На звание "Почетный гражданин города Назарово" утвержден Рафаил Дриц

01.12.2016, 09:29   1 794 просмотра   16 комментариев
На звание "Почетный гражданин города Назарово" утвержден Рафаил ДрицНа прошедшей сессии Назаровского городского Совета депутатов был вынесен вопрос уже об окончательном присвоении звания "Почетный гражданин города Назарово" Рафаилу Дрицу. Вновь народным избранникам председатель конкурсной комиссии - депутат Галина Куликова кратко рассказала биографию кандидата на почетный общественный пост. На сей раз никаких уже дебатов по данному вопросу не было, несмотря на то, что на сессии присутствовала инициативная группа, выдвинувшая кандидатуру Рафаила Тувиевича, которые были готовы ответить на вопросы собравшихся, но их не прозвучало.

Вопрос был вынесен на голосование. Из 15 присутствующих депутатов за утверждение кандидатуры Рафаила Дрица проголосовало 13 депутатов, 2 - против. Торжественное присвоение звания "Почетный гражданин города Назарово" состоится в юбилей города, 25 декабря, в ГДК.

Как сообщили собравшимся представители Рафаила Тувиевича, несмотря на то, что проживает он постоянно в Израиле - на мероприятие будущий почетный гражданин прибудет лично.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 0
Почетный гражданин 01.12.2016, 10:09  

Вот тебе и на ландаДРИЦагопцаца!
Нравится 4   Не нравится 0
Катушечный магнитофон 01.12.2016, 10:36  

Так выложите нынешнее фото гражданина! А то 37-й год какой-то.
Нравится 3   Не нравится 0
Все в норме 01.12.2016, 11:28  

Катушечный магнитофон, У нас и так 37, всех штрафуют, сажают, но главное не того, кого надо
Нравится 7   Не нравится 0
получи 01.12.2016, 12:01  

На звание "Почетный гражданин города Назарово" утвержден Рафаил Дриц

Так ему и надо.
Нравится 1   Не нравится 0
Депутаты 01.12.2016, 12:44  

Цитата: получи
На звание "Почетный гражданин города Назарово" утвержден Рафаил Дриц

Так ему и надо.

Да ладно вам, что злые-то такие, пусть будет все по-депутатски.
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 01.12.2016, 16:53  

Цитата: получи
На звание "Почетный гражданин города Назарово" утвержден Рафаил Дриц

Так ему и надо.

А давайте-ка его ещё и поНечётным жителем деревни Сучково, а то там только Коля Ашлапов поЧётный wink
Нравится 1   Не нравится 0
Посмеемся 01.12.2016, 16:59  

Цитата: получи
На звание "Почетный гражданин города Назарово" утвержден Рафаил Дриц

Так ему и надо.

Рафаил Дриц - почетный гражданин деревни сплетников Назарово
Нравится 3   Не нравится 0
Один из Трех 01.12.2016, 18:10  

Цитата: Посмеемся
Цитата: получи
На звание "Почетный гражданин города Назарово" утвержден Рафаил Дриц

Так ему и надо.

Рафаил Дриц - почетный гражданин деревни сплетников Назарово

А что вам гражданин Сергей Сетов не нравится, вы что Сергей сами хотели стать почетным жителем нашего ПГТ( поселка городского типа). Так рановато вам, еще до почетного вот как исполнится вам Сергей 80 лет вот тогда и поглядим а сейчас Сергей, прекрати сплетни и интриги. Желаю здраствовать вам Сергей Александрович.
Нравится 2   Не нравится 0
ИРЭН 02.12.2016, 10:58  

Почетный гражданин, Так надоел этот детский "Лепит" почетный гражданин города, смотреть уже противно,наша администрация больше ничего нового придумать не могут.Пройдет время выберут Палкина или Ищинко .
Нравится 1   Не нравится 0
Посмеемся 02.12.2016, 11:04  

Один из Трех, Если говоришь, что город-деревня Сплетников - то обязательно я должен быть Сетовым - вот бред!
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 02.12.2016, 18:33  

Да лишь бы Израиль нам войну не объявил за это wink
Нравится 6   Не нравится 0
вот так 02.12.2016, 21:09  

Цитата: Ух ты...
Да лишь бы Израиль нам войну не объявил за это

Пусть объявит. Если мы сдадимся-мало не покажется.
Нравится 4   Не нравится 0
Ух ты... 03.12.2016, 07:50  

Цитата: вот так
Цитата: Ух ты...
Да лишь бы Израиль нам войну не объявил за это

Пусть объявит. Если мы сдадимся-мало не покажется.

Надо бы списки начать составлять ... для желающих сдаться в плен fellow А то потом начнётся, как всегда: "Мужчина! Вы здесь не стояли!" wink
Нравится 1   Не нравится 0
Лесник 03.12.2016, 11:42  

Цитата: Ух ты...
Цитата: вот так
Цитата: Ух ты...
Да лишь бы Израиль нам войну не объявил за это

Пусть объявит. Если мы сдадимся-мало не покажется.

Надо бы списки начать составлять ... для желающих сдаться в плен fellow А то потом начнётся, как всегда: "Мужчина! Вы здесь не стояли!" wink

Славик ты не мужчина ты гей, что помнишь того кто тебе дракончика на попке набил, геть отсюда или веник возьму, ведь таких как ты нельзя рукой трогать только по согласию. Слышу как петушки кукарекают а это ты Славик с гребешком Ух ты...
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 03.12.2016, 12:42  

Цитата: Лесник
Цитата: Ух ты...
Цитата: вот так
Цитата: Ух ты...
Да лишь бы Израиль нам войну не объявил за это

Пусть объявит. Если мы сдадимся-мало не покажется.

Надо бы списки начать составлять ... для желающих сдаться в плен fellow А то потом начнётся, как всегда: "Мужчина! Вы здесь не стояли!" wink

Славик ты не мужчина ты гей, что помнишь того кто тебе дракончика на попке набил, геть отсюда или веник возьму, ведь таких как ты нельзя рукой трогать только по согласию. Слышу как петушки кукарекают а это ты Славик с гребешком Ух ты...

Опохмелись, придурок wink Не надо по пятницам после баньки пить всякую бурду - по субботам будет легче wink
А что касается геев... Я знал только одного - французский физик Гей Люссак... А все остальные, включая тебя, просто 3,14дорасы wink
Нравится 2   Не нравится 0
кот учёный 08.12.2016, 11:43  

Дриц, Верц как много в этом звуке
Для сердца русского звучит
И как похоже на иврит