская администрация не выполняет судебные решения и делать этого не планируетНазаровская администрация не выполняет судебные решения и делать этого не планируетНазаровская администрация не выполняет судебные решения и делать этого не планирует
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 0
Реальность. 01.12.2016, 08:42  

А где Ефименко, наш народный 2% депутат.
Нравится 3   Не нравится 0
По Фрейду 01.12.2016, 08:43  

Классная фотка на аватарке, прокурор с протянутой рукой и наглое лицо Палкина, плавать он хотел на прокурора.
Нравится 3   Не нравится 0
лицо не обезображеное интелектом. 01.12.2016, 08:55  

Цитата: Реальность.
А где Ефименко, наш народный 2% депутат.

Ефименко выполняет важное задание Куликовой, как бы что нибуть урвать пока у власти.
Нравится 7   Не нравится 0
АУ 01.12.2016, 10:27  

ХАХАХАХ = Прокуратура Вас ни во что не ставит даже Палкин))) задам еще один вопрос очередной - а Дерменеву все нравится вообще? или он единственный прокурор на территории который вечно молчит?
Нравится 1   Не нравится 0
ПРОНЯ 01.12.2016, 11:01  

Штрафы кому? Администрации а были бы конкретным людям,глядиш и движуха пошла бы а так что чины приходят и уходят а долги весят.
Нравится 5   Не нравится 0
0024 01.12.2016, 11:10  

С 2012 года. Вот такой подарочек оставил господин СЕТОВ и МЕРЕЖНИКОВ. При том, что увели все налоги в наш бюджет Тиик, ЗМК, ГРЭС, СУЭК. Сетов специально это делал, ведь саорбирался поработать в крае. Такую задачу ему ставил его родственник Акбулатов. Но когда все сдела, предприятия увел из города. То Акубулатов его пнул. Но это он делал не один а вместе с КУЛИКОВОЙ. И сейчас еженедельно приезжает к ней и советует, как депутатом голосовать и какие пакости еще главе города строить. А такой безграмотный бюджет принимают, потому что не собираются вновь избираться. Очередную пакость готовят будущему городскому совету. Прокурор тоже работает по указке Сетова и советам Куликовой. Иначе при нормальном прокуроре давно бы сидеть Сетову.
Нравится 7   Не нравится 0
Посмеемся 01.12.2016, 11:23  

Цитата: 0024
С 2012 года. Вот такой подарочек оставил господин СЕТОВ и МЕРЕЖНИКОВ. При том, что увели все налоги в наш бюджет Тиик, ЗМК, ГРЭС, СУЭК. Сетов специально это делал, ведь саорбирался поработать в крае. Такую задачу ему ставил его родственник Акбулатов. Но когда все сдела, предприятия увел из города. То Акубулатов его пнул. Но это он делал не один а вместе с КУЛИКОВОЙ. И сейчас еженедельно приезжает к ней и советует, как депутатом голосовать и какие пакости еще главе города строить. А такой безграмотный бюджет принимают, потому что не собираются вновь избираться. Очередную пакость готовят будущему городскому совету. Прокурор тоже работает по указке Сетова и советам Куликовой. Иначе при нормальном прокуроре давно бы сидеть Сетову.

Какой влиятельный Сетов, все по его указке работают, даже Акбулатов его родственник - это по какой такой линии, тот вроде как татарин, а Сетов русский? Врите хоть гладко!
Нравится 6   Не нравится 0
Вот законы 01.12.2016, 11:26  

Цитата: ПРОНЯ
Штрафы кому? Администрации а были бы конкретным людям,глядиш и движуха пошла бы а так что чины приходят и уходят а долги весят.

Задолбали с этими штрафами, денег бы дали, чтобы не было нарушений, а то неподъемные штрафы в учреждениях и устранить нарушения нечем
Нравится 0   Не нравится 0
Пипец 01.12.2016, 11:29  

Доходов то нет, делить нечего. Правильно..проголосовали, что предложила администрация...что переливать из пустого в порожнее при отсутствии денег. А в связи с падениями объёмов и сокращениями в 2017 году доходную часть не будет собрано и то что запланировано.......короче, Пипец полнейший!!!!!!!!
Цитата: АУ
Прокуратура Вас ни во что не ставит даже Палкин)))

Денег то нет, но Вы терпите и Дерменёв правильно молчит, зачем зря суетиться, а позицию Кирильчук озвучила
Долги то в основном Сетов наделал...
Нравится 2   Не нравится 0
Обыватель 01.12.2016, 11:38  

Цитата: АУ
ХАХАХАХ = Прокуратура Вас ни во что не ставит даже Палкин))) задам еще один вопрос очередной - а Дерменеву все нравится вообще? или он единственный прокурор на территории который вечно молчит?

Нет, в Шарыпово, Глава района и прокурор, построили дома в Парной рядом, чтобы переговариваться было легче!
Нравится 5   Не нравится 0
Со стороны. 01.12.2016, 11:38  

До каких пор будут терпеть депутаты и администрация алкаша Васьтьянова ходит по городу в грязных штанах за водкой.Примите меры.
Нравится 3   Не нравится 0
Обыватель 01.12.2016, 11:40  

Цитата: Посмеемся
тот вроде как татарин, а Сетов русский? Врите хоть гладко!

А жена у Сетова?
Нравится 6   Не нравится 0
Наблюдающий 01.12.2016, 11:43  

Пипец, Да это ваша Стрельникова обделалась, Сетов работал по совести, а у Стрельниковой ни совести ни чести - "чистая и честная и все у нее прозрачно"
Нравится 1   Не нравится 0
Посмеемся 01.12.2016, 11:46  

Обыватель, При чем здесь жена? А да, жена племянница Акбулатова, классная сплетня.
Нравится 3   Не нравится 0
Стороннику 01.12.2016, 11:48  

Со стороны., Он очень хочет быть депутатом года, вдруг не заметите, хоть штанами привлечет.
Нравится 1   Не нравится 0
Смотрим 01.12.2016, 11:55  

Все правильно! Основные долги это период Сетовало! Что же тогда Дерменев молчал?! Сегодня депутаты завершают то что начал их лидер Серёжа. Ефименко себе полосу сделал с арендой в 100 руб. Тыжнов здание по дешевке забрал, Вастьянов свою частную стоматологию построил и дом в Турции купил, Лукьянов директором стал, деньги бюджетные себе складывает, Яковлев деньги с муниципального предприятия тянет, Щербачева и Леднева за счёт депутатства на работе держаться! Им плевать на бюджет они все получили для себя, но не для нас
Нравится 6   Не нравится 0
Посмеемся 01.12.2016, 12:02  

Смотрим, Классно, все знаете, прямо никуда не спрятаться от назойливых глаз в деревне Назарово. Депутаты, на вас ведут досье, будьте бдительны!
Нравится 3   Не нравится 0
Грустно 01.12.2016, 12:21  

Цитата: Посмеемся
Обыватель, При чем здесь жена? А да, жена племянница Акбулатова, классная сплетня.

Элька видимо так и останется в Красноярске работать, ее дядька не отпустит. Свои люди везде нужны.
Нравится 4   Не нравится 0
история 01.12.2016, 12:21  

Цитата: Пипец
Долги то в основном Сетов наделал...

Сетов и депутаты того созыва. Там правда Огородников что то ещё представлял из себя. А остальные так на под*бке были.
Нравится 0   Не нравится 0
ммм 01.12.2016, 12:28  

Смотрим, абсолютная правда,и об этом все знают,но всюду гробовая тишина
Нравится 0   Не нравится 0
Пипец 01.12.2016, 12:38  

Цитата: Наблюдающий
Да это ваша Стрельникова обделалась, Сетов работал по совести, а у Стрельниковой ни совести ни чести

Мы говорим о бюджете и долгах, причём здесь Ваши рассуждения о совести и чести. Сейчас рынок...какие могут быть разговоры о совковых понятиях "совести и чести". У кого это было, те не выжили, остались одни *****ы и приспособленцы, Вы я полагаю в том числе....
Нравится 3   Не нравится 0
Будущее 01.12.2016, 12:42  

Цитата: ммм
Смотрим, абсолютная правда,и об этом все знают,но всюду гробовая тишина

Какая правда, в городе правды нет совсем, одно вранье, вот Юлька долгов оставит - вот это да, вот где придется разгребать.
Нравится 4   Не нравится 0
Наблюдающий 01.12.2016, 13:02  

Цитата: Пипец
Цитата: Наблюдающий
Да это ваша Стрельникова обделалась, Сетов работал по совести, а у Стрельниковой ни совести ни чести

Мы говорим о бюджете и долгах, причём здесь Ваши рассуждения о совести и чести. Сейчас рынок...какие могут быть разговоры о совковых понятиях "совести и чести". У кого это было, те не выжили, остались одни *****ы и приспособленцы, Вы я полагаю в том числе....

При чем здесь я, я про работу руководителей города говорю. А совести у Стрельниковой нет, при чем здесь рынок, в принципе всем бессовестным и наглым работать только на рынке.
Нравится 0   Не нравится 0
Обыватель 01.12.2016, 13:07  

Цитата: Посмеемся
А да, жена племянница Акбулатова, классная сплетня.

Полная чушь, кто у неё папа? А вот уже от этой печки и пляшите....
Нравится 1   Не нравится 0
Все знаю 01.12.2016, 13:56  

Обыватель, Хоть от каких печек пляшите, Акбулатов - дядька жены Сетова и все.
Нравится 1   Не нравится 0
шило в мешке 01.12.2016, 14:20  

Мы все знаем, мы все видем. И нам до лампочки.
Нравится 1   Не нравится 0
Денис хохол 01.12.2016, 14:58  

Цитата: Все знаю
Обыватель, Хоть от каких печек пляшите, Акбулатов - дядька жены Сетова и все.

Что бы жениться на татарке, нужно сделать обрезание, но сами понимаете обрезание в возрасте, сильно влияет на величину или длину хвостика который обрезают, обрезали да не то.
Нравится 2   Не нравится 0
Посмеемся 01.12.2016, 15:13  

Денис хохол, Ты видимо обрезал, знаешь все!
Нравится 1   Не нравится 0
Денис хохол. 01.12.2016, 15:24  

Цитата: Посмеемся
Денис хохол, Ты видимо обрезал, знаешь все!

Спроси у председателя бюджетной комиссии, у него жена татарка и сам он еврей значит обрезан дважды. Сам против татар ничего не имею лишь бы человек был хороший, но обрезание не понимаю, зачем чтоб толше был что ли.
Нравится 3   Не нравится 0
0024 01.12.2016, 15:25  

Отвечаем всем. Жена Сетовап родная сестра Акбулатова. Но даже и он родственничек не смог больше терпеть бездарного родственника СЕТОВА. До сих пор идут разборки по строительству школы которую курировал Сетов. Видно тоже отстегнул?