Запад24

В Назарово проверяют горки на безопасность

13.12.2016, 18:00   1 618 просмотров   3 комментария
В Назарово проверяют горки на безопасностьНазаровские автоинспекторы обследуют игровые площадки и снежные городки. Основная задача - выявление снежных скатов и горок, выходящих на проезжую часть и несанкционированное возведение снежных городков вблизи возможного появления транспортных средств.

В результате проверки уже выявлена одна «опасная» горка во дворе многоквартирного дома, граничащая с проезжей частью. Инспекторы ГИБДД порекомендовали управляющей компании возвести ограждение, которое поможет избежать ДТП.

Через несколько дней будет проведена повторная проверка этой горки.

Сотрудники МО МВД России «Назаровский» обращаются к родителям о необходимости контроля прогулок своих детей, а также о недопустимости малышей отпускать одних на улицу, чтобы радость от зимних забав не закончилась дорожными травмами и увечьями.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 0
35 13.12.2016, 21:48  

"Сотрудники МО МВД России «Назаровский» обращаются к родителям о необходимости контроля прогулок своих детей, а также о недопустимости малышей отпускать одних на улицу, чтобы радость от зимних забав закончилась дорожными травмами и увечьями."
Ощущение что это писал таджик или узбек какой-то!!!
Нравится 6   Не нравится 0
Лук-Батун 14.12.2016, 10:53  

Назаровские автоинспекторы обследуют игровые площадки и снежные городки.
И это вместо того что бы заниматься физподготовкой. А потом удивляемся как они умудряются от пьяной гопоты по щам получать.
Нравится 5   Не нравится 0
Смотр-осмотр 14.12.2016, 14:27  

Одни проверяют горки ,другие присваивают свои заслуги к горкам. В 4 доме 8 мкр уже 5 дней жителю осуждают директора ВИЗИТ .В СМИ сообщил что его техника работала (гуртование снега выполняла) ,формировали горку -информация полностью недостоверная .Сам наблюдал как две недели молодые парни для своих детей вечерами строили эту горку.Вроде руководитель,депутат ,но выдавать такую ложь недопустимо.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное