Запад24

Назаровского депутата отправили искать спонсоров для выполнения наказов избирателей

08.12.2016, 10:43   2 843 просмотра   57 комментариев
Назаровского депутата отправили искать спонсоров для выполнения наказов избирателейНакануне в Назаровском городском Совете депутатов состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету и экономической политике, где на повестке стоял ряд вопросов, один из которых - рассмотрение проекта решения "Об утверждении бюджета города Назарово на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы", так называемое второе чтение. Депутатам вновь и.о. руководителя финансового управления Лилия Сайко озвучила параметры бюджета и его приоритетные направления.

У народного избранника Евгения Толстихина, как депутата одномандатника по 9 округу, вновь возникли претензии к администрации города Назарово, которая занимается формированием бюджета, так как средства на решения многолетних проблем его округа в нем не заложены. При этом Евгений Александрович приводит в пример другие округа, где интересы жителей представляют ставленники партии "Единая Россия" и там, по мнению депутата, ситуация другая. Там средства в бюджете есть.

На такие замечания Евгения Толстихина возразил руководитель администрации города Назарово Виталий Палкин:
- У нас бюджет поддерживающий, то есть социально-направленный и в нем нет развития, и если вы кому-то что-то обещали, значит должны выполнить - приглашать спонсоров. Вы обещали как депутат или как кандидат в депутаты, значит, надо было привлекать спонсоров и где-то искать средства. Но обещать и зная, что у вас таких средств нет, такого делать не надо. И не надо нам такие вещи говорить, - высказался Виталий Федорович.

После чего вопрос был вынесен на голосование и большинством голосов было принято решение: вопрос о принятии решения об утверждении бюджета вынести на сессию, которая состоится уже на следующей неделе.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 0
Ого 08.12.2016, 10:44  

Правильно Толстихин сказал! Палкин все подмахивает своим!!!! Я вот живу на округе Тыжнова, у нас элементарно нет ни колонок, ни канализации на ул. Коммунальной! И депутата мы ни разу не видели
Нравится 5   Не нравится 0
Пипец 08.12.2016, 11:35  

Всё правильно Толстихин сказал, депутатов превратили в попок для голосования, а Тыжнов от партии ЕР, он уже является попкой для голосования, Вы его и не увидите, потому что партия ЕР уверена, подойдёт время, вы снова изберёте в депутаты её кандидатов. И зачем Вам колонки и канализации...,а портрет своего депутата Вы на следующих выборах увидите..
Чтобы не мучиться как Е.А. Толстихин, и нет желания что то украсть с городского имущества В ДЕПУТАТАХ НА СЕГОДНЯ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.. Сиди у компа, злорадствуй как Мишка Д., лей желтуху, готовь майдан. А Женя второй срок работает как настоящий депутат,..и очень много сделал для своего округа, да и для города..вспомните программу "Частный сектор"
Нравится 3   Не нравится 0
вопрос вопросов 08.12.2016, 11:41  

Цитата: Ого
Я вот живу на округе Тыжнова, у нас элементарно нет ни колонок, ни канализации на ул. Коммунальной!

А зачем вам депутат если такие вопросы суд решает на раз!
Нравится 21   Не нравится 0
Толстихину 08.12.2016, 11:41  

Евгений Александрович не надо много обещать в предвыборную компанию! Есть депутаты которые работают и у них на участке движения есть даже в это трудное время.А есть депутаты которые сидят сиднем,ничего не делают. Правильно Палкин Вам сказал- просидел председателем горсовета ничего не делал 5 лет и сейчас одни обещания и критика. Прежде чем говорить настоящий мужчина должен подумать как это будет делать. Не можешь пробить решения вопроса через бюджет ,значит ищи спонсоров или наконец закатывай рукава и сам сделай, раз обещал. Как Вы пойдете на выборы 2017 года. Лозунг -мне не дают работать,уже врятли прокатит,работать надо. Реально работать надо.
Нравится 1   Не нравится 0
Пипец 08.12.2016, 11:43  

Всё правильно Толстихин сказал, депутатов превратили в попок для голосования, а Тыжнов от партии ЕР, он уже является попкой для голосования, Вы его и не увидите, потому что партия ЕР уверена, подойдёт время, вы снова изберёте в депутаты её кандидатов. И зачем Вам колонки и канализации...,а портрет своего депутата Вы на следующих выборах увидите..
Чтобы не мучиться как Е.А. Толстихин, и нет желания что то украсть с городского имущества В ДЕПУТАТАХ НА СЕГОДНЯ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.. Сиди у компа, злорадствуй как Мишка Д., лей желтуху, готовь майдан. А Женя второй срок работает как настоящий депутат,..и очень много сделал для своего округа, да и для города..вспомните программу "Частный сектор"
Нравится 19   Не нравится 0
ого 08.12.2016, 11:53  

Что Толстихин, что Семенова. Второй созыв ничего не делают. Слова, слова, слова....
Нравится 7   Не нравится 0
Обыватель 08.12.2016, 11:58  

Цитата: Толстихину
. Правильно Палкин Вам сказал- просидел председателем горсовета ничего не делал 5 лет и сейчас одни обещания и критика.

Ты дурака то не включай. Работа Горсовета Назарово , в бытность председателем Толстихина, была признана краем лучшей, на что имеется и документ.И в его время работали все депутаты и проверки использования бюджетных средств проводились не в пример нынешним. А вот Палкин действительно отсидел на станции ничего не делая.
Нравится 11   Не нравится 0
03 08.12.2016, 11:59  

На отчете в ДК весной 2016г. Толстихин обвинил всех, что мешают ему работать. Обвинил Администрацию , Депутатов , Единую Россию,и т.д. и т.п...Все виноваты только он "Дартаньян" не оцененный. И это та же опера. И на выборы с этим же пойдет. А с чем еще? За душой ничего.
Нравится 8   Не нравится 0
Избиратель 08.12.2016, 12:06  

Цитата: Ого
Я вот живу на округе Тыжнова, у нас элементарно нет ни колонок, ни канализации на ул. Коммунальной! И депутата мы ни разу не видели

Тыжнов как раз подсуетился. На его участке колонки делаются. А вот Толстихина среди депутатов работающих комиссионно с Водоканалом не наблюдалось. А если его в той комиссии не было, то кто будет будировать интересы избирателей. Каждый работает за себя и в интересах того участка где избирался.
Нравится 1   Не нравится 0
ого 08.12.2016, 12:11  

[quote=Ого]Правильно Толстихин сказал! Палкин все подмахивает своим!!!!
А кто для Палкина свои?
С Едром ругается.С депутатами ругается,с Главой ругается, с ГРЭСом из за Водоканала , ругается....А кто для Палкина свои?
Нравится 20   Не нравится 0
НЕ НАДО 08.12.2016, 12:17  

НЕ НАДО ОБЕЩАТЬ. НЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ, НЕ ОБЕЩАЙ!
Нравится 15   Не нравится 0
Правда 08.12.2016, 12:20  

У Толстихина жена работает замом Палкина. Так что этот цирк нам втюхивать не надо, не надо.
Нравится 13   Не нравится 0
Витьку М. 08.12.2016, 12:20  

Цитата: Пипец
В ДЕПУТАТАХ НА СЕГОДНЯ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.. Сиди у компа, злорадствуй как Мишка Д.,

Или как падальщик Витёк М. ходи каждый день по всем поминкам подряд, жри от пуза, да ещё с собой блинов в карман напихай. Ох Витек и хитёр. Приходит с утра к Марьиной роще и пасётся всласть. Ну а чё? Так и надо, молодец Макердос!
Нравится 8   Не нравится 0
Толстихину 08.12.2016, 12:25  

Цитата: Обыватель
Работа Горсовета Назарово , в бытность председателем Толстихина, была признана краем лучшей, на что имеется и документ.И в его время работали все депутаты и проверки использования бюджетных средств проводились не в пример нынешним.

Хи Хи..только проверки и проводились. Бабла в крае было много в то время. А толку в Назарово мало.
Нравится 11   Не нравится 0
А если 08.12.2016, 12:28  

Цитата: Избиратель
Тыжнов как раз подсуетился. На его участке колонки делаются. А вот Толстихина среди депутатов работающих комиссионно с Водоканалом не наблюдалось. А если его в той комиссии не было, то кто будет будировать интересы избирателей. Каждый работает за себя и в интересах того участка где избирался.

А если Толстихин там не работал, то что он хочет? А где он работал? А что конкретного он сделал ? А вообще вжизни хоть что то он сделал?
Нравится 18   Не нравится 0
Из Румынии срочно 08.12.2016, 12:32  

Цитата: Пипец
Всё правильно Толстихин сказал, депутатов превратили в попок для голосования

Витя, а тебя когда ты был депутатом в попку не превращали. А потому, что ты изначально был не попкой, а полной задницей с раскуроченным пердюльником.
Нравится 3   Не нравится 0
Пипец 08.12.2016, 12:54  

Цитата: Обыватель
А вот Палкин действительно отсидел на станции ничего не делая.

Желтушники, Вы почему всех обосрать то пытаетесь. И Палкин в меру своих сил и возможностей работал и сейчас работает. По результатам конкурса он оказался лучшим на должность главы Администрации. А где Вы были в августе 91го
Нравится 13   Не нравится 0
Это зря 08.12.2016, 12:54  

Цитата: Пипец
Женя второй срок работает как настоящий депутат

Виктор Викторович зря ты у Толстихина причмокнул. Говорят он на следующий срок не собирается.
Нравится 8   Не нравится 0
03 08.12.2016, 13:06  

Цитата: Это зря
Цитата: Пипец
Женя второй срок работает как настоящий депутат

Виктор Викторович зря ты у Толстихина причмокнул. Говорят он на следующий срок не собирается.

А куда он собирается? Он что то умеет делать?
Нравится 4   Не нравится 0
Ох мразь ты Мишка 08.12.2016, 13:11  

Цитата: Витьку М.
Или как падальщик Витёк М. ходи каждый день по всем поминкам подряд,

Мишка ты мразь, поганая и над усопшими уже глумишься. А Витёк М. проводил своего товарища в последний путь..и на прощании был и на кладбище и на поминках.
Придёт ли кто к тебе на могилу? Хотя нет я думаю тоже придут, плюнуть на место твоего захоронения
Нравится 5   Не нравится 0
02 08.12.2016, 13:15  

Цитата: 03
А куда он собирается? Он что то умеет делать?

Как то он жил до депутатства. Конечно он по поминкам подъедаться не пойдёт, тем более там Витёк уже всё застолбил. Придумает что нибудь. Руки ноги на месте.
Нравится 7   Не нравится 0
Оп ля 08.12.2016, 13:17  

Цитата: ого
Что Толстихин, что Семенова. Второй созыв ничего не делают. Слова, слова, слова....

Они зарплату там мешками грузили. Бюджет это сладко.
Нравится 15   Не нравится 0
Я не Мишка 08.12.2016, 13:30  

Цитата: Ох мразь ты Мишка
Мишка ты мразь, поганая и над усопшими уже глумишься.

Витя а ты что УСОП? А когда? Тебя каждый день возле поминального зала видят, живее всех живых!
Нравится 1   Не нравится 0
Пипец 08.12.2016, 13:38  

Цитата: 02
Придумает что нибудь. Руки ноги на месте.

Мишка!, ты на всякий случай Толстихину лизнул, Вы уроды когда нибудь вразумите, что депутаты зарплату не получают...за исключением председателя и зама
Нравится 5   Не нравится 0
Оп ля 08.12.2016, 13:43  

Цитата: Оп ля
Цитата: ого
Что Толстихин, что Семенова. Второй созыв ничего не делают. Слова, слова, слова....

Они зарплату там мешками грузили. Бюджет это сладко.

Толстихин с Семеновой и занимали эти должности. Да Витек?
Нравится 8   Не нравится 0
1 08.12.2016, 13:47  

Цитата: Ох мразь ты Мишка
А Витёк М. проводил своего товарища

Виктор Викторович, да как вам не стыдно какой вы ему товарищ. Вы *ополиз высшей категории. Вот и займитесь своим прямым делом.

И сходите наконец к Мишке, а то опять разнылись как бабёнка. И с поминками действительно заканчивайте. Ну не прилично это. Когда нибудь надоест людям возьмут и выставят за дверь.
Нравится 0   Не нравится 0
Пипец 08.12.2016, 13:48  

Цитата: Я не Мишка
Витя а ты что УСОП?

Не крути задом козёл, ты а над Геной уже успел постебаться
Нравится 0   Не нравится 0
Правдоруб 08.12.2016, 14:00  

Цитата: Пипец
Цитата: Обыватель
А вот Палкин действительно отсидел на станции ничего не делая.

Желтушники, Вы почему всех обосрать то пытаетесь. И Палкин в меру своих сил и возможностей работал и сейчас работает. По результатам конкурса он оказался лучшим на должность главы Администрации. А где Вы были в августе 91го

Да Палкин дружбан Мишки. Д. а ты его еще и защищаешь вот так оба они желтушники и суслики.
Нравится 9   Не нравится 0
Интересно 2 08.12.2016, 14:02  

Толстихин правильно сказал - а партия едра давно уже все выгребла с бюджета, особенно ефименко даже арендную плату снизили позорники.
Нравится 16   Не нравится 0
Вопрос 08.12.2016, 14:16  

Цитата: Пипец
Вы уроды когда нибудь вразумите

Слышь КОЗЁЛ МАКЕРОВСКИЙ, ты кого уродами называешь? Давно в чужих руках не обсирался?