В Назаровском следственном комитете прошел прием граждан

09.12.2016, 16:23   2 008 просмотров   18 комментариев
В Назаровском следственном комитете прошел прием гражданНакануне в следственном отделе по Назаровскому району провел прием населения исполняющий обязанности руководителя подполковник юстиции Евгений Широков.

Жители города Назарово и Назаровского района могли обратиться к Евгению Александровичу по вопросам соблюдения трудового законодательства и социальных прав. По факту зарегистрировано 10 обращений, 5 из которых касались трудового законодательства, еще посетителей интересовали вопросы удержания с них платы за страховку при получении кредита, еще одного жителя волновал отказ в возбуждении уголовного дела сотрудниками полиции.

На все заданные вопросы граждане получили квалифицированные ответы. А по одному письменному обращению и.о. руководителя СО по Назаровскому району Евгением Широковым было принято решение о передаче его по подведомственности. Каких-либо обращений о массовых задержках по выплатам заработной платы и нарушении трудовых прав работников на территории города Назарово и Назаровского района не поступило.
В Назаровском следственном комитете прошел прием гражданВ Назаровском следственном комитете прошел прием граждан
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 12   Не нравится 0
Наша служба и опасна и трудна. 09.12.2016, 18:19  

Евгений Александрович умный, честный и порядочный сотрудник Следственного комитета, всегда придет на помощь и поможет и словом и делом, быть Евгению Александровичу генералом Следственного комитета.
Нравится 8   Не нравится 0
Тот который знает. 09.12.2016, 20:34  

Славится, славится Евгений Александрович, во веки веков.
Нравится 5   Не нравится 0
Зырян 10.12.2016, 09:11  

Спасибо тебе, Евгений, за то что ты есть!
Нравится 3   Не нравится 0
Ш.Е.А. 10.12.2016, 12:01  

Цитата: Зырян
Спасибо тебе, Евгений, за то что ты есть!

Антон если бы ты не сбежал из прокуратуры и не погнался за большими деньгами, то тоже был подполковником к тебе уважительно относились люди и приходили к тебе за советом вот так то. Евгений.
Нравится 6   Не нравится 0
5:1 10.12.2016, 13:11  

На все заданные вопросы граждане получили квалифицированные ответы.

Никулин со своим отделом опять не сходил на приём? А ведь мог бы получить квалифицированный совет, например как быстро построить огромный гараж в модном кооперативе.
Нравится 8   Не нравится 0
ЗА ЧТО 10.12.2016, 14:02  

Цитата: Наша служба и опасна и трудна.
Евгений Александрович умный, честный и порядочный сотрудник Следственного комитета,

Сама чистость и честность-настоящий профессионал. И за что нам такое счастье выпало, жить в одну эпоху с этим...... Евгением Александровичем, чистым и честным профессионалом.
Нравится 5   Не нравится 0
Жулик 10.12.2016, 16:06  

Цитата: ЗА ЧТО
Цитата: Наша служба и опасна и трудна.
Евгений Александрович умный, честный и порядочный сотрудник Следственного комитета,

Сама чистость и честность-настоящий профессионал. И за что нам такое счастье выпало, жить в одну эпоху с этим...... Евгением Александровичем, чистым и честным профессионалом.

Вот так и угораздило жить с ним в одно время, это называется испытание, пройдем его и если нас Евген не посадит как картошку весной, то зимой нас непременно его коллеги.
Нравится 5   Не нравится 0
Я заметила 10.12.2016, 19:19  

А по моему если по фото , то мундирчик Евгению-свет-Александровичу не по размеру, нет?
Нравится 7   Не нравится 0
Жулик 11.12.2016, 09:51  

Цитата: Я заметила
А по моему если по фото , то мундирчик Евгению-свет-Александровичу не по размеру, нет?

Да он его с предыдущего руководителя снял.
Нравится 10   Не нравится 0
Бастрыкин 11.12.2016, 16:56  

Жулик, не по женьке кафтан выходит...
Нравится 6   Не нравится 0
поляк 11.12.2016, 22:48  

Жулик, похудел на службе..
Нравится 5   Не нравится 0
не понял 13.12.2016, 11:04  

Если он такой чистость и честность почему у него ни одной награды на пиджаке
Нравится 2   Не нравится 0
херой 15.12.2016, 07:21  

не понял, они у него все на теле приколоты
Нравится 3   Не нравится 0
мда 15.12.2016, 21:18  

закабанел евгений,закабанел
Нравится 1   Не нравится 0
Народ Назаровский. 19.12.2016, 19:17  

Жека разберись с СОБРОМ, что за резиновые изделия честных налогоплательщиков шокерами пытают так что гестапо отдыхает и спец. средства без повода применяют замечу еще раз против честных граждан России или у нас демократия уже все кончилась и Конституция не действует.
Нравится 2   Не нравится 0
Ух я... 20.12.2016, 09:53  

Народ Назаровский., да никогда он против ачинских не попрет, кишка тонка... Хотя взгляд умный, в отличие от АВАТУшек
Нравится 2   Не нравится 0