Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

На трассе Абакан - Ак-Довурак разбился мотоциклист

В ГИБДД республики Хакасия сообщили, что 18 июня 33-летний мужчина, управляя мотоциклом "Honda", допустил выезд на полосу встречного…

21.06.2021, 16:52

В Хакасии решается вопрос об обязательной вакцинации от COVID-19

Мобильные группы, усилившие в республике профилактические проверки за последнюю неделю на объектах торговли, спорта, транспорта, в жилых…

21.06.2021, 16:21

Депутаты Ачинского райсовета заслушали доклад по подготовке к отопительному сезону

В минувшую пятницу, 18 июня, в Ачинском районе состоялось совместное заседание двух комиссий, на которых рассмотрели 8 вопросов. Народные…

21.06.2021, 16:03

В Зеленогорске прокуратура проверила детский сад, из которого ушли 3-летние девочки

Городская прокуратура провела проверку информации, опубликованной в СМИ, по факту самовольного ухода детей из муниципального дошкольного…

21.06.2021, 15:57

У поставившей на колени мальчика красноярки изъяли двоих детей

История о том, что женщина заставила встать на колени 9-летнего мальчика, получила дальнейшее продолжение. После того, как об этом…

21.06.2021, 15:42

В Назарово скончался Геннадий Луценко

Просмотры 9 496     Комментарии 55     06.12.2016, 12:42
В Назарово скончался Геннадий ЛуценкоВ понедельник, 5 декабря, в 5 утра после продолжительной болезни скончался депутат Назаровского городского Совета, известный спортсмен Геннадий Сергеевич Луценко.

Прощание состоится 7 декабря с 10.30 до 12.00 в Аграрном техникуме им. А. Ф. Вепрева.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Назаровцы
05.12.2016, 09:42  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
Очень жаль, скорбим, соболезнование родным.
Ответить   Цитировать      

Поляк
05.12.2016, 11:16  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
очень жаль...
Ответить   Цитировать      

...
05.12.2016, 11:50  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Не предавайте тренеров спортсмены!
Им ваша верность каждый день нужна.
Когда наступят в жизни перемены -
Известность вас испортить не должна.
Ответить   Цитировать      

ив
05.12.2016, 13:02  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
соболезнование семье,родным скорбим вместе с вами
Ответить   Цитировать      

Яяяя
05.12.2016, 13:03  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Бог забирает лучших!земля пухом
Ответить   Цитировать      

сон
05.12.2016, 13:40  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
очень жаль...земля пухом,соболезнование родным и близким
Ответить   Цитировать      

серега
05.12.2016, 13:55  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Яяяя
Бог забирает лучших!земля пухом
Ответить   Цитировать      

Соболезнование
05.12.2016, 14:51  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Соболезнование родным и близким.Ушел из жизни не равнодушный,хороший руководитель,порядочный семьянин,любящий отец.Земля ему пухом...
Ответить   Цитировать      

Юлия
05.12.2016, 16:52  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Хороший человек был!!!Вечная память!!!
Ответить   Цитировать      

Александр
05.12.2016, 18:56  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Не верится, еще бы жить да жить...Примите наши соболезнования.
Ответить   Цитировать      

я
06.12.2016, 08:50  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Нет. не вериться. Он живее всех живых!!! Земля ему пухом и вечная память. Вот кто достоин звания - почетный гражданин города!
Ответить   Цитировать      

так уж
06.12.2016, 10:30  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: я
Вот кто достоин звания - почетный гражданин города!

Единая Россия понесла потерю.
Ответить   Цитировать      

Вечная память
06.12.2016, 10:47  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
я, Вы о чем? Едросня давно определилась кого наградить причем не постеснялись провести это в закрытом режиме путем тайного голосования - Вон сидит Лукьянов умным видом говорит, да когда он помрет о нем в отличие от Луценко даже никто не вспомнит. Луценко из всех представителей ЕДРА был самым адекватным поэтому он не по партийным спискам и шел, дабы не опозориться - а вот те, кто не смог пошли по спискам. Вечная память Луценко - ушел самый адекватный человек и депутат в одном лице - осталась одна шушера местная.
Ответить   Цитировать      

Абаканец
06.12.2016, 11:20  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Вечная память, Вы во всем правы, Луценко был как пчела, а пчела даже летя над полем *овна найдет маленький цветочек, а остальные от партии Единая Россия это мухи и если их всех не станет никто их и через неделю не вспомнит, ведь муха летя над полем цветов всегда найдет кучку *овна. Вечная память Геннадию Сергеевичу Луценко самому хорошему депутату и человеку пусть тебе земля будет пухом.
Ответить   Цитировать      

Назаровцы
06.12.2016, 11:27  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Прекратите хотя бы сейчас лить грязь, успокойтесь, человека нет, здесь хотя бы оставьте свои комментарии при себе.
Ответить   Цитировать      

аБакланцу
06.12.2016, 12:31  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Абаканец, Трифонов-дятел! Откуда ты знал Луценко(вечная ему память!).Чего ты примазываешся,и при чем здесь политика,"едро"?Закрой ротик свой вонючий!Совсем уже договорился:"Я УМНЫЙ!".Да ты-шизофреник!
Ответить   Цитировать      

Может хватит
06.12.2016, 12:41  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: я
Вот кто достоин звания - почетный гражданин города!

Господа, Геннадий Луценко безусловно был хорошим человеком, особенно для своих родных и близких. Но звание Почётный житель затрагивает всех назаровцев. И куда мы денем вот это?

23/06/2014

В Красноярском крае возбуждено уголовное дело в отношении депутата горсовета города Назарово Геннадия Луценко. Парламентарий подозревается в том, что он, являясь директором строительного техникума, купил себе два ордена за счет фонда учебного заведения. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Красноярского края.
По предварительной версии следствия, в 2009 году Геннадий Луценко заказал себе у ООО «Национальная академия общественного признания заслуг и достижений граждан» орден имени А. С. Макаренко, оплатив его получение денежными средствами из внебюджетного фонда Назаровского строительного техникума. Награду ему прислали по почте. Своими действиями он нанес образовательному учреждению материальный ущерб в размере 45 тыс. рублей.
Кроме того, в 2010 году подозреваемый аналогичным образом оплатил покупку общественной награды «Заслуженный гражданин России» стоимостью 51 тыс. рублей. Орден был ему вручен в апреле 2011 года на торжественной церемонии в помещении ФГУП «Президент-отель», расположенного в Москве.
Уголовное дело возбуждено по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).


Поймите, я не лью грязь, я даже не знаю чем закончилось это дело. Я только задаю вопрос, зачем вы тут раздуваете истерию по поводу Почётных жителей. Там и так один позор! Может хватит?
Ответить   Цитировать      

назаровцы
06.12.2016, 13:11  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Юлия, Юлия, а хороший ли был?
Ответить   Цитировать      

доброжелатель
06.12.2016, 13:19  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
мне так хочется ,чтобы прочитали комментарий,а его все убирают. может быть кому то- то он и был хорошим человеком , а я вспоминаю суд , когда его сыночек с другом за 3 минуты запинали парня хорошего, и даже не извенились и как нагло вел Геннадий Луценко на суду смеясь в лицо, у кого такое горе, как можно соболезновать? вот теперь и настает божий суд и пусть он там ответит за все людские страдания, я знаю ,что вы уберете мой комментарий, но хоть вы будете знать какой человек, а его сыночек ответит еще больше, что он сделал.
Ответить   Цитировать      

ОТКЛЮЧИТЬ КОММЕНТАРИИ
06.12.2016, 14:36  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Ребята давайте уберём все комментарии. Кто хочет выразить соболезнования тот может сделать это завтра. Не у всех одинаковые мнения, давайте не будем!
Ответить   Цитировать      

Назаровцы
06.12.2016, 15:23  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ну во - первых я не Юлия, во-вторых не судите, не судимы будете, хотя-бы в дни ухода человека и скорби для его родных, хороший-плохой - бог рассудит.
Ответить   Цитировать      

grant
06.12.2016, 15:53  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Оставьте в покое Семью Луценко. А кого там запинали? То тело вообще было полная отморозь, правильно и сделал, что пнул этой твари в голову. Туда ему и дорога.
Ответить   Цитировать      

не богохульствуй
06.12.2016, 17:29  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Яяяя
Бог забирает лучших

Не несите бред, все умрём.
Ответить   Цитировать      

Абаканец
06.12.2016, 18:29  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: аБакланцу
Абаканец, Трифонов-дятел! Откуда ты знал Луценко(вечная ему память!).Чего ты примазываешся,и при чем здесь политика,"едро"?Закрой ротик свой вонючий!Совсем уже договорился:"Я УМНЫЙ!".Да ты-шизофреник!

Не кощунствуйте пожалуйста и не приплетайте сюда Трифонова, я сам по себе.
Ответить   Цитировать      

44445
06.12.2016, 18:57  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Может хватит, как Вам не стыдно, Геннадий СЕРГЕЕВИЧ всегда был очень достойным человеком, а вы его грязью поживаете. Сначала узнайте чем все закончилось потом ввставлейте
Ответить   Цитировать      

чёзафигня
06.12.2016, 19:37  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: 44445
а вы его грязью поживаете.

Это как?
Цитата: 44445
потом ввставлейте

А это как?
Ответить   Цитировать      

анатолий просто житель
06.12.2016, 21:48  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
действительно это был ЧЕЛОВЕЧИЩЕ не надо приплетать сюда детей мы говорим о покойном а сын ответил по закону и ответит перед богом в своё время и звания почётного жителя города давно заработал
Ответить   Цитировать      

Анна
06.12.2016, 23:11  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Люди, о чем вы?! Кто-то есть здесь, кто сомневается в заслугах Г.С.????!!!! Да он столько лет техникум держал! Только благодаря тому, что он всегда отстаивал НСТ, его до сих пор не закрыли! А попытки такие были! И академия в городе появилась при НСТ тоже благодаря его стараниям! (МСГА, а до этого КРАСГАСА) Команды волейбол и баскетбол всегда от техникума участвовали в соревнованиях и занимали призовые 1е и 2е места, а боролись между прочим со взрослыми командами ГРЭС, Разрез! И все это Геннадий Сергеевич! Как он всегда болел за свое дело! Всей душой и сердцем! Творческие коллективы НСТ всегда на 1ом месте в конкурсе "Студенческая весна"! Всегда во всех мероприятиях участие принимают. На краевом уровне поют студенты (я- одной из них была, знаю это не с чьих-то слов!) Стараниям Геннадия Сергеевича благодаря, ФГОУ СПО "Назаровский строительный техникум" вошел в 100 лучших ССУЗов страны!!! Вы понимаете, что это такое? Сколько в нашей России таких учебных заведений?! И наше Назарово есть в этом списке именно с НСТ!!! Футбольная команда "Юность" известна на весь город и за его пределами. Благодаря стараниям Луценко наши студенты выезжали на Всероссийские соревнования (и мой одногруппник в частности на таких был признан лучшим вратарем в своей возрастной категории) То, что вы не знаете о деятельности Геннадия Сергеевича, это не значит, что он мало делал, это значит, что у нас новости о спорте никому не интересны! Никто не хочет рассказывать о том, что команду на очередные соревнования попросту не на что везти - денег нет! Надо на все: на форму, на питание, дорогу, проживание! Об этом никто не говорит. Зачем? Вот, что действительно обидно! А уж про известный на всю Россию ансамбль "Казачья станица " и говорить не приходится. Столько регалий, что все не перечесть. Коллектив, любимый не только Назаровцами. А последние несколько лет организовывал Геннадий Сергеевич Фестиваль казачьей песни, куда съезжалось огромное количество участников чуть ли ни со всей нашей Родины! Там всегда аншлаг в зале! Еще и на депутатскую деятельность у него хватало сил и энергии! Я искренне им восхищалась всегда! И благодарна судьбе, что такой человек, как Геннадий Сергеевич, был в моей жизни! Нам всем можно поучиться у него такому жизнелюбию, оптимизму, преданности своему делу!!!!
Ответить   Цитировать      

Можно так
07.12.2016, 10:07  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Анна
такой человек, как Геннадий Сергеевич, был в моей жизни! Нам всем можно поучиться у него такому жизнелюбию, оптимизму, преданности своему делу!!!!

Даже не верится что такой человек мог состоять в партии Единая Россия.
Про ФК Юность первый раз слышу. Про Казачью станицу знаю. Можно назвать Фестиваль казацкой песни имени Г. Луценко. В почётные не надо. Вспомните кто там есть.
Ответить   Цитировать      

Анне
07.12.2016, 12:27  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Анна
И все это Геннадий Сергеевич!

Зачем вы обижаете Луценко? Был бы он жив-он бы очень сурово посмотрел в ваши глаза. И объяснил вам, что в техникуме очень большой коллектив преподавателей без которых техникум не смог бы существовать. И все мероприятия проведены благодаря коллективу техникума и самим студентам. А вы приписываете всё ему одному. Нехорошо и даже подло!!!
Цитата: Анна
"Назаровский строительный техникум" вошел в 100 лучших ССУЗов страны!!!

Это было 10 лет назад, если память мне не изменяет.
Цитата: Анна
занимали призовые 1е и 2е места,

Когда борятся всего две команды, одна из них обязательно будет первой, а другая второй. Не притягивайте за уши.
Цитата: Анна
Благодаря стараниям Луценко наши студенты выезжали на Всероссийские соревнования

Цитата: Анна
команду на очередные соревнования попросту не на что везти - денег нет!