В Назарово мать забыла годовалого ребенка на улице

02.12.2016, 13:47   3 709 просмотров   18 комментариев
В Назарово мать забыла годовалого ребенка на улицеВ ночь с 29 на 30 ноября житель города Назарово на улице Советской обнаружил годовалого ребенка, сидящего в сугробе, и сообщил о случившемся в полицию, а также вызвал «скорую помощь». Малыш был передан в больницу. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Правоохранители попытались установить личность матери ребенка и выяснили, что ею является 22-летняя местная жительница. Женщина пояснила, что вместе с сыном в этот вечер находилась в гостях, где распивала спиртные напитки. Как ребенок оказался на улице ночью, она не помнит.

- Полицейские привлекли нерадивую мать к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего, - сообщает пресс-служба МО МВД России "Назаровский". - Ранее женщина уже привлекалась к ответственности за аналогичное нарушение.

Стражи порядка направили собранные материалы в комиссию по делам несовершеннолетних для решения вопроса о лишении или ограничении родительских прав матери. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 125 УК РФ «Оставление в опасности».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 0
Почему 02.12.2016, 15:21  

И почему расстрел отменили, ведь ребенок мог легко погибнуть...
Нравится 8   Не нравится 0
Ух ты... 02.12.2016, 16:16  

Цитата: Почему
И почему расстрел отменили, ведь ребенок мог легко погибнуть...

Расстрелять-то не проблема... А воспитывать-то кто будет? Опять чужие люди?
Стерилизовать таких мамаш надо! Чтобы больше не могли рожать! Но государство(!!!) на это никогда не пойдёт! Ему нужны налогоплательщики!!! recourse
Нравится 1   Не нравится 0
Топор 02.12.2016, 18:01  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Почему
И почему расстрел отменили, ведь ребенок мог легко погибнуть...

Расстрелять-то не проблема... А воспитывать-то кто будет? Опять чужие люди?
Стерилизовать таких мамаш надо! Чтобы больше не могли рожать! Но государство(!!!) на это никогда не пойдёт! Ему нужны налогоплательщики!!! recourse

Это что была твоя дочь.
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 02.12.2016, 18:09  

Цитата: Топор
Цитата: Ух ты...
Цитата: Почему
И почему расстрел отменили, ведь ребенок мог легко погибнуть...

Расстрелять-то не проблема... А воспитывать-то кто будет? Опять чужие люди?
Стерилизовать таких мамаш надо! Чтобы больше не могли рожать! Но государство(!!!) на это никогда не пойдёт! Ему нужны налогоплательщики!!! recourse

Это что была твоя дочь.

Нет, Топор, твоя невестка wink
Нравится 3   Не нравится 0
МАРИЯ 02.12.2016, 18:35  

ОПЕКА ХОТЬ ЗАНЯЛАСЬ ЭТОЙ ГОРЕ-МАМАШЕЙ?....
Нравится 1   Не нравится 0
Почему 02.12.2016, 19:54  

МАРИЯ, Стражи порядка направили собранные материалы в комиссию по делам несовершеннолетних для решения вопроса о лишении или ограничении родительских прав матери.
Если это поможет, конечно
Нравится 3   Не нравится 0
Ух ты... 02.12.2016, 20:14  

Цитата: Почему
МАРИЯ, Стражи порядка направили собранные материалы в комиссию по делам несовершеннолетних для решения вопроса о лишении или ограничении родительских прав матери.
Если это поможет, конечно

Кому? no
Нравится 4   Не нравится 0
Тоже из образования 05.12.2016, 07:48  

Цитата: Почему
И почему расстрел отменили, ведь ребенок мог легко погибнуть...

Вернуть расстрел, а детей тех, кого расстреляли, отдать на воспитание тем, кто так ратует за расстрел. Будет справедливо fellow
Нравится 2   Не нравится 0
Алена 05.12.2016, 10:07  

Не понятно, при чем здесь - НУЖНЫ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ. Что может заплатить пьющая мамашаю Это наоборот - она из бюджета получает пособие на ребенка.
Нравится 2   Не нравится 0
Алена 05.12.2016, 10:09  

Да нет, расстрел то зачем!? Можно принудительные работы для средств на воспитание ребенка и промежность зашить. Отлично просто будет. Обычно такие рожают и рожают.
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 05.12.2016, 11:03  

Цитата: Алена
Не понятно, при чем здесь - НУЖНЫ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ. Что может заплатить пьющая мамашаю Это наоборот - она из бюджета получает пособие на ребенка.

Мамаша не будет платить налоги, а дети, которых она нарожает - будут! Во всяком случае "государство" на них рассчитывает. А "государство" - это чиновники с их немерянными зарплатами recourse
Так понятнее? fellow
Нравится 0   Не нравится 0
Пипец 05.12.2016, 11:32  

Цитата: Алена
Что может заплатить пьющая мамашаю

Сколько дураков на сайте!, а Вы бумажки на Водке выдели (акцызы вроде бы называются). Вы и сделали маму такой (теперь тему сосёте) расстрелять бы, она то хоть плод выносила и родила, а то что Вы её споили....дык на себя вину возьмите, желтушники.
Засунули бы Вы это пособие куда нибудь себе в пердюльник.
Нравится 0   Не нравится 0
Александр 05.12.2016, 11:44  

Всё блин обмусолили, а про то чтобы взять под опеку малыша, молчок!Может найдется в Назарово такая семья?
Нравится 9   Не нравится 0
Иди домой 05.12.2016, 13:18  

Цитата: Пипец
Сколько дураков на сайте!, а Вы бумажки на Водке выдели

Кого выдели???Витя... иди проспись.Без тебя на сайте сразу дураков меньше будет.
Нравится 0   Не нравится 0
Пипец 05.12.2016, 14:07  

Цитата: Иди домой
Кого выдели??

Дурака желтушного под НИКОМ Иди домой Витя то может и проспится, а вот дурак............
Нравится 8   Не нравится 0
вопрос дня 06.12.2016, 10:15  

Цитата: Пипец
Витя то может и проспится,

Витёк-в рыло хочешь?
Нравится 0   Не нравится 0
Жму руку 10.12.2016, 19:25  

Цитата: Пипец
Вы и сделали маму такой (теперь тему сосёте) расстрелять бы, она то хоть плод выносила и родила,

Витя, судя по тексту ты готов усыновить несчастного ребёнка. Я так и знал. Жму твою руку и восхищаюсь безмерно. Ну что съели, желтушники, Виктор Викторович усыновляет!!!
Нравится 1   Не нравится 0
мнение 11.12.2016, 11:13  

Цитата: Жму руку
Цитата: Пипец
Вы и сделали маму такой (теперь тему сосёте) расстрелять бы, она то хоть плод выносила и родила,

Витя, судя по тексту ты готов усыновить несчастного ребёнка. Я так и знал. Жму твою руку и восхищаюсь безмерно. Ну что съели, желтушники, Виктор Викторович усыновляет!!!

Блин, а я не успел... Витёк опять опередил...