В Назарово СОБР провёл акцию устрашения

17.12.2016, 17:36   11 232 просмотра   88 комментариев
В Назарово СОБР провёл акцию устрашенияВ городе Назарово 16 декабря в ночном клубе "Фабрик" проходила широко разрекламированная вечеринка. После полуночи в клуб прибыли несколько мужчин в штатском и сотрудники в чёрной форме без опознавательных знаков в касках и бронежилетах, с оружием. Как нам сообщает источник в ведомстве, это были сотрудники национальной гвардии "СОБР".

Сотрудники в штатском от некоторых посетителей потребовали пройти с ними в автобус, на котором они приехали, для дальнейшего посещения Назаровской полиции.

Один из посетителей, директор ООО "Автозона" Владимир Литвинов, 47 лет, в этот вечер с компанией проводил время в НК "Фабрик". Прибывшие нацгвардейцы решили, что именно этому мужчине необходимо проехать с ними в полицию. Изначально Владимир Литвинов подумал, что это розыгрыш и он является частью развлекательной программы. Но сотрудник в штатском несколько раз безрезультатно потребовав пройти с ними в автобус, после чего дал указание забрать мужчину силой. Гвардейцы в масках повалили мужчину на пол, зафиксировали руки пластиковой стяжкой, после чего дополнительно одели наручники и порядка 20 раз ударили электрошокером по разным частям тела. Как говорят очевидцы, Владимир Литвинов с компанией вёл себя спокойно, общественный порядок не нарушал, и оказавшись на полу, также не оказывал никакого сопротивления.

Владимир Литвинов и ещё порядка 10 человек были доставлены из клуба в отдел полиции, где, со слов посетителей клуба, они были проверены по различным базам данных и после этого отпущены. Как говорят очевидцы, к тем, кто пытался в автобусе снимать действия гвардейцев на мобильные устройства, тут же применялась физическая сила, все находились "штабелями" на полу автобуса, а СОБРовцы по ним топтались. При этом все происходящее людям комментировали:

- Вы тут в Назарово совсем все пооборзели, - говоря, скорее всего, о произошедшей в Назарово на прошлых выходных ситуации.

С таким же неожиданным визитом СОБРовцы посетили ещё одно питейное заведение Назарово - кафе "Медея". Назаровцы, пострадавшие от действий нацгвардейцев, настроены снять следы от побоев и обратиться в следственный комитет.



Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 27   Не нравится 0
Реальность. 17.12.2016, 17:46  

Все ребятки до выпендривались, поставят вас всех в позу рачка и рученьки беленькие стяжкой пластиковой спеленают а для уверенности и еще стальные наручники наденут и по почкам и по печени, привыкайте граждане жить а полицейском государстве.
Нравится 20   Не нравится 0
Справедливость 17.12.2016, 18:13  

А нечего было на сотрудников кидаться.Вы думали что все время так будет? Ан нет , собаки , это только цветочки , скоро ягодки пойдут ))
Нравится 14   Не нравится 0
За нацгвардию 17.12.2016, 18:18  

Правильно, респект нацгвардия!!! Вечеринка в стиле XS? А что водку то кушаете? Это таков здоровый образ жизни?
Нравится 9   Не нравится 0
Игорь 17.12.2016, 18:26  

Дали волю *****асам.
Нравится 6   Не нравится 0
35 17.12.2016, 18:28  

Кто говорил, что "гвардейци "слабенькие все их обижают.....) обиделись, щас будут репутацию улучшать winked
Нравится 12   Не нравится 0
Справедливость 17.12.2016, 18:29  

Клоуны , на кого там кто заявления собрались в СК писать ?))) смешно ))
Удачи заявителям )
Нравится 15   Не нравится 0
Правда 17.12.2016, 18:32  

КЛАСС,так и надо довые......,хоть может борзаты поубавится "местной", а то сильно вальготно живёте, что хотим,то и тварим!
Нравится 3   Не нравится 0
вов 17.12.2016, 18:33  

назад в 90.помню такой бардак- когда рейдами ездили по краю и творили что хотели.закрывали ссылаясь на указ президента.все повторяется как в моде.
Нравится 13   Не нравится 0
Николай 17.12.2016, 18:35  

Отрабатывают методы устрашения населения , иначе зачем тогда этот сброд создавали. В 90-е они бандитов мордой в пол клали , а теперь на простых людей бросаются , хуже бродячей своры.
Нравится 21   Не нравится 0
Реальность. 17.12.2016, 18:38  

Цитата: Справедливость
Клоуны , на кого там кто заявления собрались в СК писать ?))) смешно ))
Удачи заявителям )

А знаешь почему в Чечне эти собровцы несли самые большие потери. Только потому что привыкли у безоружных руки крутить, влетать на дни рождения, свадьбы и торжества и всех ломать угрожать оружием и тыкать шокерами, на действие всегда найдется противодействие,и такое ничтожество как ты тоже попадет под жернова.
Нравится 12   Не нравится 0
онстантин 17.12.2016, 18:42  

Из видео, лично я не понял что это СОБР. Группа вооружённых людей в спец. обмундировании. "Вежливые люди"!!!
P.S. Ребята, так работать нельзя!!! Это правовой беспредел!!! Вам денежку из казны платят за то, что вы такие "умелые"!!!
Нравится 1   Не нравится 0
антихомяк 17.12.2016, 18:44  

Реальность., иди как квакни на полицейского, в стране твоих хозяев которая за океаном
Нравится 6   Не нравится 0
онстантин 17.12.2016, 18:48  

Цитата: Правда
КЛАСС,так и надо довые......,хоть может борзаты поубавится "местной", а то сильно вальготно живёте, что хотим,то и тварим!

"Борзота" "шкерится" и "валить" народ начнёт, чтоб н.г. им предъявить нечего было. А тут похоже кого то от власти "задели" или "обидели", вот "крыша" и вмешалась.
Нравится 9   Не нравится 0
Справедливость 17.12.2016, 18:54  

Реальность., не плачь , зайчик , иди скорее заяву накатай какие дядьки нацгвардейцы плохие ))
Мне смешно делается от таких как ты. Сериальчик на НТВ глянут , и думают что что то в жизни понимают.
Нравится 13   Не нравится 0
Мимо шёл 17.12.2016, 18:55  

Полицаи и хачи хорошо горят в печи!!!
Нравится 4   Не нравится 0
Жизнь 17.12.2016, 18:56  

Реальность., а Вы господин хороший, про Чечню , сидя на диване знаете?😄
Нравится 11   Не нравится 0
Реальность. 17.12.2016, 18:57  

Цитата: антихомяк
Реальность., иди как квакни на полицейского, в стране твоих хозяев которая за океаном

А вас что уже охомячили.
Нравится 3   Не нравится 0
35 17.12.2016, 19:09  

Реальность.,
Потери несли "самые большие" потому что в чечне воевали,а хорошо или плохо не нам судить. Вообще чечня то тут каким боком? Они поэтому и в масках чтоб не уговаривать)..... разговаривают культурно кто без масок.
Нравится 8   Не нравится 0
Реальность. 17.12.2016, 19:24  

Цитата: Жизнь
Реальность., а Вы господин хороший, про Чечню , сидя на диване знаете?😄

Конечно на диване а где еще то при штабе был на посылках вестовым, как вы догадались то?
Нравится 10   Не нравится 0
Реальность. 17.12.2016, 19:27  

Цитата: 35
Реальность.,
Потери несли "самые большие" потому что в чечне воевали,а хорошо или плохо не нам судить. Вообще чечня то тут каким боком? Они поэтому и в масках чтоб не уговаривать)..... разговаривают культурно кто без масок.

А помню у одного знакомого в 1997 году в машине маску нашли вязаною шапочку с прорезями для глаз били его сильно и долго а сейчас надел так называемую маску и давай пытать людей типа герой да ?
Нравится 5   Не нравится 0
С 17.12.2016, 19:36  

Реальность., ты пьяный там что ли ? Проспись, мужичок. Люди читают твою ересь и ржут до слез . Обидка))
Нравится 12   Не нравится 0
Реальность. 17.12.2016, 19:45  

Цитата: С
Реальность., ты пьяный там что ли ? Проспись, мужичок. Люди читают твою ересь и ржут до слез . Обидка))

Я то просплюсь, вот ты никогда. Один вопрос выгонят тебя из СОБРА куда пойдешь работать в магазин грузчиком или в сторожа подашся ответь.
Нравится 5   Не нравится 0
С 17.12.2016, 19:50  

Реальность., с тобой на вахту ездить буду ))
Нравится 0   Не нравится 0
35 17.12.2016, 19:53  

Не будеш ходить по задержанным , точно выгонят). Вот и не хотят ребята грузчиками и сторожами работать, поэтому и ходят. Работа такая).
Нравится 11   Не нравится 0
Реальность. 17.12.2016, 19:56  

Цитата: С
Реальность., с тобой на вахту ездить буду ))

Видишь ли чтоб к нам попасть и поехать на Севера, ты должен быть специалистом например в электронике и желательно дипломированным, а так у тебя шансов нет только сторожем или кух. рабочим. Кстати один бывший РУБОПовец в оружейном магазине в Ачинске работает могу познакомить, будешь с ним уши лоховатым покупателям притерать.
Нравится 14   Не нравится 0
Правда 17.12.2016, 20:11  

Им бы надо было заглянуть после 12:00 ночи в магазин "берёзка" или "продукты", там бы думаю ,штабелями бы лежали вся местная крутышка беспонтовая,на которых смотреть противно ,ведут себя безобразного,и рядом бы с ними в придачу хозяинов этих проклятых магазинов,которые наживаютсяи тем самым там постоянно разбой,драки и убийства и бессоные ночи граждан ,расположенных рядом домов,
Нравится 3   Не нравится 0
неспециалист 17.12.2016, 20:28  

Реальность., а ты какой "специалист", в школе двойка по русскому однозначно, так что на счёт "специалиста "- огромное сомнение😄😄😄
Нравится 9   Не нравится 0
Так, проходил мимо... 17.12.2016, 20:43  

Цитата: Реальность.
и желательно дипломированным

Где-то до середины 80-х военных лётчиков выпускали из училищ с квалификацией "лётчик". Это уже потом стали готовить их как "лётчик-инженер". К чему я это? Анекдот старый вспомнил. winked
Уходит военный лётчик на пенсию. А денег-то не хватает на нормальную жизнь recourse Давай искать работу. Нигде не берут - не нужен никому "лётчик" recourse Так дошёл до зоопарка... А ему там и говорят: "Знаете, у нас горилла недавно сдохла. В её шкуре по клетке не попрыгаете?" А куда деваться? Согласился. Напялил на себя обезьянью шкуру и давай по клетке бродить... Вдруг открывается задняя дверца в клетке и ... заходит лев crying Наш лётчик от страху на решётку полез, а лев ему и говорит человеческим голосом: "Что, командира эскадрильи не узнал?"
99% СОБРовцев, гвардейцев и прочих "мушкетёров", как бы их не называли, будущие зоопарковские обезьяны и львы fellow
Цитата: Справедливость
А нечего было на сотрудников кидаться.Вы думали что все время так будет? Ан нет , собаки , это только цветочки , скоро ягодки пойдут ))

А ягодки будут когда твоим детям или внукам, если доживёшь, вот такие же безграмотные, но офигенноправильные "мусорки" почки по-отстёгивают "резинками-дубиновыми"-"демократизаторами" fellow
Нравится 6   Не нравится 0
555 17.12.2016, 21:46  

Цитата: Реальность.
Цитата: С
Реальность., ты пьяный там что ли ? Проспись, мужичок. Люди читают твою ересь и ржут до слез . Обидка))

Я то просплюсь, вот ты никогда. Один вопрос выгонят тебя из СОБРА куда пойдешь работать в магазин грузчиком или в сторожа подашся ответь.

К тебе пойдёт, твоим начальником !
Нравится 6   Не нравится 0
0024 17.12.2016, 22:20  

А что так напугались? Нормальным не страшно. В наш город давно пора. Особенно для членов Е.Р. Которые почуяли власть в городе, что хотят то творят. Да надо бы в пятницу в администрацию, где Палкин выпивку во время рабочего дня, да ещё в здании администрации устроил. Выпивка осталось, её Палкину в кабинет перенесли. Так начали юбилей города уже отмечать. Стол накрыли якобы для врачей и учителей. Но почему выпивку то? Я снял , отправлю Толоконскому. Почему Глава это не остановила? Ребята из СОБРа мы очень ждём Вас в ДК "Энергетик" Возьмите американцев, организаторов форума, Экстремистов.