В Назаровском районе люди вновь на грани забастовки

01.12.2016, 10:40   2 676 просмотров   52 комментария
В Назаровском районе люди вновь на грани забастовкиВ отношении СХП ЗАО "Владимировское" - одного из сельхозпроизводителей Назаровского района - кредитор обратился в суд о признании банкротом: судебное заседание состоится уже 15 декабря 2016 года. Инициатору банкротства ООО "Финансовые технологии" сельхозпроизводитель задолжал чуть более 1,1 млн рублей, но у предприятия есть другие, более серьезные кредиторы: ООО "Технологии роста", ООО УСК "Сибиряк".

Также в Арбитражный суд Красноярского края в конце ноября 2016 года с иском о взыскании суммы задолженности с СХП ЗАО "Владимировское" обратилось ЗАО "Назаровское" - с суммой иска более 145 млн рублей.

Как нам стало известно из собственных источников, в минувшую среду работники предприятия письменно уведомили руководство СХП ЗАО "Владимировсое" о приостановке работы до полного погашения задолженности по заработной плате, которая вновь составляет несколько месяцев: сентябрь и октябрь, а сегодня добавился и ноябрь.

Людям пообещали, что сегодня до конца дня они какие-то деньги получат, но это не первое обещание руководства, которое, скорее всего, вновь выполнено не будет, и тогда уже завтра работники фактически работу остановят и птица останется некормленой.

Напомним, о ситуации в хозяйстве еще в сентябре 2016 года, в период избирательной кампании, губернатору края Виктору Толоконскому сообщали жители села и он обещал незамедлительно разобраться с собственниками предприятия, пообещав это публично, что "уже завтра такого руководства там не будет", поручив главе Назаровского района Александру Шадрыгину держать ситуацию на контроле.

Спустя несколько месяцев после выборов и обещаний губернатора края ситуация резко ухудшилась, скорее всего уже 15 декабря 2016 года заявление о признании СХП ЗАО "Владимировское" будет признано обоснованным, и конкурсный управляющий начнет удовлетворять требования кредиторов за счет реализации имущества предприятия.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Обыватель 01.12.2016, 10:31  

По этой теме, более менее ясно.Есть 2 человека Егоров и Исаев и есть тема-земля, борьба продолжится в партере!
Нравится 21   Не нравится 0
логика 01.12.2016, 11:51  

Странные эти сельчане. Сначала дружно голосуют за Едро, а потом плачут, что жить стало тяжело. Нет логики!
Нравится 3   Не нравится 0
История 01.12.2016, 12:10  

Интересные названия у кредиторов :
"Финансовые технологии" ,
"Технологии роста " .

P.s. Сразу видно , что ребята с чувством юмора )
Нравится 4   Не нравится 0
Ух ты... 01.12.2016, 13:14  

Цитата: логика
Странные эти сельчане. Сначала дружно голосуют за Едро, а потом плачут, что жить стало тяжело. Нет логики!

Да, вот если бы все, дружно, вообще не пришли на выборы, или пришли и испортили бюллетени, логика была бы wink А так, какая разница кто будет депутатом: порядочные люди в политику не лезут - они на работе нужны wink Едарасты, коммуняки, жириновцы ... Все одинаковые fellow
Нравится 3   Не нравится 0
нет логики 01.12.2016, 13:26  

Цитата: логика
Странные эти сельчане. Сначала дружно голосуют за Едро, а потом плачут, что жить стало тяжело. Нет логики!

прочем тут едро, педро? проср...и акции и всё - судьбу свою решили 10 лет назад!
Нравится 1   Не нравится 0
Аграрий 01.12.2016, 14:40  

Цитата: Ух ты...
Цитата: логика
Странные эти сельчане. Сначала дружно голосуют за Едро, а потом плачут, что жить стало тяжело. Нет логики!

Да, вот если бы все, дружно, вообще не пришли на выборы, или пришли и испортили бюллетени, логика была бы wink А так, какая разница кто будет депутатом: порядочные люди в политику не лезут - они на работе нужны wink Едарасты, коммуняки, жириновцы ... Все одинаковые fellow

Ты сам где был в августе 91 года. Суслик ты хвост пружинящий.
Нравится 0   Не нравится 0
иии 01.12.2016, 16:14  

Глава района держит ситуацию на контроле, только не по СХП ЗАО "Владимироввское" а по ОА Подсосенское"
Нравится 12   Не нравится 0
аграри-ю 01.12.2016, 16:40  

Цитата: Аграрий
Ты сам где был в августе 91 года.

У жены своей спроси если захочет пусть расскажет. fellow
Нравится 0   Не нравится 0
Аграрий 01.12.2016, 16:49  

Цитата: аграри-ю
Цитата: Аграрий
Ты сам где был в августе 91 года.

У жены своей спроси если захочет пусть расскажет. fellow

Опа суслики раскукарекались, наверно к дождю.
Нравится 12   Не нравится 0
Ух ты... 01.12.2016, 16:50  

Цитата: Аграрий

Ты сам где был в августе 91 года. Суслик ты хвост пружинящий.

Точно помню - был в отпуске и по зомбоящику видел весь "московский концерт". Сейчас его сравниваю с "киевским майданом" fellow
Да, и не надо обзываться, 3,14дорок wink
Нравится 0   Не нравится 0
отзовись 01.12.2016, 18:49  

А кто нибудь слушал сегодня послание Путина федеральному собранию?
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 01.12.2016, 20:23  

Цитата: отзовись
А кто нибудь слушал сегодня послание Путина федеральному собранию?

"Уж послал, так послал..." wink
А что, есть такие идиоты, которые это смотрят? fellow
Нравится 3   Не нравится 0
Обидно 01.12.2016, 22:01  

Да... Обидно, товарищи. Конечно жители СХП ЗАО "Владимировское" давно уже откусили себе локти за тот выбор, который был сделан в 2003 году. Но время, увы, вспять не повернешь! Все решили тогда деньги- кто больше дал, тот сейчас у руля... Только рулевые оказались "ряжеными". Глупостей много пишите, но никто не понимает, как плохо сейчас работникам, некоторые последнюю з.плату получили только за июнь м.ц. А уже новый год на носу! А самое ужасное, что загублен поселок, в котором когда-то было будущее, молодежь сюда возвращалась, после окончания учебных заведений, была перспектива, ценили кадры, мозги и работяг. А сейчас ценят только вранье и наглость!И никому из больших начальников в пыльних кабинетах администраций нет до их проблем никакого дела- все только бла-бла-бла((
Нравится 4   Не нравится 0
Кто несет ответственность 02.12.2016, 08:01  

Цитата: Обидно
А самое ужасное, что загублен поселок, в котором когда-то было будущее, молодежь сюда возвращалась, после окончания учебных заведений, была перспектива, ценили кадры, мозги и работяг. А сейчас ценят только вранье и наглость!

Самое ужасное , что руководитель , который приложил руку к разграблению поселка , чувствует себя превосходно !
На высосаные с предприятия деньги , выстроен шикарый особняк , 2х этажный гараж, автомобили "Ауди" премиум класса. Не жизнь-сладкий сон, и просыпаться он похоже не собирается....
Нравится 5   Не нравится 0
Вот так 02.12.2016, 08:38  

Ситуация в СХП ЗАО,это вершина айсберга.Кто,где был не важно,просто если бы на выборах мы что-то решали,то нас до них бы не допустили.Раздел Назаровского района был запущен в 2001 году и продолжается.По ситуации в СХП видно,что ВСЕМ КАБИНЕТНЫМ РАБОТНИКАМ ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ НА ЭТО и не приедет барин,и не рассудит.Эта ситуация показательна на общее отношение к людям,не только в сельском хозяйстве,а во всех отраслях "НАРОДНОГО хозяйства".
Нравится 9   Не нравится 0
идиот идиоту 02.12.2016, 10:49  

Цитата: Ух ты...
А что, есть такие идиоты, которые это смотрят?

Полный зал был. Весь совет федерации. Только идиотами их трудно назвать. Яхты, дворцы, счета за границей, дети в колледжах-какие они идиоты. Это мы идиоты, да ещё сельчане некоторые.
Нравится 2   Не нравится 0
вопрос в лоб 02.12.2016, 11:14  

Цитата: Вот так
если бы на выборах мы что-то решали,то нас до них бы не допустили.

А что ты сделал, что бы это изменить?
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 02.12.2016, 11:16  

Цитата: идиот идиоту
Цитата: Ух ты...
А что, есть такие идиоты, которые это смотрят?

Полный зал был. Весь совет федерации. Только идиотами их трудно назвать. Яхты, дворцы, счета за границей, дети в колледжах-какие они идиоты. Это мы идиоты, да ещё сельчане некоторые.

Ну, если Вы мародёров называете умными людьми, остаётся только посочувствовать recourse Но смотреть на них, восхищаясь, по зомбоящику - верх идиотизма fellow
Нравится 9   Не нравится 0
В Туву 02.12.2016, 11:24  

Чё прицепились к Владимировскому. Кому не нравится можете ехать в Туву. Вот там не отсталое хозяйство. Там прогресс так прогресс. В смысле вчера упал... Прогресс. Шмякнулся на территорию Тувы на шестой минуте полёта. После выступления Путина про то как Россия уверенно идёт к победе. Теперь там металлолома завались. Хотя говорят что это шойгу так металл своим родственникам отправляет. Если поторопиться то можно ещё хороший куш урвать. Так что не сидите тут на форуме а берите мешки и вперёд к прогрессу, ну в смысле к Прогрессу..
Нравится 1   Не нравится 0
Вот так 02.12.2016, 11:41  

вопрос в лоб, Я в отличии от некоторых,а может и многих, хожу на выборы и бюллетень в урну для голосования сам опускаю,а не кто-то за меня!!!За кого голосовать,это дело уже другое,а можно и испортить.Просто потом не будешь кричать,что Единая Россия ничего не решает для народа.Начни с себя.Чисто не там,где убирают,а там,где не сорят.А про выборы это высказывание Марка Твена.
Нравится 4   Не нравится 0
Глаз четвертый 02.12.2016, 12:21  

Цитата: В Туву
Чё прицепились к Владимировскому. Кому не нравится можете ехать в Туву. Вот там не отсталое хозяйство. Там прогресс так прогресс. В смысле вчера упал... Прогресс. Шмякнулся на территорию Тувы на шестой минуте полёта. После выступления Путина про то как Россия уверенно идёт к победе.

Я думаю шаманский департамент Путина напрягся. Недобрый знак.
Нравится 10   Не нравится 0
Марк 2 02.12.2016, 12:56  

Цитата: Вот так
.А про выборы это высказывание Марка Твена.

При чём тут Марк. Мы в России живём. Надо Гойко Митича слушать.
Нравится 0   Не нравится 0
идиот идиоту 02.12.2016, 13:11  

Цитата: Ух ты...
Ну, если Вы мародёров называете умными людьми

Где???
Нравится 10   Не нравится 0
В Туву 02.12.2016, 13:25  

Цитата: Глаз четвертый
Я думаю шаманский департамент Путина напрягся. Недобрый знак.

Ну да. Буквально перед пуском смотрящий в РФ по космосу сказал:

МОСКВА, 28 Ноября 2016, 13:24 — REGNUM Российской космической промышленности удалось совершить качественный рывок в создании новейших технологий, в частности подойти к разработке сверхтяжелой ракеты, которая позволит создать станцию на Луне. Об этом заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин, передает НТВ.
По словам Рогозина, в российской космонавтике преодолен период "поражений, обидных аварий и катастроф" и стабилизированы вопросы качества. В настоящее время идет работа над проектом сверхтяжелой ракеты. С помощью такого носителя можно будет реализовать проект посещаемой или обитаемой лунной базы.


Или Рогозин сглазил или скорее всего Обама напоследок напакостил и засунул тряпку ракете в топливопровод.
Нравится 3   Не нравится 0
111 02.12.2016, 13:38  

Цитата: В Туву
Или Рогозин сглазил или скорее всего Обама напоследок напакостил и засунул тряпку ракете в топливопровод.

Как можно злорадствовать что взорвалась наша ракета?
Нравится 0   Не нравится 0
Ух ты... 02.12.2016, 13:42  

Цитата: идиот идиоту
Цитата: Ух ты...
Ну, если Вы мародёров называете умными людьми

Где???

Цитата: идиот идиоту

Яхты, дворцы, счета за границей, дети в колледжах-какие они идиоты.

Вот!!! fellow
Нравится 3   Не нравится 0
Ух ты... 02.12.2016, 13:47  

Цитата: 111
Цитата: В Туву
Или Рогозин сглазил или скорее всего Обама напоследок напакостил и засунул тряпку ракете в топливопровод.

Как можно злорадствовать что взорвалась наша ракета?

А она Ваша? По скольку вы с мужиками в гаражах на неё сбрасывались? winked У нас уже за последние годы столько "нашего" и попадало, и поутонуло, что... Одним больше - одним меньше: по-барабану... Лишь бы у депутатов ГД РФ от "Единой России" зарплата не уменьшилась wink
Нравится 8   Не нравится 0
В Туву 02.12.2016, 13:48  

Цитата: 111
Как можно злорадствовать что взорвалась наша ракета?

Какое тут злорадство. Грузовой корабль вёз на станцию "две тонны груза, новогодние подарки и предметы личной гигиены для членов экипажа". Ну ладно подарки, может космонавты плохо себя вели весь год и не слушали маму и папу. Но члены без личной гигиены это мрак!!!
Нравится 6   Не нравится 0
секретный план Рогозина 02.12.2016, 14:10  

Цитата: Ух ты...
У нас уже за последние годы столько "нашего" и попадало, и поутонуло,

Вы не понимаете. Запущенный вчера с Байконура ПРОГРЕСС как и было задумано, благополучно упал и тем самым пополнил мощную и многочисленную группировку Российских спутников и космических кораблей на дне Мирового океана. По крайней мере так Рогозин попытается объяснить Путину вчерашний взрыв ПРОГРЕССА.
Нравится 4   Не нравится 0
Ух ты... 02.12.2016, 14:25  

Цитата: В Туву
Но члены без личной гигиены это мрак!!!

Да, это проблема космических масштабов wink