Сергей Сетов возглавил в Назарово отделение партии "Единая Россия"

15.12.2016, 22:25   3 430 просмотров   66 комментариев
Сергей Сетов возглавил в Назарово отделение партии "Единая Россия"Сегодня в городе Назарово состоялась 25 конференция Назаровского городского местного отделения Всероссийской партии "Единая Россия", где на повестке был ряд вопросов, два из которых - избрание секретаря партии и членов политсовета местного отделения партии "Единая Россия".

Секретаря было решено избирать на альтернативной основе, делегатам конференции было предложено озвучить кандидатуры, которые они считают достойными или заявиться желающим в качестве самовыдвижения. Присутствующие единороссы предложили на пост лидера местного отделения партии "Единая Россия" бывшего главу города Назарово Сергея Сетова, Ларису Турбову - ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и действующего секретаря партии "Единая Россия" в Назарово - заместителя председателя Назаровского городского Совета Галину Куликову.

После озвученных кандидатур Галина Григорьевна взяла самоотвод, не желая продолжать свою партийную общественную работу на посту секретаря. После чего делегаты партийной конференции путём тайного голосования сделали свой выбор между Ларисой Турбовой и Сергеем Сетовым.

После подсчета результатов Лариса Викторовна набрала 20 голосов, а Сергею Александровичу оказали доверие 36 однопартийцев. Большинством голосов Сергей Сетов одержал победу и стал секретарём местного отделения партии "Единая Россия".

Далее был избран политсовет местного отделения, в который вошли 18 человек: Нина Вавулина, Анна Желнина, Валентина Качаева, Галина Огульян, Наталья Шароглазова, Оксана Шеремет, Анатолий Агафонов, Юрий Дивинец, Валерий Золотухин, Альбина Комарова, Наталья Куклина, Галина Куликова, Ольга Мартус, Владимир Милицын, Геннадий Никитин, Денис Пономарев, Сергей Смолин, Максим Тыжнов.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


"Единая Россия" невосполнимо теряет позиции в Назаровском районном Совете депутатов

21.04.2022

Работа партии "Единая Россия" в Шарыпово прошла в "спящем режиме"

17.02.2022

Боготольская истязательница детей оказалась соцработником и депутатом-единороссом

02.05.2022

Комментарии

Нравится 16   Не нравится 2
Эх,выборы,выборы...депутаты .... 15.12.2016, 22:44  

Главная задача Сетова - скушать Юлию Стрельникову руками депутатов и Палкина - елкина, и заморозив глаза с наглой мордой пойти на выборы Главы Назарово. Так ЕдРосия готовит кандидата.
Нравится 20   Не нравится 1
От чистого сердца 15.12.2016, 23:04  

Наши поздравления, Сергей Александрович! С возвращением на "Большую землю"!!!!
Нравится 10   Не нравится 0
горожанин 15.12.2016, 23:12  

ВЕРНУЛСЯ В ГОРОД ХОЗЯИН
Нравится 5   Не нравится 0
оп ля 15.12.2016, 23:14  

думайте люди за кого голосовать
Нравится 17   Не нравится 0
е 15.12.2016, 23:15  

этого и следовало ожидать. ЮАС в отставку
Нравится 14   Не нравится 0
03 15.12.2016, 23:16  

Клиника кончилась. Все встает на свои места
Нравится 14   Не нравится 1
Сетову 15.12.2016, 23:17  

Поздравляем. Удачи. Возвращайся в свое кресло.
Нравится 8   Не нравится 0
Опа 15.12.2016, 23:18  

ИСТОРИЧЕСКИЙ МОМЕНТ
Нравится 3   Не нравится 0
1 15.12.2016, 23:19  

Началось.ЕР правящая партия. Люди не дураки.
Нравится 15   Не нравится 0
0024 15.12.2016, 23:56  

Все началась подготовка к выборам 2017 года. Ничего нового, все ожидаемо. Ну как Сетов без власти? Он давно разучился работать, да и в Гонгадзе взяток не дают, а на одну зарплату он не привык работать. Вот только как он теперь вернёт налоги в город СУЭК, ГРЭС? Он же их в край перетащил, собираясь там окопаться. Теперь надо ждать любыми способами в администрации. Кресло под Палкиным закачалось. Да и под Лебедевой. Сначала пристроит свою женушку, как сестрицу. Затем появится. Потапова вместо Толстихиной. Да ждите ребята больших перемен. А ваш выбор горожане им не надо, он со своей партией Е. Р. И без ваших голосов победит. Троязыкова все сделает. Да времена наступают, во подарочек к юбилею города...Поздравляем. Слава богу, что живу я теперь в другом городе, и этот бардак только со стороны наблюдаю.
Нравится 4   Не нравится 0
2017 16.12.2016, 00:02  

Начался предвыборный процесс. Партии активируются. Вот Вам и Сетов. Все же понимают, что вещи абсолютно взаимосвязанные! Согласованные на самом верху.Переезд Сетова обратно в Назарово, затем опять партийный лидер,затем опять....! Все баста можете ВСЕ отдыхать. Теперь СМИ будут опять гадить до Сетова. Остальные отдыхать!!!
Нравится 15   Не нравится 0
Дракула 16.12.2016, 00:11  

Монстры возвращаются!
Нравится 4   Не нравится 0
В. Высоцкий 16.12.2016, 06:30  

Возвращаются все, кроме лучших друзей,
Кроме самых любимых и преданных женщин.
Возвращаются все, — кроме тех, кто нужней.
Я не верю судьбе...
Нравится 18   Не нравится 0
24му 16.12.2016, 06:37  

0024, Лебедева-Маркова успокойтесь уже.Ваше время давно закончилось.
Нравится 6   Не нравится 0
Умный 16.12.2016, 07:55  

ПЖиВ она и в Африке ПЖиВ recourse
Нравится 17   Не нравится 0
Все знаю. 16.12.2016, 09:04  

Цитата: горожанин
ВЕРНУЛСЯ В ГОРОД ХОЗЯИН

Где ты здесь Хозяина увидела жулик и вор ему название.
Нравится 8   Не нравится 0
лицо не обезображеное интелектом. 16.12.2016, 09:07  

Ребята чья очередь сегодня по карманам тырить как поговаривал Сергей садясь в автобус. И все грабь не до грабленое.
Нравится 7   Не нравится 1
чудеса 16.12.2016, 09:47  

Хорошо,что выбрали Сетова,хоть наведет в партии порядок и дисциплину,не то что Куликова все развалила
Нравится 18   Не нравится 0
Присоска 16.12.2016, 09:50  

Во присосался. Точно нигде не нужен уже ни где ото всюду поперли так он опять в тоже болото.
Нравится 4   Не нравится 0
ДА-уж 16.12.2016, 09:55  

Цитата: 2017
Теперь СМИ будут опять гадить до Сетова. Остальные отдыхать!!!

СМИшникам, как и блогерам все равно кого обгадить. Но свежачек Сетов предпочтительней. Может даже даже они отстанут на время от Палкина и депутатов,уж больно давно на Сетова не лили грязь.
Нравится 5   Не нравится 1
ностальжи 16.12.2016, 16:18  

А при Сетове 4 катка заливали и качественно
Нравится 2   Не нравится 0
Поляк 16.12.2016, 17:09  

ностальжи, и что с этих катков? Жить лучше стали?
Нравится 1   Не нравится 0
Поляк 16.12.2016, 17:19  

а вообще, конечно, в революционное время живем , товариСЧи!
Партия не сторонников царского режима ( главы города), потихоньку объединяется и сжимает кольцо. Вот вот затребуют отречься от престола. Вот вот царь, всплакнув и смахнув скупую слезу подпишет отречение и временное правительство , собравшись в зимнем (сером) дворце спляшет радостно гапака!
Вот вот волна нищих и неработающих граждан, повязав красные ленточки на лацканы, подкатит на броневичке к серому дому и свергнет временное правительство, прости господи!
Но я думаю, сЦыканут... А за царя мы горой встанем!
Нравится 7   Не нравится 0
горгаз 16.12.2016, 17:28  

Как же они напоминают тараканов-места только теплые,да хлебные...сборище тунеядцев,на свои средства ни один ничего не создал...только тырять,тырять...Однозначно сожрали городишко recourse
Нравится 10   Не нравится 0
Из города 16.12.2016, 19:05  

горожанин, Где хозяина увидел?
Нравится 2   Не нравится 0
Подружайке 16.12.2016, 21:14  

[quote=0024]Теперь надо ждать любыми способами в администрации. Кресло под Палкиным закачалось. Да и под Лебедевой.
А это кто, это ты Лебедева, беги бегом и подальше,тебе ПИПЕЦ! Испугалась, сучка!
Нравится 0   Не нравится 0
Подружайке 16.12.2016, 21:20  

[quote=0024]Теперь надо ждать любыми способами в администрации. Кресло под Палкиным закачалось. Да и под Лебедевой.
А это кто, это ты Лебедева, беги бегом и подальше,тебе ПИПЕЦ! Испугалась, сучка![quote=Все знаю.][quote=горожанин]ВЕРНУЛСЯ В ГОРОД ХОЗЯИН[/quote]
Где ты здесь Хозяина увидела жулик и вор ему название.[/quote]
Ты сам вор, урод!
Нравится 4   Не нравится 1
Едро рулит 16.12.2016, 21:25  

Хорошо,что Сетова,хоть наведет в партии порядок и дисциплину,не что Куликова все развалила[/quote] что

А что она развалила, она сохранила порядок и передала как положено, молодец!!!!!!Вот это партия, вот это люди.
Нравится 4   Не нравится 1
В город 16.12.2016, 21:38  

Из города, Да везде!!!!Сетов красавчик! Пацанчик просто класс, я рад за всех за нас!
Нравится 1   Не нравится 0
МАРИЯ 16.12.2016, 22:42  

ОПЯТЬ ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ...УЖАС!...